XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Если я правильно понимаю, точной информации на эту тему нет. И, если так, можно ли предположить, что Чёрная Цитадель была в своё время основательно повреждена, а потом была отстроена заново скажем рабами Маггеридона или выжившими орками? У меня-то своя концепция Чёрной Цитадели, но я не думаю, что она близка к тому, что есть в World of WarCraft.
Старый 25.03.2010, 09:36
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Trok-Ferot, с Цитаделью всё хорошо. Немного потрёпанная, но целая вполне. Альянс мог её взять, хотя леший его знает, но Альянс его точно не разрушал.
Старый 25.03.2010, 14:47
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
И, если так, можно ли предположить, что Чёрная Цитадель была в своё время основательно повреждена, а потом была отстроена заново скажем рабами Маггеридона или выжившими орками?
Старый 27.03.2010, 13:02
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Ну это вытягивание из пальца. Её вряд ли снесли до основания и построили заново, а так как чертежей у нас нет, от оригинала ты ничего не оставишь, я верно понимаю?
Старый 27.03.2010, 22:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Sir Lothar, а я оригинал видел? Не видел. У меня есть идеи, как это должно выглядеть? Есть. Готов ли я на компромисс - да, но при условии того, что мне будет предложена альтернативная вменяемая концепция.
Старый 27.03.2010, 22:56
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так... напомните-ка мне, лесные тролли из каких племён хотя бы теоретически могли быть между Порталом Тьмы и Штормвиндом, когда Терон второй раз открыл Портал Тьмы.
И какие кланы тогда пошли на прорыв в качестве отвлекающего манёвра. Точно помню, что там были Боевые Топоры, а вот кто ещё - забыл.
Старый 27.12.2010, 14:05
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
  1. Кхм... Да из разных. Кто там очутился. Ну допустим, тлеющий шип и горящее дерево.
  2. Не совсем понял, о чём ты. Уточни. Вот 4 миссия, там Терон, большая армия и людская крепость. Вот 5 миссия, там отрядик урков и цель - захватить драконов. А в 6 миссии уже Штормвинд.
Старый 27.12.2010, 15:40
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Фактически одновременно с открытием Портала Тьмы в его окрестностях появились Килрогг и остатки его клана. Как они узнали о том, что Портал Тьмы открыт? Они же после поражения Оргримма остались довольно далеко от Портала Тьмы.
Старый 31.12.2010, 00:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.