XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Koyomi Araragi
Под маской логики
offline
Опыт: 338
Активность:
В пятый или шестой раз пройдя WarCraft 3: The Frozen Throne, обратил внимание на некоторые странности: погибающий в конце этой игры Иллидан вдруг таинственным способом оживает и занимает покои в своём Чёрном Храме в WoW; Артаса жутко клонит в сон; Кел`Тузад, оставшийся владеть руинами Лордерона, вдруг переносится в Нордскол и благополучно сидит в Наксрамасе, а владыка демонов Кил`Джеден неожиданно со своего трона в Запределье попадает на Плато Солнечного колодца. Что-то тут не так...
Не знаю говорили уже или нет, но у вас отвратительное знание истории вк, сэр.
-Артас не убил Иллидана, а всего лишь ранил. Он оставил его и Иллидан вернулся в Запределье.
-У КелТузада всегда был некрополь Наксрамас, он получил его от НерЗула. И как бэ, после гражданской войны в Лордероне, КелТузад теряет власть над столицей, и сваливает в Наксрамас ( на тот момент который находился в чумных землях), а уже после того как Наксрамас и все его "ужасы" были убиты авантюристами, Артас воскрешает их вновь и переносит в Нордскол.
-"спячка" Артаса, скорее вызвано сменой Короля Лича, либо потому что он и НерЗул слились вместе и одному из них надо было стать доминирующим.
-Появление КилДжедена на Плато Солнечного Колодца, связано с тем что воскрешенный КельТас использует энергию колодца чтобы создать портал, но в итоге планы КилДжедена рушат авантюристы и пара персонажей типа Велена, и тот проваливается обратно туда, откуда пришел.
-Судя по скриншотам, вы считаете Рагнароса богом огня - опять фэйл, Рагнарос не бог, он был одним из генералов-элементалей во время войны древних богов с титанами.
-КилДжеден на одном из скриншотов возвышает Рагнароса при встрече:
1 Нафига ему Рагнарос
2 С его натурой предводителя демонов и эредара, он скорей бы вступил в поединок с Рагнаросом чем пресмыкаться пред ним.
Перед тем как придумывать сюжет, нужно было прочитать истории персонажей. Надеюсь, вы воспримите критику как должное.
Старый 06.03.2011, 17:24
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
-Артас не убил Иллидана, а всего лишь ранил
Все воверы так говорят <_<
Так что "-"

-У КелТузада всегда был некрополь Наксрамас, он получил его от НерЗула. И как бэ, после гражданской войны в Лордероне, КелТузад теряет власть над столицей, и сваливает в Наксрамас ( на тот момент который находился в чумных землях), а уже после того как Наксрамас и все его "ужасы" были убиты авантюристами, Артас воскрешает их вновь и переносит в Нордскол.
+
-"спячка" Артаса, скорее вызвано сменой Короля Лича, либо потому что он и НерЗул слились вместе и одному из них надо было стать доминирующим.
+
-Появление КилДжедена на Плато Солнечного Колодца, связано с тем что воскрешенный КельТас использует энергию колодца чтобы создать портал, но в итоге планы КилДжедена рушат авантюристы и пара персонажей типа Велена, и тот проваливается обратно туда, откуда пришел.
-Судя по скриншотам, вы считаете Рагнароса богом огня - опять фэйл, Рагнарос не бог, он был одним из генералов-элементалей во время войны древних богов с титанами.
+++++++
-КилДжеден на одном из скриншотов возвышает Рагнароса при встрече:
1 Нафига ему Рагнарос
2 С его натурой предводителя демонов и эредара, он скорей бы вступил в поединок с Рагнаросом чем пресмыкаться пред ним.
+
Старый 06.03.2011, 17:28
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
-"спячка" Артаса, скорее вызвано сменой Короля Лича, либо потому что он и НерЗул слились вместе и одному из них надо было стать доминирующим.
Я за него ужасно рад. Думаю, он меня простит, что я отложил его сон на пару дней.
-Появление КилДжедена на Плато Солнечного Колодца, связано с тем что воскрешенный КельТас использует энергию колодца чтобы создать портал, но в итоге планы КилДжедена рушат авантюристы и пара персонажей типа Велена, и тот проваливается обратно туда, откуда пришел.
На сколько я знаю, это уже не история, а книги по мотивам вара.
-Судя по скриншотам, вы считаете Рагнароса богом огня - опять фэйл, Рагнарос не бог, он был одним из генералов-элементалей во время войны древних богов с титанами.
Да, да. Про это мне говорили уже раз 5, просто пока не было времени изменить.
-КилДжеден на одном из скриншотов возвышает Рагнароса при встрече:
1 Нафига ему Рагнарос
2 С его натурой предводителя демонов и эредара, он скорей бы вступил в поединок с Рагнаросом чем пресмыкаться пред ним.
  1. Нафига ему союзник? Лучше иметь побольше врагов, что бы как только первый демон зайдёт в Азерот, его встретила армия элементалей и дворфов тёмного железа.
  2. Ну не зря же его в той же истории называли "Кил`Джеден Хитрейший")
Надеюсь, вы воспримите критику как должное.
Несомненно.
Старый 06.03.2011, 17:31
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Вообще, вся история "по вову" такая муть... Все эти постоянные убийства авантюристами Кил-Джедена и прочих навевает на мысль, что важность Третьей войны и обороны Мирового Древа не так уж и важна. Архимонда вполне могла убить толпа таких "85 лвловых уродов".
Старый 06.03.2011, 17:31
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Koyomi_Araragi:
-У КелТузада всегда был некрополь Наксрамас, он получил его от НерЗула. И как бэ, после гражданской войны в Лордероне, КелТузад теряет власть над столицей, и сваливает в Наксрамас ( на тот момент который находился в чумных землях), а уже после того как Наксрамас и все его "ужасы" были убиты авантюристами, Артас воскрешает их вновь и переносит в Нордскол.
А кто спорит? У меня про накс только одна фраза: возвращайся туда.
Бокун Влад добавил:
The:
Вообще, вся история "по вову" такая муть... Все эти постоянные убийства авантюристами Кил-Джедена и прочих навевает на мысль, что важность Третьей войны и обороны Мирового Древа не так уж и важна. Архимонда вполне могла убить толпа таких "85 лвловых уродов".
+
Старый 06.03.2011, 17:37
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
Бокун Влад, Есть вопросы?
Sergey009 добавил:
Или задания?
Старый 06.03.2011, 18:44
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Sergey009:
Бокун Влад, Есть вопросы?
Проверь четвёртую главу, а я пока с моделями разберусь.
Старый 06.03.2011, 18:45
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
Бокун Влад, Что именно тебя интерисует?
Старый 06.03.2011, 18:45
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Sergey009:
Бокун Влад, Что именно тебя интерисует?
Всё:
  1. Пожелания по сценарию
  2. Глюки с триггерами (напр. ролик идёт дважды)
  3. Пожелания по ланду.
Версия с palix-овским ландом.
Старый 06.03.2011, 18:48
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
Зничит так,новую внрсию я не качал,стоит старая версия твоего проекта.
1-нафига такие мощные крипы,при захвате первого рудника?
Sergey009 добавил:
Бокун Влад, 2-ланд у меня вововский
Старый 06.03.2011, 18:50
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Sergey009:
Зничит так,новую внрсию я не качал,стоит старая версия твоего проекта.
1-нафига такие мощные крипы,при захвате первого рудника?
Ну, если использовать лича на полную, то не такие уж они и сильные)
Бокун Влад добавил:
Sergey009:
Sergey009 добавил:
Бокун Влад, 2-ланд у меня вововский
Ланд изменён только в варианте от паликса, в остальных отличается только тайлами.
Старый 06.03.2011, 18:52
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
У меня от проекта Remake, ланд весь вововский!
Старый 06.03.2011, 18:53
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Sergey009:
У меня от проекта Remake, ланд весь вововский!
А, теперь понял) может, позаимствовать (если авторы проекта не против)?
Старый 06.03.2011, 18:55
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
думаю по скринам сам всё поймёш.Зданиям анимки смерти и постройки сделать надо!
Sergey009 добавил:
Бокун Влад, Нет!Немогу дать модели!
Sergey009 добавил:
Бокун Влад, Понял какие баги?
Sergey009 добавил:
Бокун Влад, Как ты выдиление серым цветом делаеш?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный1.jpg
Просмотров: 15
Размер:  502.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный.jpg
Просмотров: 18
Размер:  493.5 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный2.jpg
Просмотров: 18
Размер:  517.1 Кбайт  
Старый 06.03.2011, 19:09
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Sergey009:
думаю по скринам сам всё поймёш.Зданиям анимки смерти и постройки сделать надо!
Из скринов вижу, что тест прошёл с читами-с, однако)
С Великим инквизитором и камерами сделаю+над моделями как раз работаю.
Не понял, про какое ты выделение.
Старый 06.03.2011, 19:11
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
Там короче ещё после уничтожения здания Алого Ордена,ролик 2 раза проигрывается и 2 раза некрополь появляется.
Старый 06.03.2011, 19:11
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Ещё вижу, что если в предыдущем тесте кристаллы лепились непонятно куда, то теперь они не лепятся вообще.
Старый 06.03.2011, 19:12
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
"думаю по скринам сам всё поймёш.Зданиям анимки смерти и постройки сделать надо!"-про это!Как ты текст выделяеш серым цветом?Выше своё сообщение посмотри!
Старый 06.03.2011, 19:12
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Sergey009:
Там короче ещё после уничтожения здания Алого Ордена,ролик 2 раза проигрывается и 2 раза некрополь появляется.
Исправлю - думал прокатит без использования переменной, а так прейдётся возится.
Бокун Влад добавил:
Sergey009:
"думаю по скринам сам всё поймёш.Зданиям анимки смерти и постройки сделать надо!"-про это!Как ты текст выделяеш серым цветом?Выше своё сообщение посмотри!
Жму "цитата" под сообщением. Оно пришивает к тексту "> "
Старый 06.03.2011, 19:13
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
Бокун Влад, Бокун Влад:
Исправлю - думал прокатит без использования переменной, а так прейдётся возится.
Нельзя на абы проект делать=)
Старый 06.03.2011, 19:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.