XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Xakepp Нее, сделайте хоть какую - нибудь возможность семьи, конечно без горячего кофя, но чтоб можно было жениться и появлялись дети. Я серьезно! Раз даже мобильники есть...
Старый 21.05.2008, 20:30
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
А откуда по твойму без горячего кофя дети будуть браться, вот поэтму, я и предложил семью вместе с наработкой.
Старый 21.05.2008, 20:32
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
В Life of a peasant есть такая фигня. Там можно было жениться, заводить детей, снимать женщин и ещё там были ...., нет я имею в виду предметы, что б никто не счёл за мат.
Старый 21.05.2008, 20:33
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Зачем вам лишний геморой? Выпустите альфа версию, затем исправляйте баги, добавляйте всего.
Старый 21.05.2008, 20:37
Еркебулан

offline
Опыт: 3,584
Активность:
Проект можно сказать как карта "Life of a Peasant", в чем состоит цель игры?
Старый 21.05.2008, 20:50
Nitrus

offline
Опыт: 429
Активность:
Я на форуме пока что никто и звать меня никак, но я считаю что идея с семьёй довольно прикольная. kainer прав - раз даже мобильники имеются... А вообще Хот Коффю можно сделать попроще - например заходит герой с женой в дом и дом начинает трястись (ну или машина - это уж кому как нравится ;)). Ну или как в Симсах сделано - сделайте обьект "кровать" с анимацией "Хот Коффя" - типО одеяло шевелится так, словно под ним двое... эм... Кофеем балуются короче ;) и чтоб кровать тряслась... Ну и камеру, камеру не забудьте "в процессе" перемещать в интересные ракурсы...
Старый 21.05.2008, 20:58
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Nitrus kainer можно сделать с женой и детьми (но мне чёто смутно представляется как будет реализовано управление женой или детьми, или они например дома тупо как нпс будут сидеть, или ходить за тобой...) идея неплохая и плохо продуманая, напишите как именно себе это представляете.
Bloodrammer Еркебулан изначально мне понравилась карта Loap, но я понял что ну очень убого сделана и всё слишком простенько и не оч интересно, я уверен у вас выйдет лучьше!)

akkolt ты сможешь реализовать идею с семьей? (или хотяб жениться в мэрии для начала)
Старый 22.05.2008, 10:35
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Finfal Жена и дети пусть будут нпс, которым можно отдовать приказы ~. Я имею ввиду тильдой . Типо сходи за продуктами и прочее. А про появление детей... Можно сделать кровать, с входом, как в вертолет. Типо если ты входишь, можно написать команду и жена туда войдет, потом затемнение экрана и... утро! А потом ты приходишь домой, а жена начинает диолог типо дорогой так и так и прочее... А если женщиной играешь, то просто сообщение приходит .
Старый 22.05.2008, 11:44
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Давайте подумаем над основной составляющей игры ( профы и т.д. и как их можно реализовать ), а эти наработки будут делаться познее.
Старый 22.05.2008, 13:30
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Xakepp Дык если вы думаете даже про мобильники, то семью надо делать обязательно! По крайтей мере в реальном проекте про реальную жизнь, это будет очень важно!
Старый 22.05.2008, 14:22
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
kainerсемья будет 100, но чуть попозже, сейчас нужно с багами разобраться, потом профы и систему игры (т.е. вообще будут победы, или например доп. характеристики).
Старый 22.05.2008, 14:29
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Xakepp Дык если вы думаете даже про мобильники, то семью надо делать обязательно! По крайтей мере в реальном проекте про реальную жизнь, это будет очень важно!

а теперь скажите, нафига это игроку? В баттле разве кто-либо отыгырывает того же баланара, а в вов арене - берсеркера? =\ Отыгрыш имхо не нужен
Старый 22.05.2008, 14:29
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Sasha Это важно как элемент геймплея. И вообще это важно потому - что я видел очень мало карт с этим, которые утверждали, что это карты про реальную жизнь. Если это реальная жизнь то это должно быть! А отыгрышь... Здесь это конечно нужно, но к сожелению, психология игроков не велит им отыгрывать... А зря...
Старый 22.05.2008, 14:41
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
kainer гта 4-можно заводить семью? А на счет ~(тильды) ты как хочешь сделать, ты себе это представляешь? Я лично нет, теперь если есть мобильники, то обязательно должна быть семья.
Старый 22.05.2008, 14:41
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
вот плазменная панель. я таких телевизоров нечасто видел. но думаю он так выглядит.
Картинка
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar TV.RAR (82.6 Кбайт, 21 просмотров )

Отредактировано Trok-Ferot, 24.06.2008 в 09:52.
Старый 22.05.2008, 15:07
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Spartan Гта 4, это вообще другая игра... Там идея другая... А про тильду - вводишь: -goshop. И она идет в магазин и покупает продукты, а потом тебя пилит типо: когда ты начнешь зарабатывать деньги !
Старый 22.05.2008, 15:08
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
CyxapuK Воо супер) прийду домой залью в карту (и нужно уже делать систему домов)
kainer думаю проще и понятней будет через спеллбук.
Старый 22.05.2008, 15:21
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Finfal наверно. Хотя... Если сделать отдельный раздел в спелл буке, то...
Старый 22.05.2008, 15:29
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
CyxapuK скажи пожалуйста какой путь для модели нужно указывать? (и см. аську я тебе там написал)

Finfal добавил:
+ и с моделькой двери, точнее с анимацией баг - когда делаешь окрыть дверь она открывается, но потом сразу закрывается (т.е. последнее положение у неё закрыто) а нужно чтоб она оставалась открытой после открытия:)
Старый 24.05.2008, 16:43
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
Finfal, Door - fixed. там в конце оставался ненужный кадр, поэтому она закрывалась. но теперь все нормально. добавил на всякий случай анимацию Death - открытая. ну вот. держи.
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx DoorNew.MDX (2.2 Кбайт, 11 просмотров )
Старый 24.05.2008, 17:42
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.