XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
IndieBiz, спасибо что интересуетесь проектом.
  • Арквейд. Просто достаточно мощный персонаж, однако трудно назвать его имбовым имхо (разве что Гнадельсварк)
  • Канаде. Как показали тесты, время каста в этой карте - великое зло, посему кд намного валиднее долгого каста. Также эта проблема присутствует как раз таки в Хоулине Канаде и в ДжетZенбер Фэйт (при валидном наборе плееров 2на2 и больше, после каста они обычно уже мертвые). Про Дисторшн - при касте Хоулина она становится в паузу, что останавливает таймер действия 1-го, т.е. защита с нее не спадет при условии если ее не пробьют.
  • Рейнфорс. При раскладке 1на1, как опять же показали тесты, играть не интересно, нет динамики и эффекта эпик батла, а 90 сек кд для бОльшего числа игроков уже многовато, хотя бы потому, что есть с чем сравнивать.
  • Фейт. Как раз сейчас думаю про ДжетZенбер, вся беда тут в огромном времени каста, а насчет кругового выпиливания буду иметь ввиду.
  • Сигнум. Старые картриджи я убрал из-за их страшной имботы, нынешняя пассивка - причина повышенного урона всех ее скилов (в т.ч. пониженный кд у щита) относительно других персонажей (к тому же есть еще Юнисон, для тех кому старая система картриджей была по душе).
  • Айзен. Морф такой страшый по пруфу (кстати из не НИПов Фрэгор может выдержать лишь Ичиго под Дангаем). Хадо 90 достаточно сильное как по урону, так и по стуну, если я его еще усилю, то это будет несправедливо по отношению к некоторым другим персонажам с подобными скилами. (по поводу звука, лучше будет если вы скините мне в лс ссылку с rghost'а, т.к. в скайпе я бываю крайне редко)
  • Адам. В следующей версии сделаю кд 60 сек (и это будет последним урезанием его силы).
  • Патрик. ПрОклятые - его визитная карточка на снос кого хотите (особенно вкупе с косой).
  • Сейбер. Добавить ее не получится по причине отсутствия свободного места в карте, лишь заменить кого-нибудь, но по этому поводу на данный момент у меня созрела идея сделать Старкиллера из SWTFU.
Теперь объявление:
Как уже всем известно, происходит переезд на новый форум, вследствие этого рекомендуется перенести свой проект туда, для этого ему нужен 2-й уровень, т.е. как минимум еще 2 человека помимо меня более менее участвующих в становлении и развитии проекта.
Поэтому кто заинтересован - буду очень рад вашей помощи. Отписывайтесь тут или мне в ЛС.
Старый 16.03.2012, 16:36
IndieBiz

offline
Опыт: 164
Активность:
Да хрен с ним, так скину. Конечно гомен за звуки на фоне, но, думаю, смогу от них избавиться если это потребуется
Старый 16.03.2012, 16:57
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
IndieBiz, я как аудиал забраковал бы этот звук, хотя если убрать музыку и без инкарнации (10 сек это много), то может весьма неплохо выйдет (кстати это случаем не из игры какой звук?).
Старый 16.03.2012, 18:57
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
XKeep могу помочь тебе с ландом. У меня есть карта с красивым ландом, по структуре местность похожа на местность твоей мапы, только нет водоема и порчи.
Старый 17.03.2012, 15:24
IndieBiz

offline
Опыт: 164
Активность:
XKeep, Думаю, могу это устроить, насчет игры, то это да (а то в аниме всего 2 вариации озвуцки курохицуги)
Старый 17.03.2012, 17:40
IndieBiz

offline
Опыт: 164
Активность:
Что насчет того, чтобы добавить в мапу Сору или Роксаса? (игры kingdom hearts 1|2|BBS)
Старый 20.03.2012, 14:05
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
По моему мнению будет справедливо добавить в карту Рононао Зору, Мадару(настоящего, не фальшифку в маске), Кенсея(я его ни в одной карте не видел, хотя у него четкие способности с спесэффектами), Хелсинга и Наруто(дабы он главный герой аниме наруты, а не итачи).
Старый 20.03.2012, 15:02
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,516
Активность:
IndieBiz, VanoPotapov, пацаны, насколько я знаю, в карте нехватка места... так что вряд ли...
VanoPotapov:
и Наруто
Фу...
Старый 20.03.2012, 16:01
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Андреич, да я про это переборшил не хотел написать.
Старый 20.03.2012, 16:14
IndieBiz

offline
Опыт: 164
Активность:
Андреич, Создатель недавно проговорился, что собирается добавить старкилера в мапу. Скорее всего, конечно, это будет достигнуто небольшим урезанием остальных геров
Старый 20.03.2012, 16:19
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Старый 24.03.2012, 00:16
EbydalTriz

offline
Опыт: 5
Активность:
Могу помочь в тестирование карты
Старый 30.03.2012, 22:46
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Вижу твой твой проект часто хостуют , выложи сюда последнюю версию...
Если нужна помощь, я могу помочь со скилами....
Старый 29.04.2012, 12:04
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Vadik29, а ты смотрел какой фокс хостуют, есть и английская версия с название фокс 8.8, еще и руская фокс 1.1 или 1.0. Это два разных карт.
Старый 01.05.2012, 06:56
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Новая версия карты.
Ronnie, спасибо за предложение, однако я поиграл в Anime Battle Characters 1.2 с красивым ландом и убедился, что на подобных масштабах он будет прилично кушать производительность, что чревато с моими спецэффектами.
IndieBiz, VanoPotapov, новые герои добавляются за счет удаления старых, увы но это лимит в 8 мб.
Помимо всего этого у меня очень тухловато с вдохновением в последнее время, я даже задумываюсь о том, переносить ли проект на новый сайт или нет.
Vadik29, спасибо, однако со скилами покамест проблем нет.
EbydalTriz, буду рад вашей помощи.
Старый 09.05.2012, 22:21
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
XKeep заготовленный мною ланд не такой, как в abc 1.2 (я бы сказал, что тамошний ланд сделан на тройку). В моем ланде все проще и красивее (отвечаю!) и не должно тормозить.
Так и новую версию щас потестю.))

Отредактировано Ronnie, 09.05.2012 в 23:47.
Старый 09.05.2012, 23:32
hardnplay

offline
Опыт: 18
Активность:
XKeep, зачем вы убрали ичиго и добавили левого персонажа?
Старый 10.05.2012, 12:19
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Итак, Старкиллер хорош, но его скилл, который перезаряжает спеллы мгновенно, кажется чересчур имбовым...
Ичиго убрали? Жалко...
Старый 10.05.2012, 13:51
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Почему жеского гера убрали, без Ичиго фокс не фокс.
Старый 10.05.2012, 14:18
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
hardnplay, Ronnie, VanoPotapov, видимо одному мне показалось, что время Ичиго прошло. Для меня Блич кончился, когда кончилась арка арранкаров. Однако двигаться вперед хотелось.
Тем не менее ничего менять на данный момент я уже не собираюсь, хотя бы потому, что задумываюсь над продолжением развития проекта, и если оно будет, то только после зачетов и сессии, т.е. в июле.
Старый 14.05.2012, 20:59
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.