XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Сделайте плз чтобы за эльфов надо было защищать Сильвергард)
Старый 22.04.2010, 08:40
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Удивительно... FROST32, кста, кампания только за Артеса? Или за всех погамать можно?
Старый 22.04.2010, 15:29
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
А мультиплеер будет?

Отредактировано XimikS, 23.04.2010 в 10:52.
Старый 22.04.2010, 22:53
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
Darkest1024, да...
но кое-что я скажу...
глаза будут видеть айтемы...
...повсюду...
Старый 22.04.2010, 23:00
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,935
Активность:
Darkest1024, по ходу 4 кампаний игрок сможет играть всеми расами, всеми юнитами и всеми героями.
Старый 25.04.2010, 21:37
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
Обожаю стандартную кампанию про Артаса. Надеюсь из этого выйдет тоже что то интересное.Желаю удачи проекту. Больше импровизации и терпения, если это есть то и есть не плохое будущее проекта.
Старый 25.04.2010, 21:57
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,935
Активность:
Наконец-то я доделал его...
Итак, представляю вам первый образец техники войск Артеса - таран. Был придуман гномами, в последствии модернизирован и доделан инженерами Артеса. Несмотря на очень маленький радиус атаки, это орудие сочетает в себе огромную силу и надежную защиту. Также может быть дополнено защитной башней наверху для ведения атаки по воздушным и наземным противникам (4 стрелы за раз).
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Ram.jpg
Просмотров: 60
Размер:  416.9 Кбайт  
Старый 28.04.2010, 13:02
FoxHunter

offline
Опыт: 112
Активность:
Обычно крупные идеи выполняются с "трудом и треском", ваша идея черезчур велика. Превратить такой замысел в реальность будет непросто. Обычно подобные "проэкты" заканчиваются на середине, так и не достигнув завершения...
Но идея хорошая, думаю игра стоит свечь. Если вы это сделаете и компания будет действительно достойной, это будет, мягко говоря круто. Желаю вам терпения, усердия, настойчивости и вдохновения)))
Старый 28.04.2010, 13:39
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
А почему в башне пусто? Или там человеки-невидимки.
Вообще, я точно не знаю на счёт проекта, но таких проектов лежит 100500 на форуме, и уже столько же в корзине, я бы как и всем новичкам, которые начинают группой делать большие проекты, начать с маленькой но хорошей карты, а дальше разгонятся.
PS Мне кажется или 80% постов в теме команды? Переходите в аську или в скайп.
Старый 28.04.2010, 13:48
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,935
Активность:
Headcrabik, дааа... мозгососс так мозгососс.
Насчет башни, там не особо и видно, а в варе с его микровидимостью и подавно видно не будет. Ты бы еще спросил у близзардов, почему они не поставили орка-лучника в сторожевую башню.
Насчет 80 процентов, не считал.
Насчет 10000... и т.д. ну наша команда надеется на результат. Потихоньку да мы сделаем все.
Elrat добавил:
FoxHunter, спасибо.
Старый 28.04.2010, 14:03
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Elrat, модель достойна похвалы =)
Headcrabik, действительно, мелочи соблюдать не особо надо. Ты посмотри на грифона из WarCraft III в редакторе.
Старый 28.04.2010, 14:50
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
Headcrabik, нет с нашим железным терпением мы закончим этот проект со 100% вероятностью...
насчет человеков неведимок ты не прав с увеличением варика...
ЗЫ ты смотрел на родные близзардские модели в близи??? Модели~Elrat, а раз в10 качественней...
Старый 28.04.2010, 18:28
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
FROST32, с чем не поспоришь, с тем не поспоришь =)
И ещё: как таранка та действует? Таранит как и положено или это просто башня на калёсах?
Старый 28.04.2010, 19:00
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,935
Активность:
Darkest1024, естественно. Анимка атаки простой и алтерантивной - сначала назад чуть раскачивается бревно, потом резко вперед, эффект пыли и бревно возвращается назад, при этом дергается вперед-назад - ну по инерции. Анимка атаки с башни - ну тут особо не придумаешь, просто стрелы исчезают из арбалетов на миг, потом снова появляются.
Старый 28.04.2010, 20:15
FoxHunter

offline
Опыт: 112
Активность:
Если не секрет, какой сценарий вы выберите для своей ссаги? Понятно, что по событиям "сказаний Близардов" в точности вы пойдёте весьма врятли...
Но тем немение, насколько тесно будет соприкаснавение сюжетов, если будет вобще... ?
Старый 28.04.2010, 20:17
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,935
Активность:
FoxHunter, честно, секрет, но могу сказать, что мы не придумаем что-то сверх новое, а хотим раскрыть подробно те события в жизни Артеса, на которые близзарды потратили всего 1-2 миссии.
Старый 28.04.2010, 20:20
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
FoxHunter, хоть к этому проекту я и не имею отношение, могу сказать:
Сюжет будет конечно свой, т.к. например, взгляд клана Чёрного Камня в кампании близзов показывался всего несколько секунд.
Старый 28.04.2010, 20:21
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
FoxHunter, сюжет близардцев будет полностью...
но мы превнесем в него многое что осталось "За кадром"
Старый 28.04.2010, 20:29
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
Цитата:
Сообщение от Elrat
Наконец-то я доделал его...
Итак, представляю вам первый образец техники войск Артеса - таран. Был придуман гномами, в последствии модернизирован и доделан инженерами Артеса. Несмотря на очень маленький радиус атаки, это орудие сочетает в себе огромную силу и надежную защиту. Также может быть дополнено защитной башней наверху для ведения атаки по воздушным и наземным противникам (4 стрелы за раз).


Очень интересно, что этот таран будет таранить... Фермы крестьянские? Или зикураты? Мне кажется таран будет смотрется там, где есть замки (стены,башни,ворота и т.п) А если он будет долбить к примеру лунный колодец , ну это будет глупо)))) чисто мое мнение.
Старый 29.04.2010, 09:04
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
FROST32:
Очень интересно, что этот таран будет таранить... Фермы крестьянские? Или зикураты? Мне кажется таран будет смотрется там, где есть замки (стены,башни,ворота и т.п) А если он будет долбить к примеру лунный колодец , ну это будет глупо)))) чисто мое мнение.
а мортира у альянса которая выносит только здания не глупо? я понимаю как катапульта бы шла, но выносить с пушки только здания это верх глупости, тут хотябы таран по зданию фигачит, не будет же таран людей бить, а вот при модернизации с башней, уже можно насаживатьвсех на стрелы)))))
Старый 29.04.2010, 09:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.