XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Покупаете ли курицу?
Да 68 48.92%
Нет 71 51.08%
Голосовавшие: 139. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
ЛОООЛ за 6 секунд 1-1 пит максимум отнимет половину хп, а это мало.


А разве из корней низя прыгнуть?) Конечно против блинкеров рулит огненный дождь + корни да еще и взрыв трупов, а другой банально блинк а ты потеряешь ману =)

П.С. Насчет ульта мираны - не так уж он плох, мне в тиммейте помогал гангнуть найкса (разоржался, 3 тараски, башер, костыль и баттрфляй о.О) =) Когда он пошел на реку масс инвиз, потом у магазина подкараулили и... и стилер забрал мои причитающиеся 725 голд
Старый 16.10.2007, 12:23
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Sasha
Из корней нельзя прыгнуть.
Старый 16.10.2007, 14:01
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Murloc
Sasha
Из корней нельзя прыгнуть.

Можно. К тому же яма это не корни. Но все равно прыжок - это НЕ блинк, его можно применять когда угодно. Правда, после прыжка корни не снимутся.
Старый 16.10.2007, 16:10
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Говорят что прыжок даже в куполе Войда работает =\
Старый 16.10.2007, 16:38
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
Можно. К тому же яма это не корни. Но все равно прыжок - это НЕ блинк, его можно применять когда угодно. Правда, после прыжка корни не снимутся.

А эффект корней =) Да и врядли пит сможет быстро добежать и опять кинуть корни (кулдаунЪ)
Цитата:
Сообщение от HackeR
Говорят что прыжок даже в куполе Войда работает =\

Бугага, зависнуть в куполе? жжош.
Старый 16.10.2007, 16:43
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
Бугага, зависнуть в куполе? жжош.

Почему бы и нет? Из корней прыгает же!
Старый 16.10.2007, 16:46
LordMARKOFF
Простой Смертный
offline
Опыт: 321
Активность:
А вот у меня вопрос. Если какой нить герой будет под БКБ и рядом с ним вражеский Саленсер(с хотябы прокачаной на один третьей магией (молчанка)), то эта магия сработает на героя будет под БКБ (естественно если он применит какое нить заклинание) ???
Старый 16.10.2007, 16:52
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Сработает.
Старый 16.10.2007, 16:54
LordMARKOFF
Простой Смертный
offline
Опыт: 321
Активность:
Саленсер жжет)!!!
Старый 16.10.2007, 17:21
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Млин я не пробовал но пацаны уверяют, что Дум сбивается 2 магией Левиафана

HackeR добавил:
Комуто нозит мой аватар?
Старый 16.10.2007, 17:24
LordMARKOFF
Простой Смертный
offline
Опыт: 321
Активность:
Ну вообщем мне самому в это не верится (не видел никогда), но она снимает негативное заклинание 1 раз в 8 секунд на последнем уровне.
Старый 16.10.2007, 17:28
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
ну малоли ..... мне так сказали
И я сам видел как корни (трент) сбрасывает его пассивка!
Старый 16.10.2007, 17:29
LordMARKOFF
Простой Смертный
offline
Опыт: 321
Активность:
Интересно я видел как лион подбрасывая шипами Абадона (который был под своим щитом), сбивал его (щит Абадона) и он не взрывался(щит). Это баг?
Старый 16.10.2007, 17:34
Kel_TuZaD

offline
Опыт: 1,630
Активность:
HackeR, пассивка Тайдхантера снимает все включая дум. Раньше дум мона было снять щитом Абадона но щас пофиксили, эх... жаль
Старый 16.10.2007, 17:35
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Когда он подбрасывается он на 1 сек становится неуязвимым --- тоесть ему невозможно нанести дмг --- поэтому щит отключается ИМХО

HackeR добавил:
Kel_TuZaD О! значит он имба!
Старый 16.10.2007, 17:37
LordMARKOFF
Простой Смертный
offline
Опыт: 321
Активность:
Т.е. выходит его (щит) можно сбить любыми шипами?
Старый 16.10.2007, 17:38
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Я же сказал --- ИМХО --- может быть сбивает
Старый 16.10.2007, 17:48
LordMARKOFF
Простой Смертный
offline
Опыт: 321
Активность:
Слышал что еще когда минер взрывает мины под курицей она не умирает.
Старый 16.10.2007, 18:00
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sasha ну такого Наикса много кто порвет в 2, 1 на 1 в конце он силен, и сравнивать алхимика)) с ним ненадо. 3 тараски, башер, батерфляй, костыль, если честно ни 1 арт ему ненужен, я наиксом мегакиллы делал в НОРМАЛЬНЫХ играх, поначалу было 0-4, а потом 17-5, тактику нескажу, но намекну. В конце наикса валят толпой, а что рули против толпы? Правильно Батлфури, 2 шт и сплеш уже болеменее ровный, да 130 дамаги нелишние. Башер точно ненадо, батерфляй в редких случаях. Наикса надо ужирать на дамагу, это проверено, за время аватары килл. Мкб оч. хороший арт для него, недает возможность портнуцца. Тревелы, а не костыль, потому что скорость важнее чем АтакСПиД, ковырять с уроном 50 невыгодно, за 1000 лучше купить дудку для МКБ. Кристалис-Буриза тоже неплохой арт для него, собирается после МКБ в некоторых случаях. СИЯ, МОМ, Сатаник это для него, я предпочитаю СИЮ.
Sasha много делов натворил наикс танк? был бы он поопытнее и собирал бы на дамагу, хана вам всем было бы. Мирану он все равно неубил бы, наверно он время тратил на тебя, хотя был башер и
попытаться можно, но ты все равно убегал, да я прав? И стрела наверняка била в аватару, у рекса бьет ульта)) бедный наикс))
Старый 17.10.2007, 13:07
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rusvermilion
Sasha ну такого Наикса много кто порвет в 2, 1 на 1 в конце он силен, и сравнивать алхимика)) с ним ненадо. 3 тараски, башер, батерфляй, костыль, если честно ни 1 арт ему ненужен, я наиксом мегакиллы делал в НОРМАЛЬНЫХ играх, поначалу было 0-4, а потом 17-5, тактику нескажу, но намекну. В конце наикса валят толпой, а что рули против толпы? Правильно Батлфури, 2 шт и сплеш уже болеменее ровный, да 130 дамаги нелишние. Башер точно ненадо, батерфляй в редких случаях. Наикса надо ужирать на дамагу, это проверено, за время аватары килл. Мкб оч. хороший арт для него, недает возможность портнуцца. Тревелы, а не костыль, потому что скорость важнее чем АтакСПиД, ковырять с уроном 50 невыгодно, за 1000 лучше купить дудку для МКБ. Кристалис-Буриза тоже неплохой арт для него, собирается после МКБ в некоторых случаях. СИЯ, МОМ, Сатаник это для него, я предпочитаю СИЮ.

Sasha много делов натворил наикс танк? был бы он поопытнее и собирал бы на дамагу, хана вам всем было бы. Мирану он все равно неубил бы, наверно он время тратил на тебя, хотя был башер и
попытаться можно, но ты все равно убегал, да я прав? И стрела наверняка била в аватару, у рекса бьет ульта)) бедный наикс))

Стрела в аватар не бьет.
Да, ты прав, наикс с 3 тарасками - это полная глупость. В принципе, наикс с МКБ и сатаником (не тараской, а именно сатаником) рвет всех и вся. Тревелы можно потом купить, если денежки лишние будут, а вначале, когда каждая копейка на счету, об этом и речи нет, можно просто с сапогом бегать. Также можно потом взять буризу, ассаулт, владимир, даггер (чтобы к врагу сразу подойти или чтоб его даггер сконтрить). Как вариант - можно вместо МКБ вначале радианс взять, если 3800 дали нафармить. В СиЯ пользы не вижу - замедление у нас и так хорошее, агилы и скорость атаки нам не надо особо, а догнать врага можно даггером. По этой же причине батерфляй ему брать не стоит - это арт ловкачей, или силовиков с медленной скоростью атаки (в крайнем случае).
Цитата:
Сообщение от HackeR
Почему бы и нет? Из корней прыгает же!

Купол действует сильнее стуна! Он даже приказы не позволяет отдавать (в стуне можно отдавать приказы, после окончания стуна они будут исполняться). Если в стуне нельзя кастовать, то в куполе и подавно!

Вроде яма - это не корни а сеть, то есть когда ты опутан, ты можешь атаковать но двигаться - нельзя.

Отредактировано Mortal Kombat, 18.10.2007 в 13:52.
Старый 18.10.2007, 13:36
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.