XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
Flayer_Pegasus:
в начале есть...
а зачем им в начале дерево? о_О Дерево нужно начиная с летунов.
Старый 16.08.2011, 14:12
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Flayer_Pegasus, герой умирает - отнимаем жизнь, повышает уровень - добавляем. Элементарно.
Старый 16.08.2011, 14:20
Elishev

offline
Опыт: 953
Активность:
Я уже 3 дня не играл в эволюцию) не с кем просто) P.S. За деревья надо браться срочно, я лично тоже за то, чтобы их улучшили. Хотя бы тогда увеличь скорость постройки зданий. А то еду увеличить древами жизни это долго, одно дерево из светлячка + сторожевое = примерно 200 секунд.
Старый 16.08.2011, 15:18
SnAuIIeP

offline
Опыт: 30
Активность:
Сейчас видал карту Эволюция видов, на картинке типа те же виды ток корея гидралиск, европа человек помоему.... Так вот решил посмотреть мапу, блин эт чистая копия путей!! начинаешь крабом валишь жаб... А потом эволюция ток ты играешь полюбе животным :D и там эполностью так же как в путях крыса морлок и т.д., после я играть не отважился ... С самого начала пропало желание когда 1 чела выкинуло и написало что он победил, а хост старт ввел и началось!
Могу ее хостануть в принципе, если кому интересно )
Старый 16.08.2011, 17:20
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Летали, знаем.
Старый 16.08.2011, 17:26
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
SnAuIIeP:
Сейчас видал карту Эволюция видов, на картинке типа те же виды ток корея гидралиск, европа человек помоему.... Так вот решил посмотреть мапу, блин эт чистая копия путей!! начинаешь крабом валишь жаб... А потом эволюция ток ты играешь полюбе животным :D и там эполностью так же как в путях крыса морлок и т.д., после я играть не отважился ... С самого начала пропало желание когда 1 чела выкинуло и написало что он победил, а хост старт ввел и началось!
Могу ее хостануть в принципе, если кому интересно )
Тоже играл такая чушь..
Старый 16.08.2011, 17:57
Elishev

offline
Опыт: 953
Активность:
Не играл - и не хочу играть.
Старый 16.08.2011, 18:01
Apetail

offline
Опыт: 488
Активность:
SnAuIIeP:
Сейчас видал карту Эволюция видов, на картинке типа те же виды ток корея гидралиск, европа человек помоему.... Так вот решил посмотреть мапу, блин эт чистая копия путей!! начинаешь крабом валишь жаб... А потом эволюция ток ты играешь полюбе животным :D и там эполностью так же как в путях крыса морлок и т.д., после я играть не отважился ... С самого начала пропало желание когда 1 чела выкинуло и написало что он победил, а хост старт ввел и началось!
Могу ее хостануть в принципе, если кому интересно )
Играл... Эволюция видов, да. Пару ноу-хау там есть. Призраки, ходящие через препятствия, пожалуй, самое стоящее из них...
Старый 16.08.2011, 20:16
ruslan097
Гамаю в вар)
offline
Опыт: 1,115
Активность:
SnAuIIeP:
Сейчас видал карту Эволюция видов, на картинке типа те же виды ток корея гидралиск, европа человек помоему.... Так вот решил посмотреть мапу, блин эт чистая копия путей!! начинаешь крабом валишь жаб... А потом эволюция ток ты играешь полюбе животным :D и там эполностью так же как в путях крыса морлок и т.д., после я играть не отважился ... С самого начала пропало желание когда 1 чела выкинуло и написало что он победил, а хост старт ввел и началось!
Могу ее хостануть в принципе, если кому интересно )
Я играл мапа чисто тупой плагиат меня аж стошнило
Старый 16.08.2011, 21:23
Apetail

offline
Опыт: 488
Активность:
ruslan097:
Я играл мапа чисто тупой плагиат меня аж стошнило
С таким же успехом можно назвать все AoS - плагиатами на небезызвестную доту. Развитие гера подобным способом (как тут), с различными ветками - как бы жанр, а не одна мапа и тупые плагиаты с нее.
Старый 16.08.2011, 21:49
ruslan097
Гамаю в вар)
offline
Опыт: 1,115
Активность:
Apetail:
ruslan097:
Я играл мапа чисто тупой плагиат меня аж стошнило
С таким же успехом можно назвать все AoS - плагиатами на небезызвестную доту. Развитие гера подобным способом (как тут), с различными ветками - как бы жанр, а не одна мапа и тупые плагиаты с нее.
Таки же успехом можно доту назвать плагиатом многих AOS xD
Старый 16.08.2011, 23:29
Apetail

offline
Опыт: 488
Активность:
ruslan097:
Таки же успехом можно доту назвать плагиатом многих AOS xD
Ну да, верно и обратное. Просто дота самая известная в своем жанре, как и, например, карты метелицы в развитии.
Старый 17.08.2011, 08:11
Elishev

offline
Опыт: 953
Активность:
Дота это не карта, это игра. Через полтора часа смотрим первый стрим по доте2 УХУ!!!
Старый 17.08.2011, 10:31
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
дота карта, а дота 2 уже игра
Старый 17.08.2011, 10:38
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
А причем тут дота ваще? о_О Кстати, предлагаю устроить чамп по путям эволюции! Ну может с выходом новой версии, или в принципе можно и по последней. Как идея? А то надоело с нубами играть уже)... Эти типичные вопросы: "Что такое генный материал?", "почему я не эволюционирую?" и т.д. Если есть желание отпишитесь будем формировать списки=) Могу организацией заняться.
sTyLe_NN_speed добавил:
Определимся с модом, со списками, и можно будет график игр нарисовать.
Старый 17.08.2011, 10:50
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
sTyLe_NN_speed:
А причем тут дота ваще? о_О Кстати, предлагаю устроить чамп по путям эволюции! Ну может с выходом новой версии, или в принципе можно и по последней. Как идея? А то надоело с нубами играть уже)... Эти типичные вопросы: "Что такое генный материал?", "почему я не эволюционирую?" и т.д. Если есть желание отпишитесь будем формировать списки=) Могу организацией заняться.
sTyLe_NN_speed добавил:
Определимся с модом, со списками, и можно будет график игр нарисовать.
Может еще в VALVE напишем, что бы он игру сделал на примере путей эволюции
Старый 17.08.2011, 10:54
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
Hell_oy:
Может еще в VALVE напишем, что бы он игру сделал на примере путей эволюции
Займешься?
Старый 17.08.2011, 11:37
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Кст. SomeFire, у тебя серьёзный баг с магазинами. В самом начале жалуется (я хостую) пчм нет магазина, хотя у меня есть. А потом и у меня пропадает. В каком смысле? Сам магазин на ESC выбирается, но когда кликаю на категорию, то она пустая. Скорее всего мазагины либо кто то убивает либо ты их случайно убиваешь.

alexprey добавил:
У кого есть 24е ???
Старый 17.08.2011, 11:40
SITX
Finally
offline
Опыт: 4,541
Активность:
alexprey:
Может еще в VALVE напишем, что бы он игру сделал на примере путей эволюции
Да как только они сделают доту, то они займутся любой предложенной идеей. Ведь они скорее построят шаттл, чем сделают хл2 еп3...
Так что предлагайте им, шансы наверное будут :D
Дядя Гейб спасёт мир.
Старый 17.08.2011, 11:44
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
alexprey, магазины на всех игроков одни, проблема в том, что у кого-то они перестают выбираться, а у кого-то нет.
Старый 17.08.2011, 11:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.