XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Вобщем хочу представить концепты и описания новых зомборей, которых я собираюсь добавить в карту в ближайшем будущем. Впринципе я уже все придумал, но главное чтоб пользователи были довольны, поэтому выставляю на обсуждение.
"Ведьма"

Несмотря на свой на первый взгляд безобидный вид ведьма должна стать опасным противником. Физически это очень слабое существо даже не способное драться. Ее сила заключается в ее паранормальных способностях, а именно она умеет управлять силами гравитации, телепатии и манипулировать силовыми полями. Ведьма не ходит по земле а парит в воздухе, поэтому она спокойно может пересеч ваши мины.
Способности:
Замедление - создает негативное силовое поле вокруг игрока замедляющее движение.
Телепатическая атака - пытается влиять на разум врага, негативный еффект - значительная потеря точности стрельбы.
Отражающий барьер - если атаковать ведьму она может создать силовое поле вокруг себя, любой урон получаемый ведьмой будет отражаться в атакуещего. Действует не долго.
Проклятие - если у ведьмы мало ХП она может кинуть на себя баф "проклятие", если убить ведьму с этим бафом то "проклятие" переходит на игрока и он полность обездвиживается на некоторое время.
Пока примерно так)
"Электрик"
» концепт

не очень удачно нарисовано, вторая фотка по пропорциям лучше.
http://img529.imageshack.us/i/222ua.jpg/
http://img7.imageshack.us/i/photo0001of.jpg/

Планируется как самый сильный и опасный зомби из всей пехоты. Из себя представляет зомби замурованый в железный силовой костюм который не только отлично защищает, но и может значительно увеличить его физическую силу. Вооружен двумя "разетками" встроеными в руку, использует их для разных энергоатак. Электрик не использует возможности своего костюма впустую и в начале будет ходить медлено и бить обычной атакой. Но если атаковать его самого тогда он пустит в ход силу свого костюма. Костюм засветится синим цветом, а в его руках появятся заряды електричества. Электрик станет намного быстрее, опаснее и защищеннее.
Способности (только в агресивном режиме)
Разряд - мощная атака ближнего боя, наносит урон и отбрасывает игрока.
Электро шок - елктро удар вокруг електрика, наносит небольшой урон и оглушает ненадолго.
Магнит - выстрелевает електрозарядом и если попадает в игрока то притягивает его к себе.
Наверное еще чето но еще не придумал...

FEARSTARTER добавил:
и в качестве бонуса к рисункам (делать седня было нефиг) - http://img402.imageshack.us/i/photo0001ac.jpg/ вот такбы возможно выглядил мясник, еслиб я его сделалбы снуля. =)
Старый 13.01.2011, 20:58
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
FEARSTARTER, щикарно =)
Старый 13.01.2011, 20:58
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
по электрику совсем не видно, что он зомби, оставил бы хоть немного плоти
ну и по описанию он на мини-босса больше походит)
Старый 13.01.2011, 21:00
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Оставь костюм, но сделай его с пробоинами и дырами, из которых будет вываливаться гнилая плоть. бухахаха
Старый 13.01.2011, 21:02
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Мне так нравиться, кстати напоминает тесло трупера из RA2, лучше сзделай ему вместо "розеток" теслу как в РА2.
Старый 13.01.2011, 21:51
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
по электрику совсем не видно, что он зомби, оставил бы хоть немного плоти

да пожалуй надо поменьше брони

У меня дифицит тестеров Т_Т Если есть желающие поиграть пишите, мне щас надо новую версию хорошо протестить, желательно троем а с етим чето проблема в последнее время.
Старый 26.01.2011, 01:00
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Если починю свою горену, то могу потестить, но сильно рассчитывать на это не стоит)
Старый 26.01.2011, 01:09
Poison

offline
Опыт: 841
Активность:
Судя по скринам - слов нет как круто.
Лучшее из всего, что я видел за очень долгое время.
Poison добавил:
Ахахаха, я зашел, испугался и вышел)))
Одному не ризон играть.
Реально лучшее, что я до сих пор видел.
Старый 26.01.2011, 01:48
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Poison, спасибо, стараюсь =)

FEARSTARTER добавил:
Цитата:
Одному не ризон играть.
не там одному спокойно, троем там просто, но в новой версии сложность будет увеличеваться от количества игроков.
Старый 26.01.2011, 01:58
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Могу в тесте по участвовать.
Старый 26.01.2011, 16:01
Deg
Нервная пчела=)
offline
Опыт: 1,147
Активность:
FEARSTARTER, Карта хорошая,играл по нету непомню только на какой волне загрызли и сделай боссов посильней
Старый 26.01.2011, 18:18
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Жаль такого костюма электрика нет для живых. Да кстати, добавь тесла пушку.
Старый 26.01.2011, 19:23
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
Могу в тесте по участвовать.

ок я тебя позову
Цитата:
сделай боссов посильней

сделал, собствено это тоже надо протестить хорошо щас, чем больше игроков тем сильнее боссы. Я поработал над главным боссом, теперь он стал намного сложнее, добавил ему больше скилов и он использует их быстрее чем раньше.

FEARSTARTER добавил:
Цитата:
Жаль такого костюма электрика нет для живых. Да кстати, добавь тесла пушку.
Не это перебор будет >_<
Щас подумываю убрать возможность оживлять убитых игроков с помощью мед набора, а если ктото один хотябы проходит волну до конца то остальные игроки респавнятся. Еще я хочу ввести рестарт, тоесть если все погибают можно было начать игру с текущей волны зомби заного, но с какимнибуть штрафом, денежным наверно, а может и опыт отнять.
Старый 27.01.2011, 18:04
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
похожа на ведьму из Л4Д
Похож на Бендера :)

FEARSTARTER:
Щас подумываю убрать возможность оживлять убитых игроков с помощью мед набора, а если ктото один хотябы проходит волну до конца то остальные игроки респавнятся. Еще я хочу ввести рестарт, тоесть если все погибают можно было начать игру с текущей волны зомби заного, но с какимнибуть штрафом, денежным наверно, а может и опыт отнять.
вот это здраво, т.к. с аптечками реально продержаться минут 40 при нормальной игре, мы как-то играли.
Старый 27.01.2011, 19:20
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
ваще зачётная карта... спасиб. Пойду играцца )))
Старый 27.01.2011, 19:24
Poison

offline
Опыт: 841
Активность:
Если будете тестить на battle.net - позовите.
акк:
karmapolice-
Старый 27.01.2011, 20:05
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
Похож на Бендера :)

да я специально антенку сделал ^_^ как у него
mrG0bliN, наздаровье
Poison, я врядли, я через гарену играю

Вобщем седня я сделал то что давно хотел, переписал все тригеры карты для поддерживания 10 игроков. Пока не тестил в мультипеере, но все работает вроде как надо. Да 10 это конечно много, я просто сделал запас, чтоб к этому не возвращатся. Вобще собирался ограничить до 6 максимум, но щас думаю может не стоит... ну прикольнет когото играть такой толпой ну и пускай, на максимальной сложности всеравно нубоигроков всех поубивают ^_^. Вобщем еще подумаю об этом...
Старый 27.01.2011, 23:55
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Да, кстати, было бы неплохо сделать "безконтакные мины" которые стоят дороже, но взрываются если цель пройдёт рядом. Хорошо было бы против ведьм.
Кстати, добавь под вид ведьмы "Банши"
У неё было меньше хп, двигалась быстрее.
Её спеллы:
Галюцинация - создаёт рандомные(любой вид зомби) иллюзии, урона нанести не могут, но отвлекают.
Крик банши:
Бьёт звуковой волной которая оглушает цель и наносит урон.
Силовое поле - анологична способности ведьмы.
Негативная аура:
Если она рядом, то игрок замедляется и теряет точность стерьбы.
P.S: Можно добавить босса "Механическая Барбара Стрейзанд" из 14 сезона, 6 сери Южного парка))).

Отредактировано DarkRaven Best, 28.01.2011 в 19:42.
Старый 28.01.2011, 19:34
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Радуют скрины/модельки.
Старый 28.01.2011, 19:50
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
DarkRaven Best, да не это немного не то что я хочу, да и саму ведьму я еще делать не начал.
Цитата:
P.S: Можно добавить босса "Механическая Барбара Стрейзанд" из 14 сезона, 6 сери Южного парка))).
о да моя карта тогда побьет все рейтинги скачивания

Вчера написал тригеры для рестарта игры, если все игроки умирают выходит сообщения с вариантами переиграть волну либо выйти. Рестарт штрафует игроков: отнимается 50% денег, 20% опыта, а также не засчитываются убийства проваленой волны. Все глатко пашет, даже если в паузе умереть, только чето опыт отнять не выходит, наверно ошибся гдето. Позже допишу чтоб можно было рестартануть игру с самого начала, тоесть играть с нуля. Еще хочу поставить ограничение сложности: больше 2ех игроков легкая не дуступна, больше 4 нормальная сложность не дуступна, больше 6 - можно только на самом сложном играть.
Старый 01.02.2011, 10:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.