XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Apetail, ищи на пред страницах.
Старый 15.08.2011, 22:01
ruslan097
Гамаю в вар)
offline
Опыт: 1,115
Активность:
Apetail:
Уважаемый НемногоОгонь, он же SomeFire, когда нам, простым смертным, ждать новую версию?
аххахах
Старый 15.08.2011, 22:58
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
nordnn:
Так.Как 4 собаки?
Только у меня 3 собаки было, но суть ясна.... Надо фиксить срочно пока не прознали всякие багоюзеры=)
Старый 16.08.2011, 02:17
trollfo
Трололо
offline
Опыт: 351
Активность:
sTyLe_NN_speed:
nordnn:
Так.Как 4 собаки?
Только у меня 3 собаки было, но суть ясна.... Надо фиксить срочно пока не прознали всякие багоюзеры=)
Да поздно уже...)
Старый 16.08.2011, 05:57
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
trollfo:
Да поздно уже...)
Ага, я например буду пользовать этим =)) а вообще я пару челов видел с 4 чавкалками, и даже с 3 мя :D
Старый 16.08.2011, 06:23
ruslan097
Гамаю в вар)
offline
Опыт: 1,115
Активность:
Flayer_Pegasus:
trollfo:
Да поздно уже...)
Ага, я например буду пользовать этим =)) а вообще я пару челов видел с 4 чавкалками, и даже с 3 мя :D
Никто не откажеться от 4 собак вместо одной)))
Старый 16.08.2011, 07:26
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
По поводу энтов. Многие их считают УГ. Деревьями можно тащить только против нубов если обогнать их прилично по лвл и отстроить базу пока те не эволюционировали. Как они сейчас есть - это действительно УГ. На то есть несколько причин, ИМХО:
  1. У них нету обмена золота на дерево, что иногда может выручать. Поскольку если дерево рудник не займет/выбьют оттуда, то золото брать просто не где, ну не считая мобов, а так можно было в лесу где-нибудь базу спрятать.
  2. Дороговизна построек 500/500 древо жизни да еще + энт 50/100 +светляк 60 итого 610/500. По сравнению с людьми 400/300, жнецами 300/250. Тут играет роль опять же отсутствие обмена золото<->дерево.
  3. Как уже говорилось нужны путные летающие войска.
  4. Еще было бы не плохо у деревьев иметь при изучении единения с природой небольшой прирост к защите, можно даже только герою дать этот апгрейт.
  5. У энтов нет дешевой постройки увеличивающей еду. Нужно тупо строить древа жизни. Это накладно, если итак денег не хватает, а войска нужны.
  6. Нужно убрать стоимость еды для сторожевого дерева, еда итак дефицит ,а в начале базу надо хорошенько защищать, т.к. урон у них смешной.
Может что-то забыл, добавте кто ими много играл.

Отредактировано sTyLe_NN_speed, 16.08.2011 в 08:32.
Старый 16.08.2011, 08:24
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
sTyLe_NN_speed:
Нужно убрать стоимость еды для сторожевого дерева, еда итак дефицит ,а в начале базу надо хорошенько защищать, т.к. урон у них смешной.
Будет примерно то же самое, что мухоморы из паразитов: вся карта в сторожевых древах и 0 шансов врагам.
Фактически, я за энтов не брался 3-4 месяца, так что все пересмотрю.
Старый 16.08.2011, 08:39
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
sTyLe_NN_speed:
По поводу энтов. Многие их считают УГ. Деревьями можно тащить только против нубов если обогнать их прилично по лвл и отстроить базу пока те не эволюционировали. Как они сейчас есть - это действительно УГ. На то есть несколько причин, ИМХО:
  1. У них нету обмена золота на дерево, что иногда может выручать. Поскольку если дерево рудник не займет/выбьют оттуда, то золото брать просто не где, ну не считая мобов, а так можно было в лесу где-нибудь базу спрятать.
Делаешь кучу светлячков в лесу в местечке поукромней и дело в шляпе, а золото дело наживное ходи тарабань других игроков да мобов (это отлично удается после 15 лвл)
  1. Дороговизна построек 500/500 древо жизни да еще + энт 50/100 +светляк 60 итого 610/500. По сравнению с людьми 400/300, жнецами 300/250. Тут играет роль опять же отсутствие обмена золото<->дерево.
Не, нормально.
  1. Как уже говорилось нужны путные летающие войска.
Вот это, да.
  1. Еще было бы не плохо у деревьев иметь при изучении единения с природой небольшой прирост к защите, можно даже только герою дать этот апгрейД.
Вроде оно и так улучшает защиту, и дамаг, и скорость, и все характеристики?
  1. У энтов нет дешевой постройки увеличивающей еду. Нужно тупо строить древа жизни. Это накладно, если итак денег не хватает, а войска нужны.
Древа жизни не такие уж дорогие.
  1. Нужно убрать стоимость еды для сторожевого дерева, еда итак дефицит ,а в начале базу надо хорошенько защищать, т.к. урон у них смешной.
Я даже не строю сторожевое пока не вкачаю "Единение с природой". Потом оно только выполняет роль башенок. Я лично не понимаю зачем нужны 3 вида танков ? Утёс живой этот, древо войны и древо стражник, я думаю им надо каких нибудь мини древа знаний добавить заместо древа войны и отлично будет.
Может что-то забыл, добавте кто ими много играл.
Ну вроде всё.
Старый 16.08.2011, 08:47
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
SomeFire:
Будет примерно то же самое, что мухоморы из паразитов: вся карта в сторожевых древах и 0 шансов врагам.
Ну у людей и жнецов то башни еды не имеют) Да и не такие они и дешевые, чтобы всю карту занять ими.
Старый 16.08.2011, 08:49
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
sTyLe_NN_speed:
Ну у людей и жнецов то башни еды не имеют
Но они и ходить не умеют.
Старый 16.08.2011, 08:52
ruslan097
Гамаю в вар)
offline
Опыт: 1,115
Активность:
SomeFire:
sTyLe_NN_speed:
Ну у людей и жнецов то башни еды не имеют
Но они и ходить не умеют.
За энтов самое прикольное сделать башни и поставить много к базе врага
Старый 16.08.2011, 08:57
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
ProstoPaxah:
Делаешь кучу светлячков в лесу в местечке поукромней и дело в шляпе, а золото дело наживное ходи тарабань других игроков да мобов (это отлично удается после 15 лвл)
Это если ты играешь против нубов=) Против норм игроков не получиться ходить их тарабанить т.к. либо к базе не проберешься, например на острове, либо просто не подойдешь близко - вышки. А если совсем прошареные так тебя самого гнобить будут изначально.
ProstoPaxah:
Вроде оно и так улучшает защиту, и дамаг, и скорость, и все характеристики?
Увеличивает только дамаг, хп, и скорость бега. Скорость атаки и защиту не увеличивает.
ProstoPaxah:
Я лично не понимаю зачем нужны 3 вида танков ? Утёс живой этот, древо войны и древо стражник, я думаю им надо каких нибудь мини древа знаний добавить заместо древа войны и отлично будет.
Я строю только великанов, ибо остальные уступают им по характеристикам, к концу у великанов под 9к хп. Если хватит ресурсов на все, то толпа великанов может снести любую базу. Но, опять же, с оговоркой, если играешь против нубов.
sTyLe_NN_speed добавил:
SomeFire:
Но они и ходить не умеют.
Идея. А что если когда они вкопаны еды не требуется а если передвигаться то надо 1 еды. То есть на скилл вытащить корни проверять есть ли свободная еда и только тогда вытаскивать.
Как тебе?
Старый 16.08.2011, 09:07
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Не вариант.
Старый 16.08.2011, 09:09
Apetail

offline
Опыт: 488
Активность:
Небольшая идея, из словосочетания sTyLe_NN_speed:
опять же отсутствие обмена золото<->дерево.
Надо сделать магаз-обменник у фонтана. Всем расам, так сказать...
Старый 16.08.2011, 09:26
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
И как это будет выглядеть?
Старый 16.08.2011, 09:32
Apetail

offline
Опыт: 488
Активность:
Примерно так же как магазы метаморфоз. По какому курсу - надо думать =.=
Старый 16.08.2011, 09:35
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
sTyLe_NN_speed:
По поводу энтов. Многие их считают УГ. Деревьями можно тащить только против нубов если обогнать их прилично по лвл и отстроить базу пока те не эволюционировали. Как они сейчас есть - это действительно УГ. На то есть несколько причин, ИМХО:
Тут согласен со всем кроме одного, даже против не нубов можно выиграть, но это очень тяжко, т.к. придётся минимизировать расходы пищи, долго добывать ресурсы и т.д. тем более до этапа развития этого не все доходят, я если чесно сам с этой тактикой лишь 1 раз выигрывал, а в остальных случаях просто жизни кончались, либо ресурсы, кароч просто понаставить дракончиков на всю еду, но это работает только с юнитами не длинной перезарядки, просто юниты начинают по одному бить дракончиков, а они избегают урон с помощью скилла, и так юнит бъёт каждого следующего дракончика, а после 2-3х дракончиков, бег в астрал регениться уже, и так дракончики могут раздолбить юнита, но тут две проблемы, медленная перезарядка, он просто на уже возвратившегося из астрала может переключить атаку и реакция игрока, который сам может перевести огонь на дракончика который вернулся из астрала.
У них нету обмена золота на дерево, что иногда может выручать. Поскольку если дерево рудник не займет/выбьют оттуда, то золото брать просто не где, ну не считая мобов, а так можно было в лесу где-нибудь базу спрятать.
хорошая идея, только сделать этот обмен как нибудь подороже чтобы нельзя было чисто в лесу спрятаться и всё, или просто дать этот обмен руднику, ну типо откуда берётся дерево, если даже духи его не изучили, а лучше сделать исследование изучение металла, после чего можно будет покупать золото за дерево.
Дороговизна построек 500/500 древо жизни да еще + энт 50/100 +светляк 60 итого 610/500. По сравнению с людьми 400/300, жнецами 300/250. Тут играет роль опять же отсутствие обмена золото<->дерево.
Да, это очень серьёзная для энтов проблема
> Еще было бы не плохо у деревьев иметь при изучении единения с природой небольшой прирост к защите, можно даже только герою дать этот апгрейт.
Ноу коментс
У энтов нет дешевой постройки увеличивающей еду. Нужно тупо строить древа жизни. Это накладно, если итак денег не хватает, а войска нужны.
полностью согласен
Нужно убрать стоимость еды для сторожевого дерева, еда итак дефицит ,а в начале базу надо хорошенько защищать, т.к. урон у них смешной.
тож хорошо быол бы
Может что-то забыл, добавте кто ими много играл.
я уже не помню что можно добавить, по моему больше ничего.
SomeFire:
Будет примерно то же самое, что мухоморы из паразитов: вся карта в сторожевых древах и 0 шансов врагам.
Фактически, я за энтов не брался 3-4 месяца, так что все пересмотрю.
Ну да ну да, ты посмотри какие мухоморы были, а какие энты, у них дерево долго строиться и его довольно легко убить, при том это дерево не малых затрат требует.
ProstoPaxah, :
а золото дело наживное ходи тарабань других игроков да мобов (это отлично удается после 15 лвл)
Это отлично удаётся после 20 лвл, когда стан и пасив раскачаны хоть как-то, пасив убивает наполовину крипов, а стан для геров других или для наглых и толстых мобов. А вообще, попробовал бы протарабанить на лвле 20м ты и на 15 повелитель, ты ему фиг чё сделаешь без 2 станов.
ProstoPaxah:
Не, нормально.
ты наверно ими мало играл, светлячков за пару сек ненаделаешь, да и добывают они дерево совсем ни как в гонках, и стоят не очень то. нужно блин 600 дерево накопить и 550 золото (ну золото не проблема) чтобы построить древо жизни.
Я даже не строю сторожевое пока не вкачаю "Единение с природой". Потом оно только выполняет роль башенок. Я лично не понимаю зачем нужны 3 вида танков ? Утёс живой этот, древо войны и древо стражник, я думаю им надо каких нибудь мини древа знаний добавить заместо древа войны и отлично будет.
Мне если чесно тож пофиг, я их вообще не строю =)) Ну разве что иногда.
Flayer Pegasus добавил:
Apetail:
Надо сделать магаз-обменник у фонтана. Всем расам, так сказать...
Но это уже и эволам будет легче, и тогда это ппц уже будет как ужасно
Flayer Pegasus добавил:
ну типо откуда берётся дерево
ой у мя тут опечатка не дерево берётся а металл
Старый 16.08.2011, 09:46
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
Flayer_Pegasus:
кароч просто понаставить дракончиков на всю еду, но это работает только с юнитами не длинной перезарядки, просто юниты начинают по одному бить дракончиков, а они избегают урон с помощью скилла, и так юнит бъёт каждого следующего дракончика, а после 2-3х дракончиков, бег в астрал регениться уже, и так дракончики могут раздолбить юнита, но тут две проблемы, медленная перезарядка, он просто на уже возвратившегося из астрала может переключить атаку и реакция игрока, который сам может перевести огонь на дракончика который вернулся из астрала.
Вертолеты, например, дамажат не только самого воздушного юнита, но и юнитов вокруг, 1 выстрел все драконы в астрале, еще пару выстрелов драконы осыпались. Я про то и говорил, что если играть на равных, т.е. все развиваются примерно одинаково, то деревья проиграют в 99% случаях. Им нужно доминировать изначально, никого не щадить и убивать все что движеться, если конечно тебя не убьют раньше...
sTyLe_NN_speed добавил:
Flayer_Pegasus:
Но это уже и эволам будет легче, и тогда это ппц уже будет как ужасно
У Эволов итак нет проблем с деревом)
Старый 16.08.2011, 12:35
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
sTyLe_NN_speed:
У Эволов итак нет проблем с деревом)
в начале есть...
Flayer Pegasus добавил:
Сом, как сделанна твоя система жизней, можешь написать, хотяб в личке?
Старый 16.08.2011, 13:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.