XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Доделываю Шану и Хичиго и выкладываю преальфу.
Старый 05.06.2011, 21:43
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Ronnie, в смысле будет бета тест? Отлично, позовете меня.
Старый 06.06.2011, 11:26
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Hu_R_R_icane я еще могу передумать... У меня еще магазины пустуют, дуэлей нет, условий победы нет и крипы не до конца проработаны.
Старый 06.06.2011, 12:41
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
Где скрины ландшафта, если он готов на 95%, где скрины хоть чего-нибудь?
Старый 06.06.2011, 14:35
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Deviator скрины будут, в ближайшее время.
Старый 06.06.2011, 15:10
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Добавил инфориацию о боссах в первом посту.
Старый 06.06.2011, 18:53
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
За место Минато Намикадзе и Учиха Мадары буду делать Эдварда Элрика (Fullmetal Alhemist) и Конан (Naruto - Sippuuden). Помогите со скилами Конан, а то я знаю лишь две ее способности...
Старый 07.06.2011, 13:30
Genya1995

offline
Опыт: 2,506
Активность:
Крылья из бумаги копьё.
Старый 07.06.2011, 14:09
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,480
Активность:
"Бумажный дождь" - кастующиеся заклинание. Пока оно активно с неба падают взрывные свитки, опускающиеся на землю, где, естесственно, взрываются, разнося всё и вся к чёртовой матери =)
Старый 07.06.2011, 14:41
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Вот инфа на Конан, оцените:
» Конан
Титул
Ангел Акацуки
Биография
Единственная женщина в организации Акацуки и напарница Пэйна. Обычно ведет себя спокойно и сдержанно, предпочитая держаться в тени напарника, что впрочем, не мешает ей в случае необходимости действовать твёрдо и решительно. Фанатично предана Пэйну. Полностью разделяет его взгляды и убеждения. В бою использует бумагу.

Способности
Бумажный сюрикен
Конан запускает по указанной траектории сюрикен из бумаги, который наносит урон оказавшимся у него на пути врагам, а затем возвращается к ней.
Бумажное копье
Конан запускает в указанного врага бумажное копье, которое ранит и оглушает цель.
Бумажный щит
Конан покрывает себя твердой бумагой, временно повышая свою защиту.
Бумажные крылья
Конан создает на себе бумажные крылья, вследствие чего получает возможность парить над земле (не летать). Также растет ее скорость передвижения и дальнобойность, а спосбность Бумажный дождь становится доступной.
Дополнительная способность
Бумажный дождь
Конан начинает распылять во все стороны взрывные печати, которые уничтожают все в округе.

Тип атаки
Дальний бой
Основная характеристика
Разум
Старый 07.06.2011, 16:23
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Ronnie, в принципе неплохо)
Ronnie:
твердой бумагой
Картоном, не иначе)
Dartek добавил:
Кстати боссы приличные, но ничего особо интересного тоже нет. Думаю для мелких боссов вполне сойдет.
Старый 07.06.2011, 16:38
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Лучше не "Бумажный Щит", а "бумажное тело", как в аниме, там Конан все атаки сквозь себя пропускала (я так помню), можно при использовании добавлять 100% уклон на пару секунд допустим и ловкость пассивно. Так веселее))
Старый 07.06.2011, 17:28
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Dartek это и есть мелкие боссы, их четыре будет. Дальше товарищи покруче будут!
Hu_R_R_icane ну или увеличивать защиту на 100 ед. и больше (зависит от уронвня) на некоторе время.
Старый 07.06.2011, 18:07
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Hu_R_R_icane:
Лучше не "Бумажный Щит", а "бумажное тело", как в аниме, там Конан все атаки сквозь себя пропускала (я так помню), можно при использовании добавлять 100% уклон на пару секунд допустим и ловкость пассивно. Так веселее))
Тут согласен.
Старый 07.06.2011, 18:08
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Приступаю к разработке Хацуне Мику. Также наконец-то начну делать предметы и боссов.
Старый 07.06.2011, 21:28
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
Артурия, в своем мире известная как - Король Артур
Она же - слуга Сэйбер (Анимэ Fate-stay Night)
Желательно, что бы держала в руках полупрозрачный меч)
Тип атаки: ближний Основная характеристика: (тут я хз, больше склоняюсь к ловкости, но можно сделать и силу)

1 способность: Молниеносная Атака
Сэйбер подбегает к противнику и наносит ему 3 невороятно быстрых удара, которые наносят ему по ___ ед. каждый и вызывают сильное кровотечение, замедляющее скорость атаки и передвижения на __% в течении 5-ти сек.

2 способность: Энергетический Щит
Создает перед собой энергетический щит на несколько сек., который повышает её защиту и отражает весь получаемый урон обратно во врагов.

3 способность: Золотые Ножны (Пассив)
Золотые ножны, которыми обладает Сэйбер, повышают скорость заживления её ран и снижают получаемый урон от магий.
1 вариант: За каждый потерянный хит поинт получает 0._ к регенерации здоровья\сек.
2 вариант: Простой реген хп.

Ультимейт: Благородный Фантазм
В течении 1 сек. собирает всю свою энергию и создает пронзающий луч света, который наносит всем врагам, препятствующим его распространению урон и поджигает их. Подожженные враги каждую сек. теряют по 1% своего хп в течении 10 сек.

Доп. способность: Прилив Сил
Примечание: большой кд. Сэйбер погружается в сон, в котором стремительно восполняет свой запас здоровья и маны, однако если её кто-то атакует - она проснется.
Старый 08.06.2011, 00:17
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,480
Активность:
Deviator,
Благородный Фантазм
В течении 1 сек. собирает всю свою энергию и создает пронзающий луч света, который наносит всем врагам, препятствую
Если не ошибаюсь это способность называется "Экскалибур"
Энергетический Щит
Создает перед собой энергетический щит на несколько сек., который повышает её защиту и отражает весь получаемый урон обратно во врагов.
А эта похожа на "Авалон"
Старый 08.06.2011, 04:58
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Ой зря вы Fate/Stay Night взяли, ой зря...
Ща я такого накатаю... Мой любимый Арчер...
» Archer {Fate/Stay Night}
Имя: Archer
Титул: Counter Guardian
Биография: один из слуг, призванных в пятую войну Святого Грааля. Его настоящее имя - Эмия Широ, он будущее воплощение главного героя аниме. Из-за того, что потерял смысл жизни стремится убить самого себя в прошлом. Его мастер - Тосака Рин. Во время событий аниме был убит Берсеркером, в Unlimited Blade Works, он является тем, кто убил Гильгамеша. Его сила - абсолютная проекция.
Способности:
Первая способность: Пес Алых Полей или Хрантинг (Akahara Ruoken/Hranting)
Арчер создает меч Хрантинг, изменяет его форму в виде стрелы и выстреливает в целевую область. Достигув ее или задев противника стрела взрывается, нанося урон и отталкивая противников. Дальность: 1100, АоЕ взрыва - 600
Вторая способность: Каншо и Бакуя (Kansho and Bakuya)
Арчер производит укрепление своих парных клинков, заметно увеличивая их в размерах и мощности, после чего рывком перемещается вперед, нанося урон врагам на линии. Дальность: 800, АоЕ: 300
Третья способность: Семь колец, прерывающих небо (Rho Aias)
Единственная защитная техника Арчера. Он призывает перед собой щит, в течении трех секунд поглощающий любые повреждения в размере 20% от здоровья героя. Плюсы: абсолютная защита, пока жив щит
Минусы: долгий кд, необходимость большого здоровья
Ульт: Unlimited Blade Works
Запрещенная магическая способность, вопрошающая внутренний мир Арчера как отдельную реальность. Эта реальность - усеянная клинками равнина, окутанная алым туманом. В этой реальности все противники получают ежесекундный урон в размере 0,5хИнтеллект героя от падающих клинков. Арчер же получает на 75% меньше урона и может применять особые способности. Длительность: 15 секунд. Зарядка: 3 секунды. Область поглощения: 1250.
Особые способности: (UBW только!)
Каладболг (Caladbolg)
Арчер создает спиральный меч, превращает в стрелу и выстреливает в противника, нанося урон и отталкивая, пока стрела летит. 4хИнтеллект урона. 12 сек кд.
Продолжительный Огонь (Continious Fire)
Арчер выстрагивал перед собой невероятным количеством клинков в течении пяти секунд нанося 3хИнтеллект урона в секунду врагам на линии. Дальность и АоЕ: вся арена UBW
Спец способность: Проецирование (Projection)
Особая магическая способность Арчера, благодаря которой он может создавать оружие из ничего, хотя бы раз увидев его. Из-за этой способности невозможно снизить защиту или урон Арчера, также он становится невосприимчив к любого рода заклятиям на замедление и промахи.
Характеристики:
Сила: ???
Ловкость: ???
Интеллект: ???
Старый 08.06.2011, 10:03
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Deviator Hu_R_R_icane я как раз собирался Арчера и Сэйбер собирался добавлять))
Старый 08.06.2011, 11:06
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
Андреич, я просто забыл как называется)) спасибо, что напомнил)
Ronnie, о, супер! Отпишись если сделаешь, помогу с тестом или еще с чем (по части спеллов, если нужна помощь).
Старый 08.06.2011, 14:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.