XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Versus, читай внимательно. Мы убираем эту систему. А с примером ты почти угадал. Я хотел привести в пример игру созданную на движке C&C - Битва за Средиземье 2. Там крепости сначала были хиленькие, однако им можно было делать апгрейды и они мало того, что сносили врагов в округе, но и еще у них была мега броня и лидерство давали. В общем хочу вроде такого сделать.

Отредактировано Sansaney, 18.04.2011 в 22:19.
Старый 18.04.2011, 22:13
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Sansaney, я про пристройки... XD... как в C&C тибериум варс...
Старый 18.04.2011, 22:27
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Versus, у нет. Пристройки думаю лишнее.
Sansaney добавил:
Как думаете, делать в первом посте пункт Особенности, чтобы сразу все сказать. Просто там еще я не говорил, что макс. уровень героя - 25.
Старый 18.04.2011, 22:43
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Sansaney, обязательно.. только в блок "сведения", и приведи краткую инфу о таких мелочах... зря ты не хочешь юзать пристройки)
Старый 18.04.2011, 22:48
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
зря ты не хочешь юзать пристройки)
Сложновато и не нужно, так как дофига других зданий.
Старый 18.04.2011, 22:49
Kabuto824
In vino veritas
offline
Опыт: 3,351
Активность:
Sansaney, у меня почему-то при выборе рас если выбирать легион то появляется гоблин алхимик, а при выборе мстителей просто темнее карта не давая не рабочих не строений.
Старый 18.04.2011, 23:42
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Kabuto824, И у меня также происходит :(
Старый 19.04.2011, 00:02
dartwizard
v zapoe :(
offline
Опыт: 4,762
Активность:
хм, а вроде фир никогда не приветствовался)
окей, чтонить придумаю)
dartwizard добавил:
Кстати, возможно превышаю свои полномочия:)
но меня вдохновил ловкач. Я ему сделаю 4 спела. Возможно вам понравится.
Ах, да... Насчёт имбовости... Я пока что не играл в эту карту. Мне понравилась сама задумка. Не знаю какой там баланс... Поэтому цифры из головы... Балансят тестеры)
Старый 19.04.2011, 03:11
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Kabuto824, NEUTRAL, Карта еще не работает, просто показали места и области.
Старый 19.04.2011, 08:58
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Palix, Ааа, точно, подзабыл :) Сэнсэни же писал выше, что там только демонстрация, а не сама игра ;)
Старый 19.04.2011, 13:20
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
NIGHTWOLF, это не просто демонстрация, а демонстрация демонстрации карты...
Sansaney, залей пожалуйста на рГхост, я уже несколько дней скачиваю демо... форум не даёт мне нормально скинуть файлы 1мб+ =)
Старый 19.04.2011, 18:00
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Старый 19.04.2011, 18:07
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
dartwizard,
меня вдохновил ловкач.
Какой ловкач?
Sansaney добавил:
Ах, да... Насчёт имбовости... Я пока что не играл в эту карту. Мне понравилась сама задумка. Не знаю какой там баланс... Поэтому цифры из головы... Балансят тестеры)
Да. Но ты в начале триггера с комментарием введи сет переменной, которая соответствует опр. характеристике.
Старый 19.04.2011, 18:50
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Sansaney, командуй ,раздавай работу ,флуди ...нуже делай что-нибудь полезное ,нам же скучно)
Старый 19.04.2011, 18:51
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Сейчас буду колдовать с описанием. Дополню новые пункты со списком фичей, а также таблица баланса войск для каждой карты. Еще в описании каждой расы представлю список героев.
Вопрос: где лучше разместить пункт Фичей и баланса и как его лучше назвать? Просто раньше я его не планировал и вроде как то без них все гармонично. Боюсь эту гармонию убить...
Sansaney добавил:
DemonoiD, я только пришел. Щас начну. хд
Sansaney добавил:
Итак мною было принято решение добавить еще 2 вида войск для каждой расы. Итого получается 18 видов войск.
Почему так сделал: объясняю.
Во-первых хочу увеличить число начальных юнитов.
Во-вторых, делаю список Орды столкнулся с тем, что кроме стандарта и 4 кораблей больше никто не помещается, однако, там еще полнарода остается.
Скоро сделаю таблицу сразу для 12 рас. Там уже будем разбираться, чтобы картина маслом, как говориться...
Старый 19.04.2011, 18:57
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Ждем таблицу ,и не забывай обновлять готовность карты )
Старый 19.04.2011, 19:00
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
» Таблица баланса
Раса123456789101112131415161718
АльянсРаботникПехотинецСтрелокРыцарьЦелительОрудийный расчетВертолетТанкГрифонМагПаладинВолшебницаКапитанМагический пехотинецТранспортФрегатПехотинец-целительЛинкор
ОрдаРабБугайОхотник за головамиВолчий всадникЗнахарьКатапультаНетопырьКодойВивернаШаманТауренСлужитель ПредковОгрОгр-барабанщикТранспортКорабль троллейВоитель предковДредноут
СтражиСветлячокБеорнЛучницаОхотницаДруид-медведьБаллистаГиппогрифЛесной дракончикХимераДруид-воронГорный великанСмотрящая в ночьДриадаШаман беорновСудноФрегат"Лунный баркас"Штурмовой корабль
Армия ПлетиПослушникВурдалакЛучникМогильщикТеньТруповозкаГоргульяРыцарь смертиЛедяной драконНекромантМясникРыцарь ТьмыЗомбиКолоссВоздушный корабльФрегатТранспортный корабльШтурмовой корабль
ОтрекшиесяДухВосставшийВоин НерубаРазрушительОбсидиановая статуяКатапультаСфинксАптекарьТемная стаяБаншиЧерная вдоваОхотницыОгр\Огр-зомбиДревний стражСудноФрегатКорабль ПризракШтурмовой корабль
ЗандаларБатракВоинОхотникНаездникЖрецМетательная машинаНетопырьГидраДраконЗнахарьМедведьШаманЧемпионЙетиСудноКорабль троллейСудно колдунаКровавый линкор
ИллидариИнженерМечникМана-змейСледопытДреней-мудрецДренейская катапультаЯстребСаламандраКоатльСатир-колдунМагический рыцарьВедьмакМаргол-чародейНага-гвардеецВоздушный корабльМорской драконНага-сиренаНага-воин
ЛегионРабКровожадСуккубАдская гончаяЭредарПылающая колесницаАдский драконОрк-колдунВсадник на драконеНатрезимИнферналПривратникРазрушительОрк-всадникВоздушный корабльБугайПустынникКил-Джеден
Дети ТьмыХромой сатирЗараженный морлокТенеплясПроклятый энтПадший жрецОсадный энтПроклятая химераГигантский паукЛетающая колонияДушекрадГрылиПоганый спорлингАдский сатирЗлыденьТемный бригПроклятый фрегат"Ворон"Эсминец Теней
Старые БогиБезликийСилитидОгненный элементальАрахнидОгр-магИнженеры Темного ЖелезаОсаЗемляной элементальЧерный драконКолдун БуриБезликий магОгненный рыцарьОгненная саламандраВоздушный элементальСудноВоздушный корабльВодяной элементальЙогг-Сарон
Компания СпекуляцияИнженерГоблин-пиратГоблин-стрелокРезакМаг-разбойникГоблин-разрушительАэропланПодры​вная бригадаВоздушный шарСнайперГноллКобольдРазбойникМеханический големДирижабльЧерепахаПодрывникШтурмовик
Алый ОрденКрестьянинОполченецЛучницаКавалеристМонахТаранЯстреб-Наездник на ГрифонеГидромантПаладинЖрец ВойныРевнитель верыБагровый легионерТранспортное судноФрегатШтурмовой Корабль ОрденаЛинкор
» Таблица зданий
РасаЦитадельФермаБаракиАлтарьЛавкаВышкаСкладВерфь2ое военное здание3-е военное зданиеЭлитное здание
АльянсЗамокФерма\Городской домКазармыАлтарь КоролейМагическая лавкаБашня (6 видов)КузницаВерфьМастерскаяХрам Истины? (не Башня Грифонов)
ОрдаДворец ВождейЛогово орковКазармыАлтарь ВождейЛавка знахаряБашня (2 вида)ЛесопилкаВерфьЗверинецОбитель духовТотем Силы
СтражиДрево ВечностиЛунный колодецДрево ВойныАлтарь СтарейшихДрево ЧудесСторожевое ДревоОхотничий залВерфьДрево МудростиДрево ВетровЛесная обитель
Армия ПлетиНекрополисЗиккурат (+2 вида)СклепАлтарь ТьмыЛедяная сокровищницаЖертвенникКладбищеВерфьБойняХрам ПроклятыхКостяной завод
ОтрекшиесяОбитель душЗахоронениеКазармыАлтарь МракаДревнее захоронениеОбсидиановая башняЗаброшенная лесопилкаВерфьЗаброшенная мастерскаяЗаброшенный амбарЗиккурат Неруба
ЗандаларЗиккурат ВождяХижинаКазармыАлтарь КровиЛавка знахаряСторожевая башняЖертвенникВерфьХижина вудуЗверинецАрена
ИллидариЦитадельКоралловый бассейнКазармыАлтарь ГлубинМагическая лавкаЭльфийские башни (вида)Храм АрканыНерестилищеМанагорнХрам МагииСвятилище Азары
ЛегионПорталОбелискКазармыАлтарь ЛегионаКолодец ПреисподниСторожевая башняКровавый источникВерфь ЛегионаАлтарь УжасаОбитель ПустотыИнферно
Дети ТьмыПорченное Древо ВечностиПорченный лунный колодецП. Древо ВойныАлтарь ПорчиП. Древо ЧудесП. Сторожевое ДревоСвятыня ПорчиВерфьИсточник порчиПроклятая грибницаТемный храм
Старые БогиЗабытыйРунный каменьСумеречный фортАлтарь ХаосаБездна СтихийБашня СмертиУбежище Богов-УлейКотел СтихийОбсидиановый обелиск
Компания СпекуляцияХрам ВзрываЛагугаЗаводТавернаЛавка гоблинаБашня Огня (только как предмет)Исследовательский цехВерфьПритонМастерская гоблиновЛагерь наемников
Алый ОрденЦерковьМельницаКазармыАлтарь СветаТорговый центрОбелискЛесопилкаПричал ОрденаГильдия рэйнджеровФортЧертоги Славы

Отредактировано Sansaney, 01.08.2011 в 19:14.
Старый 19.04.2011, 19:11
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
файлом скинь... кому надо - посмотрят
DemonoiD добавил:
желательно ргхост... лично для Versus, =))
Старый 19.04.2011, 19:12
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
DemonoiD, как показывать отдельные сообщения? (фэйл)
Sansaney добавил:
файлом скинь... кому надо - посмотрят
Лучше здесь
Старый 19.04.2011, 19:13
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Sansaney, я не вижу 17 и 18 ,а так же расс ниже... или ты их еще не вставил?
DemonoiD добавил:
Sansaney, и куда-то за экран залезать будет...
DemonoiD добавил:
Sansaney, всм отдельные? О_О"
Старый 19.04.2011, 19:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.