XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В эту тему можно добавлять скриншоты или файлы моделей, которые вы не готовы/не хотите выкладывать на сайт.

Правила:

  • Все изображения должны заливаться в соответствии с правилами форума.
  • Запрещены любые сообщения, не относящиеся к теме.
  • Недопустима неаргументированная критика.
  • Запрещено оставлять сообщения, не содержащие развёрнутой оценки модели (т.е. сообщения вида "Крутая модель, +1!" или "Отстой, займись лучше чем-нибудь другим"). Для бессодержательной оценки есть система рейтинга сообщений.

Ответ
 
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
ossus, что-то он у тебя уж оч крутой для обычного техножреца) но в то же время недостаточно механизирован для магоса или архимагоса... наплечники намекают, что это вообще воин какой-то, ибо рядовым адептам наплечники не нужны, но оружия у него почему-то нет) Хотя если добавишь будет как раз под электрожреца:

Electro-priest

Electro-priests are fanatic cult warriors, responsible for supporting other Tech-priest warriors in battle. Their skins are engraved with a metallic electoo circuit which spirals around their bodies and interfaces with their minds, allowing them to build up a tremendous current of electrical energy.
As Electro-priests enter battle they chant Cult litanies, building up their electric energy and driving themselves into a frenzy of destruction.

Electoos

Electoos are metallic strips bonded sub-dermally to enable Tech-priests to channel limited amounts of energy; an extreme example are the renowned Electro-priests, who turn themselves into crackling founts of electricity in battle. Electoos enable the user to directly absorb electricity from equipment or power sources and then expel it, with sometimes devastating results.
Даже светящиеся элементы подходят под описание)
А модель зачетная, только сапоги несколько выбиваются из общей стилистики (широкие какие-то и текстура), и черепки лучше перенести на наколенники, ибо на бердрах им делать нечего.
WebSter добавил:
Хотя вообще я согласен с Вулем, по крайней мере, в отношении капюшона точно.
Старый 09.06.2011, 11:00
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
ну это же просто вов модель с налепленными на нее прибамбасами =(
Старый 09.06.2011, 11:24
ossus

offline
Опыт: 351
Активность:
CyxapuK, ^_^ это не вов модель, ня! За основу был взят HD Артас из кампании Нежити (в меню миссий стоит такой пафосный). Перчи - от футмана из кампании альянса, плечи - от варовского космодесантника.
WebSter, дааа, магос XGM.ru не мог не дать такого подробного совета, спасибо. Я только сегодня в 3:00 более-менее слепил геометрию, хотя там ещё много чего не хватает. Письмена всякие прилепить надо будет, чтобы развевались модно xD И, естественно, у него будет посох-топор, как у техножрецов из Вахи I. Или лучше сделать что-то среднее между Tesla Staff из Arcanum и UK-42B из Fallout 2? Хмммм...
А вообще говоря, сперва я хотел сделать паладина в Т8, потом подумал, что что-то мне он не очень-то нравится, а наплечники, перчи и почти половина брони были готовы. В итоге, после получасовых размышлений, понял, что это будет техноприст. Ну, в данном случае Electro-priest.
Кстати говоря, насчёт детализации капюшона: там не всё так страшно. Если смотреть по числу полигонов, то там чуть меньше 10% от их общего количества. То, что их всего почти 3000 - уже другой вопрос xDDD С другой стороны, в модельке, где стоит Артас, как раз тот самый из меню андедов, угадайте сколько полигонов? 71401 штука, значит вар это дело схавает и не подавится xD
Кроме того, модель задумывалась изначально как нечто сильно детализированное, так что не так это и страшно. Если прямо уж глаза не режет.

Отредактировано ossus, 09.06.2011 в 15:48.
Старый 09.06.2011, 14:02
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
ossus, свечение из пупка не в кассу имхо.
Старый 09.06.2011, 14:07
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
ну это уже блин точно финальная версия!
Старый 10.06.2011, 12:09
ShamaN26

offline
Опыт: 9,546
Активность:
VetsaN, скоко полигонов?
Старый 10.06.2011, 12:34
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
каких-то жалких 10000... вес всего 300кб
VetsaN добавил:
ShamaN26, в проекте, для которого она сделана будет довольно высокая детализация всего
Старый 10.06.2011, 12:56
BesitzeRuf

offline
Опыт: 560
Активность:
как вам эта заготовка ? ))) плюс у меня еще много на тему мортал комбата ...
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  sub-zero.png
Просмотров: 145
Размер:  84.3 Кбайт  
Старый 10.06.2011, 14:48
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
запястья и лодыжки слишком тонкие
Старый 10.06.2011, 15:08
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
BesitzeRuf, это ты сделал?

Отредактировано D, 11.06.2011 в 15:03.
Старый 11.06.2011, 14:58
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Всем Ку! Какой шлем лучше смотрится?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Какой.png
Просмотров: 113
Размер:  272.4 Кбайт  
Старый 11.06.2011, 21:59
CyxapuK
&lt;bdc&gt;
offline
Опыт: 15,459
Активность:
в место полосок попробуй тимколор
Старый 11.06.2011, 22:12
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
CyxapuK, там тимколора достаточно =) весь щит и наплечи...
Старый 11.06.2011, 22:30
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
П4ела, сами по себе они оба хороши, но вот с доспехами (по крайней мере, с наплечниками) простого пехонинца оба не сочетаются, имхо: первый слишком темный (хотя к кирасе и молоту в самый раз), а на втором золото (хотя, опять таки, сочетается с золотом на руках)... В общем, мой совет – сделать другие наплечники) Либо более темные, либо более золотые, а можно и оба варианта одновременно оставить, но вообще мне больше нравится вариант шлема справа.
Старый 11.06.2011, 22:49
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Оставлю без изменений (как уже в безжне), спс.
Старый 11.06.2011, 23:03
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Пока не идет что-то с моделями. Слабый Огр Мертвый с двумя глазами. (Хочу сделать мертвого Огра, как сделал П4ела мертвого Орка.)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Ogre.png
Просмотров: 140
Размер:  578.1 Кбайт  
Старый 11.06.2011, 23:58
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Palix, костяная нога не смотрится
Старый 12.06.2011, 08:26
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
VetsaN, а как мне еще сделать ему ногу?
Старый 12.06.2011, 11:05
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Palix, терминатор? Зачем вы этими стандартными текстурами страдаете не пойму.
Старый 12.06.2011, 11:53
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
ARCHIMONDE, Все ради веса и я тока учусь.
Старый 12.06.2011, 12:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.