XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Кто-нибудь из крутых технарей-гномов, которые могут с помощью отвёртки, домкрата и мата собрать огромного человекоподобного робота, причём деревянного и работающего на ряженке, во Второй Войне отметился?
Старый 28.12.2009, 23:13
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Trok-Ferot, не думаю, что такое могло быть, чтобы прямо огромный.
И уж тем более - деревянного, и уж тем более - работающего на ряженке...
Старый 30.12.2009, 21:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Doomhammer, не остри. Меня интересуют гномы-технари, а не то, что они собирают. Деревянные роботы - это просто речевой оборот.
Старый 30.12.2009, 21:55
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Trok-Ferot, ну... Кхм...
Я не думаю, что гномы-технари могут собрать меху ОБЧРа. Могут сварганить что-то малых-средних размером. Но так чтобы меху ОБЧРа - вряд ли.
Старый 30.12.2009, 22:19
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Во второй войне участвовали гномы?
Старый 30.12.2009, 22:20
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
exploder, гномы, высшие эльфы, люди, тролли, орки, огры, драконы, демоны и многие другие.

Doomhammer, ну не твою мать... ГНОМЫ-ТЕХНАРИ ИЗВЕСТНЫЕ УЧАСТВОВАЛИ ВО ВТОРОЙ ВОЙНЕ? И, ЕСЛИ ДА, ТО КТО ИМЕННО?
Старый 30.12.2009, 22:45
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
exploder, да. И гномы, которые маленькие, и гномы (дварфы) которые не такие маленькие и поголовно бородатые. Каких он имеет ввиду, я не знаю.
Trok-Ferot, не КАПСИ. А по именам технарей я знаю плохо.
Старый 30.12.2009, 22:48
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Я про gnome, а не про dwarf.
Старый 30.12.2009, 23:03
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
exploder, отстань ты со своими WoW-бреднями... русским языком сказано, что даже если делить гномов на бородатых и мелкотравчатых, участвовали и те, и те.
Старый 30.12.2009, 23:05
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Официальной информации по этому поводу не встречал.
Старый 30.12.2009, 23:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да, кстати... а у какого из девяти королевств на гербе двухглавый орёл?
Старый 15.01.2010, 23:24
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Накидки с двухглавым орлом носят стражи у Южнобережья (Southshore) в World of Warcraft.
Старый 15.01.2010, 23:39
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Какие, так сказать, национальные музыкальные инструменты у троллей лесных, гномов маленьких и шибко бородатых, людей плодящихся и вшивых, орков доблестных и яростных и эльфов заносчивых и паскудных? Для написания музыки надыть.
Старый 25.01.2010, 13:51
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Для троллей инструментарий я бы большей частью позаимствовал у индейцев =) Мне так кажется почему-то... И побольше всяких гремящих штук, навроде маракасов и, возможно, бубнов). Надо правда не спутать с темой ночных эльфов, т.е. если у эльфов гремит что-то аля цыганочка, то у троллей должно быть аля шаман. Я слышал кое-что из репертуара боливийских индейцев, если попросишь - скину (если ещё не скидывал, конечно).
У клыкастых мы все знаем уже итак (отсылаю к музыкальной теме Орды, всё что оттуда "выслушается", то и подходит). В основном это, конечно, глухие барабаны (именно глухие, басовитые. Тамтамы не подходят, их лучше троллям). Какие у орды духовые инструменты в теме задействованы для меня лично загадка, я не музыкант) но это опять же что-то рычащее, на более низких и мощных (не в плане децибелов, а в плане звучания) частотах и тонах.
Гномы - вот это задача... Ну что, открываем тему Альянса и слушаем. То что не фанфары и не хор мальчиков-зайчиков оттуда, то в принципе применимо к гномам, но надо не ошибиться с мотивом. Т.к. выбирать не из чего, а воображение скудное, то и предложить пока что нечего.
FellGuard добавил:
У эльфов - какая-то не то волынка, не то что-то ещё играет... И цыганские бубны. Возможно использовать скрипки, но нужно знать что ими играть (слушать, опять же, тему ночных остроухих в РОК).
Старый 25.01.2010, 15:56
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Можно ли считать, что на момент появления карателей и мародёров из экспедиции морально гниющего Альянса в Дреноре в мире орков было достаточное количество чёрных драконов для того, чтобы они, драконы масти чёрной, представляли серьёзную угрозу?
И правильно ли я понимаю, что подавляющее большинство драконов с чешуёй цвета древесного угля в Дреноре были молодыми?
Старый 14.02.2010, 05:49
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot, черных драконов мало, и естественно они были молодыми.
Старый 14.02.2010, 13:42
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Trok-Ferot, это были скорее дракончики.
Старый 14.02.2010, 16:32
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну я так и думал, что состав Чёрной Стаи Дренора - пара-тройка сильных и взрослых драконов, пара десятков драконов средних и много [относительно] детей.

Кстати, а для некромантии есть принципиальная разница между драконом маленьким и драконом крупным?
Старый 14.02.2010, 16:58
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А что, собственно, случилось с Чёрной Цитаделью Нер-Зула? Была ли она взята штурмом войсками Альянса и разрушена? Была уничтожена во время катаклизмы, которая жахнула и разнесла Дренор? Стоит ли до сих пор?
Старый 25.03.2010, 04:13
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot, скорее всего была взята штурмом, ибо в вар3 она более менее цела, в Вове тоже. Тоесть какализмо ее сильно не потрепал и там тусуется илллидан или скорее всего сказать тусовался во время Вов: бернинг круссайда. Сама цитадель стоит хотя и постоянно меняет своих хозяев.
Старый 25.03.2010, 08:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.