XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
CyxapuK отлично, скажи ещё правельные пути для модели телека, а то чёто модель не работает...

Finfal добавил:
CyxapuK можешь ещё оптимизировать (по возможности сделать красивее :) )эту модельку кровати, она весит 180 кб с текстурой...
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar bed2.rar (80.6 Кбайт, 19 просмотров )
Старый 25.05.2008, 10:50
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
Для телевизора пути:
  • Текстура TV.blp; Путь - просто TV.blp
  • Модель TV.mdx; Путь - war3mapImported\TV.mdx
Может такая кровать подойдет? ->Download<-

Отредактировано CyxapuK, 25.05.2008 в 15:42.
Старый 25.05.2008, 15:29
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
CyxapuK Можешь кровать сделать пошикарней, т.к. она будет самой последней в игре (т.к. есть матрасы и обычная кровать)
вот ещё, можешь сотворить холодильники (= ? один дешёвый, один средний, 3ий - новороченный, там с экраном например на двери и большой сам. Если можешь сделай цвета по тим колору, если нет - тогда сделай холодильник 1ый (т.е. самый дешёвый) зелёным, средний - белый, а третий металлик .
самый дешевый -
средний -
самый дорогой

Если можешь то с анимкой открытия, если нет - то нет.
Старый 25.05.2008, 19:03
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Finfal зачем нужен будет холодильник? Если только для того чтобы хранить продукты то можно на ходу купить в магазине что-нить, перекусить и бежать дальше >_>
Старый 25.05.2008, 19:07
CyxapuK
&lt;bdc&gt;
offline
Опыт: 15,459
Активность:
Finfal, погоди денька три, а то я очень занят. у меня ниодна из твоих выложенных в 283 посту картинок не поперла.
Старый 25.05.2008, 19:46
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Sasha холодильник такая же центравая вещь, как и кровать :) холодильник очень нужен, т.к. можно купить в дом и голод убивать.

Кстатии в карте теперь есть система врезания машин, ещё можно сбивать людей и они умирают и отлетают от машины.

Finfal добавил:
CyxapuK всмысле не поперла? а понял - не загрузилась, ща тогда архивом скину.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar холодильники.rar (75.8 Кбайт, 21 просмотров )
Старый 25.05.2008, 23:29
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Обновил новости проекта в 1ом посте
Старый 26.05.2008, 09:54
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Хы хы, стрельба из машины?) Что то новенькое) Можно сделать большую трассу, там будут погони на тачках и т.д. Кароче народ, как проект дойдет до релиза - оторваться от этой мапки вы врятли сможете ))
Старый 26.05.2008, 12:17
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
в любом случае есть команды и сильнее. даже владком загнулся на великом.~
день за днем в этой теме можно видеть мечты и набивание флудоэкспы. похожее было еще с одним проектом тут, но там хоть что-то рабочее показали и оно впечатляло. тут же только "мы всех рвем скоро, очень, ОЧЕНЬ скоро". это подозрительно похоже на предсмертный крик. amen.
Старый 26.05.2008, 14:22
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Korneliy мы же сдесь не будем выкладывать тесты карты, но я тебе говорю над ней ведется работа, я 10 минут назад играл в нее, пока нормуль, но делать еще много предстоит.
Старый 26.05.2008, 14:30
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
давайте не будем тут обсуждать другие проекты, дабы не нахватать варнов? хотя вспомнить стоило бы многое.

да, я о ней
Старый 26.05.2008, 20:29
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Korneliy Работа над проектом идёт во всю, только на другом сайте т.к. мы не получили подфорум на хгм. Сдесь я буду просто выкладывать новости и потом выложу релиз.
Старый 27.05.2008, 14:32
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
И? ничего кроме картинки не заметил. Обновлений типа "что уже готово" и профессий, новых скринов - нет. =\
Старый 28.05.2008, 18:01
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Sasha сейчас идёт работа в основном в коде, и поэтому показывать нечего.

Finfal добавил:
+ Sasha читай "новости проекта"
Старый 29.05.2008, 01:10
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Finfal если там машины будут сбивать людей, то может тогда неотложку сделать? И это будет как бы дополнительная работа. Сколько людей успел спасти-ну получаешь очки опыта.
Старый 29.05.2008, 01:32
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Люди, насчет перерождения - а как вы себе это представляете? Почти добил из пулемета, и тут хопа - его спасают =\ лучше всё-таки идею с 03 и мобильником, если не удалось - то заново героя делаешь (работа, статус, должность пропадают, деньги делятся на 4)
Старый 29.05.2008, 07:51
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
И какой интерес заного его делать. Люди поиграют 5 минут - 5 раз умрут, скажут, что за фигня постоянно умирать. Или прокачаются, профа клевая и т.д. Приехали убили - все надоело, я качался качался и бац. Самое то с 03 и телефоном, если не успел - то 03 приезжает позже ( у других прохожих тоже есть телефоны ) и лежишь в больнице пока будет регениться хп.
Старый 29.05.2008, 08:08
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
На данный момент я уезжаю на байкал, и летом показываться не буду, но в сентябре я попытаюсь вступить в проэкт
Цитата:
>триггеры
>редактор объектов
>редактор рельефа

Триггеры- 65%
редактор объектов- 90%
редактор рельефа- 90%(зепир не знаю)
где тут писать? вам?
Старый 29.05.2008, 09:24
Nitrus

offline
Опыт: 429
Активность:
Кстати насчёт неотложки и миссии для неё - надо будет сделать, чтобы за спасённых людей давались очки только если это не ты этих людей перед этим ухайдокал, а то будет как в "Bad Day LA" - поджигаешь чувака, затем тушишь и у тебя повышается респект...
Старый 29.05.2008, 12:54
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
И какой интерес заного его делать. Люди поиграют 5 минут - 5 раз умрут, скажут, что за фигня постоянно умирать. Или прокачаются, профа клевая и т.д. Приехали убили - все надоело, я качался качался и бац. Самое то с 03 и телефоном, если не успел - то 03 приезжает позже ( у других прохожих тоже есть телефоны ) и лежишь в больнице пока будет регениться хп.

а какой интерес бесконечной игры - ты в кого-нить стреляешь, хопа и он в больнице - где реализм-то?
Цитата:
Самое то с 03 и телефоном, если не успел - то 03 приезжает позже ( у других прохожих тоже есть телефоны ) и лежишь в больнице пока будет регениться хп.

ога, тока в "неуязвимости" лежишь недолго - чтобы можно было добить, тогда не больница а реззурект
Старый 29.05.2008, 12:58
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.