XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Arigame

offline
Опыт: 1,765
Активность:
IIIArtesIII, и еще один здравый человек,который понимает омг-это стак всего со всем без багов=)
Старый 18.04.2011, 14:05
Xen

offline
Опыт: 65
Активность:
Arigame:
IIIArtesIII, и еще один здравый человек,который понимает омг-это стак всего со всем без багов=)
мда...А ничего что до старта пика, некоторые хосты пишут - "брать без багов", что означает не брать например ульт тини и скорость урсы, или того же мурлока на ренж, этот дисбаланс так напрягает во время игры, и большая часть игроков после 3-4-5 смерти от такого "госу"-перса, просто напросто ливают.
Старый 18.04.2011, 15:15
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Xen:
просто напросто ливают.
Ну и? Профит же. В том смысле что хотя-бы один человек получил от игры удовольствие. А делать из омг сбалансированную карту это тухло, причем я пишу тут об этом уже в третий раз.
Старый 18.04.2011, 19:03
Xen

offline
Опыт: 65
Активность:
Master_chan:
Xen:
просто напросто ливают.
Ну и? Профит же. В том смысле что хотя-бы один человек получил от игры удовольствие. А делать из омг сбалансированную карту это тухло, причем я пишу тут об этом уже в третий раз.
не соглашусь
Старый 18.04.2011, 19:20
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Xen,
Баланс не будет никогда, даже если будет Дубликат мод(одинаковые скилы-что то на подобии сэйм хиро), когда 1 игрок берет героя и остальным тот же, забыл точно как это называеться=), допустим такой мод будет только на способности и че, все равно 1 тащун будет... все от умелой реакции и наличием в бутылке руны решают=\ а эти ваши словечки про баланс, просто детский отмаз, только не пойму от чего
Старый 18.04.2011, 19:25
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Так, объясняю для особых...
Это самая обыкновенная дота, где пашут все способности... Просто выключены некоторые, которые тока у родных героев работают.
Насчёт того, что там человек пишет что базу заменил то он вам мозг парит и всё.

Он может быть и понимает в Jass, но просто пишет для поднятия самооценки, что он это сделал.
Все способности, которые у него будут открыты, которые в этих версиях были исправлены также будут багать.
Если кому-то не нравится проект - прошу вон из ТЕМЫ.
Я в гарене добился Открытия 4 комнат и вчера вечером ещё 3 комнаты запросил. И уже 12 комнаты ОМГ доты.
С администрацией гарены я договаривался, что если я сделаю баланс, то по карте будут турниры проводить.
[+] замечание от Nething: 1.2 (учим русский язык)

Отредактировано SkoT, 19.04.2011 в 13:28.
Старый 18.04.2011, 22:00
Dimok
has left the game
offline
Опыт: 1,736
Активность:
SkoT, Я советую тебе забыть эту карту и идти ну может уроки поучить или еще что то!!!ТК те карты которые ты штампуеш v7 :v8: v8,9419489 :v 9 и тд это говно,в котором нет не новых идей не граммотного исполенеия,а только-"в V8 я добавил пасиву сларка для Ренжа,а в V9 я уберу ее опять и сделаю только для мили и тд"так что в твою карту будеш играть только ТЫ,,,,
Я еще раз повторю карта умерла на v6 от Skino,а все осталное после ,это не докарты
Старый 19.04.2011, 16:15
ZeToX2007

offline
Опыт: 7,009
Активность:
Цитата:
Сообщение от SkoT
Он может быть и понимает в Jass, но просто пишет для поднятия самооценки, что он это сделал.
Все способности, которые у него будут открыты, которые в этих версиях были исправлены также будут багать.

Не поверишь, морфы с агаимом не багаются.Исправлены стаки на ardm когда могут выйти 2 орб эффекта,или герою достается онли пассивы и скил на подобии третьего шейка, исправлен баг со стаками, не предусмотренные системой, к тому же добавлены фан моды.. о которых говорил ранее в этой теме, осталось по мелочи, работы 2 агаимов(если на ак или ру герою достанется ещё 1 ульта). несколько баланс модов. По поводу самооценки... знаешь человек судит по себе,всегда сравнивая с собой, хоть открещивается или нет, но от создание модов моя самооценка ни как не изменилась, я скромно создаю их, не вписывая никуда свой ник, то есть что ты написал выше, это относится к тебе.

Цитата:
Сообщение от SkoT
Если кому-то не нравится проект - прошу вон из ТЕМЫ.

Проект нравятся, а вот как он развивается и во что превращается - нет. как ты ещё это не понял? зачем тогда создавал тему, если ты воспринимаешь критику ,неадекватно, как личную обиду?
Старый 19.04.2011, 16:25
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Сообщение от SkoT
Если кому-то не нравится проект - прошу вон из ТЕМЫ.
Создал тему, чтобы читать какая у тебя хорошая карта и какой автор гений?
Старый 19.04.2011, 16:58
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
ZeToX2007, по описанию робота не большая а насчёт ar то:
1. играют 1% и то на WTF моде.
2. 2 орба или 2 ульты не когда не попадались.

Напиши в скайп - Den18883 я тебе поясню по русски.
И в обще если нравится проект то присоединяйся к нему и будешь иметь на тех же правах что и я поскольку я работаю 1.

Отредактировано BK.Jugg, 19.04.2011 в 20:51.
Старый 19.04.2011, 20:44
Glada

offline
Опыт: 157
Активность:
Не вижу ни какого баланса в твоих картах
я все время играю в руме омг 1.. и почти всегда в клозах..
там играют в6... если ты так фиксишь балнс пассивщиков дд то фикси и магов
шадоврейз с волной станами и прочими нюками... у тебя какой ник в гарене... мне просто интересен твой уровень игры... что ты так печешься о балансе!! или 4 стана одному магу... поверь это тоже дисбаланс... тот же самый мурлок с бкб будет сосать от такого мага! пока работает бкб достаточно госта или астрала.... сам убивал таких мурлоков!
Старый 20.04.2011, 03:25
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Во первых у меня в гарене 9аков
Во вторых я играю с разрывами в доту 5 лет
В третьих я уже писал что в V9 буду на чара оставлять или 1 или 2 стана
Старый 20.04.2011, 06:26
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
скот, ты же тесты ^вот там^ на гуи пройти не сможешь, какая омг дота?
Поклонись скино в ноги и попроси поработать над картой, которая в6, а сам уйди куда нибудь, в школу, например.
Старый 20.04.2011, 07:50
Arigame

offline
Опыт: 1,765
Активность:
Clamp, +1,толковые вещи советует.
Старый 20.04.2011, 09:34
Glada

offline
Опыт: 157
Активность:
скот, ты в гарене в омг рум 1 играешь как часто и под каким акком
Старый 20.04.2011, 09:42
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Clamp Я тебе напомню правило
Правило: 2.2.
Содержание: Троллинг в любой форме на форуме запрещён. Тролинг - это сообщения носящее провокационный характер. Пример: в топике про Hard Metal пользователь оставляет сообщение "А Билл из Tokio Hotel такой няшечка".
Наказание: 1 пункт
Правила форума
Glada, Я во всех румах играю
Я сейчас делаю V9 на 71b доту

Отредактировано SkoT, 20.04.2011 в 15:40.
Старый 20.04.2011, 14:40
dpm_Lioo

offline
Опыт: 50
Активность:
Забейте на скота это все фигня ! конечно хотелось увидеть новые ульты и тд но увы ((( и есть тока лод6 от скино ну в боба иногда играем по желанию когда народ соскучится ! все что делает скот мы тестили полная фигня ! я хостую неплохие клозы в 1 омг руме ! все свои никто не ливает )) норм игроки заходите ко мне буду рад )) меня там легко найти )) ищем новые таланты ))
Старый 20.04.2011, 15:30
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
dpm_Lioo, Тебя я знаю и не надо врать что у тебя не ливают.
И скажи на милость что тебе не понравилось кроме того что качеры есть и не ты сделал???
А что касается новых ультов то тут 2 новых ульта - Ульт гео, Ульт Алхима и оба пашут и есть ещё спелы новые
Старый 20.04.2011, 15:43
dpm_Lioo

offline
Опыт: 50
Активность:
Кто у меня ливает врятли играет со мной или есть на то причина мы делаем рмк )) А какой ник у тебя скажи мб я вспомню тебя ?? )) Тебе там сто раз писали что ульт гео только для гео нафиг не нужен )) и все остальное пасив луны , дк и тд не работает ! если бы все было норм все бы перешли на твою версию ) но все так и продолжают играть в лод 6 )) подумай почему ))
Старый 20.04.2011, 16:40
leg

offline
Опыт: 185
Активность:
дк пас работает тока в 40-50% случаев,
пасив луны тока на ней работает, и т.д.
а тебе было бы прикольно если бы бегало 4 дерева и у каждого по стану ведь способности основного есть и у остальных по сути дела.
проверил ульт мипо с мурлоком и переливом зомби, клоны от ульта тоже становятся толще и дамажнее хоть и не воруют статы.
Старый 20.04.2011, 18:26
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.