XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Можно кстати наработку использовать.
Старый 19.10.2008, 01:50
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Ну вы и прогнозеры)) Самое что тяжелое будет в игре, это модели гл.героя, это гдето 300кб, умножить на 6 сторон, + маунты, 1 мб * 6. Снаряжение вообще ничего не весит, от 5 до 50 кб(но чаще это 5-15кб). Вот и считаем, я больше чем на 15 мб не расчитываю делать(сингл). А мульти понятно что гдето до 4 мб будет, там возможно порешаю маунтов, или чонить придумаю такое, типа универсального маунта, зверек который и в воде не тонет) и с лука пострелять и с посоха мона...
На счет лагеря на 25 лвл, омг, там сейчас всего 15 лвл, куда 25 то) Но придумаю чонить...
Старый 19.10.2008, 12:17
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Кет, хорошая идея) Она как раз для рпг карт.
Прэтор, я имею ввиду что скучно мочить одних и тех же мобов..
Старый 19.10.2008, 12:18
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Прэтор скоро новая версия будет? А то я эту прошол а желание еще осталось... Кстате За нежить чтобы играть это квэсты надо определенные выполнить или както по другому?
Старый 21.10.2008, 09:33
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
GresAHT ^^ Ну думаю перед уходом я выложу, а уйти могу мб даж в середине декабря, но скорее всего раньше.
Чтоб перейти на сторону нежити, первый квест, ты когда возвращяешся в свою деревню, встречаешь слугу некроманта, он предлогает заразить чумой твою посылку, если соглашаешься, то выполняя все указания перейдешь за нежить...

Кстати, ща делаю(правда именно ща подзабил на все) алхимию, собирание трав, а также возможность спэлы покупать в спэлбук. + маунта для воина пытаюсь доделать :D И возможно нежить уберу пока, или сделаю за нее 4 осн квеста и многа доп.
Старый 21.10.2008, 14:25
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Прэтор будет еще лучше, я думаю лучше убери нежить, и делай у пор на другое(ИМХО).
Старый 21.10.2008, 19:11
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Ха! Прикольная анимация езды на лошади, когда гг погоняет ее.
Старый 21.10.2008, 22:10
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Цитата:
а также возможность спэлы покупать в спэлбук


Слушай а можешь потом её выложить,, уже год такое не могу найти и карту из за этого доделать, буду ооочень сильно благодарен. Карта супер, но заметил 1 орфографич. ошибку в квесте за нежить слово пропущено какое то, и ещё гнолов слабже сделать я их еле убивал 1 на 1 а они в основном 2 на 2. Так же хотлеось бы вещи на 4 уровень а то 1,2,3,5 есть а 4 нету (у андедов) и квестов за нежить больше.
Старый 23.10.2008, 06:43
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Кстате с этой "шингой"(ну или как там эта трава называется для квэста которую 10 шт надо) ваще запарился! У мя уже был 20 лвл а я их нашел только 9 шт! В конечном итоге квэст так и не выполнил! Ну ты сделай их побольше чтоли! А то ваще квест получается сложный, а награда поди та фуфло какоето!
Старый 23.10.2008, 07:07
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
квесты однообразные. Иди убей вернись.
Старый 23.10.2008, 08:29
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nightmare
квесты однообразные. Иди убей вернись.

Не согласен! Про оборотня например квэст совсем не однообразный! Да и так куча всего!

Ну предложи свою версию квэстов, раз уж такой умный! Они все квесты по сути основаны на том чтобы, отнести/принести, убить, найти, накопить, поговорить! Ну а что ты еще можешь придложить?
Старый 23.10.2008, 10:22
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
SCOPIIUON думаю то что ты хочешь сделать мона найти на ХГМ, это 100%. Нежить просто для показа сделал...

Gres какбы фиг нает, ну не выполняй квест если не хош) Я норм нахожу. А теперь наверн будет ваще ппц, ибо там теперь трав всяких помимо этой шинги будет...=)

Nightmare вот вот... Спс Gres'y за ответ, +1 =)
Старый 23.10.2008, 13:15
Heroy

offline
Опыт: 288
Активность:
у мя чота вещи не складываются(((
Старый 26.10.2008, 19:35
Адын
Я вернулся!
offline
Опыт: 2,216
Активность:
Прэтор а я за 3 часа 28 минут 12 секунд прошел:)
Старый 26.10.2008, 20:34
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Gres. Понимаеш, я не огрызался, а просто сказал свое мнение, а если ненравиться можем встретится и разобраться. Вообще есть множество интересных способов сделать квесты! Например:
Вот тебе зелье, которое превратит тебя в волка на 10 минут. Мы нашли его у убитово нами орочьего шамана. Ты должен попасть в лагерь орков и разузнать что они готовят.
или еще 1 вариант:
Иди убей орка разведчика, недавно его видели в окресностях ншего поселка, забрав и одев его бронь ты должен выкрасть у орков кое что...
Старый 26.10.2008, 21:43
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Nightmare, ага, вот сделай карту с чисто такими квестами, а потом уже и говори, как было бы учше их в другой карте другого проекта сделать.....

Kiran добавил:
Кстати у меня вопрос, вот чё за фигня такая в начале игры, там ведь по идее надо к монаху с воскл. знаком подойти да, ну вот, вот пдхожу я к нему, а дальше ничего не происходит, ну и чё мне дпльше делать ?
Старый 26.10.2008, 22:52
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Heroy читай РИДМИ в первом посте темы, сразу под ссылками на карту...

Nightmare тоже самое, убей\сходи, ты просто добавил описание. Основные квесты не менее интересные. Хотя и они будут дорабатываться...

Kiran ^^ Надо выбрать его(монаха) на маус1 =)
Старый 26.10.2008, 23:11
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Прэтор Я неговорю что квесты у тебя отстой.
А мой квест можно было бы сделать так:

Иди убей орка разведчика, недавно его видели в окресностях ншего поселка, забрав и одев его бронь ты должен выкрасть у орков кое что...

В лагере орков:
Вы видите что по отношее к вам орки выглядят недружелюбно, видимо хозяин этого снаряжения был среди них неочнь популярен. Но все же мне нужно внедриться в довегие охраннику казарм, ведь именно там я видел недавно то что я ищу.

Отредактировано Кет, 27.10.2008 в 11:07.
Старый 27.10.2008, 10:19
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Прэтор А что в твоем мире орки есть шоли? ;)
Старый 27.10.2008, 10:22
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Ну я глянул там де волк стоит есть лагерь рядом, там походу будут орки.
[+] 1 пункт от ScorpioT1000: Километровая подпись
Старый 27.10.2008, 11:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.