XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
ProstoPaxah:
Кстати стоит добавить эволам каких-нибудь беорнов, они будут типо вспомогательными юнитами, будут иметь ауры, масс эффекты и всякое такое подобное ))
Будут строится так же из коконов\плодилищ или же сделать им отдельное здание логово беорнов или какой-нибудь кокон.
Ну детально уже сам придумаешь, а то раз Разум подчиняет и животных, мутирует клетки днк и т.д.
Ну идея понятна думаю всем.
Кстати ты мне подал классную идею, сом вот смори, как тебе так? раз коллективный разум мутирует, значит он может мутировать клетки других организмов, вот после всей там эволюции мона сделать здание (может быть даж 2 нужно будет зданий вместо 1) захватываешь лесного юнита и ведёшь его в это здание, потом берёшь своего юнита, и тоже туда ведёшь, нажимаешь специальную способность там, мутировать, или ещё как-то и получается юнит эволов, такой, которого не обучишь в обычном плодилище. =)))
Старый 15.08.2011, 07:53
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Flayer_Pegasus:
Кстати ты мне подал классную идею, сом вот смори, как тебе так? раз коллективный разум мутирует, значит он может мутировать клетки других организмов, вот после всей там эволюции мона сделать здание (может быть даж 2 нужно будет зданий вместо 1) захватываешь лесного юнита и ведёшь его в это здание, потом берёшь своего юнита, и тоже туда ведёшь, нажимаешь специальную способность там, мутировать, или ещё как-то и получается юнит эволов, такой, которого не обучишь в обычном плодилище. =)))
Ну или просто лесного юнита ведёшь, у него изменяется цвет допустим, характеристики, размер может, из 2 юнитов 1 большой сильный и т.д.
Или можно просто написать список юнитов которые могут мутировать и подчиниться разуму, и когда ведёшь их они превращаютя: троль\мутировавший троль и т.д. это здание можно сделать даже с самого начала и просто чем выше уровень героя тем сильнее и разнообразней юниты )
Или просто поставить иконки юнитов, ну как обычно тренировать их, и просто они не тренеруются пока не преведёшь тех-то тех-то ))и потом производишь их, я бы например хотел бы увидеть бегемота из старкрафта, таково большого чувака, чтобы за место гидры а то она не очень выглядит ))
Старый 15.08.2011, 08:05
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
ProstoPaxah:
Ну или просто лесного юнита ведёшь, у него изменяется цвет допустим, характеристики, размер может, из 2 юнитов 1 большой сильный и т.д.
Или можно просто написать список юнитов которые могут мутировать и подчиниться разуму, и когда ведёшь их они превращаютя: троль\мутировавший троль и т.д. это здание можно сделать даже с самого начала и просто чем выше уровень героя тем сильнее и разнообразней юниты )
Или просто поставить иконки юнитов, ну как обычно тренировать их, и просто они не тренеруются пока не преведёшь тех-то тех-то ))и потом производишь их, я бы например хотел бы увидеть бегемота из старкрафта, таково большого чувака, чтобы за место гидры а то она не очень выглядит ))
У мя единсвтенный вопрос, чу за бегемот??? О_О
да лан шучу =))) Ты про мамонта? Ну всмысле про ультралиска?
у мя ещё,скрещивать у мя такая идея была что заводишь, нажимаешь способность, юниты выходят и умирают, а на их месте новый, вот допустим взяли ящерку 2 лвла, и соединили с Гидралиском получился ультралиск, или взяли дракончика, соединили с нерубом, получился чёрный дракон, который имеет способность влиять на скорость юнитов.
Старый 15.08.2011, 08:15
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Flayer_Pegasus:
У мя единсвтенный вопрос, чу за бегемот??? О_О
да лан шучу =))) Ты про мамонта? Ну всмысле про ультралиска?
Он самый. просто лет 5 не играл в стар уже непомню нифига ))
у мя ещё,скрещивать у мя такая идея была что заводишь, нажимаешь способность, юниты выходят и умирают, а на их месте новый, вот допустим взяли ящерку 2 лвла, и соединили с Гидралиском получился ультралиск, или взяли дракончика, соединили с нерубом, получился чёрный дракон, который имеет способность влиять на скорость юнитов.
Ну да типо того ) Пускай Файр сам решает как лучше, если ещё идея понравится )
Старый 15.08.2011, 08:18
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
ProstoPaxah:
Ну да типо того ) Пускай Файр сам решает как лучше, если ещё идея понравится )
ага =)
ProstoPaxah:
Он самый. просто лет 5 не играл в стар уже непомню нифига ))
мда уш =))) да половина зергов вообще не понятно, я вот до сих пор не понимаю после какого улучшение из первого старика слон этот, как там его (у мя все зерги с животными связаны, их так роще запоминать =))) ) летающий такой, еду дающий, во! Оверлорд, я не помню какое улучшение нужно чтоб он быстро летал и я не пойму зафиг КреВеДко, который не атакует нифига а только скиллы имеет, я так ни одного скилла и не понял.
Старый 15.08.2011, 08:31
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Посмотрим.
Старый 15.08.2011, 08:50
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Ну пришёл наконец )
Хоть идеи нравятся ?
И сколько нам ещё ждать новую версию ??
Старый 15.08.2011, 08:51
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Apetail:
Если ты про ск2, то там другая ситуация. Оверлорд - все так же дает жрачку, умеет разливать крип вместо детектора. Детектором в ск2 теперь оверсир является (оверлорд может мутировать), вот у него детектор и абилка... если провести аналогию, то абилка - заморозка, как у вурма, только скилл, а не атака. Гадит на здание, оно нифига не может =.=
:D Задрот ?
А так не надо оффтопить, админы тут злые >:(
Старый 15.08.2011, 09:01
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Apetail:
Оверлорд в ск1 только жрачку давал, да инвиз палил. После грейдов он умел подрабатывать транспортом, сносно перемещался, дальше палил инвиз. Абилок у него не было.
Ну я и говорю, что я не помню после чего он транспорт и быстро летит
Flayer Pegasus добавил:
сом хоть скажи идея нравиться иль нет?
Старый 15.08.2011, 09:06
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
ProstoPaxah:
Хоть идеи нравятся ?
Не определился.
сколько нам ещё ждать новую версию ??
Долго ещё ждать. Не позже 28 выложу.
Старый 15.08.2011, 09:06
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
SomeFire:
ProstoPaxah:
Хоть идеи нравятся ?
Не определился.
Вечно ты так :\
сколько нам ещё ждать новую версию ??
Долго ещё ждать. Не позже 28 выложу.
Значит не долго, мне лично пойдёт ))
Старый 15.08.2011, 09:07
Apetail

offline
Опыт: 488
Активность:
А что думает автор о введении новых рас? Не сейчас, конечно, в далеком будущем))
Мое небольшое предложение с дракошей, летающим по мапе. Может сделать мод, в котором видно его? Обзор вроде как у него небольшой...
Старый 15.08.2011, 09:52
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Apetail:
Мое небольшое предложение с дракошей, летающим по мапе. Может сделать мод, в котором видно его? Обзор вроде как у него небольшой...
Хорошая идея, он же ведь в воздухе, и так как он самый сильный то и летает очень высоко, а если летает высоко то его и видно должно быть.
Старый 15.08.2011, 09:59
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Можно ещё к "Враждебным видам" добавить голема, главное йети которы самый сильный там и вождя троллей и как-то дать союз нейтралам или он уже есть ?
Старый 15.08.2011, 10:03
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Apetail:
А что думает автор о введении новых рас? Не сейчас, конечно, в далеком будущем))
Только в относительно далеком будущем.
Старый 15.08.2011, 10:04
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
Flayer_Pegasus:
Мое небольшое предложение с дракошей, летающим по мапе. Может сделать мод, в котором видно его? Обзор вроде как у него небольшой...
Так не интересно будет, гораздо прикольней когда герой где-то в другом конце карты мобов бьет а дракоша методично базу рушит=) Прибегаешь к развалинам и даешь ему люлей, либо он тебе...
Старый 15.08.2011, 10:04
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
ProstoPaxah:
как-то дать союз нейтралам или он уже есть ?
Всмысле нейтралам и враждебным видам или между самими нейтралами? И так и так - все союзники.
Старый 15.08.2011, 10:05
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
SomeFire:
ProstoPaxah:
как-то дать союз нейтралам или он уже есть ?
Всмысле нейтралам и враждебным видам или между самими нейтралами? И так и так - все союзники.
тогда ок, я иммел виду между враждебными и нейтралами )
Старый 15.08.2011, 10:14
Apetail

offline
Опыт: 488
Активность:
Flayer_Pegasus:
Хорошая идея, он же ведь в воздухе, и так как он самый сильный то и летает очень высоко, а если летает высоко то его и видно должно быть.
Не совсем. Чтобы все игроки видели то, что видит дракон, чтобы хоть арму увели.
SomeFire, когда планируется расширение мапы? В том же будущем, что и расы?)
Старый 15.08.2011, 10:27
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Примерно. Сначала доделаю то, что есть, хотя бы основную часть. А потом уже начну расширяться вширь и вкось.
Старый 15.08.2011, 10:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.