XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Murloc Expansion
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Готов ли ты рисовать иконки?
Да, мне не лень. 10 58.82%
Нет, ни за что. 7 41.18%
Голосовавшие: 17. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
вот ! думаю что есть что понятно (см. выше)
Изображения
     
Старый 27.01.2010, 01:56
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
бля круто!
сейчас перешью первый пост
ADOLF добавил:
венир
водопады - ибобразить поток воды, из которого появляется очертания варовского водного елементаля, мб елементалей несколько (ну там они из водопада в спеле создаются)
голем - нерисуй, ибо саммон - поставим пиктуху юнита
костяной щит - я вообще с трудом представляю как этот спел можно было привязать к морлоку магу, хотя... давай изобразим опять же руку морлока в щите из костей. помнишь изображение перчатки в грейдах, кажется у орды? ну короче говоря лапа морлока, на ней различные "призрачные" (полупрозрачные кости) - обычная кость, типо как на флагах у пиратов идет в доль, различные мелкие обломки, мб челюсь и т.д. расположены где то еще.
жизни всплеск - хилинг веив. изобразить венира (см. скрин 2) - он стоит также, как и на скрине, из капишона бьет луч света, мб синеватый, мб зеленоватый.
вот это полагаю дальше
Старый 27.01.2010, 22:08
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Венир
1) жизни всплеск
2) костяной щит
3) водопады

######################################

Дитрит
1) боевой горн
2) прыжок
3) ядовытый плевок
Изображения
     
 
Старый 29.01.2010, 04:49
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Древний вождьИстинный морлок
Древний вождьКлинок духа
Древний вождьСтрах
Древний вождьУдар молнии
  1. тру морлок) короче спел морфит героя и вешает на морлоков в радиусе баф (ближникам одно, стрелками другое, магам третье) мне кажется стоит изобразить дружные ряды морлоков, точнее их морды, штуки три, как будто они стоят в строю... глаза их горят яростным огнем
  1. при атаке шанс переманить вражеского крипа на свою сторону на время... изобразить молочий кинжал, на нем маг еффект магии создания, либо это же клинок валит кого то, "подчиняет", если сможешь изобразить в такой позе хуманса
  1. изобразить рожу доренки, мб наполовину, типо виден один глаз, одна ноздря (ну оно крайний правый край иконки как бы закрывает это, понял) со зверским лицом (модель выдам)
  1. сабж, удар молнии, обычный маг еффект. изобразить молнию
Старый 29.01.2010, 14:36
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Древний вождь

1) Истинный морлок
2) Клинок духа
3) Страх
4) Удар молнии
5) Страх v2
Изображения
     

Отредактировано Toadcop, 30.01.2010 в 15:40.
Старый 29.01.2010, 21:45
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
а можешь чуток подправить глаз у страха, что бы он как у кожеч зрачок был? попробуй
вечером напишу новый заказ
ADOLF добавил:
Морлок из чащи Волшебная роща
Морлок из чащи Дубовая кожа
Морлок из чащи Одеревенение
сам по себе темно зеленый морлок, мб чуть с синевой, на спине мох и грибы растут, маг
роща - создает из дерева ента, потом через время ент снова становиться деревом. изобразить ствол дерева, из которого появляется что то вроде руки (моделька - стандартный ент из вара). уклон в болотную тематику
кожа - дает юниту + к защите и - к скорости передвижения (вешать можно и на своих и на врагов) - изобразить кору дерева? хм, либо даже хз. можно попробывать изобразить любую руку (морлок/гуманоид) с каким нибудь одубинением
древенение - морлок превращается в куст. изобразить кутс на чем то сине зелено болотном типо камня, покрытым мхом и мб там пару грибов растет, немного магических еффектов добавь. сам спел дает + к защите и хп регену
Старый 30.01.2010, 15:12
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Морлок из чащи
1) Волшебная роща
2) Дубовая кожа
3) Одеревенение
Изображения
   
Старый 31.01.2010, 03:00
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Болотный боекомплект
Крепкая кожа
грейды для морлоков (не тролей), по три иконки
первое - кривой кинжал (типо как у стандартного морлока из вара3). я думаю тут стоит уйти от блестящих тем, и обыграть всякую ржавчину. например - первый уровень - просто ржавый, в коричневый тонах киндал, во втором уровне у него заточено лезвие (не сильно ярко), в третьем - у него добавляется костянная рукоять (до этого она была из дерева (ну ее несильно надо выделять - 80% иконки - само лезвие))
по коже - изобразить крокодилью кожу (представляешь?) , или наверное лучше спину морлока (там где хребет) - ну там суровнями могут наросты появляться, чешуи немного, шипы и т.д.
Старый 04.02.2010, 23:52
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Болотный боекомплект
1) лвл 1
2) лвл 2
3) лвл 3
Изображения
   
Старый 06.02.2010, 01:56
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Крепкая кожа

1) лвл 1
2) лвл 2
3) лвл 3
Изображения
   
Старый 06.02.2010, 20:58
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
кинжалы - имхо одна из самых удачных твоих работ
Боевые робы Браконьер, джигит, огнеглотатель
Троллий боекомплект Браконьер, джигит, огнеглотатель, разрушитель
сейм грейды, для тролих юнитов среди морлоков
боевые робы - торс зеленого троля (стиль - вар3), мб с головой. стоит отметить что рисовать паладинские многокилограмовые доспехи как бы нелепо. доспехи дб кожанными (т.е. т.н. легкие доспехи), хотя тебе никто не мешает приделать туда елементы кольчуги или немного пластин. думаю ты понял.
с боекомплектон немного сложнее - он распроастраняется на обычного копьеметателя тролей, мага, катапульту и хз наездника на драконе. я думаю стоитизобразить три оружия ввиде буквы Ж: копье обычное, посох деревянный огненный (не сильно, мб только добавить немного красных жилочек), и мб осадный снаряд - камень в полете, хотя можно обойтись просто скрещенным копьем и посохом. с уровнем становиться заточеннее, на посох можно добавить огня. камень от осадного может эволюционировать в сторону снаряда (круглый в любом случае) - типо как пульти у шутера в доте на иконке (картечь по моему в норм варе)
ADOLF добавил:
все это - точно так же по три уровня
Старый 06.02.2010, 23:47
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Боевые робы

1) лвл1
2) лвл2
3) лвл3
Изображения
   
Старый 08.02.2010, 23:47
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Z1k 9 февраля 2010 г.
0:19:16 робы боевые видел?
­
ADOLF 9 февраля 2010 г.
0:19:23 да вроде
­
Z1k 9 февраля 2010 г.
0:19:30 осуждаю
0:19:45 тоесть исполнение осуждаю
0:19:58 где ты видел тролля в металическом доспехе?
­
ADOLF 9 февраля 2010 г.
0:19:59 ну выскажи свой гневный протест
0:20:13 я сам писал что можно немного железа типо пластин добавить
Старый 09.02.2010, 00:20
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
ну как раз их имхо и не так много (в смысле железа), как по мне пусть будет так, но если 1000 против
Старый 09.02.2010, 00:42
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
0:19:45 тоесть исполнение осуждаю

исполнение или дизайн ? =О

и вообше я бы молчял... с вашим повешаным артасом.

+ поиграй в ВоВ там много тролей в паладинских доспехах О_о (ну тяжолых т.е.)

+ да, меня сам фюрер натолкнул на идею с железом идк.
Старый 09.02.2010, 01:05
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
и таки меньше железа, больше кожи/ vk.com/photo-4486530_142384558 вот лютый тролль например.
Старый 10.02.2010, 20:56
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
0:19:58 где ты видел тролля в металическом доспехе?

Это эпик *tumbs up* Злой. Меньше кури ок? Ато вместо нормального проекта у вас выйдет ВОо с свистелками и перделками.
Старый 10.02.2010, 22:10
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
слей куда то для тех, у кого нету акка на вконтакте
Старый 10.02.2010, 22:24
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
те у кого нет могут сделать фейковый, вов не тру лор, тролли делают доспехи из того что водиться в лесу, кроме пехотинцев ничего железного в лесу не водится. ну топоры тока они себе делают, тролль должен быть ловким и тихим, металлический доспех не для него.
Старый 10.02.2010, 22:43
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
кроме пехотинцев ничего железного в лесу не водится
взаимоисключающие параграфы соблюденены
я свое добро короче даю, но если тыща против - перерисовывай
Старый 10.02.2010, 22:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.