XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Возрождаю арену. Скоро будет новая версия.
сейчас занят спеллом на конкурс )
Старый 28.03.2011, 14:27
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Rampage, очень приятно что такой проект возрождён.. Идеальное описание, только вот скрины унылы.... но ничего, сейчас скачаю и посмотрю...
Удачи тебе, с этим проектом)
Старый 28.03.2011, 14:35
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Versus, спасибо. Скрины не богаты, согласен.
Старый 28.03.2011, 14:37
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Есть идеи по поводу расширения карты. Я решил сделать ворота, которые не открываются, когда близ них находятся враги. Из-за этого будет нереально убежать. +увеличил арену. Будет 6 новых героев, АБСОЛЮТНО изменится баланс, некоторые магии.
Старый 29.03.2011, 17:39
Gudfree
гуи (V)_( Oo )_(V)
offline
Опыт: 8,233
Активность:
эх...а ведь духи такой антураж создали...
Старый 31.03.2011, 13:05
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Rampage, я тебе давно предлагал сделать несколько арен. Например игроки начинают на общей базе а каждый бой их кидает на случайную арену. Можно сделать режим на последнего выжившего или на количество убийств. Так же желательно сделать режим боя с боссом и где все игроки союзники.
Старый 31.03.2011, 13:17
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
xak12, духи мб будут, над ними работаю. Wine, думаю ты подтолкнул меня на нужный путь. Буду делать рандом арены.
Старый 31.03.2011, 18:43
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Исправил ошибки, о которых сообщали. Продолжаю работу.
Старый 05.04.2011, 07:13
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Жду ещё пожеланий, человек много скачали, хоть отпишитесь.
скучно.
Старый 06.04.2011, 07:15
Gudfree
гуи (V)_( Oo )_(V)
offline
Опыт: 8,233
Активность:
мапа норм, но она как обычная арена, даёшь духов, + мб сделать допустим раз в 3 мин флаг, при убийстве которого давать команде убившей флаг бафф, кровожадность(переименовать офк) и мб чуток реген мп
Старый 06.04.2011, 08:26
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:

Новости 09.04.2011

В течении долго периода времени я тружусь над Ареной Теневого Огня. Работа была так трудна, что создание её чуть не прекратилось. Пытаясь найти недостатки и преимущества созданного мной игрового процесса, в следующей версии я решил полностью изменить стиль и концепцию карты. Своеобразный катаклизм произойдёт в молодой, как никак, Арене Теневого Огня... Произойдут изменения, определяющие её будущее...

Нельзя сказать, что Арена Теневого Огня стала бестселлером среди своего жанра, тем не менее отзывы были хорошими. Что же определяет лидера? Лидера определяет грамотность, оригинальность и сбалансированность среди игрового процесса. К этому я и стремился, и это вам я вскоре попробую продемонстрировать...

Расскажу немного о карте. В связи с огромными изменениями, версия карты сразу будет под номером 1.0. Большинство прошлых моих задумок и идей будут воплощены в этой версии, в том числе и джинны. Выделив немного времени на ИИ, я улучшил его, что удовлетворительно сказывается на Gameplay'е. Полная перебалансировка, создание новых героев и предметов будут ждать вас в поистине новой карте.

AOSF v.1.0 - Soul Blade
Сфера Теневого Огня затуманила разум каждого, кто явился забрать её. Огромное количество зла, гнева и ярости было посеяно в ней, происходящими здесь кровопролитными сражениями. Каждый воин, постепенно осознавая, что сфера сводит его с ума пытался уйти, но плен её был настолько силён, что выдержать не могли даже самые могучие. Тиарит, создатель сферы, вот-вот вернётся на Азерот. Лишь сплотившись его можно остановить, но возможно ли это?
Забытый тысячелетиями древний клинок Высокорождённых, в последний миг дал о себе знать. Души всех погибших паладинов были заключены в него, за что его прозвали "Лезвие Душ". Магические силы этого клинка были способны объединить воинов воедино. Будущее Азерота теперь зависит от судьбы клинка. Но времени совсем нет. Надежды нет...
  • Новые герои
  • Новые предметы
  • Новая балансировка
  • Новый сюжет
  • Новый игровой процесс
  • Бои с боссами
    ...и много другое ожидает вас в Арене Теневого Огня

О версии 0.01:
Вы также можете её скачать по ссылке: Арена Теневого Огня 0.01
Старый 09.04.2011, 21:06
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
Видно что трудился, разница есть и существенная. аи стал мощным,и предметы покупает и спелы кидает) события всякие радуют глаз... особенно если с людьми играть в битве 5х5,вж дыхание захватывает... Молодец вообщем,продолжай в том же духе и возможно станет "бестселлером своего жанра"...
Старый 10.04.2011, 09:16
Icy
Это Я!
offline
Опыт: 1,785
Активность:
Поиграл, оценил, и... Классная карта! Заклинания у героев Нужные и хорошо проработанные, ланд не напрягающий зрение, в одно время не заметный, а в другое аккуратный и привлекательный. дпд и тимдуели порадовали глаз, так же хорошее вознаграждение за их выйгрыш, правда я сначала не понял что и каво надо мочить в нижней дуэле, потом раза с третьего допёрло. Жалко что демо версия и не все фишки присутствуют, но баланс героев и предметов впечатлил.
Во первых каждому герою нужен определённо свой конфиг предметов, а во вторых с первого раза на первом месте ну никак не получится быть, как например в ФоКе, нужно иметь хотябы поверхностные знания героев и расположение предметов, зачёт!
Да и, Чёт я не нашёл так разрекламированных джинов, мб их как то надо включить?
А, и вот пару найденных багов по ходу второй игры:
  • до окончания дпд дуэли воскресшие герои всё еще враги друг для друга(12 минута)
  • моего героя гитара жахнул крюком прямо перед самым началом дуэли и когда меня зацепило, в этот момент началась тимдуэль и прямо с тим дуэли этот гр ёбаный хук выцепил меня на основную арену(8-10 минута)
  • так же, у какого то героя массовый поджог, после дпд дуэли, возродившиеся герои горят пока не потухнут(где то 5 минута)
Репа в комплекте:
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g Shadow Fire Arena.w3g (451.3 Кбайт, 5 просмотров )
Старый 10.04.2011, 14:45
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Icy, джинны не были включены вообще в демо-версии. Скоро, как я написал в верхнем посте, выпущу первую версию. Там будет почти всё.
Названные тобой баги были уничтожены, спасибо за то, что сообщил.
Старый 10.04.2011, 15:22
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Арена отличная, но вот с балансом проблемы +когда у ИИ полный инвентарь, он начинает везде "гадить" предметами. И да: размеры нужно немного увеличить.
Старый 10.04.2011, 20:07
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Kakashi23, кто дисбаланс? Боты с нуля прописаны будут.
Старый 11.04.2011, 11:39
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Например, я был магом, против меня ДД, так у него атака без итемов была меньше моей.
Старый 11.04.2011, 12:52
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Kakashi23, это особенность. Так как у силовиков много действующих абилок, то и маги не должны отставать в атаке.
Старый 11.04.2011, 14:15
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Kakashi23,
так у него атака без итемов была меньше моей.
А у тебя были итемы? :)
Rampage,
это особенность
Для особенности как-то не очень, но если
Так как у силовиков много действующих абилок, то и маги не должны отставать в атаке.
, то может норм.
Только ты говоришь много действ. абилок у силовиков, но у силовиков маны то меньше чем у магов!
Старый 11.04.2011, 14:20
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Ghostbuster, так у них и манакост меньше, ага? Плюс ко всему почти каждый предмет ману даёт.
Старый 11.04.2011, 14:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.