XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
DrKirc, если обратить внимание, в той ссылке что ты дал, терра в 99% имеет значение земли)

Ksax, ты какой-то бред несешь O_o откровенно говоря, ты даже ссылку дал, только вряд ли сам толком ее посмотрел, там написано теРа, а не теРРа (если для тебя это одно и то же, то извини)..Биллион по-русски он и есть биллион (вот именно, по-русски)..Тем более я не пытаюсь показать свои знания (это даже не знания, это язык на котором я общаюсь) и к тому же, когда я прочитал название - terradestroy я еще подумал, ну если наплевать на написание, можно перевести как "земля разрушений", но никак не "миллиард разрушений"..я б на твоем месте не спорил, а либо удалил, либо исправил написанное..

Отредактировано Vampirrr, 08.03.2009 в 17:55.
Старый 08.03.2009, 17:45
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Vampirrr Тут ты ошибаешься, я не стану это переписывать, а теперь подумай сам еще раз. Ведь так только красивее, а ты придираешься. Сам подумай, что ты делаешь. А зачем исправлять, что уже есть? И к этому никто не придиралься на протяжении огромного времени, а проект существует уже долго, не легче тебе закрыть эту тему обсуждения, и предпринять, что нибудь для помощи проекту?
Старый 09.03.2009, 07:57
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Дописал первый пост, и исправил некоторые ошибки. Прошу всех прочитать, а те кто не хочет читать, пускай не читает, но лучше прочитать)
Старый 09.03.2009, 14:40
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Ksax, имхо, я не придираюсь) другие молчали, потому что не знали, или им было глубоко пофигу) я же надеялся что ты не только на русскоязычную публику целишься, вот и решил прояснить..но как бы то ни было, узнать что-то новое всегда полезно, не так ли? а уж примешь ты, или останешься игнорантом, дело твое..а по поводу помочь - не могу оказать полное содействие (для меня это значит вступить в проект и полностью следовать его развитию) в связи с нехваткой времени, но гарантированно могу помочь в отдельных, специализированных вопросах. Если что - пиши в личку, а там уж разберемся..
Старый 09.03.2009, 21:01
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Vampirrr Отлично.

Небольшая смена направления проекта. Читайте первый пост.
Старый 10.03.2009, 07:36
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:

Вакансии в проект


В проект требуються любые люди достаточно разбирающиеся в WE.
Я приведу список необходимых людей в проекте.
  • Джассеры
  • Ландшафтеры
  • Тригерщики
  • Спеллеры(Что-бы делать новые заклинания для героев)
  • 3д модельщики.

Это всё нужно для осуществления идей проекта, ведь проект будет в двух версиях. Обычной и версия мод. Они отличаються, что версия мод имеет в себе улучшеные тексуры земли, новые модели юнитов, новые модели всего вобще! Это всё чудо, что-бы игралось по сети, и инету будет поковаться с MPQ архивом. Без которого, играть нельзя будет. Как в одиночную, так и по сети. В обычной будут примуществено обычные модели.

Проекту нужны вы! Отзовитесь люди модмейкеры!

Для более пущих подробностей читаете первый пост.
Старый 11.03.2009, 08:39
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
А вас только трое на данный момент? Хм, я тут подумал: если не будешь давить, то я бы помог с триггерами/джассом и прочей мелочью..
Старый 11.03.2009, 19:36
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Vampirrr Это было-бы чудесно, проекту нужна любая помощь. Можно вашу аську в личку?
Старый 12.03.2009, 07:22
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Vampirrr я по сути тоже работаю "в стороне"... тобиш мне делают заказы... я делаю их на пустой мапке, а Ксакс уже их сам переносит в Проект! ВотЪ!

Такшо вступай в наши ряды! )
Старый 12.03.2009, 08:20
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Gres, а что ж ты не сказал? так бы я уже давно..
Ksax, моя аська в твоей личке))
Старый 12.03.2009, 15:56
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Vampirrr, ну да нас много и все в стороне работаем.
Старый 12.03.2009, 19:19
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Почитал другие проекты, какие-то маньяки везде.
Ладно, возможно у проекта будет новый ландшафтер, а это хорошо, также скоро развернём улучшение проекта резко, и выложим альфу на тэст.

Ksax добавил:
Обновлён первый пост, всем рекомендую почитать.
Старый 13.03.2009, 10:58
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Полностью обновлён первый пост, даны новые подробности о проекте
Старый 15.03.2009, 03:13
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Срочно нужен опытный джассер в проект! Стучаться в аську, благо у меня в профиле записана. Также всех кого интересует проект, могут со мной свзязаться, также нужен моделер, и художник артов. Чем скорее тем лучше.
Старый 15.03.2009, 12:50
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
а где ссыль на карту то? :)
Старый 15.03.2009, 13:11
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Gam_Over Карта в разработке, и пока недоступна для скачивания, все тэсты будут проводиться закрытые.
Старый 15.03.2009, 13:47
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Ksax ну вот видишь, а ты говоришь что уже перепрыгнул мой проект. может ашь потестить карту я тебе идеи укажу я в экшенах и слэшерах парю
Старый 15.03.2009, 13:55
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Gam_Over Вобще-то проекту нужны джассеры сейчас, а тэстеры слабо, ибо багов не много, а вот лагов побольше. И читай первый пост, а не тэсть проект.
Старый 15.03.2009, 14:05
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Ksax ну понятно но если нужна помощь обращайся, кстати проект думаю перспективный но по коментам оч бредовый но все же удачи :)
Старый 15.03.2009, 15:24
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Gam_Over, проект в очень сильной доработке, из-за нехватки людей, править баги очень сложно. Тестируем мы сами, так что тестеры пока не сильно нужны, а вот джассеры ой как нужны!
Старый 15.03.2009, 15:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.