XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Вообще, у близзов ушли те люди которые создавали второй и первый и третий вар, а новые просто глумятся над миром Варкрафт....

Отредактировано Doomhammer, 18.05.2006 в 15:34.
Старый 18.05.2006, 15:04
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
Undead 666 – ночные эльфы и произошли от одного из племён троллей. Это, как говориться, исторический факт, подтверждённый самим Метценом.
Doomhammer – кто ушёл??? Главный lore-мастер Метцен, или гл.художник Дидье???
Старый 18.05.2006, 15:10
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
ночные эльфы и произошли от одного из племён троллей. Это, как говориться, исторический факт, подтверждённый самим Метценом.

вот теперь верю, это сказал лаборант, сказал довольно уверенно... я ему верю... особенно в свете последних событий.... эх вот бы узнать - сейчас он говорил правду или поддерживал старую шутку... (не думаю, не думаю, что он поддерживал старый прикол) Оо (не обиажйся, просто логично после случившегося)
Цитата:
Вообще, у близзов ушли те люди которые создавали второй и первый вар, а новые просто глумятся над миром Варкрафт....

хм, интересные мысли приходят в голову некоторым людям =))
Старый 18.05.2006, 15:32
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
WarCrafter - расслабься, пошутили и хватит =)
Старый 18.05.2006, 15:45
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Цитата:
Сами посудите эти троли тоже обитают в Ашенвале!!

А еще они тоже фиолетовые! :)
Давайте серьезно забьем на этот лаборантовский прикол и продолжим обсуждать настоящую историю вара. :)

Greenn добавил:
Все таки некоторые разработчики запутвали свой мир нехуже... только они уже раззорились...
Старый 18.05.2006, 21:36
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
Цитата:
Сообщение от Greenn
Давайте серьезно забьем на этот лаборантовский прикол и продолжим обсуждать настоящую историю вара. :)


trolls were the progenitors of all elven subspecies (c)Chris Metzen 12-5-06
http://forums-en.wow-europe.com/thread.aspx?fn=wow-general-en&t=1012401
Старый 18.05.2006, 21:40
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Laborant, я имел ввиду насчет тех трех топов, а не насчет эльфов.
Старый 18.05.2006, 21:51
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
ТОта я думал...а чего ето тролли и эльфы так похожи...а уж наги и эльфы - одно лицо прям!
Вот что колодец животворящий делает!
*(2Варкрафтер, я сам христианин, и в этой фразе нет ничего оскорбляющего, проверено)*
Старый 18.05.2006, 22:00
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
тролли зандалара-> н.эльфы, все племена троллей
н.эльфы -> в.эльфы, наги, сатиры, гарпии
в.эльфы -> кр.эльфы
Старый 18.05.2006, 23:06
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
небольшая поправка:
н. эльфы -> в. эльфы, наги, сатиры, гарпии, духи высокорожденных (раз наги в этом же числе, то и духи тут же) и конечно же панкеанцы (Панкеанские эльфы) (только вот не помню, есть ли у них точное название, кроме этого, которое указывает на их главную родину)

Цитата:
*(2Варкрафтер, я сам христианин, и в этой фразе нет ничего оскорбляющего, проверено)*

хы? эм... тогда зачем предлагал всем пить пиво? =) (просьба ответить на этот вопрос приватом, дабы не разжигать в этой теме христианских дебат, подобно тех, что были в вареве ... :D)
Старый 18.05.2006, 23:42
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
WarCrafter при чём тут духи, я говорил именно о расах. а есть ещё и баньши, есть "тёмные" эльфы Плети, есть много чего...
Старый 19.05.2006, 10:39
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
да ладно тебе, я же это просто сказал (с тайными целями)
Старый 19.05.2006, 11:28
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
По идее, можно продожить список эволюции: кр. эльфы - демонические эльфы (или чего нибудь вроде дренорские эльфы).
Объясняю: сейчас вроде кровавые эльфы келя сплотились около иллидана, который питает их деонической (?) магией. (поправьте, если что не так). Так почему бы не предположить, что в результате этого у них скоро не вырастут рога или глаза будут красным светится? :)
Старый 19.05.2006, 13:52
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
кр.эльфы в Аутлэнде питаются энегрией от Иллидана, а кр.эльфы в Азероте питаются демоничсекой энергией пойманных демонов - в принципе, разницы особой нету...
Старый 19.05.2006, 14:40
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Вот и выходит...
А представьте, Иллидан побежден будет, Нер-Зул тож погибнет. Что ж останется придумать Легиону?
Старый 19.05.2006, 14:47
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Послать всех и на свой риск ПОЙТИ ТОЛПОЙ НА.........переговоры о перимирии! :rofl:
А вобще я в истории Вара не сильно шурую не подскажете сайтик где прочитать всё подробно можно???
Старый 19.05.2006, 15:52
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ricki
А вобще я в истории Вара не сильно шурую не подскажете сайтик где прочитать всё подробно можно???


Наслаждайся
Старый 19.05.2006, 15:56
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
А где тама про историю ВАРА???
Старый 19.05.2006, 15:58
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
а мне больше демилич вкатывает:
http://demilich.250x.com/wc/wc_04.htm - история от демилича, наслаждайся, там глобально (читать с первой страницы), история официальная, можешь не беспокоиться (подобные истории есть и на брусе, и на плэйграунде и может даже на бру, но только там везде перевод так скажем... не очень, а суть такая же везде)
Старый 19.05.2006, 15:59
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
хорошо, по другому давайте - http://wow.blizzard-rus.ru/worldwarcraft/ - так лучше???
Старый 19.05.2006, 16:25
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.