XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Цитата:
а какой интерес бесконечной игры - ты в кого-нить стреляешь, хопа и он в больнице - где реализм-то?


Это большой вопрос. Одним нравиться играть с постоянным возрождением и бесит, когда весь их труд обнуляется, а другие вопят от восторга, когда их убивают и показывают экран "Game Over".
Поэтому надо брать где-то посередине. Не слишком жестко и не мягко. От легких ранений можно попасть в больницу, если скорая успеет. (подстрелили тебя или переехали раз) А от, например, взрыва машины отправляют на тот свет, и оттуда будет очень тяжело выбраться .
Старый 29.05.2008, 13:14
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
NCrashed можно сделать моды, и голосование.
Mihahail читай ЛС
Старый 29.05.2008, 14:19
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
От легких ранений можно попасть в больницу, если скорая успеет.

если успеет. Если нет -
Цитата:
отправляют на тот свет, и оттуда будет очень тяжело выбраться
, + если выберешься оказываешся в реанимационной с амнезией (работа пропадает, деньги остаются (типа в бумажнике)), но оказываешся только если выберешся, поэтому если тебя изрешетили из пулемета не один раз - то я думаю нада
Цитата:
отправлять на тот свет

а от 3-4 пулевых ранений из пистолета могут и спасти... вообще хорошо сделать такое распределение -

Легкие ранения(3-4 пулевых, 1-3 ножевых) - если успевают - увозит скорая, капельницы, уколы (более качественный уход стоит больше денег == быстрее выпишут), и.т.п
Средние ранения(6-7 пулевых, 3-5 ножевых) - если успевают - скорая, далее пункт 1
Тяжелые ранений(10+ пулевых, 8+ ножевых) - если успевают в течении 15 секунд (типа если рядом с больницей) - то увозят, и срочно в реанимационную, в это время игрок проходит мини-квест где должен выбраться из тоннеля, который его притягивает (надо очень быстро щелкать мышкой чтоб не затянуло, уже предлагали кстати этот вариант), если не получаецо - гейм овер. И реалистично, и не жестко.
Старый 29.05.2008, 14:22
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
Цитата:
Сообщение от NCrashed
а другие вопят от восторга, когда их убивают и показывают экран "Game Over

Чето я никогда не видел людей, вопящих от надписи Game Умер O_o
З.Ы. чего еще не хватает для выделения форума для проекта?
Старый 29.05.2008, 15:12
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
CyxapuK это я привел крайность. Похожие люли есть - обожатели серий мяса.

NCrashed добавил:
Sasha а ведь это все надо реализовать )))
Старый 29.05.2008, 17:42
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Sasha а ведь это все надо реализовать )))

ога вы ж проект делаете - вот и реализуйте xD

дайте бету погонять
Старый 29.05.2008, 18:30
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Там еще не бета, но уже альфа. Спрашивай у fFinfalа
Старый 29.05.2008, 18:43
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Sasha пускай когда человек на тот т.е. тю-тю, он сможет стать ангелом или чертиком .
Старый 29.05.2008, 18:55
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Залил новые скрины (смотреть в 1ом посте в разрезе новостей)
Старый 29.05.2008, 23:55
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Мда мой магазинчик машин не очень получился. Надо было скрин немного с другого ракурса делать.
1.Ты не указал, что сделана система смерти машин. При смерти они загораются и через некоторое время взрываются, особенно интересно запускать цепную реакцию, например, на парковке.
  1. Сделана система бензина для этих же машин + еще заправки с ремонт сервисом. Либо заправляешься на заправке, либо там же покупаешь канистры с бензином.
Старый 30.05.2008, 00:41
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
NCrashed с другого ракурса - неполучилось бы ибо там видно что за стеной леса и города :)
Ща изменю описание.
Старый 30.05.2008, 01:15
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Я имел ввиду, что композиция получилась неудачно(.
Старый 30.05.2008, 12:17
Nitrus

offline
Опыт: 429
Активность:
Кстати насчёт "если скорая успеет" - почему бы не сделать, чтобы скорой управлял сам сбитый (убитый, перееханный - как хотите называйте) игрок - а то знаете какой мат-перемат будет стоять если скорая вдруг не успеет!..
Старый 30.05.2008, 13:53
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Кстати насчёт "если скорая успеет" - почему бы не сделать, чтобы скорой управлял сам сбитый (убитый, перееханный - как хотите называйте) игрок - а то знаете какой мат-перемат будет стоять если скорая вдруг не успеет!..

фтопQ, скорой должен быть компьютер
Старый 30.05.2008, 14:12
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
а мотоциклы будут? вообще по скринам обстановка вара и то что вы делаете не состыковывается. факелы замените фонарями, замки домами и т.д )
Старый 30.05.2008, 15:03
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Nitrus, интересная идея, и делать систему для скорой не надо. НО! Скорей всего, максимум, что сделаем, это , чтоб камера прикреплялась к скорой и игрок мог наблюдать за своим спасением со стороны. И скорая будет приезжать не только за игроками ^^. Иначе получится компьютерная дискриминация))

NCrashed добавил:
Krol, у нас свой стиль, и все варовские модельки мы не можем заменить, т.к есть ограничение на вес мапы. Факелов уже нет)
Старый 30.05.2008, 15:07
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Mihahail )) ты был только на форуме для посетителей, кипит жизнь на рабочем форуме. (он для тя недоступен)
Старый 30.05.2008, 19:00
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Ничего такого нового в проекте не будет, будет только хорошо совмещенное старое+новые идеи и взгляды.
Старый 31.05.2008, 07:57
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Новости:
  • Сделана универсальная система патрулирования. Нужно указать последовательность областей и самого патрульного, и система дальше сделает все сама.
  • Реализована система возрождения копов. Теперь при смерти сотрудника полицейский участок высылает новую тушку. И новый сотрудник будет заниматься тем делом, которым занимался его "предок".
  • Копы возвращаются на посты и патрули, если им что-то помешало. (ну например, злой игрок на запорожце)
  • Сделал бету версию AI копов. У каждого копа есть своя "память" на юнитов-нарушителей. Есть общая база нарушителей "Интерпол". Нарушители из личной памяти вскоре переносятся в Интерпол. Все копы атакуют нарушителей из списка Интерпола.
  • У копов теперь есть Интерпол, в него заносятся злостные преступники. Его базу данных можно обнулить в полицейском участке. Это такой синий компутер, выделяемый исключительно рамочкой.
  • Теперь информация о преступности и должности заносится в мультиборд, уникальный для каждого игрока.
  • Бензин тратиться, и когда едешь на заднем ходе.
  • Проведена дополнительная оптимизация кода.
Старый 04.06.2008, 23:20
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Хмм... Странно, я вроде в проэкте, а никто меня в список в первом посте не включил, да ещё мне никто не даёт заданий,... Какой же я участник, если я ничего не делаю? Или надо что-то делать никого не спрашивая, что нужно делать конкретно?
Старый 05.06.2008, 11:03
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.