XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам Load Screen?
Фигня 19 51.35%
Нормально 18 48.65%
Голосовавшие: 37. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Вижу, именно потому, что плагиат. Конкурент - значит карта не только качественнее, но и интереснее во всех аспектах, связанных с гейм-плеем. Это как раз тот случай, когда НУЖНО реализовывать даже САМЫЕ БЕЗУМНЫЕ ИДЕИ.
Старый 02.02.2007, 20:21
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
GreateAccauntX, тупо сделай рельеф от противного (в роли противного - DoTa). Сделай вообще мясорубку в Дреноре. Или в подземельях.
Т.к с каждой стороны по 2 силы, то сделай у одной стороны две базы...

Измени принцип наёма героев. Добавь наёмные войска. Сделай саму цель карты немного другой. Сделай несколько режимов: tournament, deathmatch и т.д.

И вперед, и с песнями...
Старый 02.02.2007, 20:33
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
GreateAccauntX, слушай Varimat'а. Он дело тебе говорит. И ваще, если подобный проект затевать, то в него нужно вживлять те элементы, которые всю жизнь казались либо очень интересными, либо трудными в исполнении, либо ваще невыполнимыми!
Старый 02.02.2007, 20:38
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
GreateAccauntX, чем больше будет отличий от доты, НЕ вредящих карте - тем будет лучше. Из доты можно взять ряд прогрессивных моментов. Но не надо брать все подряд!
Старый 02.02.2007, 20:40
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
погодите я сделал основу! Согласен похожа но я сделал и выкинул на форум Whab V.0.00 <--- тоесть только шаблон на доработку!
вообщем кто не занят хэлпите. А то у мя ща с учебой напряг!
Деемон ИСПРАВЬ ПЛЗ ЛоадСкриН! WHAB напиши(мой косяк)
Старый 03.02.2007, 08:37
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
GreateAccauntX, не хочу тебя обижать\расстраивать, но если ты будешь все делать в таком духе, у тебя даже клона доты не получится, а про кокурента или даже киллера я вообще молчу в тряпочку, вышитую бисером.
Старый 03.02.2007, 12:25
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Согласен с Varimat'ом
Старый 03.02.2007, 13:26
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
GreateAccauntX, ты торопишься куда-то? Какой смысл спешить, дорабатывая LS к карте, которой почти наверняка уже не будет?
Старый 03.02.2007, 13:46
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
deemon12 а причем тут я!!! я только вам рельеф зделалаю и модели НОРМАЛЬНЫЕ подберу!!! Какая в жопу дота?
Старый 03.02.2007, 14:19
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Incvizitor, ты чего??? тебя ваще никто не трогает, чё кипятиться-то?
Старый 03.02.2007, 14:47
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Хы) инквизитор и в правду тише)
Вообщем ребят все свои ошибки признаю, и исправлю но я их сам то не знаю! Так сказать со стороны виднее. Прошу не флудить и писать в теме по делу: Тоесть мои ошибки, ваши предложения)
Старый 03.02.2007, 15:26
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Бразильский сериал прям)
Старый 03.02.2007, 15:42
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
GreateAccauntX, тебе предложений накидывают, только ты их толи не замечаешь, толи игнорируешь... А главная твоя ошибка - подражание доте.
Старый 03.02.2007, 15:43
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
Тоесть мои ошибки, ваши предложения)

Поиграть в АОМ! И понять что АОС это не Дота!
Старый 03.02.2007, 17:18
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
чего вы уцепились что типа форма карты сделанная как в доте ну можно перерисовать же!
Старый 03.02.2007, 17:41
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
GreateAccauntX, короче смотри: тупосоздай новую карту, наметь где будут базы соперников. Далее - наляпай всего подряд отбалды. Утром проснись и начинай исправлять уже слепленное. Сиди так втечение недельки. Обязательно должно получиться. Я всегда так делаю.
Старый 03.02.2007, 18:30
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
GreateAccauntX, не слушай... ибо можешь такого налепить вечером, что пристрелишся утром при одном взгляде на творенье лыж своих.

Делай ландшафт по принципу ("Анти-дота в разумных пределах):
1) Какой тип рельефа? Такой, какого не было у Ледяной Жабы.
2) Как расставить лагеря? Либо поменять углы с ЮЗ и СВ НА СЗ и ЮВ (но это - не лучший вариант), либо разместить их С-Ю или З-В (тоже не очень), либо сделать в каждом углу по лагерю. Там - один народ, там - другой.
3) Что между лагерями враждебных сторон? Если у жабы река, то у тебя должны быть либо горы, либо темный лес, либо древние руины. Включи фантазию!
И так далее в том же духе.
Старый 03.02.2007, 19:27
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Так, тут в вашу трогательную беседу включусь я.
  1. без претензий;
  2. СЗ и ЮВ не трожте, ибо такая расстановка сил уже есть в моем АоС'е;
  3. все что угодно, тока не горы, по той же причине. Я уже это сделал.
Старый 03.02.2007, 19:41
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
1) Какой тип рельефа? Такой, какого не было у Ледяной Жабы.

Посоветую Ашенваль!
Цитата:
2) Как расставить лагеря?

Посоветую левый верхний и правый нижний!
Цитата:
3) Что между лагерями враждебных сторон?

Можно вообще не делать эту линию, а делать ландшафт даже не думая о ней и всё получиться!

Krol добавил:
Цитата:
все что угодно, тока не горы, по той же причине. Я уже это сделал.

Ну и чё?=)))

Krol добавил:
А вообще у мну идейка! Сделать два не лагеря!, а города, тоесть карта должна быть большой, и сделать побольше волн крипов, не три, как в Доте, а мож 5!
Старый 03.02.2007, 20:04
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Давно была это идея, Krol её почти высказал. Вообще было бы очень хорошо и самое главное по-новому (!!!), если бы вообще отсутствовали дорожки, т.е. просто хороший и разноображный ланшафт, БЕЗ (!) выделенных "дорожек", а крипы будут выходить с баз с разных сторон и небольшими группками идти к базе врага, НО группок должно быть МНОГО, не менее 10-ти одновременно с каждой стороны и они должны быть рассредоточены по всей карте. Вот это будет партизанское мясо " в лесах" =) Вот это уже будет новый взгляд на АОС, никогда таких карт невидел и неслышал. Если получиться это сделать КАЧЕСТВЕННО, то думаю карта сможет конкурироваться с дотой только из-за того, что она "НЕ КАК ДОТА"! Вот...

NECros 88 добавил:
Я думаю уже бестолку гвоорить это ASSAULT AOS TEAM так как у них там уже всё почти готово (проанализировал всё сказанное в тамошней теме), поэтому говорю эту идею именно здесь.
Старый 03.02.2007, 20:20
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.