XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Давно хотел изложить свою мысль, но постоянно забывал. Проэкт я люблю, но бесит то, что грибы говорят как мясники, Ашур (охотник), говорит как неруб, гиблинги говорят как вурдалаги и т.д.Меня всё это оооооооочень раздражает!!!
Грибы на мой взгляд должны иметь все одну озвучку или как у грибницы (звук энтов, древ) или вообще не говорить.
Все гидролиски, гиблинги, вообщем все те старкрафтеры перебежавшие за Эволов, должны иметь одну озвучку, или свою, родную или как гидролиск. Тоже самое с нерубами и паучками )(А ещё можно заменить паучка который после таракана, на маленького нерубика или мини могильщика, а то паук и РАЗ в неруба, как то не логично.
Вроде всё, что хотел напечатал )
Ну это конечно имхо ;)
Старый 14.08.2011, 14:40
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
ProstoPaxah:
а то паук и РАЗ в неруба
Одна пара лап атрофировалась и исчезла, "немного" изменился скелет.
Старый 14.08.2011, 14:58
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
SomeFire:
ProstoPaxah:
а то паук и РАЗ в неруба
Одна пара лап атрофировалась и исчезла, "немного" изменился скелет.
ладно пофигу на паучка, с озвучкой-то будешь что-то делать ??
Старый 14.08.2011, 15:02
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Изменил.
Старый 14.08.2011, 15:09
Zollton

offline
Опыт: 10
Активность:
Плохие новости с фронтов, уважаемые господа... Читеры обратили свой взор на эту карту - код говорить я не буду, дабы не увеличивать их популяцию;)
Просто обращайте внимание на название карты: если после названия "пути эволюции" номер версии написан СЛИТНО - это ломаная версия... если раздельно - все хорошо.. играйте...
Старый 14.08.2011, 15:11
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Tinliin, именно. Вылеты, скорее всего, связаны с юнитами.
Старый 14.08.2011, 20:49
Elishev

offline
Опыт: 953
Активность:
Это в настоящей карте читы или в подделках? ;0
Старый 14.08.2011, 21:23
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от Tinliin
из праздного интереса хочется узнать как вообще ломают карты

спокойно

alexprey добавил:
Elishev, ща проверим

alexprey добавил:
в настоящей такого нет
Старый 14.08.2011, 21:29
Elishev

offline
Опыт: 953
Активность:
а где ты проверил и как? :0
Старый 14.08.2011, 22:05
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от Tinliin
залез в WE 280411 через мпк эдитор, в файле war3map.j


alexprey добавил:
Хмммм. Я смотрел 280711

alexprey добавил:
Хотя там тоже нет
Старый 14.08.2011, 22:21
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
Кстати да, 1 раз играл в карту с читами прошло минуты 3 от начала чувак уже 39 лвл был... смысла не понимаю с читами играть, в чем интерес?
Старый 15.08.2011, 00:00
SLaffka10

offline
Опыт: 303
Активность:
sTyLe_NN_speed:
Кстати да, 1 раз играл в карту с читами прошло минуты 3 от начала чувак уже 39 лвл был... смысла не понимаю с читами играть, в чем интерес?
думаю что интерес в том, что ты в этом случае стоишь на вершине. хочется почувствовать себя выше других. это как если ты на вертолете летиш а внизу зомби бегают и догоняют людей . или если ты на джипе едеш мимо голосующего человека. читы дают возможность без особых усилий испытать эточувствопревосходства, имхо) в том и кайф) а честная игра всегда будет соспортивным инетересом который и долговечнее и прочнее чем с читамиесли.
Старый 15.08.2011, 00:31
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
не без читов это чувство круче. С читами не сможешь насладиться ибо все начнут ливать, имхо
Старый 15.08.2011, 00:39
Crab2006

offline
Опыт: 391
Активность:
Дело не всегда в читах, а в том, что есть такие задротища, с которыми неинтересно играть минимум по двум причинам - потому что они не получают удовольствие от игры, а просто тратят время и своё впустую и твоё ну и просто как бы несоответствие уровней. Один человек заходит поиграть и получить удовольствие и сразу наваливается куча каких то вообще обиженных на жизнь, на всех и вся задротов, вообще больных на голову, для которых эта карта - совсем не расслабление и они делают из игры какое-то задротское говно, создавая какой-то саспенс на протяжении всей игры, и лишают возможности получения какого-то положительного опыта геймплея, но это везде так, поэтому лучше играть с друзьями и с нормальными людьми, а этих кикать при первых симптомах. Пусть сами создают и играют с такими же дебилами
То есть ещё раз, есть нубы, есть нормальные игроки, с которыми приятно играть, и есть свихнутые и повёрнутые задроты, которых к сожалению достаточно много. И в общем в данном свете читы просто уравнивают шансы, а задроты получают по заслугам
Старый 15.08.2011, 01:43
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Многие игроки который не адекватный стоят прям на респе и убивают новичков. Потом смеются над ними, а у них низкие уровень.
Так половина игроков выходит и за не адекватности людей.
Ну или вот пример.
Игрок идет с 12 лвл а тут нарывается герой с 25 лвл. Он сноваже убивает героя с 12 лвл. чтобы себе получить 26 лвл. Я лично если раскачался до каковата лвл большого. Вижу других игроков с лвл ниже моего на 4-5 проста ухожу. Бывает они лезут в бой думают победят. Ну и бывали такие случаи что на респе он значит убивает народ и качается, прихожу убиваю его он арет материться и ливает.
Старый 15.08.2011, 02:14
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
BcaDHuK:
Люди:
Предлагаю еще добавить мелкие ядерные боеголовки...пусть боеголовки с какой то станции взлетают (здание)когда это здание ману накопит
насчет ходячего ящика бред....лучше самолет с ядерной бомбой и чтоб медленно летела...при чем у этих самолетов можно гредить скорость и защиту... людям поставить какую нить башню типа ПВО,ракеты перехватчики,они перехватывают ядерные боеголовки...
и каждой башне способность "перехват ядерной бомбы"," перехват ядерной боеголовки
насчет эволов тоже типо ПВО типа защитных щупалец,у коллективного разума МП тратишь на щупальца они перехватывают ядерные боеголовки...и 2 к МП на то чтобы перехватить ядерный взрыв...
нагам и морлокам: дракона камикадзе
а деревцам по крепче здания и магов которые рассовывают радиацию и химию
насчет танков:
против танков эффективны гренадеры,было бы хорошо если модель гренадера переделать..а то какой то мужик махает кулаками и происходит взрыв...
И самое интересное:НЕТУ НЕ КАТАПУЛЬТ НЕ АРТИЛЛЕРИИ НИЧЕГО!
добавьте катапульты пушки ...
самоходки ,и гаубицы(у гаубиц дальность 3к)чтоб противника можно было выманить из базы
Иерихон и мор переделать: убрать осадное орудие и добавить другое...или сделать танки против пехоты и зданий(те же самоходки пушки артиллерии)
если будет артелерия пусть будет способность окопаться(доп защиту дает)
и предлагаю чуток переделать ступень эволюции:с каких пор танками управляют Короли?!у нас монархия только в Англии(из развитых стран)а у остальных президенты и т п,так что сделайте после 3 улучшения ратуши(замок)исследования где можно переходить в следующую эпоху,оттуда и открываются гренадеры автоматчики пехота и т д
дереву наге и эволам аналог пехоте танкам и бомбам будет ?
Ну и самое нормальный вопрос который наверно многих интересует:почему зерги миша мардук неруб у них одинаковые юниты?!
переделайте мишу(в будущих версах)можно сделать мишу союзником дерева типа на ближник дерево а энт чисто маг и т п,типа природа едина...и они хотят спасти лес...
зергу убрать пауков и добавить всяких зергленков и оставить остальное так же
паукам убрать апгрейд на защиту реген и дамаг,убрать всяких гидраликсов и добавить паучков.
мне кажется бред что пауки это те же зерги только не много другие...понимаю зерги клеточным генетикой улучшают реген дамаг и т п а пауки?
Ты зачем все рассы равными сделать хочешь? Весёлая игра взамен на идеальный баланс это уж слишком большая жертва. Не надо никакие радиации и защиты от бомб другим рассам, просто ящик, можно заметить на машину, который едит в указанном направлении и если его вовремя убить, то взрыв не понесёт ущерба, ну разве что помрёт какой нить мелкий тип =)))
Так же насчёт гидролисков нерубов и т.д. ОНИ ОДНА РАССА поэтому у них и одни юниты, это тоже самое что например у энтов 2 дерева, и ты предлагаешь совершенно разных юнитов у совершенно одинаковых расс? я поражён.
Про остальное ноу коментс
Flayer Pegasus добавил:
Zollton:
Плохие новости с фронтов, уважаемые господа... Читеры обратили свой взор на эту карту - код говорить я не буду, дабы не увеличивать их популяцию;)
Просто обращайте внимание на название карты: если после названия "пути эволюции" номер версии написан СЛИТНО - это ломаная версия... если раздельно - все хорошо.. играйте...
В каком смысле слитно? вот так: Пути эволюции 280711, или так?: Пути эволюции 280711.
Elishev:
Это в настоящей карте читы или в подделках? ;0
кхмхахахахахахахахХАХАХАХАХАХ. Ну уморил, естественно в подделках, как автор может сделать в своей карте читы, когда они ему и впомине не нужны.
SLaffka10:
думаю что интерес в том, что ты в этом случае стоишь на вершине. хочется почувствовать себя выше других. это как если ты на вертолете летиш а внизу зомби бегают и догоняют людей . или если ты на джипе едеш мимо голосующего человека. читы дают возможность без особых усилий испытать эточувствопревосходства, имхо) в том и кайф) а честная игра всегда будет соспортивным инетересом который и долговечнее и прочнее чем с читамиесли.
Просто читаки ленивые ЗАРАЗЫ, им просто лень научиться норм играть и испытывать это чувство по нормальному а не по читерски, а научиться то раз два щёлкнул и всё, уже можешь самостоятельно раскачаться, и быть выше других по чесному.
Flayer Pegasus добавил:
Crab2006:
То есть ещё раз, есть нубы, есть нормальные игроки, с которыми приятно играть, и есть свихнутые и повёрнутые задроты, которых к сожалению достаточно много. И в общем в данном свете читы просто уравнивают шансы, а задроты получают по заслугам
Кароч получается есть две группы первая (нубы, норм игроки) которых можно пускать и вторая (задроты) =))))
Старый 15.08.2011, 07:39
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Читеры это косорукие люди которые нечего по жизни не умеют, их чморят в школе\вузе\работе, у них нет личной жизни и лишь в интернете они чувствуют себя королями среди таких же прыщавых задротов как они, вот.
Старый 15.08.2011, 07:39
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
ProstoPaxah, Orly? вот спорим что ты хоть раз в GTA ввёл чит? Мне-то всё равно что ответишь, но я то всё знаю :D
Старый 15.08.2011, 07:41
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Vampir1991:
Игрок идет с 12 лвл а тут нарывается герой с 25 лвл. Он сноваже убивает героя с 12 лвл. чтобы себе получить 26 лвл. Я лично если раскачался до каковата лвл большого. Вижу других игроков с лвл ниже моего на 4-5 проста ухожу. Бывает они лезут в бой думают победят. Ну и бывали такие случаи что на респе он значит убивает народ и качается, прихожу убиваю его он арет материться и ливает.
ахаха, думал самый сильный =))), ну если чесно ты прав, норм игроки просто пропустят слабого, ну можно его там раза два убить если нарывается =) но мимо пройти это лучший вариант, как с сомом играли, один такой полузадрот был он вроде не матюкался и вообще молчал, я был лучницей а он уже этим, макс беорном, и кароч он меня убивал при любой возможности, он только перестал ко мне ходить только когда у мя 2 жизни осталось, и то 1 жизнь нага забрала, а 1 последнюю сом по неосторожности украл (гад)
ПС в этой игре мой лвл был около 6, я просто в самом начале попал в место где одни сильные мобы, около воронки.
Flayer Pegasus добавил:
ProstoPaxah:
Читеры это косорукие люди которые нечего по жизни не умеют, их чморят в школе\вузе\работе, у них нет личной жизни и лишь в интернете они чувствуют себя королями среди таких же прыщавых задротов как они, вот.
Да, вот это правда, люди которым фигово или которым ПО ЖИЗНИ фигово у них появляется что-то вроде чувства удовлетворения, от того что они хотяб в игре выше других.
Старый 15.08.2011, 07:45
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Кстати стоит добавить эволам каких-нибудь беорнов, они будут типо вспомогательными юнитами, будут иметь ауры, масс эффекты и всякое такое подобное ))
Будут строится так же из коконов\плодилищ или же сделать им отдельное здание логово беорнов или какой-нибудь кокон.
Ну детально уже сам придумаешь, а то раз Разум подчиняет и животных, мутирует клетки днк и т.д.
Ну идея понятна думаю всем.
ProstoPaxah добавил:
Rescuer:
ProstoPaxah, Orly?
вот спорим что ты хоть раз в GTA ввёл чит? Мне-то всё равно что ответишь, но я то всё знаю :D
Ну я же сам с собой играюсь, а не с другими игроками, это не кому не мешает и вреда никому не приносит ))
То ли дело играть онлайн, когда надо подбирать каждое слово, чтобы какой-нибудь малолетка не заплакал и не пожаловался админам какие все бяки.
Старый 15.08.2011, 07:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.