XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Можно предложу тебе как бы сюжет кампании, которую ты хочешь начать делать?
Ну так вот:
Мне очень (в свое время) понравилась "Основание Даротара" =). Так вот похожую на нее =). То есть в начале был бы выбор героя "за добро или зло" (то есть у тебя были бы две концовки - "побеждает добро" или "побеждает зло" в твоей такой скорее всего рпг-кампании).
Дальше было бы:
  1. куча квестов (вступать во всевозможные которые "за добро" и "за зло" и выполнять всевозможные задания вступив в них и чтобы еще все квесты по разному заканчивались или переплетались один с квест другим),
  2. множество локаций-переходов,
  3. завались артефактов и реликвий,
  4. также множество боссов, с которых падали бы поистине полезные предметы. и самый или самые главный/главные босс/боссы игры.
Ну и в самом конце такой вот кампании и было бы - то победит добро или наоборот зло =). Как тебе такое?
Звиняйте сразу, если что-то не так сейчас написал ;). Или поправьте меня ;)
Просто очень понравилась "Основание Даротара" и так продолжения ее никогда и не было ((( И не видел больше что-то никогда каку-то похожую на нее (((. Хотя там в Основании был "акт 4 Восход Тьмы", но он был, я так понял, просто похожим на основную кампанию. И еще кстате!!! Не только продолжения "Основания Даротара" больше не было, но и "Восхода Тьмы" тоже!!! Вообщем когда я прошел еще тогда этот Восход, там в конце после того как те двое (забыл как зовут... Магис и этот...) - там надпись была "продолжение следует..." и еще какой-то имеил был. Так я вот тогда писал на этот имеил (он оказался создателя Восхода Тьмы) и спросил его тогда: "А продолжение Восхода вообще есть? Планируется ли он?" и пришел от него ответ: "Да, мы планировали сделать продолжение, да ич то-то готовое уже есть. Но дел по горло и так руки и не дошли его сделать". Вот поэтому продолжения Восхода и не было! ;). А насчет было ли или планировалось ли продолжение Основания - ничего насчет этого не знаю (((
Старый 06.01.2011, 15:58
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
NEUTRAL:
Чего так? Все ж свои... Авось подскажем тебе, как лучше ее сделать =)
Я пока что думаю, но вроде бы что-то есть....
GrossPaul, я хотел спросить.. а сколько прошло времени после второй и третий войны?
А да.. когда я играл не помню какую часть.. вроде бы это они были в темном мире. и там была расса Протосов 0о Може тя что-то пропустил.. но от куда они?
NEUTRAL:
Palix под этим имел ввиду наверное "которая бы не касалась твоей кампании", а "вообще такую новую кампанию"... Он же написал - "Может вам сделать еще"...
Я как раз, это хотел написать. =)
Palix добавил:
NEUTRAL:
Resident Evil шо ли? =). Мне тож нравится =). Небось страшный тот твой рассказ был... (пошел прятаться за диван)
Писал по мативу Обитель Зла 4 (по игре) тока действие в Сибире..
Старый 06.01.2011, 17:14
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Я пока что думаю, но вроде бы что-то есть....
А, понятненько =).
" Ну так вот:
Мне очень (в свое время) понравилась "Основание Даротара" =). Так вот похожую на нее =). То есть в начале был бы выбор героя "за добро или зло" (то есть у тебя были бы две концовки - "побеждает добро" или "побеждает зло" в твоей такой скорее всего рпг-кампании).
Дальше было бы:
  1. куча квестов (вступать во всевозможные которые "за добро" и "за зло" и выполнять всевозможные задания вступив в них и чтобы еще все квесты по разному заканчивались или переплетались один с квест другим),
  2. множество локаций-переходов,
  3. завались артефактов и реликвий,
  4. также множество боссов, с которых падали бы поистине полезные предметы. и самый или самые главный/главные босс/боссы игры.
Ну и в самом конце такой вот кампании и было бы - то победит добро или наоборот зло =). Как тебе такое?
Звиняйте сразу, если что-то не так сейчас написал ;). Или поправьте меня ;)
Просто очень понравилась "Основание Даротара" и так продолжения ее никогда и не было ((( И не видел больше что-то никогда каку-то похожую на нее (((. Хотя там в Основании был "акт 4 Восход Тьмы", но он был, я так понял, просто похожим на основную кампанию. И еще кстате!!! Не только продолжения "Основания Даротара" больше не было, но и "Восхода Тьмы" тоже!!! Вообщем когда я прошел еще тогда этот Восход, там в конце после того как те двое (забыл как зовут... Магис и этот...) - там надпись была "продолжение следует..." и еще какой-то имеил был. Так я вот тогда писал на этот имеил (он оказался создателя Восхода Тьмы) и спросил его тогда: "А продолжение Восхода вообще есть? Планируется ли он?" и пришел от него ответ: "Да, мы планировали сделать продолжение, да ич то-то готовое уже есть. Но дел по горло и так руки и не дошли его сделать". Вот поэтому продолжения Восхода и не было! ;). А насчет было ли или планировалось ли продолжение Основания - ничего насчет этого не знаю ((( "
Ну как тебе такой сюжет?
и там была расса Протосов 0о
Эээ, они же в старкрафте вообще-то... =)
Я как раз, это хотел написать. =)
Прям мои мысли прочитал =). Няшка прям =)
Старый 06.01.2011, 17:37
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
NEUTRAL:
Ну как тебе такой сюжет?
Не плохо=)
NEUTRAL:
Эээ, они же в старкрафте вообще-то... =)
Нет в кампаний была расса Протосов или фракция пратосов.. я не понял от куда они взялись вообще..
Старый 06.01.2011, 18:28
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Не плохо=)
Спасиб, старался ;)
Нет в кампаний была расса Протосов или фракция пратосов.. я не понял от куда они взялись вообще..
А в какой кампании то? Что-то я не помню таких хлопцев...
Старый 06.01.2011, 19:07
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
NEUTRAL:
А в какой кампании то? Что-то я не помню таких хлопцев...
я еще ищу в какой это миссий было.. но помню что были..
Старый 06.01.2011, 19:18
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
NEUTRAL:
А кампания "Затмение", я так понимаю, полетела вместе с виндоусом у тебя тогда, да? Или шо с ней за трабл случился?
В том то и дело, что нет. Когда у меня полетела винда, этой кампании ещё не было. Но сейчас, когда я попытался её найти, мне это не удалось прямо мистика какая-то.
Palix под этим имел ввиду наверное "которая бы не касалась твоей кампании", а "вообще такую новую кампанию"... Он же написал - "Может вам сделать еще"...
На этот вопрос очень хорошо ответил Natarzim:
...кампания была бы огромной, а это, в свою очередь, огромный объём работ. А у нас впереди продолжение кампании.
Palix:
А да.. когда я играл не помню какую часть.. вроде бы это они были в темном мире. и там была расса Протосов 0о Може тя что-то пропустил.. но от куда они?
Всё правильно. Когда создавалась концепция тёмного мира Аиур, мне нужна была хотя бы одна высокоразвитая во всех отношениях раса для этого мира. На эту роль идеально подошли протоссы, потому за неимением конкурентов, они этой расой и стали.
NEUTRAL:
А в какой кампании то? Что-то я не помню таких хлопцев...
А29, шестая кампания
P.S. Господа, прошу вас не обсуждать в этой теме вопросы, не касающиеся нашего проекта. Пожалуйста, используйте для этого альтернативные каналы связи (ЛС, ICQ и т.д.). Заранее благодарю за понимание.
Старый 06.01.2011, 21:21
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
GrossPaul:
Всё правильно. Когда создавалась концепция тёмного мира Аиур, мне нужна была хотя бы одна высокоразвитая во всех отношениях раса для этого мира. На эту роль идеально подошли протоссы, потому за неимением конкурентов, они этой расой и стали.
Спасибо теперь я понял..
Меня больше всего (прикалывает) После нового врага появл .. другой враг и после победы над ним и еще один враг.. =) Вроде бы Это в СК - кампаний (орки понравились)
GrossPaul:
P.S. Господа, прошу вас не обсуждать в этой теме вопросы, не касающиеся нашего проекта. Пожалуйста, используйте для этого альтернативные каналы связи (ЛС, ICQ и т.д.). Заранее благодарю за понимание.
Продолжаем дисскусию.. этого проекта..
Старый 06.01.2011, 21:41
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
В том то и дело, что нет. Когда у меня полетела винда, этой кампании ещё не было. Но сейчас, когда я попытался её найти, мне это не удалось прямо мистика какая-то.
Порчу на твой компьютер кто-то наложил ;)
На этот вопрос очень хорошо ответил Natarzim: ...кампания была бы огромной, а это, в свою очередь, огромный объём работ. А у нас впереди продолжение кампании.
Да, не будем отвлекаться от продолжения ;)
Всё правильно. Когда создавалась концепция тёмного мира Аиур, мне нужна была хотя бы одна высокоразвитая во всех отношениях раса для этого мира. На эту роль идеально подошли протоссы, потому за неимением конкурентов, они этой расой и стали. А29, шестая кампани
Ага, вспомнил ;)
P.S. Господа, прошу вас не обсуждать в этой теме вопросы, не касающиеся нашего проекта. Пожалуйста, используйте для этого альтернативные каналы связи (ЛС, ICQ и т.д.). Заранее благодарю за понимание.
Слушаюсь, сэр! :) Будет сделано, сир! :)
Спасибо теперь я понял..
Меня больше всего (прикалывает) После нового врага появл .. другой враг и после победы над ним и еще один враг.. =) Вроде бы Это в СК - кампаний (орки понравились)
"После нового появляется другой... и еще один..." - гальванизация какая-то... =)
Старый 07.01.2011, 01:21
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
NEUTRAL:
"После нового появляется другой... и еще один..." - гальванизация какая-то... =)
Новый враг, всегда лучше чем старый, но сильнее..=)
Старый 07.01.2011, 15:51
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Новый враг, всегда лучше чем старый, но сильнее..=)
Да ежу ясно, что новый лучше, ибо он сильнее ;)
Закончиили оффтопить!!!
Старый 07.01.2011, 19:59
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Описание проекта обновлено. По предложению Alt_Hunter'а добавлено описание нестандартных рас, встречающихся в проекте (см. "Бестиарий").
Старый 07.01.2011, 20:09
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
GrossPaul:
Ирвиты являются близкими родственниками высших эльфов и довольно долгое время жили среди них. Однако относительно недавно в их рядах проснулось самосознание, им захотелось признания со стороны своих более многочисленных собратьев. Но высшие эльфы отреагировали на это несколько неадекватно: сочтя такие просьбы экстремизмом, они бросили в тюрьмы всех зачинщиков этого “мятежа”, и об этом вопросе ненадолго забыли. А после миграции высших эльфов из Кель-Таласа в Буффон и построения там нового королевства, этот вопрос поднялся вновь. В результате чего произошла попытка геноцида ирвитов и их окончательное расставание с высшими эльфами, под руководством человеческого воина Персея они покинули Буффон и создали собственное королевство на Кел-Дорее. Это королевство представляет из себя вполне классическую монархию, за исключением того, что власть в нём передаётся по женской линии (матриархата в обществе ирвитов нет).
Известные представители: Фарфель, Кети
Вот от куда появились Ирвиты.. я думал это колоний Выживших эльфов. После падения родного места.. Я просто когда искал части кампаний, мне показалось что Ирвитов все до одного уничтожали Нерубианци..
Старый 07.01.2011, 20:43
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Palix, нет, нерубианцы не смогли истребить ирвитов, хотя многих они поубивали. В самый последний момент орден Серебряной Звезды высадил свой десант на Кел-Дорей, что позволило остановить армию нерубианцев прямо под Персиаполисом (А12, седьмая дополнительная кампания).
Старый 07.01.2011, 21:06
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
GrossPaul, А12. 7 кампания, а какая часть? у меня 2.5 написано, а там, тока СК
Старый 07.01.2011, 21:45
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Palix, она находится в первой части седьмой дополнительной кампании.
В пятой части показан взгляд на этот военный конфликт со стороны нерубианцев, а в первой - со стороны ордена Серебряной Звезды.
Старый 07.01.2011, 22:05
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
GrossPaul, Я пойду поиграю в первую часть 7 кампаний.. посмотрю.. что и как.
Старый 07.01.2011, 22:24
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Изначально Лорин выглядел так, а после своего воскрешения стал выглядеть так.
Вот насчет этого как то не совпадает... Тоесть воскрешенный Лорин совершенно не похож на изначального - выше ростом, лицо чужое/другое какое-то, осанка еще может другая... ;). Или это я что-то не понимаю и так и должно быть...
NEUTRAL добавил:
GrossPaul,
  1. Бастеты - смертная раса кошкообразных прямоходящих гуманоидов из мира Диатар.
Не "кошкообразных", а смахивающих на льва ;). Но зачем им крылья, когда в твоей кампании они , когда я к ним подходил, просто стояли на месте и мотали головами? :)
  1. А кто такие сквейны??? Как выглядят???
  1. А спустя ещё некоторое время властители вступили в контакт с эредарами, обучившими их магии Света, но при этом не сумевшими перестроить тоталитарную систему Тротамундоса. Таким образом современное общество властителей совмещает в себе тоталитарную организацию и философию Света, что является довольно уникальным явлением.
То есть властители, получается, повелевают и силами Тьмы и силами Света??? Два в одном???
  1. Однако некроволкеры имеют мало общего с некромантами Старой Орды и армии Плети, им чужда мысль об истреблении всего живого и борьбе за дело Тьмы. Как раз наоборот, их философия строится на уважении к любой жизни и тяге к пониманию других культур. Все некроволкеры очень свободолюбивы и любознательны, тяга к свободе и знаниям заложена у них в крови.
Это похвально ;)
4.1. А некроволкеры как выглядят?
  1. Также стоит отметить наличие весьма интересной философии гарганиан: добром является
только то, что выгодно гарганианам (даже если это массовые убийства или истребление целых народов). Никого не будут мучить угрызения совести даже после убийства собственных родителей, если того требует командование (ибо согласно их философии, такое убийство будет считаться великим добром).
"не будут мучить угрызения совести даже после убийства собственных родителей и это будет считаться великим добром" - О_о. Честно, я в шоке от этого/такого ублюдства (((. Я в офиге посто, дорогая редакция! (((. На кол таких или четвертовать (((. Не знаю, что еще сказать... "Даже не будут мучить угрызения после убийства родителей" - ни хрена себе, все так просто оказывается - родители ничто вообще(((. Без комментариев... ((( Я отказываюсь это понимать!(((
  1. Гуралы - как они выглядят?
  1. Джанисы - как выглядят?
и питающийся исключительно мозгами разумных существ.
Гы :). "Мозги, сэр!" (как овсянка) :)
  1. Как Фудо выглядит?
  1. Халдир Панкеанскуй, леди Воуд - как эта парочка выглядит?
  1. Как выглядят Магары и Набо?
  1. Варлен Отступник, Рокки (гы, прям как Сталлоне), Чанг - а это что за перцы и как выглядят? :)
Муравьи из мира Диатар отличаются от своих собратьев огромными размерами и агрессивностью, полученными из озера, отравленного кровью демона Молоха. По сути, они не являются разумной расой и ведут себя точно так же, как и их миниатюрные собратья, но из-за огромных размеров и своей многочисленности, муравьи являются вполне серьезной силой мира Диатар. Их города напоминают большие муравейники, в самом центре которых располагается королева, которая и производит на свет всех остальных жителей города. Общество муравьёв делится на рабочих и солдат, занимающихся защитой королевы и рабочих. Солдаты муравьев не особо сильны по отдельности, из-за чего они всегда атакуют большими группами. Это создаёт весьма большие проблемы для других разумных рас мира Диатар, которым ради собственного же блага приходится считаться с этой необузданной силой.
Ага, помню их :). Ты им еще сделал здания, очень похожие на на нерубианские :). Но вот странно, что у них нет лидера... Или лидер - это и есть королева?
неизлечимой болезни ликантропии, и обратившей их в волкообразных существ.
Сразу вспомнились два фильма "Другой Мир" и "Другой Мир: Эволюция" - вечная вражда и борьба ликанов и вампиров :)
устоявшимися традициями, такими как кровная месть, жертвоприношения и убийство слабых младенцев.
О господи боже! О_о И у этих то же ублюдство... ((( Я ща не знаю что сделаю (разозлился)
Чума не превратила Ночных эльфов в зомби, однако сделала их бесчувственными и безразличными ко всему происходящими
Что то не помню таких Ночных эльфов...
11.1. А Отверженные имеют какое то отношение к Отрёкшимся? Или Отрёкшиеся - это из другой оперы? :)
  1. А Дорин как выглядит?
  1. Как выглядят Сандреан, Силент и город Перида?
В целом, помимо умения скрываться в тени, представители этой расы не имеют каких-либо из ряда вон выходящих талантов, многие даже называют их бездарными.
Что, даже какой либо магией пользоваться не умеют?
Таскены - смертная раса кочевников из пустынь мира Аргус.
А лидер/лидеры какой-нибудь/какие-нибудь у таскенов есть?
За счёт этого общество хорманов никогда не испытывало никаких социальных волнений, не говоря уж о восстаниях или революциях.
Ой, ну прям лапочки :). И как же эти замечательные и первоклассные хорманы выглядят? :)
  1. Циклопы - ну это конечно все знают об этом мифическом существе ;) :)
Правители Альянса, опасаясь распространения столь негативной идеологии, совместно устроили морскую блокаду острова (которая длится уже несколько десятилетий).
Уже даже нескольких десятилетий? О_о Ни фига себе... И что, конца/окончания этой блокады до сих пор не видно? :)
Уцелевшие же открыли портал в свой родной мир Аргус, с помощью которого и вернулись назад. Там при помощи набо и такскенов они разгромили местных демонов и начали повторно обживать свой родной мир. При этом эредары регулярно отправляют небольшие экспедиции в другие миры, с целью обучения местных народов делу Святого Света Такой экспорт демократии получается.
Молодцы! Горжусь!
Долгое время они странствовали по Вселенной, пока не оказались на планете Дренор, где были практически истреблены Ордой орков, поддавшихся демоническому искушению.
А существуют ли какие-нибудь карты или кампании, рассказывающие об этом событии?
P.S. Спасибо большое за "Бестиарий"! ;). Было поучительно читать ;)
Старый 08.01.2011, 05:14
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Palix:
Я пойду поиграю в первую часть 7 кампаний.. посмотрю.. что и как.
Хорошо. Жду комментариев;)
NEUTRAL:
Не "кошкообразных", а смахивающих на льва ;). Но зачем им крылья, когда в твоей кампании они , когда я к ним подходил, просто стояли на месте и мотали головами? :)
Похоже, ты перепутал бастетов с монтикорами. У бастетов нет крыльев, хотя многие из них, действительно, напоминают львов. Типичным представителем народа бастетов является Вальдемар (портрет), которого мы можем встретить в Диатаре (А12, восьмая кампания).
  1. А кто такие сквейны??? Как выглядят???
Сквейны - раса крысообразных существ из мира Диатар, призванных князем Тьмы Наз-Гулом в Азерот (А15, шестая кампания). Под предводительством своего вожака Кихирайта (портрет) Свора сквейнов прошлась по Проклятым Землям, пожирая всё на своём пути. И лишь в Кель-Таласе эредарам удалось их остановить (Андр35, шестая кампания).
Посмотреть, как они выглядят можно на скриншоте с первой страницы этой темы.
То есть властители, получается, повелевают и силами Тьмы и силами Света??? Два в одном???
Нет. Большая часть властителей осталась на службе у Пылающго Легиона (кровожады и Стражи Преисподней), но некоторые и них (о которых и написано в бестиари) отказались от служения силам Хаоса и занялись постяжением Святого Света. В этом им помогает экспедиция эредаров в Дреноре (СК22, седьмая доплнительная кампания).
4.1. А некроволкеры как выглядят?
Типичный представителей расы некроволкеров - это Диоген (портрет), воскресивший Лорина Скрытого Тенью (С11, шестая кампания).
"не будут мучить угрызения совести даже после убийства собственных родителей и это будет считаться великим добром" - О_о. Честно, я в шоке от этого/такого ублюдства (((. Я в офиге посто, дорогая редакция! (((. На кол таких или четвертовать (((. Не знаю, что еще сказать... "Даже не будут мучить угрызения после убийства родителей" - ни хрена себе, все так просто оказывается - родители ничто вообще(((. Без комментариев... ((( Я отказываюсь это понимать!(((
Такова их философия, она помогает им выживать в жестокой реальности. Её можно не принимать, но надо хотя бы с ней ознакомитьсяю.
  1. Гуралы - как они выглядят?
Гуралы (более часто их называют бирами) выглядят, как здоровенные прямоходящие медведи. В кампании мы можем встретить их только один раз (А44, пятая кампания).
  1. Джанисы - как выглядят?
Джанисы - высокие существа с очень тонким телом и тонкими конечностями. Их мы также можем встретить в кампании всего один раз (СК17, шестая кампания).
  1. Как Фудо выглядит?
Фудо выглядет так.
  1. Халдир Панкеанский, леди Воуд - как эта парочка выглядит?
Халдир Панкеанский выглядет так, а леди Воуд так.
  1. Как выглядят Магары и Набо?
Магаров мы можем увидеть в седьмой кампании (СК14 и СК15, седьмая кампания), а также в седьмой дополнительной кампании (СК22, седьмая доплнительная кампания). Набо мы можем встретить в СК6, седьмая кампания.
Варлен Отступник, Рокки (гы, прям как Сталлоне), Чанг - а это что за перцы и как выглядят? :)
Варлен Отступник, а Рокки и Чанг можно увидеть там же, шде и остальных магаров;)
Ага, помню их :). Ты им еще сделал здания, очень похожие на на нерубианские :). Но вот странно, что у них нет лидера... Или лидер - это и есть королева?
У муравьев нет индивидуализма, соответственно и лидера у них также быть не может. Королева лидером не является, это скорее двигающаяся казарма, производящая личинки:)
О господи боже! О_о И у этих то же ублюдство... ((( Я ща не знаю что сделаю (разозлился)
Я бы не стал называть так грубо, скорее всего это просто дикость.
11.1. А Отверженные имеют какое то отношение к Отрёкшимся? Или Отрёкшиеся - это из другой оперы? :)
Единственное, что объединяет отрёкшихся и отверженных - это то, что название обоих фракций начинается с буквы "О".
  1. А Дорин как выглядит?
А кто это такой?
  1. Как выглядят Сандреан, Силент и город Перида?
Сандреан (портрет) - Старый Бог Ветра из мира Азерот, Силент выглядет так, а город Перида мы посмотреть не можем, ибо орки разрушили его давным давно.
Что, даже какой либо магией пользоваться не умеют?
Нет, они вполне способны изучать магию. Просто у них нет никакой собственной магии никакого "эксклюзива".
А лидер/лидеры какой-нибудь/какие-нибудь у таскенов есть?
У каждого племени таскенов есть свой вождь, но общего лидера у всей расы в целом нету.
Уже даже нескольких десятилетий? О_о Ни фига себе... И что, конца/окончания этой блокады до сих пор не видно? :)
Правители Альянса боятся существующей на Колоссе идеологии как огня. Они не собираются снимать блокаду, пока циклопы не откажутся от своих убеждений. К слову сказать, в прошлом они пытались силой сменить существующий режим (А34, седьмая дополнительная кампания).
А существуют ли какие-нибудь карты или кампании, рассказывающие об этом событии?
Насколько мне известно, кампаний на эту тему нет, но есть книга Кристи Голден "Восход Орды".
Работы над продолжением проекта официально начаты. Теперь по всем вопросам, касающимся продолжения, обращаемся в эту тему. А в нашей теме обсуждаем только вопросы, касающиеся уже выпущенных семи кампаний.

Отредактировано GrossPaul, 08.01.2011 в 16:15.
Старый 08.01.2011, 15:48
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
GrossPaul:
Хорошо. Жду комментариев;)
Были проблемы со скачиванием, но постараюсь скачать и поиграть..=)
Старый 08.01.2011, 16:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.