XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
-.-
Девушки не занимаются паркуром? Значит, либо я не девушка =), либо я - исключение)))
Старый 04.10.2007, 17:21
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Омг.
  1. Это сайт не только по WarCraft. Это комъюнити для всех. Варкрафт тут не очень важен, чтоб все темы были только о нём.
  2. Это не "раздел для флуда", а "Трактир", "Форум для общения на любые темы". Поэтому и нельзя флудить. А в "раздел флуда" он как раз и превращается из-за таких как вы...
Старый 04.10.2007, 22:41
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
DFlyer, ты видео посмотрел?
Старый 04.10.2007, 22:59
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Sp3ll
Это ты про ту передачу? Нет. Мну трафика жалко. Всё равно я думаю, что там всё как обычно. Как и во всех других таких передачах.
Старый 04.10.2007, 23:03
Хоббит
ПротNв те4ениR
offline
Опыт: 129
Активность:
у них цель другая....похудеть, это как фитнес.. либо там парня например подцепить.. но явно не преодоление препятствий)

Я заблуждаюсь.. Ну и где девушки в паркуре? Где?) Гибкость и пластика. Да я не спорю что у них лучше, но как оно поможет преодолевать препятствия?) а сальтухи? Кто из девушек крутит сальтухи? Это разве что в каких нибудь видах спорта типа акробатики и восточных боевых искуств.

и как девушке поможет гибкость и пластика без всего остального преодолевать препятствия? перетекать их?)

ну видел да на одном видосе бегала одна и делала колесо. о да)
Им не нужно это, а если и занимаются то совсем для других целей.
Ну может у кого под боком есть такая девушка, так расскажите, что и как )

насчет мышц, вроде мы из одного мяса сделаны)) реальна бред)

GoldBlackVivek, заблуждаюсь, возможно, так докажи это)

Anetta и чем же мы занимаемся? паркуром?) интересно)

Магнефисто нада еще уметь флудить и иметь моск чтобы что-то умное писать, задумайся)

FUNER те то че ненра? ненра тема не лезь, тема создана для обсуждения контента "Паркур" ... вообщем тож поимей моск
Старый 05.10.2007, 10:07
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
ну со мной в группе занимаются девушки, без проблем делают сальто и другие упражнения не менее сложные. Не понимаю, что за стереотип...
Старый 05.10.2007, 10:34
Хоббит
ПротNв те4ениR
offline
Опыт: 129
Активность:
Цитата:
Сообщение от Хоббит
Это разве что в каких нибудь видах спорта типа акробатики и восточных боевых искуств.

капуэро
Старый 05.10.2007, 12:29
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
и-и-и?..
Если девушка может в капуэйре прыгать, делать сальто и т.д., то что её мешает делать это в паркуре?
Плюс я не думаю, что в паркуре настолько важна физическая сила. Это преодоление препятствий, а не борьба. Да девушкам даже легче, они обычно весят меньше.
Мне лично будет трудне прыгать через препятствия с моим весом почти 90 кг, зато мне легче побороть противника в поединке ^_^
Старый 05.10.2007, 12:44
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от DFlyer
Sp3ll
Это ты про ту передачу? Нет. Мну трафика жалко. Всё равно я думаю, что там всё как обычно. Как и во всех других таких передачах.

А какие другие?


Цитата:
Сообщение от Хоббит
у них цель другая....похудеть, это как фитнес.. либо там парня например подцепить.. но явно не преодоление препятствий)

Ты так хорошо их всех знаешь? Сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от Хоббит
Я заблуждаюсь.. Ну и где девушки в паркуре? Где?) Гибкость и пластика. Да я не спорю что у них лучше, но как оно поможет преодолевать препятствия?) а сальтухи? Кто из девушек крутит сальтухи? Это разве что в каких нибудь видах спорта типа акробатики и восточных боевых искуств.

Underbar, cat lip, reverse и другоие движения на гибкость могут у девушек получаться лучше.
И, кстати, паркур это и боевые искусства тоже.
Цитата:
Сообщение от Хоббит
и как девушке поможет гибкость и пластика без всего остального преодолевать препятствия? перетекать их?)

Ты хоть немного представляешь что такое паркур вообще?

Цитата:
Сообщение от DFlyer
ну видел да на одном видосе бегала одна и делала колесо. о да)
Им не нужно это, а если и занимаются то совсем для других целей.
Ну может у кого под боком есть такая девушка, так расскажите, что и как )


Так посмотри видео deviants, tracers и т.д.. Надеюсь ты сам сможешь зайти на ютуб.
Старый 05.10.2007, 14:31
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
паркур это и боевые искусства тоже.

сполз пацтул

Наверно это типа два чела с разных сторон перепрыгивают забор и мочат друг друга на лету
Старый 05.10.2007, 14:47
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Тролль это древнее искусство нинзи:)
Старый 05.10.2007, 15:13
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Тролль вылезай испацтула,паркур действительно включает в себя боевые исскуства,но это не значит что трейсеры перепрыгивают забор и "мочат" друг друга налету.Не стоит насмехаться над этим имхо,каждый занимается тем чем ему нравится.
2Бухгалтер очень смешно,очень=)
Хоббит с чего ты взял что я буду тратить своё время чтобы тебе что либо доказывать ?
Пускай каждый останется при своём мнении,но на счёт девушек ты всё же заблуждаешься имхо =)
Старый 05.10.2007, 16:27
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
GoldBlackVivek и каким же образом паркур включает элементы боевых искусств, я просто не могу понять. В какой момент преодолевая препятствия ты начинаешь наносить удары (кому? стенам?) ногами и рукам, делать захваты, опрокидывать на землю (фонарные столбы шоли ложить?) и другие болевые приёмы.
Старый 05.10.2007, 16:36
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Sp3ll
Твоя последняя цитата. Это не я говорил.
Старый 05.10.2007, 18:07
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Тролль по твоему нельзя изучать боевые искусства для развития дисциплинированности,поддержания физической формы,развития силы воли т .д.
Обязательно надо с кем то драться и что-то валить?
Старый 05.10.2007, 18:48
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от GoldBlackVivek
Тролль по твоему нельзя изучать боевые искусства для развития дисциплинированности,поддержания физической формы,развития силы воли т .д.
Обязательно надо с кем то драться и что-то валить?

Так. При чём тут паркур?
Старый 05.10.2007, 18:51
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Тролль моё личное мнение что одно другому не мешает,принято считать что паркур включает в себя БИ,а почему так решили хз =)
Почему бы и нет.
Старый 05.10.2007, 18:55
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от GoldBlackVivek
Тролль моё личное мнение что одно другому не мешает,принято считать что паркур включает в себя БИ,а почему так решили хз =)
Почему бы и нет.

При чём тут одно другому не мешает?

Ты мне вот просто скажи - где в паркуре элементы боевых искусств?
Старый 05.10.2007, 19:10
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
"Паркур – дисциплина, представляющая из себя совокупность навыков владения своим телом, которые в нужный момент могут найти применение в любой из ситуаций нашей жизни.Развиваясь в паркуре, каждый трейсер проходит тренировки в целом ряде спортивных направлений, часто даже не задумываясь над этим. Поэтому верным для паркура будет определение его как спортивной дисциплины, объединяющей многие виды и дающей возможность привносить новые направления и виды тренировок."
Надеюсь устроит такой ответ.
Старый 05.10.2007, 19:28
Кая

offline
Опыт: 2,074
Активность:
О, может мне попробовать?.. Если в течение месяца не отпишусь, можете устроить минуту молчания... моему маникюру =)
Старый 05.10.2007, 22:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.