XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Одним словом мегасова.
Старый 21.09.2006, 23:12
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Угу... по сравнению со скоростью которой бледнеет даже сам Шумахер...
Старый 21.09.2006, 23:22
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Есть предложение добавить бугаям (и ТОЛЬКО бугаям!!!) возможность раз в N секунд метать топор в воздешного противника. Делаться это будет способностью на основе "Бросить камень", или "Огненная стрела", или ещё что-нибудь в этом роде. По идее, компьютер будет это использовать... По крайней мере, похожие фичи я уже делал в своих кампаниях, и там они использовались компьютером с интиллектом для melee (стандартным).
Но для этого понадобится кое-что добавить в саму модельку бугая.
Как идея?
Старый 23.09.2006, 16:14
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Согласен. Неплохо (опять тебя хвалю ;))
Но ещё не совершенство ;). Надо чтобы абилка была не на халяву а исследовалась
Старый 23.09.2006, 18:42
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да не вопрос... там как-раз пара лишних грейдов осталась после перетряски...
Паш0л заказЫват_Ть модель
Старый 23.09.2006, 18:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Братва, а я Рыцарей смерти сделал...
Кароче говоря, теперь вместо Говорящих с Духами будут вот эти хмыри...
Способности:
-) Лик смерти (стандартный, но четырёхуровневый).
-) Жар Преисподней (стандартный, но четырёхуровневый) [сами не захотели объяснить, что такое "Адская броня", теперь ловите "Жар преисподней"...].
-) "Оживить мёртвых" (некролитовидный, но геройский и четырёхуровневый).
Специальная способность:
-) Порча (стандартная, но двухуровневая).
Старый 24.09.2006, 23:43
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Varimat
Адская броня в варе2 работала так: снимала половину хп (от текущих) и делала юнит на пару сек. неуязвимым. Не работало на подрывников.

И вообще описалово спеллов из второго вара есть здесь.
http://www.war2.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=17&storypage=3

Отредактировано ANDREW II, 25.09.2006 в 00:34.
Старый 25.09.2006, 00:26
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ANDREW II, спасибо, изучу на досуге...
Но сделаю всё равно по своему... я такой :).
Старый 25.09.2006, 12:11
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Varimat
А я потом переделаю по-своему :)
Старый 25.09.2006, 17:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ANDREW II, да ктож тебе даст-то? К тому же версию на тестирование выкладывать всё равно я буду, т.к после импорта всех моделей мне надо будет одну фичу завершить. А, значит, объекты будут моими... :)
Старый 25.09.2006, 17:53
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Люди, человеки. Давайте не будем тянуть проект в разные строны. Один хочет сделать одни фитчи, другой изменить спелы, третий плюшек масс. Так мы никогда ничего не сделаем. НИКОГДА !!! Когда 6 или 7 месяцев назад, разработка проекта никого не волновала, всем грубо говоря было настать. Ни каких заказов моделей, ничего. Делая что хочеш, не хочеш не делай. Трок появился и все закипело. Работа поперла все темы ожили. И проек расправил свои крылья, показал свою значимость в МИРЕ, снова ллынули толпы зелени в Азерот. Как тоько мы начали подбираться к релизу, все вдруг захотели добавить своего. (против многих фич я до сих пор мега-против, например: прокачка юнитов, это масс геморой, полный сак) Я сильно вздрогнул когда узнал, что будут добавлятся фитчи NETRAT-a. Нет я не против них, категорически не против ( итча горящего меча почти что визитка всего мода), но это все затянется на месяцев 5. Почему бы не оставить, разрабротку тому, кто сделал уже очень много.(Трок) И всячески ему помогать советами, по тригерам, ланшафту и тд.(кроме графики и дизайна, это чисто моя стихия, здесь буду делать все сам) А он пусть сам решает это надо или нет.
ANDREW II если что то очень хочется, надо мило и добро попросить =) и это непременно будет, немного интерпретированно, но будет.
Типо: - Дядя Трок мож сделаем рыцарей смерти, как в варе. - тихо промолвил молодой панда-моделер ReplikanT, качаясь на плуразбатом стуле.
Трок сидел молча уткнувшись в монитор. Его пальци что выбивали из клавиатуры.Закончив печатать, он расслабленым движением, матерого разработчика-владыки, отжал сочетание кнопок ctrl+f9. Картинка на мониторе внезапно кудато пропала. И перед взором моделера, появилась загрузка Варкрафта, с нарисованной на ней Рожей, некого, змея. Трок прикланился к монитору загородив собой обзор. Из его усть послышалось, многозначительное:"Ну наконей то." Поличив долю положителных эмоций разработчик немного обмяк.
- Ну что там,- Сказал трок не сводив гневного взгляда с юнги- моделлера, непоказывая своего теплого настроя.
-Да тут, это. Мож сделаем рыцарей смрти.- тихо промямлил Репликант.
Трок сдвинул брови, его вырожения лица и поза насупевшегося льва. Доходчиво показывая моделлру отрецательный ответ.
Репликант уже начал уходить, как вдруг из тьмы выключающегося монитора донеслось:" Сделаем, эх куда денемся, обезательно сделаем. Только завтра."
Глаза моделера загорелись, хотя этого не видно было во тьме, и теплое чуство удовлетворенности медленно потекло по всему телу.
Шеф настоятельно тебя прошу,что бы ты подумать на тем, что я сказал, стоят ли эти фишки, дополнительных лет разработок. Нет халтуру выпускать не надо. Но ее у нас наверное и не получится.
ЗЫ Огромная просьба к ведущему разработчику. После того как я все импортирую в архиф, прошу, нет я очень прошу, ничего не менять и не удолять модели, тектуры и тд. Вся новая графика пойдет на пользу моду, я гарантирую. В гарантию 200 %. ПОЖИЗНЕНО. Заранее спасибо.
Старый 25.09.2006, 22:52
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
ReplikanT на нетрадовы фишки забьём.
Оставим только пылающий меч.
Всё равно Нетрад похоже на проект забил.
Трок главное делай основные наработки - квесты, рельеф - мегафичи успкеем потом. Лучше проект с доделанной основной частью но недоделанными фичами чем наоборот - и если действительно решим реализовать все фичи - то действительно растянется на годы.
Старый 25.09.2006, 23:05
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Трок появился и все закипело. Работа поперла все темы ожили.

Враньё :) :) :)! Не все ещё... но я стараюсь :).
Цитата:
против многих фич я до сих пор мега-против

Поподробнее пожалуйста, это очень важная информация!!!
Цитата:
Я сильно вздрогнул когда узнал, что будут добавлятся фитчи NETRAT-a.

Да? А кто их добавляет??? У меня и в мыслях нет, честно...
Цитата:
но это все затянется на месяцев 5

Если я буду воплощать ВСЁ, что хотя бы я задумал - уйдет куда больше, чем пять месяцев... Нам уже тормозить пора и доделывать то, что есть...
Цитата:
И всячески ему помогать советами

Это - сколько угодно... но если будете бред советовать - наврётесь на мат...
Цитата:
А он пусть сам решает это надо или нет

Да решать-то всёравно я буду, если меня шеф с должностей не попрёт, но за поддержку - агромадное спасибо!
Цитата:
ANDREW II если что то очень хочется, надо мило и добро попросить =) и это непременно будет, немного интерпретированно, но будет.

А если он попросит место действия в Нортренд перенести :) :) :)???

Искренне ржал над миниатюрой...

Цитата:
Шеф настоятельно тебя прошу,что бы ты подумать на тем, что я сказал, стоят ли эти фишки, дополнительных лет разработок. Нет халтуру выпускать не надо. Но ее у нас наверное и не получится.

Дьюринг зе дарк портал мы УЖЕ рвём... по всем характеристикам кроме триггеров и озвучки. Но общий уровень триггеров, которые я делаю - в два-два с половиной раза выше. Так что это дело времени.
Цитата:
Огромная просьба к ведущему разработчику. После того как я все импортирую в архиф, прошу, нет я очень прошу, ничего не менять и не удолять модели, тектуры и тд. Вся новая графика пойдет на пользу моду, я гарантирую

Обижаешь... хотя, конечно, если вместо чёрного дракона будет овца с драконьими крыльями... или на пиктограммке Аллерии будет синяя кожа... тогда да.
Нет, я просто масштаб, физический размер, тени, круги обводки, текстуры почвы, масштабирование и т.д подгоню...
Старый 25.09.2006, 23:14
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Завтра начну разработку лесной-морской архитектуры для нейтральный проорчьих племен...
Старый 26.09.2006, 23:53
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Доделан призрак мельника. Мощнявый получился призрак, но он ещё будет урезацца, урезацца и ещё раз урезацца, пока не станет нормальным... ибо он угробит чёртову тусу народу, прежде чем его упокоят... И, наверное, с типом брони я погорячился... "Божественная"...
Старый 29.09.2006, 23:26
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Да, с типом брони погорячился. Его невозможно убить (без атаки Хаоса)
Ждём скрины
Старый 30.09.2006, 00:15
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Да, с типом брони погорячился. Его невозможно убить (без атаки Хаоса)

Elijahu-Арастиор, если ты всерьёз думаешь, что я этого не знал - можешь кикать из проекта. Или я сам уйду, ибо безмерно обижусь...
Там в другом фишка - в том, что пока его эти чебуреки (есть там одни наёмники с типом атаки "Сила Тьмы", берсерками зовуЦ_Ца...) будут колошматить - запарятся, у них атака пятьдесят, а у призрака две тысчи единиц - запас здоровья, да ещё и реген неплохой... и броня тож не самая слабая. Так что если оставлять "Божественный" тип брони, то надо тесать характеристики, а если тесать характеристики, призрак будет выглядеть подозрительно ламовидным...
Старый 30.09.2006, 14:51
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Ф топку призрак с 2000 здоровья божественной бронёй и быстрой регенерацией.
Особенно для первого этапа.
И с какого бодуна обычное ПРЕВЕДение такое крутое? ПРЕВЕДение должно быть по мощности равным баньши. Ну максимум 2-3 баньши.
Надо тогда придумать сюжетную линию, например, ПРЕВЕДение село бухать с Нерзулом или Тихондрусом, и тот по пьяной лавочке предложил сверхсилу в обмен на уничтожение лордеронской деревни.
Старый 30.09.2006, 15:14
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Мда, Арастиор, я начинаю всерьёз сомневаться в двух взаимоисключающих возможностях...
Либо у тебя что-то случилось с соображалкой и ты не понимаешь самых простыхб вещей...
Либо я разучился выражать свои мысли "на бумаге"...
Объясняю для особо умных среди слаборазвитых (не хочу никого обижать, но по идее такой вариант объяснения должен быть понятен всем):
а) Если у ПРЕВЕДения будет много хелсов, брони, регенерации и т.д, то тип брони будет "Тяжелая".
б) Но если же всё-таки типом брони останется "Божественная", то придется косить характеристики, а слабое ПРЕВЕДение, полученное в результате грязных некромантских извращений над духом безвинно убиенного мельника (предистория появления этого глоста {призрака тобишь, от слова "Ghost"} уже да-а-авно есть ! ! !) - это НОНСЕНС...
Кароче, я поставлю первый вариантеГ_г...
Старый 30.09.2006, 15:23
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
согласен
Старый 30.09.2006, 19:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.