XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Каким бы вы хотели видеть Теневого Алхимика?
Гений в броне, сильный и неуловимый, ака Batman. 6 10.00%
Хитрый и тихий убийца, полагающийся на внезапность своей атаки, а не на выносливость. 18 30.00%
Алхимик, он и в Африке алхимик. Конечно герой должен использовать только магию, яды и зелья. 36 60.00%
Голосовавшие: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
LuXan, к тому, что ты не мог видеть все карты XGM. Откуда ты можешь знать, что такой системы не было?
С этим согласен. Видел не все карты, но и видел я не мало - оттуда выводы.
Это система умного оружия. Всего в игре каждому классу будет даваться всего по одному виду оружия (Теневому Алхимику - клинки, Электруму - посох и т.д.), но прокачиваться они будут по мере игры и сразу по разным веткам. Объясняю:
С самого начала есть три пути развития оружия. Прокачать всё сразу нельзя, поэтому нужно выбрать что то одно. Прокачав оружие вы получаете ещё 3 ветки. Прокачка происходит как банальным фармом мобов в ближайших лесах\болотах\кладбищах, так и выполнением определённых условий. Самое простое - убить 50 волков, тогда оружие станет атаковать быстрее. У всех классов будут нестандартные и разные условия для прокачки оружия. Так же стоит рассказать о дополнительной кастомизации оружия. После того как вы прокачали оружие до 2 - ого уровня, вы можете его заточить. Камушки для заточки - в первом посту. Эта же система будет работать и на броню.
Старый 06.07.2011, 21:46
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
LuXan, и правда система оружии хорошая)
Старый 06.07.2011, 22:28
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Благодарю. Постараюсь с реализацией не подкачать.
Старый 06.07.2011, 22:37
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Хе.. Все таки решил сам эту систему сделать? Ну если что обращайся. Я на следующей недели свободен.
Старый 06.07.2011, 22:45
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Laikon, конечно друган =) обязательно обращусь
Старый 06.07.2011, 22:54
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
а вот и первые творческие разногласия
Старый 13.07.2011, 02:10
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
  • Не первые, до этого неск. человек были иключены из проекта (мной)
  • Остыл просто к проекту, да и к тому же всё чаще и чаще видно, что этот проект мало кому интересен ;)
Старый 13.07.2011, 02:19
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
это не культ чтобы собирать толпы поклонников и одержимых, здесь важно собственная решимость и упорство сделать что то стоющее... но это твоё мнение и оно имеет право на существование
ПС написал, что впервые поскольку не видел, чтобы кто то выходил из проекта сообщением в теме, как то принято, что из проекта лучше уходить тихо и не заметно, дабы не кормить троллей и не портит общее впечатление о проекте (таки люди задумываются, когда кто либо уходит из проекта, ввиду определённых причин)
Старый 13.07.2011, 02:30
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
это не культ чтобы собирать толпы поклонников и одержимых, здесь важно собственная решимость и упорство сделать что то стоющее...
Да, да, всё правильно - кому то нравится, кому то нет, кто хочет, тот вступает. а нет, так нет ;)
но это твоё мнение и оно имеет право на существование
Спасибо
поскольку не видел, чтобы кто то выходил из проекта сообщением в теме, как то принято, что из проекта лучше уходить тихо и не заметно, дабы не кормить троллей и не портит общее впечатление о проекте (таки люди задумываются, когда кто либо уходит из проекта, ввиду определённых причин)
Да, это я погорячился, не надо было это сюда. Ну я уже fixed его ;)
P.S. Ничего не поделаешь - всякое бывает и причины тоже ;)
Старый 13.07.2011, 02:46
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
Лично мое мнение: у вас так мало поклонников,потому что сингл плеер не сильно и пользуется популярностью,хоть и есть такие замечательные проекты.Может быть,если сделаете из этого мультиплеер,появится популярность=)
Старый 13.07.2011, 14:45
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
inkognito, не все любят мультиплеер. Вот для меня сигл в 100500 раз лучше. Всегда играл один и буду играть один :)
Старый 13.07.2011, 14:49
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Может быть, если сделаете из этого мультиплеер, появится популярность
Ну мне автор в асе писал вчера, что собирается его делать...
И ещё повторю, что на предыдущей странице писал - в данный момент идёт полная переработка проекта, а именно идеи и сюжета. Вся команда работает над созданием новейших систем, а у игры появятся индивидуальные черты и фичи.
Так что что там дальше с этим проектом будет, когда будут появляться свежие новости - не знаю. Это уже без меня ;)
Старый 13.07.2011, 15:13
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
О, только сейчас увидел, что проект закрыли оказывается... А эта тема осталась. Быстро же автор сдался. Только один из участников ушёл (тоесть я) и сразу руки опустил. Ну удачи тебе автор в будущем и извините за оффтоп, если что.
Старый 15.07.2011, 21:31
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Я долго выжидал момента, продумывал проект, и вот с момента анонса карты прошло уже пол года. Сейчас, я готов вам представить обновлённое оформление проекта и много новой информации! С её помощью вы сможете ознакомиться с фичами проекта. В первом посту вы найдёте всё - от скриншотов, до описания классов персонажей. Так же сможете ознакомится с некоторыми система проекта. Вообщем, считайте что я только сейчас сделал настоящий анонс. Жду отзывов. Vale!
Старый 06.08.2011, 16:25
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
LuXan, мне казалось, что проект был заброшен.. ну поздравляю.. что вы еще в игре
Старый 06.08.2011, 19:36
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Palix, честно говоря я тоже очень разочаровался подумав что это все, анонс был очень интересен
Старый 06.08.2011, 19:37
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
First_Advisor, описание хорошее.. но думаю, что будет нормальный проект)
Старый 06.08.2011, 20:17
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
LuXan, мне казалось, что проект был заброшен.. ну поздравляю.. что вы еще в игре
На самом деле ранее я писал что проект не был закрыт. Был закрыт лишь подфорум и распущено больше половины команды.
Palix, честно говоря я тоже очень разочаровался подумав что это все, анонс был очень интересен
Новый анонс не менее интересен, я полагаю?
First_Advisor, описание хорошее.. но думаю, что будет нормальный проект)
Ваши сомнения понятны. Переубеждать не буду, но постараюсь сделать всё качественно.
Vale!
Старый 07.08.2011, 03:15
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
((центр
Новости на 08.08.2011
))
Приветсвую всех. У меня немного информации о проекте. А именно о перках...
Многие из вас вспомнят что на самом первом анонсе я рассказывал о перках. Перки - пассивные способности. Они отличаются от аур тем, что ауры дают постоянное улучшение вашего персонажа, а перки лишь при определённых условиях. Скажем есть перк, "Просчитанный удар" который даёт шанс мгновенно убить противника, если у того меньше 15% жизней. Так же перки можно комбинировать.
Например есть перк, "Вампиризм" который высасывает у противника 10% от максимальных жизней когда враг умерает. Если совместить "Просчитанный удар" и "Вампиризм" вы сможете очень быстро убивать и восстанавливать себе жизни. Особенно эффективна эта комбинация против небольшой группы врагов.
Кстати: перки можно только на каждом 5-ом уровне (5,10,15 и т.д).
Так же следует сказать что именно вы будете управлять погодой! Может это прозвучит глупо, или кто то обвинит в лени писать собственную систему погоды, но данная возможность связанна с сюжетом игры. У вас (как у единственного мага в деревне), будет второстепенная задача следить за погодой. Например в день засухи, лучше нагнать тучи и залить поля дождём. А в день урожая наоборот лучше разогнать чернь с неба и нежиться в лучах Аскорна. Так же, нередко данный "погодные заказы" вам будут выдавать во время квестов.
Кстати: в игре будет система климата (температуры, атмосферности и т.д.). Так как главный герой маг (кого бы вы не выбрали из классов персонажей), она будет влиять на его характеристики и самочувствие в целом (маги в Мире Аскорна очень зависимы от погоды).
Ну и на последок, что бы заставить особо любопытных и любознательных подумать, вот вам иллюстрация которая связанна с третьим и последним классом персонажа:
((центр
Всем спасибо!!! Vale!!!
))
Старый 08.08.2011, 22:35
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
LuXan:
На самом деле ранее я писал что проект не был закрыт. Был закрыт лишь подфорум и распущено больше половины команды
А сейчас, кто работает над проектом?
.
LuXan:
Кстати: в игре будет система климата (температуры, атмосферности и т.д.). Так как главный герой маг (кого бы вы не выбрали из классов персонажей), она будет влиять на его характеристики и самочувствие в целом (маги в Мире Аскорна очень зависимы от погоды).
Вот это превосходно, не видел такой системы вообще
Старый 08.08.2011, 23:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.