XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Fall of Darkness
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
фака, новый альтарь ВВ действительно красивый, горы интересные и миниатюрные =) но есть много мест, куда вообще никак не попасть, это для чего? Ты сделаешь их доступными? или это связано с секретным доступом?
Старый 06.06.2006, 15:31
Кет

offline
Опыт: 111,216
Активность:
много? хм, я думал, их максимум два...
Старый 06.06.2006, 16:47
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
читай, вникай,
потом вопросы задвай
и я на них ответить постараюсь
и стих я написать пытаюсь =))
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x 10,1 by AnD & edited by me.w3x (175.6 Кбайт, 5 просмотров )

Отредактировано WarCrafter, 16.06.2006 в 04:07.
Старый 15.06.2006, 17:30
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Скачал и буду щас вникать я.
Пока не кончиться проклятье:
Варкрафт меня всего пленил,
И карты делать я решил.
Но только кончится проклятье,
И месяц пролетит с тех пор.
Я карты снова начну делать,
Ведь я мапмейкер, я крутой!
:) :) :)
Старый 15.06.2006, 17:37
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
TONIC, спасибо, что зашёл на огонёк. Эти карты временные - чисто для передачи файлов, они мало весят и подлежат даьнейшему разумеется удалению.
p.s. I use sendspace only

WarCrafter добавил:
диздокЪ:
СУТЬ КАРТЫ:
она вроде тоже банальна. Необходимо дойти до города Азашан, потом, после синематика, пойти на базы демонов, покрошить там всех, повоскрешать трупы павших ведьмаков-командиров, после чего всех их привести обратно. Тип карты - типа "три города", т.е. твоим отрядам помогают, но довольно слабо, хотя это компенсируется постоянно пребывающими войсками, которые ползут хвостом, можно сказать.
ПО ЛАНДШАФТУ:
тип ландшафт - естественно "пустоши", т.к. дело происходит во внешних землях, в аутленде. Представляю себе всё опять таки отдалённо. Должен быть город кровавых эльфов высшего клана, который не отличается архитектурой от высших эльфов, город в основном чисто военное укрепление, но конечно при этом есть и свои красоты, достопримечательности и всё такое. Эти кровавые эльфы пропитаны злом и гордостью, что также должно сказаться на внешнем виде их города.
Должно быть несколько баз демонов. Какие они из себя? не представляю, но можно взять в пример крепость Магеридона из тфт и то, какой была она. Что-то похожее и должно быть. Не должно быть никаких там демонических врат, хотя один какой-нибудь поставить можно. Демонов там не так уж и мало, но они почти не пребывают и не растут числом, однако они сильны, их там много и они нападают по мере возможности на Азашан. Должны валятся неуходящие в землю трупы. Надо сделать так, чтобы эти трупыбыли не разлагающимися. Так мы покажем игроку трупы реальных ведьмаков, которых надо будет воскресить. Ну и там ориентироваться на то, что будут допквесты. Какие именно - пока не придуманно, но будь уверен в том, что они будут связаны с убийством в конец одемоневших кровавых эльфов. Поэтому парочку таких баз эльфов тоже можно сделать. причём и эти базы не будут отличаться по архитектуре от обычных кровавых эльфов. Ну. там, местами крипов, гоблинов не надо (т.е. гоблинских лавок и мастерских), т.к. не думаю, что их сюда могло занести. Буквально одну базу кровавых эльфов (маааленькю такую), найдя которую Кель обрадуется, что есть кто-то из его истинных приверженцев, т.к. эти кровавые эльфы присоединятся к Келю, завидев его. Аналогично одну маленькую базу нагов, которые присоединтся к армии Келя, завидев Вайши.
ПО ТРИГГЕРАМ:
Карта вряд ли будет типа "три города". Скорее высший клан вообще откажется от помощи, но миссия не будет проиграна, если Азашан разнесут к чертям =), т.к. высший клан кровавых эльфов будет яростно защищать свой город от регулярных набегов демонов. По убийству таких демонов, появляются новые - из открытых демонических врат, которые можно просто разрушить и те считай как закроются - их сила ослабнет, т.к. поддерживалась магией материального портала (носителя демонической магии). Вайши там спросит, типа "если они не будут нам помогать, то как же мы одолеем демонов", а Кель ей что-то вроде "не ссы, вайши - прорвёмся ;), мол, у нас не так мало войск, основные войска поттягиваются, так что временами мы будем получать новые войска, а параллельно с этим мы можем поискать в здешних местах воинов, которые действительно будут нам преданы, собственно за ними то мы и пришли". Вот. Думаю суть понятна. Но база кровавых эльфов (там будет и рудник) перейдёт под командование игрока только, если возле неё побывает Кель (с кем угодно разумеется), а аналогичная база наг перейдёт под командование игрока только если возле неё побывает Вайши. Кстати если до обнаружения хот одной из этих баз Келя или Вайши убьют, то может быть миссия будет провалена, но пока не знаю, над этим надо подумать и решить совместно, хотя по большому счёту всё равно.
ты говоришь в пиьсме следующее:
Герои проходят немного выше и включается ролик , где Кель (или кто там будет) встречает небольшой отряд дренеев , которые стоят у почти разрушенной ратуши кровавых эльфов. Кель справивает о том , что тут произошло. Дрение говорят , что на лагерь напали демоны и отряд этих дренеев пришёл на помощь слишком поздно.
ну и там про дренеев дальше. Мысль хорошая, но подлежит переделке. Пусть вот когда они будут потом спускаться с тго выступа они, пройдя не так много, встретят дренеев, защищающих свою деревню от демонов. Лагерь свой Кель обстраивать не будет. Вот он поможет дренеям, но там их останется тоже очень немного, т.к. атака демонов тоже была неслабой. Ну их деревня конечно в трауре - осталось только несколько горящих домиков. Вожак дренеев скажет, что-то типа: "в который раз вы, кровавые эльфы спасаете нас? Что привело вас сюда, в нашу деревню? ... вернее в то, что от неё осталось" А кель там вкратце расскажет, что его родной мир в большой опасности и он пришёл сюда за своими войсками, а тот ему ответит: "позволь и нам помочь в защите твоего мира! По крайней мере мы поможем тебе разобраться со здешними демонами" а кель ему: "ты наверное не понимаешь о чём идёт речь. Мы идём в город кровавых эльфов, который неподалёку отсюда. Там мы соберём войск и пройдёмся по пустошам, чтобы собрать мощную армию и вернёмся противостяоть очень мощному врагу", а тот смеясь: "хэхэ. Ты тоже не знаешь меня. Я не просто вождь своего племени, меня знают и уважают во многих других уцелевших племенах. Позволь нам пойти с тобой, и я клянусь тебе, что в какую-бы мы деревню не зашли - все пойдут за тобой!". Кель соглашается. Потом к нему присоединяется вожак-герой, типа Акамы, но с другими навыками и его пара дренеев, но это не важно короче. Важно по ландшафту сделать эту деревню где-то между Азашаном и началом карты. Где-то в далеке вроде от начала карты, т.к. в начале карты будут демоны, а в деревне - нет, она как бы чтоли на отшибе будет таком стоять. А когда Кель придёт в Азашан - там его бить не будут и позволят спокойно перемещатся ему и его союзникам. Мало того, даже разрешат покупать зелья и артефакты всякие в тамошних магазинчиках. Жители Азашана будут временами выступать против демонов, как и демоны иногда на Азашан. Поэтому у Келя с его отрядом уже где-то из 15-и человек (пока до Азашана дойдёт - знаешь, там ещё крипы водятся и демоны свободно гуляют). Вот, так что фраза "слуги преисподней пусть сидят в своих бастионах и в страхе ждут своего возвращения в ад" - очень даже уместна. Но вот будет так, как я тут выше описал.
Далее про то, как из клеток все повылазеют эльфы, наги и дренеи, когда Кель начнёт жестоко штурмовать первый бастион демонов - круто описал - молодец. и про то, как потом ворвутся наги, сообща о том, что там, в таком-то таком-то направлении есть база наг. Это хорошо. Необязательно, чтобы когда Кель с Вайши и своей брагой будут подходить к базе нагов, на них нападали бы демоны. Это не очень важно. Скорее они там будут просто тусоваться. Демоны там не так уж круто всех драконят, да и каждую базу спасать от таких набегов - не очень хорошо. Конечно потом, когда наги поговорят с Вайши, они перейдут под её контроль, база тоже станет под контроллем игрока, на базу, как и раньше - будут нпадать временами небольшие группы демонов. О! идея - давай сделаме так: у нас же всего есть Азашан, город кровавых эльфов, которые присоединятся и аналогичная база нагов. Всего три (дренеи не в счёт) и вот на каждую такую базу по базе демонов. Развалим бастион демонов, который нападет на Азашан и на Азашан не будут нападать. развалим базу демонов, которые нападали на нагов - и на нагов не будут нападать. Также и с кровавыми эльфами. Суть же миссии в том, чтобы воскресить всех командиров-ведьмаков и завалить главный бастион демонов. Вылезет подксазка, что если по ходу игры база нагов выживет, то в следующей карте будут доступны наги, если кровавые эльфы выживут, то в следующей миссии у вас будет вдвое больше кровавых эльфов. Провал миссии будет если демоны уничтожат главное здение Азашана, поэтому миссию будет почти невозможно проиграть. И кто сказал, что трупы командиров-ведьмаков можно встретить только между Азашаном и главным бастионом демонов? мы их ещё по кате по тихой разбросаем.
Старый 16.06.2006, 04:08
Кет

offline
Опыт: 111,216
Активность:
млин... как меня эта карта задолбала...
может её кто другой пока возьмёт, а я потом под стиль доведу?..
а то уже много времени делать одно и то же у меня не хватает пока силы воли...
з.ы. Крафтир, а какого номира вот эта карта, что ты выложил диздок?..
может мне её пока взять?.. если она еще не делалась?..
Старый 16.06.2006, 13:06
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
это диздок на девятую карту. Я хотел поручит доделывать её тебе, но сейчас за неё взялся энд... а диздоки на следующие карты пока не написаны. Я завтра/послезавтра постараюсь написать (лишь бы время было) и поручу тебе 12-ю карту. Место действия которой будет в Нортренде... жди
кстати, может ты возьмёшься за девятую карту? а точно - возьмись ка ты за неё, ок? ты помнишь про что она? ты качал карты, которые я выкладывал недавно и которые потёр ради тоника? можешь за неё взяться? это про то, где Кель натыкается на Азашан, там надо будет красивый город нарисовать твоими умелыми руками. То то я помню, что хотел тебе её поручить.

WarCrafter добавил:
выложить все имеющиеся версии девятой карты и всё, что к ней прилагается?

WarCrafter добавил:
а кстати, ты что-то делалпока в четвёртой карте? если есть более последняя версия, то выложи тут
Старый 16.06.2006, 14:23
Кет

offline
Опыт: 111,216
Активность:
выложи. сделаю...
Старый 16.06.2006, 14:24
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
ты что-то делалпока в четвёртой карте? если есть более последняя версия, то выложи тут

четвёртая карта... по ней что-то делал? есть более новая версия?
http://www.sendspace.com/file/0ooptc
Старый 16.06.2006, 14:50
Кет

offline
Опыт: 111,216
Активность:
вотъ.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x 4.w3x (329.8 Кбайт, 3 просмотров )
Старый 16.06.2006, 15:13
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
делай пока девятую, лучше с нуля ориентируясь на то, что я правил в карте с названием 9 (by Fallen) (edited by warcrafter) - это вроде самая правильная из всех тамошних версий. лучше делать с нуля, но ориентируясь на ключевые моменты всё же. особенно хорошо вышло начало карты, которое правил я =)), в смысле там хоть есть чуток смысла, который я хотел внести в карту. Начало карты - место с келем и вайши. Приятного тебе чтения наших переписок с фаленом и всего в таком духе.

AnD, пока жди диздока на 12-ю карту
Старый 16.06.2006, 15:38
Кет

offline
Опыт: 111,216
Активность:
на подходе...
вот тебе ещё - в какой главе какой кампании TFT можно лицезреть цитадель Магеридона?
и инфа к размышлению:
тщательно изучив два дока и три карты, кет так и не понял, чего от него хочит крафтир...
можешь максимально общо объяснить мне местонах основных объектов карты, а остальное я сам пойму/придумаю. сами объекты также можешь не описывать, лишь назови...

Отредактировано Ket, 18.06.2006 в 00:40.
Старый 17.06.2006, 23:20
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
в какой главе какой кампании TFT можно лицезреть цитадель Магеридона?

главу честно не помню, кампания людей... так щас посчитаю... первая у нас с обсерваториями... вторая защита от нежити.. третья бегство из темницы, четвёртая значит ТД (бонус карта), тогда четвёртая - эта та, которая идёт за ней, получается там мы спасаем иллидана из клетки вместе с бонусным пандреном, значит пятая - это где закрываем порталы нер-зула, значит за ней про цитадель магеридона, итого это шестая глава, проверь.

Цитата:
местонах

:D злится уже стал? :D шутка
вот этого файла не было разве:
http://www.picfury.com/1b/9%20%20meeting%20Hgh%20Clan%20of%20Blood%20Elves-2-link.html


WarCrafter добавил:
а, или тебе руководство по картинке-схеме? щас опишу.
зелёный кружок - начальная точка келя и вайши, жёлтый кружок - деревня дренеев, большой оранжевый эллипс в центре - Азашан, три красных круга - базы демонов/орков, синий кружок - дополнительная база наг, чёрный кружок в верхнем правом углу - доп база кр эльфов, а чёрный кружок слева от азашана - укрепление орков, насколько я помню
Старый 18.06.2006, 07:04
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
СУТЬ КАРТЫ:
банальное подзмелье - дойти из точки "а" в точку "б"
ПО ЛАНДШАФТУ:
будет подезмелье, так что смотри, каким должен быть тип ландшафта, декорации и прочее. Опять таки ориентироваться на то, что будут серкетные зоны и 1/2 доп квеста. Полная свобода фантазии, т.к. я не знаю, что там должно быть, кроме самособой разумеющегося - аутлендовские твари, портал в конце карты (не госу, а фонарный - фиолетовый), временами должна встречатться подмога - те самые заблудившиеся ещё живые кровавые эльфы (иногда в клетках, иногда за камнями, иногда не в таких клетках, а за решёткой, как в тюрьмах - заточены демонами). И где-то там, в том подземелье, есть тот фиолетовый портал. Если ландшафтер не может придумать доп квесты и секр. зоны, то сообщить мне, чтобы я сообщил тем, кто делает доп квесты (придумываеТ) или напрямую сказать тому. кто может придумать доп квесты (или секр зоны). один из таких - явно селебрин (ака медведь)
ПО ТРИГГЕРАМ:
наверное всё осуществление всех допквестов и серктных зон, мульты, какие понадобятся (в начале карты вряд ли будет, но можно) и там где понадобятся (типа когда встретят первого из заблудших аутлендовских эльфов итп)

остальное в асе
Старый 04.07.2006, 12:49
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Могу ли я чем-то помочь триггерами или горным ландшафтом? Если да, то скажите, что делать.
Старый 26.07.2006, 00:41
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
триггеры мы будем делать в последнюю очередь... насчёт ландшафта можешь помочь, щас погляжу какие карты можешь делать

WarCrafter добавил:
так, можешь делать восьмую карту первой кампании, с сюжетом ты знаком, знаешь, что там должно быть, диздок вот:
Цитата:
СУТЬ КАРТЫ:
банальное подзмелье - дойти из точки "а" в точку "б"
ПО ЛАНДШАФТУ:
будет подезмелье, так что смотри, каким должен быть тип ландшафта, декорации и прочее. Опять таки ориентироваться на то, что будут серкетные зоны и 1/2 доп квеста. Полная свобода фантазии, т.к. я не знаю, что там должно быть, кроме самособой разумеющегося - аутлендовские твари, портал в конце карты (не госу, а фонарный - фиолетовый), временами должна встречатться подмога - те самые заблудившиеся ещё живые кровавые эльфы (иногда в клетках, иногда за камнями, иногда не в таких клетках, а за решёткой, как в тюрьмах - заточены демонами). И где-то там, в том подземелье, есть тот фиолетовый портал. Если ландшафтер не может придумать доп квесты и секр. зоны, то сообщить мне, чтобы я сообщил тем, кто делает доп квесты (придумываеТ) или напрямую сказать тому. кто может придумать доп квесты (или секр зоны). один из таких - явно селебрин (ака медведь)
ПО ТРИГГЕРАМ:

Вот даже что-то вроде наброска одного бывшго "неудачника" команды ;)
вроде бы я чуть правил эту карту... ну посмотри на неё тоже, но знай, что надо делать с нуля... размер карты пока не знаю, расчитываю на хорошего ландшафтера с хорошей фантазией в стиле третьего вара. Удачи, прошу выкладывать временами работы по этой карте, чтоб я мог ценить и коментировать/попровлять
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x 8(by sam35c) 1.4.w3x (126.1 Кбайт, 3 просмотров )
Старый 27.07.2006, 07:24
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
так, можешь делать восьмую карту первой кампании, с сюжетом ты знаком, знаешь, что там должно быть, диздок вот:

Warcrafter, я же тебе сказал:
Цитата:
горным ландшафтом

Я конечно понимаю, что Аутленд - это одни красные летающие островки, но они же не горы!? Впрочем, посмотрю. Попробую что-нибудь сделать, но кому-то все равно придётся доработать, потому что я не профессиональный ландшафтер, а начинающий.
Старый 27.07.2006, 22:44
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
какой нафиг аутленд???
аргх блин это восьмая миссия, там мы ещё не в аутленде, а в подземелье Ратула...
но спасибо, что напомнил про то, что ты специализируешься по горному ландшафту, посмтри вот ещё карта, здесь горный ландшафт. "Поднимаясь к Элиамаунту". Так, а вот диздок на неё:
СУТЬ КАРТЫ:
начинается с мультика о том, как бежит отряд с келем, вайши, панкеанцами (включая джинов), (нагов вроде не должно быть), капитаном сбежавших дренорских эльфов (он не должен погибнуть) и ещё парочкой сбежавших эльфов (из того же отряда) (им можно умирать), а главное - с тем самым магом, который закрывал городские врата города-крепости (кто-то - либо капитан, либо маг - должен выжить, но лучше, чтоб это был кто-то один из них - тогда конечно маг, т.к. только он сможет открыть врата города-крепости). Вот, по мультику, этот маг всех останавливает и говорит, что у него видение (говорит, что гномы ближе, чем они думали (они шли по направлению к горе), говорит, что где-то неподалёку какие-то злые утвари (нехорошие) деражт в плену гномов), потом они ищут этих гномов, натыкаются на кое-какую базу врага (потом скажу, кто враг). После этого надо будет освободить всех гномов а потом поход в другую карту.
ПО ЛАНДШАФТУ:
проявлять фантазию. Тут можно делать что угодно, но конечно ориентируясь на ориг доки. Главный из них - мои дополнения к истории крафта (4 - фод - вспомогательный док). Судя из общего сюжета, действие происходит на том же острове, где располагается Панкеан - город магии => тип ландшафта должен быть подходящим (если тип ландшафта будет снежным, то надо будет это объяснить, т.к. теоретически возможно, что на одной части острова будет тип ландшафта ашеванль, а на другом - снежный (нортренд по-моему), но надо учесть, что если панкеан находится в той части острова, где показано в ориг доке, то гномы (а значит и их гора) находятся на другой - противоположной части отсрова). Как я уже сказал, допускается полная свобода (имхо невозможно продумать столько, сколько продумал я, да ещё и каждую карту). Просто, как следует из ориг дока относительно этого квеста, на карте должна быть база пока неопознанного врага, в которой должно быть 4-5 пленных командиров гномов, но, что самое главное - что эти пленные гномы должны быть так замурованы, чтобы к ним вообще никак нельзя было попасть (чтобы спасти их можно было бы только используя соотв. навык сферы магии (как именно замурованы - решать ландшафтеру, если никаких предположений - обсудим на форуме). имхо карта должна быть небольшой ~128x128, но хз (не думаю, что будет больше). Мб карта должна быть местами типа гористой. Ну не то, чтобы... просто надо показать, что кель с вайши и тем магом из панкеана (который сбежавший) (скорее всего это и будет зерит, но дальше видно будет, исправить всегда можно будет), так вот надо показать, что мы уже как бы начинаем восходить на ту гору, в которой живут гномы, что мы как бы у её подножия => уровень уклона конечно больше, чем 2. Карты вообще не должны быть плоскими, а особенно в этом случае. Скорее тут всё же надо будет чаще использовать действие "повысить", вытягивая ландшафт, чем "ландшафт повысить +1 или +2", но и такого не запрещается. Также учитывается, что игрок, в соответствии с общей картой, начинает откуда то из правой части карты, значит продвигаясь на лево, общий уровень уклона должен повышаться - ландшафт должен увеличиваться. Вот всё, что я из себя выдушил. Прикольно ещё будет, допустим, в нижней части карты, ближе к левому углу, сделать что-то типа пещеры, но чтоб туда можно было бы входить и там пещерных крипов и\или вообще доп. квест там сделать.
ПО ТРИГГЕРАМ:
кель, вайши, сбежавший дренорский маг кровавых эльфов - должны выжить. Надо найти базу врага, погромить их (кстати для этого на карте надо будет установить лагерь наёмников и магазин, а в доп. квестах давать деньги, дерево и дорогие, но неособо нужные артефакты, которые тоже будут продаваться в тех магазинах (или магазине) за деньги, нужные для наёма доп. войск из лагеря). ОСОБО ХОРОШО будет, если в этом лагере наёмников сделать разных типов дварфов - типа эти дварфы ушли из города и стали наёмниками - круто. На роль наёмников могут подойти обычные стрелки, орудийные расчёты, пародии на мк (царь гор) (это будет типа царя гор, т.е. похож внешне, но размером в 1,5 раза меньше, т.е. где-то около 0,75 (его масштаб) и не будет героем и будут разные типы таких гномов-разбойников: 3-го уровня - имеет пассивный навык мк, 5-го уровня - тоже самое+бросок молотом, 6-го уровня - тоже самое+слабая форма аватара (т.е. такая же, но длится в 2 раза меньше). Итак стрелки, три типа гномов-разбойников (разного масштаба, по возрастанию, но чтоб правдоподобно - типа крипы и разной окраски - по тому же принципу, но с окраской не переборщить, а так, слегка), орудийный расчёт и, самое дорогое и чего так долго ждать - 13-й юнит альянса - трансформер, за управлением которого сидит дварф, мб грифоны, но имо - перебор (столько хватит). Доп квесты обязаны быть (минимум - два, не проявляется фантазия - пост 2 ми, обсудим на форуме). Ах, ещё - кто же такие эти командиры гномов - это самые настоящие герои мк, но только по своей природе не герои, т.е. не могут развиваться. Кто-то из них 5-го уровня, кто-то 6-го, а кто-то и 8-го (т.е. все они от 5-го по 8-й уровни - не выше, не ниже, т.к. командир-герой 10-го уровня в глав. базе на горе). Они просто не могут развиваться, как герои, но так, по сути, это герои мк тех уровней.
если хочешь, можешь попробовать сделать из этой карты что-нибудь хорошее. Дополнительные квесты преведствуются. В ландшафтере сейчас скорее больше ценю умение придумывать доп квесты и разнообразить карты... здесь вроде было придумано пару доп квестов, но не знаю, вроде мне они не понравились. В общем, карта свободна к доделке и даже может переделке. Насколько я помню, тут такая фича, что один из проходов завален, но его могут взорвать гномы, только для этого им надо сделать доброе дело - принести яйцо дракона, которое щас у кобольдов. Этот неплохой доп квест я оставил, хотя это необязательно должно быть яйцом.
Вобщем посмотри на карту, чё как спрашивай. ландшафт горный, тут мы однимаемся на Элиамаунт. Вот.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x 5 new(by fallen).w3x (133.1 Кбайт, 1 просмотров )
Старый 28.07.2006, 05:24
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Насчёт триггеров главные квесты не буду редактировать, а вот дополнительные постараюсь. Даже не знаю, как быть, ведь у нас же нет модели огненного джина. Пока что займусь ландшафтом, а потом посмотрим...
Старый 28.07.2006, 07:10
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
эм... пока вообще лучше не делать никаких триггеров в карте.... на счёт доп квестов - я имел в виду придумать их, придумать в чём они будут заключаться, соответственно отвести для этого место на карте... т.е. придумать доп квест надо для ландшафта...
обходиться пока лучше тем, что есть... но... о5 же я упускаю одну вещь... как всем известно в нашем моде будет добавлено 4 новых тайлсета, среди которых будет горный тайлсет, итого, если ты специализируешься по горным тайлсетам, лучше вообще пока не делай ландшафтов на карты... а дождись пока он хоть частично появится...
Если не терпится поработать по ландшафту, то лучше попробуй карту подземелья (восьмая карта), подземелье Ратула...
Старый 28.07.2006, 08:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.