XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Infernall
Неугасающий
offline
Опыт: 17,449
Активность:
Нарушения : 3
Ronnie, выше иконки, баги всё написано, выложенно)
Старый 13.04.2011, 19:05
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Infernall за иконки конечно спасибо, но у меня итак Db иконок выше крышы...
Старый 13.04.2011, 19:10
Infernall
Неугасающий
offline
Опыт: 17,449
Активность:
Нарушения : 3
Ronnie, тогда ток с Ичиго проблемка, а имено:
-Нашол ошибку в описании Ичиго) 1ый скилл Гетсуга теншо светлый серп... у него в Шикае светлый... а так как у тебя пост Банкай надо бы сделать 1ый скилл Куро Гецуга, а доп. скилл "Куро Гецуга в маске" или "Усилиная Куро Гецуга"
-Постараюсь пробить модель для скилла "Заточка из рейцу" т.к. при использовании этой способности на мече долна быть черно красная рейку.
-Также кидаю модель бамочки Соу Фонг когда она помечает цель с помощью Сузумабаши и всётаки Луффи во 2ом режиме, так что тот пар который я тебе дал нафик теперь не нужен... эта модель на твоих текстурах и чисто как надо идёт пар)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  sealof death.jpg
Просмотров: 2
Размер:  2.3 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  gear second.jpg
Просмотров: 7
Размер:  4.1 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar sealof death.rar (18.4 Кбайт, 6 просмотров )
Тип файла: rar gear second.rar (76.7 Кбайт, 2 просмотров )

Отредактировано Infernall, 14.04.2011 в 10:18.
Старый 13.04.2011, 19:16
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Infernall ок. Я эту метку уже где-то видел... Всеравно спасибо, а то думал, откуда бабочку взять...)))
Старый 13.04.2011, 19:35
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dartek
Минусы показал - хорошо, плюсы не показал - твое право, а вердикт твой - ересь полная.


Именно по тому что я объективен, я дал именно такую критику, плюсов еще нету, по крайней мере я их не увидел, они есть разве? Если да, назовите их. Лично для меня плюсы, это:

-оригинальная задумка? тут этого нету, т.к. это просто подражание, да и в целом типичный аос.
-интересные предметы? тут этого нету, магазины почти пустые.
-интересные способности? не увидел таковых.
-авторские модели, такого здесь нету? все модели из шары.
-уникальный гемплей? очевидно что нет.
-какие то уникальные системы? о5 же нет.
-иконки? увольте, лично мне на них пофиг, их каждый может наштамповать.
-ланд? уже видели, в доне.

Думаю если посмотреть код, то там системы полюбому из чужих наработок, а спелы половина взятые с хейва, но вам повезло, это инспектировать мне влом=)

PS: И мой вердик не ересь, а самая настоящая истина, у меня стаж мапмейкера огромный, так что можешь поверить, если я сказал что плохо, значит действительно плохо и можно и даже нужно переделать\исправить. Что бы оценка у проекта стала положительной, как минимум нужно превзайти этот самый ДОН.
Старый 13.04.2011, 19:35
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Ronnie, ну, твое право)
Faion, а тебе не кажется, что для начала надо смотреть не бету а фулл версию для оценки? Кроме того, я верю что стаж большой, но это еще не повод рубить недошлифованные проекты. Доту у Eul'a тоже сначала успели обсмеять все кому не лень было, и что вышло? Из недоработанной не особо интересной карты вышла отшлифованная хотя и все равно не интересная вполне приличная карта.
Старый 13.04.2011, 19:42
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Faion я как раз и хочу превзойти ДОН. Ты пробывал лишь бету, она действительно фигово выглядит, не спорю. Предметов мало, режим игры пока один, спеллы не доработаны это да, но это опять же лишь бета. Что касается спеллов, я их большей частью делал сам, также как и системы.
Старый 13.04.2011, 19:48
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Ronnie, посмотрим какая будет прокачка...=) А ты вроде уже решил с Загр. Экраном? дА?
Старый 13.04.2011, 19:49
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Infernall у меня второй уровень действует на основе магии Безумие, слегка приукрашенной триггерами. Поэтому эта модель не нужна... Прости уж...
Ronnie добавил:
NeverSmile да решил, тот скринчик с жрущими Гоку, Луффи, Наруто и Ичиго)))
Старый 13.04.2011, 19:52
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Цитата:
Сообщение от Faion
-интересные предметы?

Будут! =) Уверен!
Цитата:
Сообщение от Faion
-интересные способности?

Смотрел аниме? Поиграл в карту....Все также все правдоподобно....че ты?
Цитата:
Сообщение от Faion
стаж мапмейкера огромный

Нехватало ток еще и пиписьками этим мерится...
Цитата:
Сообщение от Faion
если я сказал что плохо, значит действительно плохо

А мне покакать =)


Ronnie, Терпение и труд все перетрут! Даже ДОН...

NeverSmile добавил:
Цитата:
Сообщение от Ronnie
жрущими

Кушающими =)
Старый 13.04.2011, 19:56
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
NeverSmile на том скрине кушает лишь Ичиго, ну и Наруто, а Гоку и Луффи жрут)))
Старый 13.04.2011, 19:59
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Ronnie, наполеонские планы=) Велк опытный мапмейкер со стажем. У него есть возможность использовать в своем проекте лучшие из имеющихся моделей, в т.ч. приватные. Он достаточно серьезный жассер, ему так же помогают опытные мапмейкеры и модельщики. Против его опыта и скилла у тебя нету ничего что бы выйграть, более того ты играешь "на чужом поле".
Думаю ты сам понимаешь, что вас будут сравнивать, лучше бы свое что то придумал.
Старый 13.04.2011, 20:01
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Faion, такое чувство что Велк твой родственник...и ты о нем все знаешь...имхо
Ronnie, хотя Наруто тоже должен жрать...=) "МММ...Рамен!!!"
Старый 13.04.2011, 20:07
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от NeverSmile
Смотрел аниме? Поиграл в карту....Все также все правдоподобно....че ты?


Смотрел. Играл. Можно лучше и есть лучше. Та же Орихиме читерная, и спелы скучные очень. Скажешь я в чем то не прав?

Рассмотрим ее же.
1 скилл хилл, да в сериале она могла лечить, но во первых ее лечение не было массовым(не понятно причем тут целительная волна), более того ей требовалось много времени на востановление(отмечу что ее способность не лечение, а отрицание)

2 скилл который пытается изобразить способность Орихиме щит, конечно уже хорошо что используется не божественный щит с полной неуязвимостью, НО, во первых с поднятой защитой она бегать не могла, так же отмечу что модель эффекта щита существует в природе, не красиво это смотрится, более того отмечу что она вполне могла щитом прикрыть союзника, она сапортер в конце концов. В нашем же случе визуально не красиво, механика не соотвествует канону, про то что скилл читерный я не говорю уже.

3 скилл аура защиты... нон-коментс

И наконец ульта, по правде говоря я не понял нефига что это такое, но даж близко не похоже на каноничную атаку Орихиме, морально я готовился увидеть волну силы, но скилл оказался еще более не понятным. А в идеале там должен был скилл на мувинг системе который пулял бы по площади дамми юнитами с моделью хотя бы светляка или на основе атаки лесного дракона(или как там его). Или банально используя ракетный удар гоблина с заменой модели атаки вышло бы тоже вполне годно.

Faion добавил:
Цитата:
Сообщение от NeverSmile
Faion, такое чувство что Велк твой родственник...и ты о нем все знаешь...имхо


Ну мы знакомы как бы и его проект я смотрел, но в целом дон я тоже не высоко оцениваю, т.к. это типичный аос, но в котором хотя бы есть пару фич, хотя, пожалуй самый успешный из существующих.
Единственное что мне действительно понравилось, это его анимация отката, и маркер. В остальном нету ничего шедеврального или выдающегося. За время существования его проекта(год++) мог бы он и получше сделать имхо.
Старый 13.04.2011, 20:12
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Faion поживем увидим. Все системы Валка я вижу насквозь. Если я и не смогу превзойти ДОН, то хотя-бы постараюсь составить ему конкуренцию.
Старый 13.04.2011, 20:13
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Цитата:
Сообщение от Faion
Орихиме читерная, и спелы скучные очень.

Тебе наверно все таки лучше знать...Я ток персами Наруто играю =)
Старый 13.04.2011, 20:13
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от NeverSmile
Тебе наверно все таки лучше знать...Я ток персами Наруто играю =)


Ну сам подумай, перс на 6 лвле спокойно танкует вышку, находясь под волной крипов, ибо защиты тонна огромная и сельфхил, + ульта которая убьет почти любого хиро 6 лвла с 1 каста.
Старый 13.04.2011, 20:16
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Цитата:
Сообщение от Faion
Ну сам подумай, перс на 6 лвле спокойно танкует вышку, находясь под волной крипов, ибо защиты тонна огромная и сельфхил, + ульта которая убьет почти любого хиро 6 лвла с 1 каста.


+ У Саске практически с его 6 так же....но автор уже снизил урон...
Старый 13.04.2011, 20:26
Infernall
Неугасающий
offline
Опыт: 17,449
Активность:
Нарушения : 3
Ronnie, модель рук Робин...
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Fleur.rar (14.5 Кбайт, 3 просмотров )
Старый 13.04.2011, 20:28
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Faion понятно
Ronnie добавил:
Infernall у меня уже есть. Не парься, если что панодобится, я спрошу сам.
Старый 13.04.2011, 20:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.