XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

((центр
Все, кто играет в лол и желает поиграть вместе / пообщаться / чтобы о вас узнали, отпишитесь в личку Clamp'у или Пиначет'у в форме:
))
Копипаста для Eu West (копируете себе в сообщение и вставляете данные)
Фигурные скобки тоже надо копировать.
{{
Ник в игре (~~Ник на форуме~~) | Eu West
}}
Копипаста для Eu Nordic & East (копируете себе в сообщение и вставляете данные)
{{
Ник в игре (~~Ник на форуме~~) | Eu Nordic & East
}}
((центр
Ники всех отправивших появятся в шапке

Тема не для холиваров! Все нарушители будут покараны ад-дпс Соракой!
Больше срачей - больше варнов :З
))
» Таблица с вашими никами-никулечками :3
Ник (Ник на XGM) Сервер
1. Choops91 (Alibek) Eu Nordic & East
2. Clamp3D (Clamp) Eu West
3. Pinachet (Пиначет) Eu West
4. dvMetamorph (Метаморф) Eu West
5. RetroSexual (Cookie) Eu Nordic & East
6. SoulTerrox (ESCORPIO_RAGE) Eu West
7. Elendorer (Largid) Eu Nordic & East
8. Juggernaut3D (BK.Jugg) Eu West
9. Master0chan (Master_chan) Eu Nordic & East
10. UnetX (EvolutionArena) Eu Nordic & East
11. YellowStar * Eu West
12. elfloo (elfloo) Eu Nordic & East
13. JamesListener (JamesBlack) Eu Nordic & East
14. TolsiNashBog (Variecs) Eu West
15. Lord Edeviance (Deviance) Eu Nordic & East
16. LuxZorn (LuXan) Eu West
17. Aidekqz (Aidekqz) Eu Nordic & East
18. Fallker (Bulka) Eu Nordic & East
19. Shaimus (Shaimus) Eu Nordic & East
20. Rewenger (Rewenger) Eu West
21. Divine Divan (Shadow Daemon) Eu West
22. swdn (Shadow Daemon) Eu Nordic & East
* сидит на разных акках, его трудно поймать, легко потерять и невозможно забыть

 
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Нет, просто убивались об его щит. Там зверский урон.
Старый 01.03.2012, 00:03
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
да не знаю, он мне показался очередным деревянным танком со способностью ластхитить.
Старый 01.03.2012, 00:22
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Наутилус быстро стал одним из любимых героев. Тонна контроля, причём, даже больше и лучше чем у Леоны, дикая выживаемость, способность вливать столько дмг, что от тебя шарахаются, джанглер, солотопер, дуо-суппорт. Что ещё надо?
Понравилась фраза с лолгейма: Лучший джанглер! Враги просто обосрутся от страха, когда такая туша вылетит из леса! ^^
Старый 01.03.2012, 00:31
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rescuer
он мне показался очередным деревянным танком

Начало и мид гейм, невероятно высокий урон без шмоток на ап. С рилаем, просто почти стоишь в стуне от многих его скиллов.

С солотопа сгоняет ганпланка, ривен и гарена (против каждого стоял, всех их загнобил).
Старый 01.03.2012, 09:03
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Fiora, оче слабый герой. Я так считаю.

нет не скорости передвижения, как у Юя, чтобы догонять по лайну. нет аттак спида чтобы драться на нормальных условиях. третий скилл не восполняет это совсем.

Второй скилл слишком разномастный, в тимфайте пользы от него маловато, но один раз меня спас когда меня под турретом пытались брать, отрикошетил и выжил, и убил. Но в массовом замесе вообще слабый

Первый скилл, даш, работает как то бажно, порой не дэшается второй раз. Второй раз не проходит урон ВОООБЩЕ, хотя урон как атаки нанёс, но не наносит. В итоге юзлесс скилл со слишком маленьким радиусом, не догнать не убежать толком.

Ульта. Единственное в что в царстве этом вроде как божит, считал что она эвейдит весь дамаг, но вот взорванный щит сиона не заэвейидла, то есть масс скиллы наносят урон, с атаки и целевым не выйдет.
Урон считал будет сильный, а там оказывается на последнем всего 500+совсем мизер. Единственный плюс - отхил.

Пока что составленный оригинал билд полное дерьмо, подумываю собираться через мардред + ред бафф + маллет. Только так. Остальное естественно пойдет в вампиризм и деф максимальный. В большей степени не дд, а саппорт какой-то.
Старый 01.03.2012, 12:57
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Почти во всём согласен с Нараяном. Фиора - очень странный герой. Я на 90% уверен, что её будут сильно баффать. Сильно. Начальная скорость бега МИЗЕРНА для рейнжа Q, Q действительно багует. W даёт отражение 1 атаки, что равно E Сивир, но не даёт такого профита в виде маны. Спелл E - отдельная ситуация, вроде бы и действительно МНОГО атакспида, но по своей сути, надо быть в неразрывном бою с противником, чтобы получить профит от ещё одного использования этого спелла по откату, причём, СНОВА использовав ману. И да, как раз моё мнение, что ульта слаба и приносит пользу только так сказать, своим АОЕ.
Старый 01.03.2012, 13:28
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
интересно, скок нового хорошего в лоле с тех пор как я ушёл? вернуться чтоли, разбавлю коллектив проффессионалов.
п.с. всё досихпор сидят на еу вест?
Амбидекстрия добавил:
ы
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Снимок.PNG
Просмотров: 31
Размер:  213.3 Кбайт  
Старый 01.03.2012, 17:27
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
YellowStar, Метаморф, вы с ума сошли "фьор слабая"?
120% аспд на 3 секунды -- 11 сек кд без кдра, 9 с бруталем
+35 ад фофри со второго каста и резист атаки с учётом всех онхит эффектов - стан ренека, стан наутилуса, пассивка гп etc
дабл деш, багает только при получении дисмува после первого каста
ульт вообще хз как урон наносит - на 1 лвл фофри -400 хп топеру
Старый 01.03.2012, 17:33
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Цитата:
Сообщение от Clamp
20% аспд на 3 секунды -- 11 сек кд без кдра, 9 с бруталем

9 секунд кдр, при трёх секундах исползования. А аттак спид твой стандартный 0.9, да ты шутишь?
Цитата:
Сообщение от Clamp
+35 ад фофри со второго каста и резист атаки с учётом всех онхит эффектов - стан ренека, стан наутилуса, пассивка гп etc

Сало Гарена проходило на ура, урон возвращался Гарену. Стан ренектона также проходил, урон укатывался назад.
35 фри ад, как много, мастер йи + сион + грагас + мундо смеются. Мастер йи кстати прекрасная контра фиоре. Просто уничтожает, под ульту - в стойку уходит.
Цитата:
Сообщение от Clamp
дабл деш

без слоу выглядит как деш - атака - деш - атака и враг отходит. Если враг дерётся то второй прыжок просто не нужен.
Цитата:
Сообщение от Clamp
ульт вообще

сколько написано столько и наносит. там 400 и выходит дамаги на первом лвл без резистов
Старый 01.03.2012, 18:15
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
YellowStar:
9 секунд кдр, при трёх секундах исползования. А аттак спид твой стандартный 0.9, да ты шутишь?
а увеличенный 1.89 \o/
стан ренека по мне не прокал, я перечислил всё, что проверял
Clamp добавил:
YellowStar:
без слоу выглядит как деш - атака - деш - атака и враг отходит. Если враг дерётся то второй прыжок просто не нужен.
так и так это ещё один урон, а если ты не рак, то у тебя есть включенная E, которая (о чудо!) стакается от каста Q
Старый 01.03.2012, 18:51
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
И ты бегаешь пять секунд +15% мс, над которым опять ржут все герои лиги. Герой сырой, считаю это фактом. Сколько бы не играли, только одна из фиор была нормальной, но и то, враги были слишком раковыми... А так, считаю её юзлесс. 0 контроля - хуже даже тимошки.
Старый 01.03.2012, 19:01
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
причём тимошка оп - мапконтроль,контроль и вообще комбинированный демедж :D
Старый 01.03.2012, 20:25
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mastro
причём тимошка оп - мапконтроль,контроль и вообще комбинированный демедж

Я сранивал контроль при схватках.
Старый 01.03.2012, 20:30
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
YellowStar:
0 контроля - хуже даже тимошки.
Сивир, Морда, Шивана, Корки, Эзреаль, Катарина, Йи, Нидали....
Все они хуже тимоши!
Clamp добавил:
YellowStar:
35 фри ад, как много, мастер йи + сион + грагас + мундо смеются.
почитай на досуге сколько на 5 уровне вуджу даётся пассивного ад например \o/
Старый 01.03.2012, 20:57
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
YellowStar, а гриб в морду это уже не контроль?
Старый 01.03.2012, 20:57
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Цитата:
Сообщение от SSS175
а гриб в морду это уже не контроль?

Такой гонишься ты за врагом, и гриб ставишь под себя. Много контроля.

Цитата:
Сообщение от SSS175
Сивир, Морда, Шивана, Корки, Эзреаль, Катарина, Йи, Нидали

А теперь давай сравнивать их опять же с той же Фиорой.

Сивир - рейндж, касты на растояние, способна срезистить в себя стун, сало и прочие радости которые кидают на отступление.

Морда - высокий дамаг со скиллов. Все скиллы имеют средний радиус. Создан для тимфайтов в основном, не для догнать убить.

Шивана - мощный бёрст скорости, телепорт, высокие резисты, товердайвер хоть куда.

Корки - очень высокий радиус скиллов.

Эзреаль - очень высокий радиус скиллов, рдд.

Катарина - ей не требуется контроль, низкие кд.

Йи - без комментариев.

Нидали - высокий радиус скиллов. Постоянный бёрст к скорости перемещению, при грамотном использовании кустов
Старый 02.03.2012, 08:26
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
У Корки норм радиус только у ракет, чтобы терпеть )
Старый 02.03.2012, 09:54
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
BK.Jugg, он уже поменял своё мнение в отношении фиоры ^^
Старый 02.03.2012, 13:52
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Сравним с первыми пришедшими на ум АД ДД/брузерами, ок, даже солотоп. Ирелия? Джакс? Тринда? Крок? Ривен? ВВ? Удир? Лысый? Мундо? Насос? Нок? Олаф? Шивана? Лолик? Скажите, при одинаковом скилле, кто из этих дд солотоперов не сломает ей клюв 1х1? Просто оцените трезво. По умениям и параметрам. Я не беру уже таких богов, как Шен или Лолибир, от которых она просто плакать будет, да и танки они, а так же не принимаю во внимание магов. Остаются Сион, ГП, Ярва и Панталон. Не такой уж и большой список тех, с кем она может справиться...да и то в начале, не факт, что в мидгейме.
Хорошо, джангл. Опять же: ВВ, Джакс, Удир, Олаф, Лысый и Нок, исключая ГП, само собой. Быстро фармят, хилятся, имеют дисейблы/руты, вливают при ганке большой урон для быстрого убийства. Что из этого, без красного баффа есть у Фиоры? Ничего.
У перечисленных выше героев есть контроль, ХОРОШИЙ селф-отхил, выживаемость и защита от контроля. Что из этого есть у гранд дуэлиста? Один несчастный скилл с большим кд от скиллшота и несчастные 8 хп регена.
Я не говорю, что она бесполезна и вообще слаба, но хуже многих других. Баффать будут точно.
Старый 02.03.2012, 14:02
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
... Тем временем викед делает на ней 19-4 с квадрой. Это при том, что лейн он слил ривен 0-3. Снуп тоже взял квадру. Форумы орут про оп дамаг и ждут нерфов. Юзлесс, бафать будут, ага.
Старый 02.03.2012, 15:04

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.