XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Давай....Немножко пообсуждаем.... Учиха Итачи пробудил свой мангекью в момент убийства друга не помню как его там... Не факт в бою с Саске он рассказал про то что в тот день он получил 3 техники Тцукуеми Аматерас и 3 главная техника сусаноо

Summit добавил:
После своей смерти он передал свои глазные техники Саске и часть своей силы Наруто -___-
Старый 16.08.2010, 19:23
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Summit, ОМГ!!! Мангу почитай... последние касание пальцами лба саске и было передачей аматерасу!!! Короче, перечитай мангу потом поговорим!
Banzay89 добавил:
Summit:
часть своей силы Наруто -___-
это было задолго до боя... очень задолго...
Старый 16.08.2010, 19:24
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Я перечитал все главы манги ну почти.... Давай разберем что такое шаринган шаринган копирует движение печати прыжки у другое тоесть делает это как бы в замедленном варианте... Аматерас были открыты и созданы Учихой Мадарой....
Старый 16.08.2010, 19:29
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Summit:
Аматерас были открыты и созданы Учихой Мадарой....
Тогда почему же он им не владеет? По крайней мере не использовал ни разу...
Но не это главное! Главно, что итачи передал его саске и когда мадара хотел воспользоваться шаринганом на саске, аматерасу автоматически активировался, без ведома саске
шаринган копирует движение печати прыжки у другое тоесть делает это как бы в замедленном варианте...
как один из множества вариантов
Старый 16.08.2010, 19:32
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
И на последок копирующуй ниндзя назват за копирование больше 1000 техник возможно МШ какаши был пробужден тогда на встрече с Итачи но из за попадения в тцукуеми ну никак не копирование))

Summit добавил:
Лол Мадара не может использовать МШ потому что у него его сейчас нету только 1 шаринган из за боя с сенджу
Старый 16.08.2010, 19:34
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Вообщето у каждойго Учихи был свой, уникальный шаринган, обладающий такими же > уникальными способностями
Поправка-у каждого Учихи был свой уникальный мангекью шаринган
Старый 16.08.2010, 19:35
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Мадара не хотел использовать шаринган на саске... Он хотел лиш показать ему его что бы тот поверил что тот и правда Мадара... А насчет активизации амы это да Итачи сделал так что бы в момент когда Саске посмотрит В шаринган Мадары заюзается ама Для того что бы Саске не имел дело с Мадарой
Старый 16.08.2010, 19:36
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Kakashi23:
мангекью шаринган
+1
ошибся, тут ты прав
А вообще wikipedia творит чудеса=)
Старый 16.08.2010, 19:37
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kakashi23
уникальный мангекью шаринган

Поправка за всю историю мира наруто Им владеет лиш Мадара Саске Итачи Какаши У мадары хз какие уникальные способности у Саске Сусаноо с арбалетом у Итачи Суса с мечом и щитом Какаши техника пространственно временной дыры
Старый 16.08.2010, 19:39
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Вид мангэкё различается у каждого ниндзя, им овладевшим.
Цитата из википедии. Или ты и с ней спорить будеш?
Banzay89 добавил:
Summit:
Поправка за всю историю мира наруто Им владеет лиш Мадара Саске Итачи Какаши У мадары хз какие уникальные способности у Саске Сусаноо с арбалетом у Итачи Суса с мечом и щитом Какаши техника пространственно временной дыры
КЭП?
Старый 16.08.2010, 19:44
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
И еще:если я не ошибаюсь МШ Какаши пробудил,когда он с Наруто бежал с Дейдарой
Старый 16.08.2010, 19:45
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Kakashi23:
И еще:если я не ошибаюсь МШ Какаши пробудил,когда он с Наруто бежал с Дейдарой
не ошибаешся=)
но где он его взял? А? Сам по себе не мог, ибо не Учиха
Старый 16.08.2010, 19:48
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Банзай думает что какаши убер гений который смог скопировать МШ и по той же логике он сможет ВМШ и даже рининган скопировать О_О
Старый 16.08.2010, 20:01
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Banzay89
Вообщето у каждойго Учихи был свой, уникальный шаринган, обладающий такими же уникальными способностями! Единственное что было общим, так это возможность юзать огонь


Вообще то шаринган у всех одинаковый, различие в МШ только(кстати нужно будет подумать о вариантах способностей)

Умение использовать огненный шар - знак становление учихой, но шаринган и стихия огня между собой не связаны, просто стихия огня самый распространенный элемент у Учих(элемент передается по наследству между прочим)
Цитата:
Сообщение от Banzay89
где рассказывалось об Учихе, который мог контролировать абсолютно все действия противника, при этом тот потом ничего не помнил.

Не помню такого О_о филлер мб?
Цитата:
Сообщение от Banzay89
Мангеке шаринган Итачи позволял управлять ему временем и пространством как ему будет угодно.

Нет, это просто иллюзия высокого
Цитата:
Сообщение от Banzay89
Простой шаринган какаши позволял ему копировать техники (скопировал мангеке Итачи и вуаля сам его получил)

уровня.
Он не копировал ничего у Итачи, он просто понял как его использовать. Условием получения МШ было убийство близкого друга, как оффициально считалось, но на самом деле нужно было испытать некоторые чувства которые пробуждали его, и он понял это, и пробудил.
Цитата:
Сообщение от Banzay89
Шаринган Мадары вообще позволил ему контролировать девятихвостого

Любой шаринган позволяет контролировать девятихвостого и вообще любого биджу, если шаринган очень развит.
Цитата:
Сообщение от Banzay89
И что, по-твоему все они одинаковы?


Они все одинаковы, кроме способностей МШ, но в теории могут повторятся. Сусано у всех кто пробудил оба глаза.
Цитата:
Сообщение от warikfan
Модераторы, обращаюсь к вам!
Когда мы здесь обсуждали аниме, вы удалили наши комменты.
Объясните мне, почему у Laikon и Banzay89 больше привилегий, чем у меня? Почему им можно обсуждать аниме в этой теме, а мне нет?
Примите меры...


Это скорее обсуждение будущих фич гемплея, а не аниме.
Цитата:
Сообщение от Summit
Видите ли разница пока мала видна только разве сусаноо с арбалетом)))


Это не разница, различия во внешнем виде Сусано, это его различная стадия, у Саске он был не в полной форме, у Итачи была финальная форма, то что было у Саске - само существо. То что было у Итаче, то же существо но в доспехах. Разница в оружии у них была потому что Итачи разыскал легендарный мечь и щит, стандартное оружие же как я полагаю лук.
Цитата:
Сообщение от Summit
до сих пор неизвестно откуда у Какаши МШ


Он испытал боль потери товарищей, его учителя и его друзей, условия были выполнены.
Цитата:
Сообщение от Summit
Саске пробудил техники МШ с помощью братика


Нет, Итачи передал способности свои просто напросто, смерть брата не есть причина пробуждения МШ.
Цитата:
Сообщение от Banzay89
техники разработал Итачи


Их нельзя разработать, они самоопределяются.
Старый 16.08.2010, 20:03
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Цитата:
Сообщение от Faion
Он испытал боль потери товарищей, его учителя и его друзей, условия были выполнены.

Былоооооооооо Давныыыыыыыым давнооооооо так что не вариант
Цитата:
Сообщение от Faion
Их нельзя разработать, они самоопределяются.

Но кто то же их создал? А первый их использовал Мадара.....

Summit добавил:
Идем те сегодня сыграем в бетку 0.04?
Старый 16.08.2010, 20:07
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Summit
Аматерас были открыты и созданы Учихой Мадарой....

Нет.
Цитата:
Сообщение от Banzay89
Тогда почему же он им не владеет?


Потому что "Это лишь оболочка, Я тень своего прошлого". Предположительно Мадара действительно погиб в бою с 1 Хокаге, более того наличие 1 глаза наводит меня на мысль что Мадара заполучил тело Обито, видимо с помощью особых техник он восстановил его, шанс на такой расклад очень велик.
Т.к. техника Какаши и Мадары сходная по принципу действия, это показали в арке о 4ом, и нападении Мадары. Разница только в том что мш мадары работает в упор, Какаши - дистанционно.

Faion добавил:
Цитата:
Сообщение от Summit
Былоооооооооо Давныыыыыыыым давнооооооо так что не вариант

Давно не давно, но это и есть причина. Он осознал только тогда принцип по которому пробуждается МШ, а условия были выполнены давно.
Цитата:
Сообщение от Summit
Но кто то же их создал? А первый их использовал Мадара.....

Никто их не создавал, они самоопределяются.
Цитата:
Сообщение от Summit
Идем те сегодня сыграем в бетку 0.04?

Вар у меня слетел после переустановки, так что нет.
Старый 16.08.2010, 20:10
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Summit, , ты же видел,что пока он бежал,то "колдовал" над своим глазом.Возможно,усилием воли и из-за боли потери друга Обито(ведь следующая стадия шарингана(1->2->3->Мангекью)открываются из-за боли потери чего-то очень важного,например лучшего друга).
Старый 16.08.2010, 20:22
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Не помню такого О_о филлер мб?
Манга, само аниме давно не сотрю, читаю мангу
Summit, ты малолетний неадекват, не способный самостоятельно мыслить! Ты не можешь сделать логических выводов из очевидных вещей!
Summit:
Банзай думает что какаши убер гений который смог скопировать МШ
Тогда наведи мне хотя бы 1 логическое обьяснение того, что у какаши пробудился МШ? С какого хрена он у него взялся?! Ну хотябы одно свое предположение! Ибо в манге этого нету. Давай, порази меня!
Banzay89 добавил:
Faion:
Любой шаринган позволяет контролировать девятихвостого и вообще любого биджу, если шаринган очень развит.
Откуда инфа? Дай источник
Старый 16.08.2010, 21:39
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Banzay89
Манга, само аниме давно не сотрю, читаю мангу


Не помню реально, хотя я сюжет отлично помню, т.к. постоянно когда либо что делаю сверяюсь с различными источниками, какая глава?

Цитата:
Сообщение от Banzay89
Откуда инфа? Дай источник

Смотри арку в наруте, где Наруто врывается в убежище Орочимару, Саске силой шарингана подавил кьюби. Шаринган это способность основанная на генджутсу, а не нинджутсу, генджутсу = контроль разума противника.

Цитата:
Сообщение от Banzay89
Тогда наведи мне хотя бы 1 логическое обьяснение того, что у какаши пробудился МШ?


Шаринган работает по принципу "чтения мыслей", не в буквальном смысле конечно, но близко к этому. Как я говорил ранее, условие пробуждение шарингана является испытать огромную боль потери, им она уже была испытана и не раз. Глянув шаринганом можно понять "принцип работы" и повторить, однако если нет возможности исполнить обязательные условия, воспроизвести не возможно, к примеру как работает разенган, разен сюрикен Какаши знает, но повторить не может, в разенгане в 3 стадии нужен идеальный контроль формы чакры, в рс по мимо этого контроль чакры природы. Это тоже самое что мы знаем из чего готовят суп, но не имея нужных ингредиентов мы его не сварим.
Старый 16.08.2010, 21:52
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Банзай я лиш сказал что твои доводы что Какаши скопировал мангекью шаринган (СУМАШЕДШИМ детским бредом)

Summit добавил:
Фань ну дай разрешение на публикацию 4 версии хоть пусть ланд заценят))

Summit добавил:
Цитата:
Сообщение от Faion
Откуда инфа? Дай источник

Об этом даже написано в секретном месте Учих))
Старый 16.08.2010, 22:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.