XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Сказочник:
Я кое в чем не очень разбираюсь, поэтому объясните мне пожалуйста, кто такие танки? Я знаю только бронетехнику.
Танки, герои и воины с большим запасом здоровья,в основном принимающий удары на себя.
Sarcazi добавил:
Тоесть он и должен принимать удары на себя, на то он и танк.
Sarcazi добавил:
Сказочник а почему то не играешь игры по интернету?
Старый 16.12.2009, 20:06
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Sarcazi, я не играю в игры по интернету, потому что сильно увлекаюсь, а потом мне же хуже. Вовка это наркотик.
Старый 16.12.2009, 20:19
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Танки, герои и воины с большим запасом здоровья,в основном принимающий удары на себя.
Танк не должен этим ограничиваться. Танк вообще есть очень опасный субъект, которого в честном бою победить очень сложно из-за его приличного запаса здоровья и мощных атак. Также танк может настраивать себя на принимание урона (особенно хорошо, если это во вред атаке), из-за чего и принимает на себя удар.
Старый 16.12.2009, 20:45
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Rewenger, а, я понял, ну это типа горного великана и земли-пандарена...
Старый 16.12.2009, 20:58
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Rewenger:
мощных атак.
аха, каких еще мощных атак? Танки испокон веков были девочками в консервных банках
Старый 16.12.2009, 21:20
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
CeraRalaz:
Танки испокон веков были девочками в консервных банках
Если ты играл в вов и кое что помнишь, то вспомни как сложно убить танка одетого в Т5...
Сказочник:
все же надо сделать разнообразие классов.
Разнообразие и так есть, но вот разбросанно по рассам.
Сказочник:
А вдруг все захотят играть только за людей или только за орков?
Я тебя тоже хочу отправить на тест Crusade RPG, если хочишь почитай коменты недавние мои, я там все расписал.
Старый 17.12.2009, 04:52
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Цитата:
Если ты играл в вов и кое что помнишь, то вспомни как сложно убить танка одетого в Т5...

Умея играть никакая Т тебя не спасет.
Цитата:
А вдруг все захотят играть только за людей или только за орков?

Хм. Может тогда вообще разделения на расы убрать?
Старый 17.12.2009, 06:52
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
Когда ждать хотя бы бету? я бы сделал альянс не хилерами, а чем то средним между всеми рассами... танки сакс, даешь кучу дд!1
Старый 17.12.2009, 08:31
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Edirt_De_Yarou:
Умея играть никакая Т тебя не спасет.
Аахахах) ты ни каким классом его не завелишь темболее 1х1 если одет в простые шмотки даже пусть эпик из данжа :/
У него резисты на магию, защиты сверх и хп дофигища.
FunkieFoO:
я бы сделал альянс не хилерами, а чем то средним между всеми рассами...
Чего-то все ополчились насчет моего респределения людей, очень редко трогали другие рассы, а вот людей...
Ладно так уж и быть, людей я переделаю.
Старый 17.12.2009, 12:26
Kodoo
Ł☼√ę
offline
Опыт: 12,845
Активность:
FunkieFoO:
я бы сделал альянс не хилерами, а чем то средним между всеми рассами...
Чего-то все ополчились насчет моего респределения людей, очень редко трогали другие рассы, а вот людей...
Ладно так уж и быть, людей я переделаю.
Люди - хиллеры интересней, чем люди - среднее между всеми. Уже повсеместно развелось - все имеют какие то особенности, а люди нечто среднее. Это уже расизм какой то)
А так у людей, просто, у каждого класса есть какая-никакая хилка. Даже у танка. Все сходится - паладины хиляли, хиляют и всегда хилять будут)
Старый 17.12.2009, 12:38
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
MblLLlbl:
Аахахах) ты ни каким классом его не завелишь темболее 1х1 если одет в простые шмотки даже пусть эпик из данжа :/
У него резисты на магию, защиты сверх и хп дофигища.
Фишка в том, что танка сложно убить, но и ему тебя сложно убить, ибо бьёт слабо.Не знаю как в вов, но в ультиме (TAIHEN) именно так. Танк агрит врагов на себя, а их умертвлением занимаются дд
Старый 17.12.2009, 14:45
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Я тебя тоже хочу отправить на тест Crusade RPG

Я не отправляюсь.
Цитата:
Чего-то все ополчились насчет моего респределения людей, очень редко трогали другие рассы, а вот людей...

Просто твое распределение - это издевательство над людьми. Всегда были разные классы людей.
Старый 17.12.2009, 20:41
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Сказочник:
Просто твое распределение - это издевательство над людьми. Всегда были разные классы людей.
________________
Добавлю, что оно, пусть и нестандартно, потому и непривычно, но оно уж слишком расходится с принятыми стандартами
Старый 17.12.2009, 20:47
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Цитата:
Аахахах) ты ни каким классом его не завелишь темболее 1х1 если одет в простые шмотки даже пусть эпик из данжа :/
У него резисты на магию, защиты сверх и хп дофигища

Да уж... С такими мыслями... MblLLlbl, я тебе советую посмотреть ролики настоящих профессионалов, там танков никакие Т не спасают.
А так реально когда выход беты?
Старый 18.12.2009, 06:46
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Сказочник:
Просто твое распределение - это издевательство над людьми. Всегда были разные классы людей.
Какое издевательство то? Распределение и неболее того, у всех расс выделины главные черты.
CeraRalaz:
Добавлю, что оно, пусть и нестандартно, потому и непривычно, но оно уж слишком расходится с принятыми стандартами
Правильно говоришь однако ;)
Edirt_De_Yarou:
А так реально когда выход беты?
После НГ, а точнее сказать немогу, (комп полетел) как налажу его, так сразу приймусь за работу.
Старый 20.12.2009, 17:09
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
После НГ, а точнее сказать немогу, (комп полетел) как налажу его, так сразу приймусь за работу.
что то мне подсказывает что это не скоро ....
Старый 20.12.2009, 17:15
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
у всех расс выделины главные черты

А у людей - главная черта - религия (ну как-то так...), что ли?
Цитата:
(комп полетел)

О, у Вергилия такая же отмазка была...
Старый 20.12.2009, 19:33
MisterX
X-man
offline
Опыт: 2,702
Активность:
Сказочник, +1. Потом еще и карта сглючит или ваще удалиться.
Пусть автор воспринимает, как хочет, но я читаю все комменты, и прогресса не вижу как такового вообще. Убивает чейнжлог статьи, а не проекта. Первый раз такое вижу. И вообще, чтобы было, о чем говорить в сущности, нужно не 16%, а 30-50% готовности, а то все разговоры ни о чем получаются. Тока идею обсуждаем, которая неизвестно будет ли воплощена в принципе. Хотя, по сравнению с началом, это уже что-то...
Старый 20.12.2009, 20:03
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
MisterX, ну тот хотя бы на листочках работает, старается... Здесь информации нет.
Цитата:
не 16%, а 30-50%

Это было сказано не раз, но все же есть товарищи, которые лезут только с идеями, не имея ничего готового. И они будут лезть всегда, поэтому нам остается только терпеть.
Старый 21.12.2009, 08:18
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Сказочник:
О, у Вергилия такая же отмазка была...
Я таких незнаю. И неотмазываюсь, а говорю как есть :\
MisterX:
Потом еще и карта сглючит или ваще удалиться.
Уже глючила 1 раз так, что я немог её нивкакую открыть. Теперь я знаю как сделать, чтобы были потери минимальные...
Старый 21.12.2009, 12:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.