XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Summit, о том, где какаши взял МШ не сказано пока нигде. Я предположил, что он его скопировал, когда итачи его на нем использовал. Скажу почему я так думаю:
  • нигде больше нет ни намека на то, где какаши мог его взять, по - этому это единственный случай;
  • МШ могут пробуть сильные эмоции, например пережитые от смерти близкого тебе человека. Так ведь? Так вот, какаши еще тот пофигист! Ктото хоть раз заметил у него хоть какието бурные эмоции?? Я нет. Вывод ---> смотрим пункт выше;
  • Факт, что какаши может копировать техники противников и не только тогда, когда они их используют, но и в дальнейшем. Но для этого ему нужно задействовать шаринган. Пусть это практически невозможно, но шанс есть, значит это может быть!
Суммируя все это, я говорю что именно так он его и приобрел.
Твои варианты?
Faion:
Не помню реально, хотя я сюжет отлично помню, т.к. постоянно когда либо что делаю сверяюсь с различными источниками, какая глава?
Когда мадара обьявил 3-ю войну 5 каге собрались на совет, чтоб обсудить что им делать. Так вот под повязкой Данзо как раз шаринган бедного Учихи, который при жизни мог контролировать врага, так сказал сам Данзо
Старый 16.08.2010, 22:58
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Вот вы тут сретесь спорите о том откуда МШ у Какаши, а я думаю - а для карты оно надо?)
Алсо я слыхал теорию что МШ Какаши получил своим путем. Ведь не зря он так долго собирал чакру для открытия МШ.(В отличии от остальных Учих.)
Старый 17.08.2010, 00:46
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от RyoTsubaki
Когда мадара обьявил 3-ю войну 5 каге собрались на совет, чтоб обсудить что им делать. Так вот под повязкой Данзо как раз шаринган бедного Учихи, который при жизни мог контролировать врага, так сказал сам Данзо


Войну 4-ю. А тот контроль противника вид Генджутсу.
Старый 17.08.2010, 08:51
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Цитата:
Сообщение от Banzay89
Ктото хоть раз заметил у него хоть какието бурные эмоции

Да когда Джирайа выпустил Ичу Ичу =D
Цитата:
Сообщение от Banzay89
Факт, что какаши может копировать техники противников и не только тогда, когда они их используют, но и в дальнейшем. Но для этого ему нужно задействовать шаринган

Где написано что бы использовать скопированную технику нужен шаринган? Он использовал его для увеличении скорости что бы точно видеть противника и по возможности скопировать новые техники....
Старый 17.08.2010, 12:46
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Активировать шаринган для использования ранее скопированной способности не над.
Старый 17.08.2010, 12:47
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Кстати я подумал в старой версии карты твоя система элементов была не нужна так как обладают ей малый процент шиноби.... Хм интересно какая чакра у Шино Ино Сая и других....
Старый 17.08.2010, 12:50
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Именно по этому я и решил забить на ту идею, и изменить ее полностью, я сделаю что бы элемент был крайне важен.
Старый 17.08.2010, 13:04
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Ога.... Так что сейчас делаеш? И ты так и не ответил можно я сюда бетку 0.03-4 скину?
Старый 17.08.2010, 13:13
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Summit
Ога.... Так что сейчас делаеш? И ты так и не ответил можно я сюда бетку 0.03-4 скину?

Не хочу показывать тот фейл всенародно=)
Старый 17.08.2010, 13:24
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Да ладно тебе это ж эксклюзив пусть посмотрят ну пожалустаааааа... Хоть больше представление будут иметь пару систем увидят поиграют)
Старый 17.08.2010, 13:32
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Накол, она отстой вышла=)
Старый 17.08.2010, 13:49
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Faion:
Накол, она отстой вышла=)
Вот всегда те, кто выпускают НОРМАЛЬНЫЕ карты - предвзято относятся к своей работе)
Старый 17.08.2010, 14:10
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от RyoTsubaki
Вот всегда те, кто выпускают НОРМАЛЬНЫЕ карты - предвзято относятся к своей работе)


Да ну ту версию, лучше следующую переработаю капитально, а именно переделаю все способности и вообще гемплей=)
Старый 17.08.2010, 14:13
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Так долго ждать же.... Лучше пусть будет из грязья в кньзья ну ты меня понял хи-хи
Старый 17.08.2010, 14:22
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Небольшая просьба для всех заинтересованных в проекте описать мир(гемплей) который я пытаюсь создать, таким какой вы бы хотели его увидеть, от самого старта и до вершины развития в нем. Цель этого выявить вещи которые я мог упустить из виду, или вещи о которых я даже не задумывался. В общем хочу собрать информацию=)
Старый 17.08.2010, 17:43
Nurs

offline
Опыт: 100
Активность:
да тут прям вообще все кипит)) от обсуждение мапы до убсождения манги а дальше че будет?))) про мадару лишь скажу то что есть доводы то что эт тело Обито а разум Мадар все таки чел великий раз создал клан Учих,только зачем ему тело одноглазого Обито так и не понятно)) может для Ринненгана за которым он пошел в последнем появление в манги?ОоО, на счет МШ Какаши то, у него наглаз умер лучший друг а МШ сразу не появился может из-за того что он только развивался?
Старый 17.08.2010, 18:27
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nurs
про мадару лишь скажу то что есть доводы то что эт тело Обито а разум Мадар все таки чел великий раз создал клан Учих,только зачем ему тело одноглазого Обито так и не понятно

Ну я так же считаю, на вопрос "зачем?" ответ - кровь учиха, на вопрос почему не любой другой - ответ - конспирация=)
Старый 17.08.2010, 18:34
Nurs

offline
Опыт: 100
Активность:
Faion у меня вопрос? когда я играл в твои прошлую мапу то там был баг с Мини картой просто когда нажмешь на эту карту например в доте герой идет туда куда нажал на мини карте так просто удобней идти, а у тя вроде версия была 0.03 там нажмешь на мини и не чего не происходит или эт так и должно быть? просто не понял))))
Старый 17.08.2010, 18:42
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
По правде я не особо уже помню что было в версии 0.03, давно так дело было, 0.04 полностью отличается от нее, в сравнении с 0.03 раз в 10-20 лучше, однако всеравно шлак еще, 0.05 планирую уже сделать нормальной играбельной версией.
Старый 17.08.2010, 18:44
Nurs

offline
Опыт: 100
Активность:
да ты че? уже вышла 0.04?О_О ой я осталый!))) пойду скачаю))) а да можешь ответить на сколько процентов готова 0.05?
Старый 17.08.2010, 18:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.