XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Весит помоиму 70 мб
Старый 21.12.2007, 07:53
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Русская Версия? Че то я даже не слышал что она уже вышла в продажу!
мб русская версия аля пиратка?:)
Старый 21.12.2007, 17:42
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
пиратка если она не обрезанная то она и есть EURO версия... только придется кряк искать на новую версию:)
Старый 21.12.2007, 19:12
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Короче, игра реально ТРУъ! Супер, интересно, офигенно красиво! Но... неотшлифованность игры просто накаляет. Патч 1.09d? Ждём-с...
да у них с технической точки зрения игра сосёт =) УЖ слишком большие лаги имхо...

о да я наверно у босса сосо буду ТТ. ну да стрелком прикольно играть =) я и ничего и не говорю я просто говорю что урона не всегда хватает. да с баначками туго имхо. это наверно больше ММОРПГ оринтировачно делалось... короче НУЖНО ЕЩЕ МНОГО ПАТЧЕЙ И ПУСТЬ СЦУГИ игроков слушают =)
Старый 25.12.2007, 00:57
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Это... Toadcop... Там ниже, описание исправлений патча. там же написано, что лагов много убрали. То есть "замусоривание" памяти и тому подобное.
!= лаги напрямую =) лаги это просто много вычислений разного рода так что процесор не успевает всем "управлять" во время.


Метаморф он пока сильный =) потом тебе не будет хватать урона хотя... имхо я бы сказал это больше проблема лагов... я блин на 4 лвл нашол дробовик Фазовый (урон) дык он до сих пор аццки валит =) тока медленый=\ но очень сильный (он Легендарный типо) ну вообщем интересно... то что пушки за счёт частей других улутчать можно то вообще супер сделали имхо т.к. есть часто всякой фигни в рюкзаке а бегать продавать впадло то так берёш разбираеш и улутчаеш оружие.

Цитата:
И ещё... У меня иногда такое ощущение, что в эту игру играют всего трое форумчан. Я, Toadcop и GreatеAcсauntX... Мда... А игра ведь такая классная... но многие предпочитают лажу вроде Crysis...
+1 =)
я вот Готику1 сёдне прошол... тру игрушка точней сейчас она уже неочень хотя сначала было интересно (т.е. даже сейчас) но потом я как бы слишком сильный стал хотя если подумать это и хорошо так =)
Старый 25.12.2007, 03:33
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
вот ненадо тут никто не играет=) я вот за вара прошел и начал на кошмаре, но блин комп тупо виснет=( так бы и дал разрабам лопатой по затылку, такую весч запороли дикими лагами( кароч я так подумал и решил ее закинуть пока комп не грейдну а ет пока не предвидица=/ заодно мож к тому времени приведут игру в нормальный вид
Старый 25.12.2007, 04:36
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
короче... качнул я патчь...
=\
...
КАЧАТЬ ВСЕМ !!! ОБЪЯЗАТЕЛЬНО т.е. у кого ХГ есть ясно что =)
1) ФСС молодцы :pray: короче у них сразу включаютьса в игре нескока языков !!! (как в консольных играх (в некоторых)) т.е. !!! оффициально русский тоже есть ! т.е. ставя любой оффициальный патчь (и имею в настройке виндовса место нахождение Россия или подобное) он будет использовать русские УИ файлы =) (это меня очень порадовало с точки зрения "заботы" о юзерах)
2) после успешной установки аот этого патчя PATCH 0.6 Single Player у нас будет ехе-шнки которые будут требовать диска !
3) теперь нам надо избавитьса от этой проблемы раз и навсегда ! ;)
- HGL DVD mini image // весит нескока КБ !
- DAEMON Tools // DAEMON Tools v4.06 НУЖЕН ИММЕНО ЭТОТ Даемон (х86 или х64 зависит от вашей системы если у вас т.т. не 64 битный процесор и система (виндовс) то качайте х86) ! иначе могут быть проблемы т.е. этот лично я тестировал и всё ОК ! с другими могут быть проблемы советую не рисковать =)
- Y.A.S.U. // эта тула обламывает защиту игры =) т.е. типо делает наши виртуалки незасекаимыми для этих програм.

ну вот есть вся что надо =) теперь всё по порядку.

ставим этот Даемон ИММЕНО 4.06 !!! если чё обновляем т.е. в любом случаи должен стоять 4.06 !
после того как он установилса делаем там виртуальные ромы и т.д. и т.п. монтируем тот мини имадж (как для вара).
и теперь ! важно запускаем YASU (он должен находитьса в корневой папке Даемона т.е. там где сама прога).
включаем все моды емуляции кроме Securom (в Даемоне это) после этого включаем в YASU опцию "Clock" вот она и "прячет" ромы.

после этого обычно запускаем ХГ и есть всё сделано хорошо то всё запускаетьса =) и играем в ХГ без тупых тормозов ;) (ну короче НАМНОГО лутче теперь он идёт)

я вот заново начал Стражем играть =) по приколу... уже 11 лвл иду на битву 1000 летия =)

ХГ тру !
Старый 31.12.2007, 01:58
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
кстати а почему демон 4.06 нужен обязательно? у меня 4.10
Старый 31.12.2007, 09:39
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
GreateAccauntX ну ты будеш сосать =) (Я ЖЕ ПИСАЛ =\) хочеш попробуй может повезёт =)

Цитата:
25.12.2007, 04:10
лол xD отжог... wtf ?! чё там у вас с серваком или чем там =)

Toadcop добавил:
блин ТТ я перепутал данные xD а ну всё ок... (ужос)
Старый 31.12.2007, 12:38
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Метаморф
Да не за что, рад стараться:)
Toadcop
По легче с выражением то:( не полит коректно ...
Старый 02.01.2008, 10:23
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Появились непонятные (пока непонятные) фичи. Типа, расстреливал ящики и тут у меня выскакивает надпись: Эти надоедливые ящики! Со значком золотого кубка и 20б! Я подозреваю, что 20б - это двадцать баллов. Но за что? И куда они идут? За что отвечают? Фиг знает...

аааа ^^ это короче типо фичь как в ГТА и подобное т.е. спец "задания" т.е. цели ! короче нажми "J" и увидиш всё ;) смысл пока этого я не знаю =) но наверно типо хонор поинтов как в ВоВ ну конечно со своей спецификой...

да ксттаи действительно =) балланс и возможности качачя уже захватывают =) чуваки на форумах думают как можно оптимально качать стража на щит ! =) короче там куча специфических особеностей (я это и ждал от ХГ)
да игра действительно по приколу =)
и качаетьса 20 лвл вполне приемлимо по скорости =)

вот есть все сейвы 50 лвлов =) это для того что бы ознакомитьса с скиллами (там они в началале начинают) ("Мои документы\My Games\Hellgate\Save\Singleplayer\" cюда кидаем сейвы !)

я вот сейчас стражем играю... вполне интересно =) страж силён когда не подвижен у него там куча бонусов на скиллы которые требуют неподвижности. и ауры по приколу.
кстати совет =) если играете не "пассивным" персонажем то качайте достаточно силы воли (интеллекта) т.к. норм спеллы требуют много иё =) и вообщем много упераетьса имеено в ману. (стража можно сделать почти неюязвимым за счёт маны и сильно прокаченых спеллов)

ксати воин обрадовал спеллами типа ВВ (Вирлвинд) и фиг знает... ну типо "Sword Nova" ^^ это абер масскиллер.

GreateAccauntX ну блин я специально же написал что 4.06 нужен =\ типо так
Цитата:
DAEMON Tools v4.06 НУЖЕН ИММЕНО ЭТОТ Даемон
имхо здесь больше нечего добавить т.к. есть слово "ИММЕНО".

// ПАЧЬТЕ СЦУГИ !!! ФФС Форевер ^^ !
// те кто считают что ХГ это "разочерования года" пусть идут на Крайзис и подобный шлак дрочят =) который 1-2 раза пройдут скажут ога и удалят...
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar HellgateSingleplayer.rar (10.6 Кбайт, 30 просмотров )
Старый 02.01.2008, 19:15
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Нормальныи русский Hellgate стоит 870 рублеи... как меня этот Soft Club бесит.. хоть и переводит хорошо но и денежки требует как будто мы богачи...
Старый 03.01.2008, 20:51
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Вот решил поиграть,установил а у меня звука нету...не скажете почему?))Вы так много понаписали в порыве эмоций,скажите патч ставится на обычную пиратку?
Старый 03.01.2008, 22:39
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
там есть прога которая решает твою ошибку позырь по лучше на своем пиратском диске!
Старый 03.01.2008, 23:06
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Elements Of Life
Tiesto... +1 xD
Метаморф угу из меня тож шмот вываоивалса xD но обычно когда я умирал... =)
я тож незнаю нахрен эти очки то =\

вообщем сейчас стражем 20 лвл вышел из Некропиля (или как там)
ужос меня все имеют ТТ.
вообщем надо с самого начало что то на макс качать и этим решить здесь вообще не катит "всего почучуть" т.к. тебя будут все по чуть чуть иметь xD

имхо у стража тока 3 реальных ауры остальные имхо наверно для МП т.к. самому сложно проходить будет...
1) Лечение
2) Востановление маны (возможно самое халявное)
3) Увиличение брони... ну это наверно под конец еффектно. (до него дойти еще надо ;))

ну скиллы для щита прикольные особено тот с которым он по кругу всех валит... очень сильный (длинный) стан...

вообщем по приколу чем больше играеш тем больше понимаеш что игрущка тру и всё продумано =)

хотя большие толпы часто очень парят ТТ. ну это конечно зависит кем играть.

незнаю у меня шлак за 4 багса (т.е. диск) и всё отлично патчитьса и мувики есть =)
Старый 04.01.2008, 01:22
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Спасибо GreateAccauntX,на диске нашёл кодеки Xvid после их установки появился звук))
У меня обычная пиратка но никаких мувиков тоже нету.Вообще игра рулед,я поиграл пока где то пол часа,но мне хватило,очень похожа на Диабло,а я очень любил и много играл в Диабло))Это была моя первая игра на ПК))Жаль мувиков нету...
Метаморф ты патчится пробывал на свою пиратку?
Старый 04.01.2008, 11:26
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Звука нет? Странно... У мну всё есть. Вместе с пираткой идут две проги. DT 4.06 и SPTID 1.50...
лол ужос =) у вас точно абер госу диски =). у меня просто крекнутый ехе был ^^

Цитата:
Метаморф ты патчится пробывал на свою пиратку?
ну если прочитать верхние посты то да =) (хотя)
Старый 04.01.2008, 14:29
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
ToadCop у меня такои же диск как у него:)
Старый 04.01.2008, 15:00
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Я надеюсь после патча ненадо заново начинать играть?))
Старый 04.01.2008, 15:04
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
- Hellgate: London - просто супер игра! Я её обажал, обажаю и обажать буду! 2 месяца рублюсь прошол магичкой, а терь стрелком играю и не могу остановиться - просто суперовая игра!!! БОМБА! Кстати вы заметили, что она на Titan Quest нереально похожа интерфейсом. Всё от прокачки навыков до той полосы опыта внизу экрана?

Deviator добавил:
Метаморф - Эти генераторы - твои бонусы. Под каждый генератор в минимальное время нужно выполнить действие определённое. Вот например один генератор кода он светиться, надо убить подряд очень быстро от 5-10 монстров, тода вещей сумасшедших куча возле тебя появляеться!
Старый 04.01.2008, 15:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.