XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Кстате вопросэто нормально что если убьёш иллюзиониста драконида, но иллюзия останется, то шанс 50% чт о победу дадут ему, думаю следует добавить условие тип иллюзия равно нет
Меня учить опять-таки необязательно...через некоторое время займусь Оборотнями. Успокойтесь, сэр Роман. ;[
Старый 05.02.2010, 19:10
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
;(, ну чтож ты так критично сразу....
Кстате надо что-то делать с лагами к концу игры, примерно на 20 раунде уже трудновато из-за этого играть, а на 30 уже вообще не возможно магию юзать, да может быть у меня калькулятор, но тем не менее у других тоже лагало ( лан раз ты так критически относишся, то я не буду говориь как эт исправлять)
Старый 05.02.2010, 19:20
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
примерно на 20 раунде уже трудновато из-за этого играть
20 раундов - зло; я больше 10 никогда не играю. В следующей версии частично уменьшу утечки.
я не буду говориь как эт исправлять
Ты и не знаешь, как у меня это исправлять.
Старый 06.02.2010, 07:16
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
ненадо меня недооценивать, кстате насчёт 10 раундов, 10 раундов маловато если играете примерно в 5 и начинаете со 100 злолотыми.
Старый 06.02.2010, 09:20
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Это новая версия сейчас выложена на хгм или же ждать ещё версию к концу февраля как ожидалось?
Старый 13.02.2010, 10:27
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
ненадо меня недооценивать
Надо, и есть тому веские и очевидные причины. ;[
10 раундов маловато если играете примерно в 5 и начинаете со 100 злолотыми
Возможно, но 12 точно хватает.
Это новая версия сейчас выложена на хгм или же ждать ещё версию к концу февраля как ожидалось?
Как будто я говорил какие-то сроки, а ты уже начал чего-то ожидать?
1.12 тут. Претензий по поводу изменений просьба мне не высказывать. =\
Старый 13.02.2010, 10:31
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
ладно тогда спрошу, это нормально что после миниигры участнику потом каждые 2 секунды наверно давали денги просто так, до конца игры, и звук этот постоянно тоже морально раздражал.
Вообще много чё нарыл , ну да лан.
Старый 14.02.2010, 09:01
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Rewenger,
слушай я с другом играл с ботами там я и он так и не разу не попали на мини игру (3 раза играли)
по какому принципц выбирается игрок?
сделай чтобы все поочереди или чё другое.
Старый 14.02.2010, 09:40
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
по какому принципц выбирается игрок?
Выбирается непобедивший в раунде игрок, рандомно выбирающийся из тех, кто не играл в миниигры. Соответственно этот игрок убирается из тех, кто в них играл. Если таковых не осталось, начинает выбирать заново, но опять-таки не победителя раунда.
Старый 14.02.2010, 10:49
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
то есть если я всегда побеждал то мне фиг
Старый 14.02.2010, 11:07
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
то есть если я всегда побеждал то мне фиг
Да, ибо методичный отжор одного игрока должен ограничиваться.
Старый 14.02.2010, 13:34
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Кстате вопрос я чёт так и не разобрался чё делать когда застреваеш на некоторых уастках в центральной арене.
(в том случае если последней надежды нет, и магии которая сномит деревья) кстате бот там тоже застривал
Старый 14.02.2010, 18:57
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Карта довольно неплохая)) Мне понравилась. Особенно то, что она никого из игроков не обижает (в смысле, по финальной статистике), а еще то, что если какой то игрок приуспел в чём то от остальных, то он не особо выделяется, и у всё тех же остальных есть почти равные шансы с выделившимся))
Но мне кажется более старшие и старшие формы превращений можно было сделать более запретнее, так как не успев толком развиться за выбранную тварь, у тебя есть допуск на высокие...
Старый 14.02.2010, 19:05
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Кстате вопрос я чёт так и не разобрался чё делать когда застреваеш на некоторых уастках в центральной арене.
Покажи на скрине те места, где случаются застревания (только не на .png 100500*100600 размером*).
если какой то игрок приуспел в чём то от остальных, то он не особо выделяется, и у всё тех же остальных есть почти равные шансы с выделившимся))
Особенно в этом плане выделяется награда за убийство зверюшек... Надо бы ещё за общий апм потом как-нибудь вставить...хотя успеется.
Старый 14.02.2010, 20:06
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
а мини-игры не стоит делать рандомно. нужно всем играть.
Старый 14.02.2010, 20:15
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
а мини-игры не стоит делать рандомно. нужно всем играть.
Миниигры теоретически поддерживают золотом проигрывающих игроков. Хотя можно добавить парочку (!) массовых. Миниаос какой-нибудь. Потом.
Старый 14.02.2010, 20:21
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
территория где вонтан жизни, скрин делать не имеет смысла..
Кстате можно всёже выскажу несколько ну моих придирок чтоли.
1) таймер привязки жертвы при получении урона предлагаю всёже увеличить до 1,5 1,7 сек, так как слишком легко стало чиковать. (или же сделать определение на то кто больше нанёс рона)
2)Посох природа итак довольно силён своим пассивным шансом на корни, поэтому способность "баланс" делает его ещё более имбовым, в следствии чего предлагаю или кулдаун увеличить или ещё что-то.
3) А можеш сделать таймер перезарядки для предметов, чтобы хоть как-то ориентировться можно было когда он сработает.
4) Кстате были ошибки в мультиборде, не знаю почему, но всёже так получилось, что игрок который играл и вся его строка были чёрными буд-то он ливнул, хоотя он явно был с нами...)
5) часто встречаются ситуации когда очень легко юзнуть рог при которых 90% шанс что тебе никто ничего не сделает, поэтому предлагаю усложнить задачу хотябы тем что овладение рогом будет требовать 100 маны.
6) вечный стан при атаке 2 игроками противника с одеянием ветра.(иллюзианисту не сладко)

За ранее спасибо если сделаеш.

Отредактировано Roman, 15.02.2010 в 10:34.
Старый 15.02.2010, 10:07
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
  1. А можеш сделать таймер перезарядки для предметов, чтобы хоть как-то ориентировться можно было когда он сработает.
Вроде он и так есть; окошко "Перезарядка" синим текстом. Хотя посмотрю, вдруг оно мистически пропало.
Rewenger, спустя некоторое время, добавил:
У меня лично отображается.

Отредактировано Rewenger, 15.02.2010 в 16:44.
Старый 15.02.2010, 14:37
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rewenger
Вроде он и так есть; окошко "Перезарядка" синим текстом. Хотя посмотрю, вдруг оно мистически пропало.

эт да, но я имел ввиду по проще для игрока, всмысле сам предмет перезаряжается и нажать на него никак, но эт из раздела желательно..)

Далее предлагаю изменить руну ловушки, а тоесть, хоть и можно с ней трюк провести, но из-за того что моделька неприметная и ты её не видиш(если далеко) и урон или % или посильнее. Предлагаю модельку мины или что-то другое.
Старый 15.02.2010, 16:28
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Предлагаю модельку мины или что-то другое.
Могу увеличить её размер, я отказался от мин ибо они не вписываются в атмосферу обычных оборотней.
Старый 15.02.2010, 16:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.