XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Ждем результатов... )
Старый 01.08.2011, 13:51
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
очень надеюсь что проект все-таки выйдет
процент и ныне там ((
Старый 01.08.2011, 16:37
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
Laikon, давно хотел спросить почему ландшафт не блещет красотой? при том что это карта для одиночного прохождения
Старый 01.08.2011, 19:07
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Он же сейчас полностью переделывается. Не раз говорилось.
Старый 01.08.2011, 19:09
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Сделал пак окружения. Тут всякие растения, которые будут использованы в первой локации.
4god добавил:
Главная не обновлялась. Процент ныне ниже 50! Но так как очень быстро штампуются модели, то все ок
Старый 03.08.2011, 10:52
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
то есть скринов ланда не ждать в ближайшее время?
Старый 03.08.2011, 11:33
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
4god, а ланд в разработке или еще делайте модели?
Старый 03.08.2011, 13:12
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Ланд в разработке, модели делаются по потребности типа. Что мне надо для карты, то и делаем. Уже готово процентов 10 от первой карты
Старый 03.08.2011, 13:48
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Так для справки, пока дали инет скажу что сделал сегодня два новых скилла на класс Монах.
Фонтан Крови
Дурацкое название, но скилл получше немного. Скилл пассивно активный. Как это? Объясняю. Пока у героя этот скилл с каждым ударом он накапливает энергию. Она видна в виде вращающихся вокруг сфер. Максимум 8. Нажимая на скиллл или просто клавишей Q герой наносит мощьный удар который наносит урон в диапозоне 300. Урон вычисляется по формуле "кол-во зарядов*ловкость/2". При этом фигачится эффект кровавых взрывов. Принцип таков что герой сначала накапливает заряды а потом выпускает снося врагов. Скилл не требует ману и перезаряжается быстро. Но минус в том что заряды долго набивать.
Щит Духа
Активный скилл. Нажав на него героя окутывает щит. Держится он 2 минуты. Имеет прочность 200. Все нанесенные немагические атаки полностью блокируются, до тех пор пока не кончится время или щит не будет разрушен. Тогда эффект исчезает. Хороший защитный скилл компинсирует недостаток здоровья у монаха.
Laikon добавил:
Завтра еще че нить сделаю.. Если конечно придумаю что оригенальное типа тех что выше.. :)
Старый 05.08.2011, 01:29
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
звучит здорово)
напомнило визажика
Старый 05.08.2011, 01:35
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Cookie:
звучит здорово)
напомнило визажика
Кого напоминает? :)
Старый 05.08.2011, 01:36
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
visage из доты бтв 1 из любимых героев
кстати напишу ка я почему ущёл от вас:DD
мне что то было впадлу работать над всякими домами, подчищать за другими развёртки итд
+ надоело по классам спорить вся херня
Старый 05.08.2011, 01:38
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Laikon, а какие классы осталось доделать?
Старый 05.08.2011, 01:41
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Cookie:
visage из доты бтв 1 из любимых героев
кстати напишу ка я почему ущёл от вас:DD
мне что то было впадлу работать над всякими домами, подчищать за другими развёртки итд
+ надоело по классам спорить вся херня
Я просил тебя сделать только одно, основу для НПС в игре или основу для ГГ.. То есть геометрия+набор анимок. Разве трудно было? На счет ведерок и домов нечего не знаю, я все сам делал.
На счет классов ты тоже жару дал. Надо было пойти накомпромисы. Я даже согласился упростить свою систему. Хз че ты ушел, в добавок почему то я узнал об этом от Торнака на следующий день.
Чтобы небыло варнов опишу еще один скилл монаха, он старенький, но вроде неплохой.
Возмездие Теней
Пассивный скилл. Каждый раз когда враг атакует героя за ним появляется тень героя и бьет врага пяткой в ухо (ну била бы ка бы была анимация :)). Тень наносит 10% от ловкости героя. Появляется тень на 0.3 секунды, почти мгновенно. Благодаря ускорению анимации удар тоже наносится очень быстро. Фишка в том что скилл распространяется на всех врагов. Пусть в героя будут шмалять 20 лучников, за каждым будет появлятся тень, бить и исчезать. Делая скил я хотел сделать иллюзию того что герой сразу везде, вроде получилось.
Старый 05.08.2011, 01:46
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
ну еще потамучто влом что-то делать крупное как бы
сейчас меня хватает максимум на пару эффектов и всё
+ больше занят я сейчас
Cookie добавил:
мм кстати будет красиво
Старый 05.08.2011, 01:48
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
LuXan:
Laikon, а какие классы осталось доделать?
Эээ.. Все.. Ну я всех по чуть чуть сделал.. Почти готов Дракон, но сейчас своим новым джассовым зрением я вижу что скиллы почти все шлак, предется придумывать другие. На монаха готово 5 хороших скиллов. Всего на класс по 11 скиллов.
Laikon добавил:
Cookie:
ну еще потамучто влом что-то делать крупное как бы
сейчас меня хватает максимум на пару эффектов и всё
+ больше занят я сейчас
Ну чтож, значит ищем другого моделлера раз так получилось. Я как видишь наигрался с моделированием и ландингом и возвращаюсь на свое исконное место, в кодеры :). Так что моделить смогу только для своих систем и скиллов, ну и в случае если найдет благодать я захочу очередной пак шкавчиков и ящичков замутить. :)
Cookie добавил:
мм кстати будет красиво
Эээ, что красиво? Скилл в смысле?
Старый 05.08.2011, 01:53
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
именно
напоминает опять же кое что из доты, но чего там только нет:D
ну я повторюсь хватает на пару эффектов, но с ними могу помоч ито раз в over9000 лет.
Старый 05.08.2011, 01:54
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Cookie:
именно
напоминает опять же кое что из доты, но чего там только нет:D
Я в доту уже 2 года не играю, после того как пол года каждый день в нее задротил пока не оброс бородой и чуть не вылител из универа :) Так что скиллов вобще не помню, ну так, примерно.. Так что все совпадения случайны.
ну я повторюсь хватает на пару эффектов, но с ними могу помоч ито раз в over9000 лет.
Пару эффектов я и сам как то могу сделать.. Мне нужен постоянный моделлер.. :)
Старый 05.08.2011, 01:59
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Новости:
Ландшафт: На данный момент сделано около 40% ландшафта от первой локации. Параллельно началась разработка локации-ветки.
Модели: Продолжается разработка зданий. Я продолжаю делать декорации растений и объектов для деревни (за последние 2 дня сделано около 10 декораций). Началась разработка НПС, подборка "мяса" под ГГ (хотя бета-гг уже готов и снабжен 225 анимами).
Код: Уже есть 6 скиллов для Монаха
Арт: интерфейс завершен мною на 50%, есть почти все иконки (странно, ведь даже половина скиллов не готова))), есть курсор и прочие вкусности.
Старый 05.08.2011, 14:39
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
4god, классно. Вот что удивило...
4god:
подборка "мяса" под ГГ (хотя бета-гг уже готов и снабжен 225 анимами)
Что есть "мясо под ГГ"?
225 анимаций - не много ли? И зачем столько?
Старый 05.08.2011, 14:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.