XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
Новый чар ничё так. Понравился, тока способность тюрьма я нашел абсолютно бесполезной, хотя остальные скилы кроме барьера порадовали!
Вижу ты решил уменьшить размер карты. Но мне кажетсяя что ты её немного сильновато преуменьшил. Если собираешься оставить так то большая просьба: сделай АОЕ всех скилов меньше в 2-3 раза т.к. теперь почти все скили на пол карты, а некоторые даже на всю!
И ещё, Гокиёха инуяши сносит толстых, хотя способность открывается на 30ом уровне
Насчет маски ичиго: всё равно имбище! Но у меня есть точное предложение как сделать его реальным в победе, Это заменить полное отсутствие получения урона на какую нибудь поглощение типа 500+3х ловкость урона а после этого поглощение исчезает и Ичиго гибнет от следующего спела, Это 1ый вариант пробалансировать маску.
Второй вариант: дать хорошое ей кд, ведь скил всётаки зверский(кд сейчас маленькое для маски стоит)
А насчет маски которая предульта там всё можно оставить, предульта всётаки. И ещё был бы рад если бы он во время гетсуги кричал гестуга теншоу а не мычал!=)
И ещё я решил прочитать маску, чтобы найти почему она такая имбанутая и тут заметил 1 неуместное слово:
телепортируется СЕНПУЕТСЯ? такое поймет только тот кто смотрел все серий блича,
Насчет размеров карты, тут либо действительно уменьшить цифры АОЕ, либо увеличить карту, но не до такой степени что было, что то среднее было бы идеальным размером!
А вот ланд(кроме леса) понравился, как раз в стиле арены! И глюк Харухи хорошое название=)
Старый 29.11.2011, 19:54
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
радует что исчезла тактика "телепорт-скилл-бб".Но вместо нее появилась другая-"Подбегаем-бб".
Сделаем чуть подробнее-Возьмем к примеру Аоко
Представьте ситуацию:
Вы играете за Фэйт,спокйно фармите мобов,ничего не видите("обнаружение" на откате)
И тут вас из тумана сносит Аоко своей полыхающей звездой и вдобавок стилит мобов (рассматривается случай когда у нее тоже все скиллы кроме звезды на откате)
ПС людям не нравится финал гетсуга теншоу.незнаю почему.
Старый 29.11.2011, 21:23
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Pel_man, барьер у Рейн обладает чудовищным кпд, к примеру: в барьере попались пара вражеских героев (игровых, не нейтралов), после каст в барьер любого нюка (звездный дробитель или дьявольское излучение), которые имеют некоторое время каста, враги при этом рефлекторно кастуют телепорт (или рывок там, сенпо и т.п.) куда подальше и обламываются, просто ждут своей участи (учитывая что 12 сек излучения осилит разве что канаде и то, если не будет тупить).
Согласен с тем, что спеллы начиная с полуультов у некоторых персов имеют масштабный эффект, но имхо это даже эпично смотрится, тестил с друзьями, им тоже нравится что спеллы можно сопоставить с пропорциями персов (а не так, как к примеру в современном корейском фоке у улькиорры взрыв копья меньше диаметра взмаха крыльев в морфе).
Инуяша скоростной вкачер, однако его ульта требует физического контакта с врагом и не обладает такой такой масштабностью, как у тех, кто качается медленнее, но имеет в ульте масштабный нюк.
Насчет автомаски - можно сделать кд 45 сек (все же намного проще чем составлять уравнения для блока урона).
Насчет гетсуги - это в шикае? Если да, то хорошо - поставлю нормальный звук.
Касательно описания - можно заменить "сенпует" на "блинкует".
Увеличивать или уменьшать размер карты можно лишь в степени 2-ки, т.е. то что сейчас - это минимальное уменьшение по сравнению с тем, что было.
Скажу честно - перелопатить все скилы (не только масштабные, но и те, что поменьше в АоЕ, для пропорциональности) - будет большой головной болью для меня (да и смысла в этом, как показали тесты, великого нету), посему заниматься этим не стану.
XKeep добавил:
derard456, против "подбегаем-бб" есть кратковременный инвул, в силу того, что масштабы карты уменьшены, увидеть врага естественным путем не составляет большого труда, а потом интуитивно нажать на Esc, также есть персонажи со встроенными щитами и блоками уронов. (ЗЫ: фэйт скоростник, если наловчиться управлять ей, то смысл блока урона вообще отпадает, ибо у врагов телепорт 20 сек кд, а у фэйт помимо телепорта с кд в 5 сек есть морф, который позволяет в момент оказаться везде, причем враг не будет иметь возможности отреагировать - один из самых кпдшных морфов на карте). Насчет фгт - могу сделать тру эпик, но тогда те, у кого не новый игровой комп будут наслаждаться слайдшоу (то что есть - отличное соотношение качества и производительности, причем последнее, как показывает практика важнее предшествующего).
Старый 29.11.2011, 21:51
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
ПС людям не нравится финал гетсуга теншоу.незнаю почему.
Странные эти люди, ФГТ получилось получше чем во многих картах.
Pel_man добавил:
Инуяша скоростной вкачер, однако его ульта требует физического контакта с врагом и не обладает такой такой масштабностью, как у тех, кто качается медленнее, но имеет в ульте масштабный нюк.
Я имел ввиду гокиёху в морфе демона
Старый 30.11.2011, 22:53
ponerin

offline
Опыт: 10
Активность:
Вставлю свои пять копеек, очень хорошая финальная гецуга в Bleach Beach Defense v2.5 , очень реалистичная , но длина атаки короткая.
А возможно увеличение продолжительности банкая?
Старый 09.12.2011, 13:39
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
ponerin, учитывая динамику боя, все морфы, в т.ч. банкай, имеют 15 сек времени действия, чего на практике вполне хватает.
Старый 09.12.2011, 19:01
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
Что-то давненько новостей не было
Как провдигается работа?
Старый 01.01.2012, 00:05
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
derard456, в силу того, что я успешно сдал все зачеты, работа наконец-то возобновлена.
Я постараюсь в течении недели (дней 6-7) выпустить обновление. Планирую в очередной раз поправить баланс (а именно проблему спеллов, что либо наносят урон насмерть, либо не наносят ничего - это неправильно), также пофиксить циферки всякие, чтоб даже в лейте у героя хп не доходило до 100к и выше, и т.п. с балансом, планируется замена (хотя мне трудно определиться с тем, кого заменить), фиксы по мелочи с некоторыми спеллами, спецэффектами и звуками.
Старый 01.01.2012, 02:09
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
Вроде-бы прошла неделя,как прогресс?
Старый 08.01.2012, 12:38
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
к сожалению не укладываюсь в сроки, но буду доделывать релиз меж экзаменов, перелопачивание всех спеллов на новый баланс оказалось очень долгим занятием, посему релиз можно будет ожидать лишь во 2-й половине января, но уже с другим адекватным балансом (не будет такого, чтобы существовал лишь игнор урона и его прошибатели, превращающие врагов в трупы с 1-го каста), заменой и прочими разными фиксами.
приношу свои извинения за столь долгие задержки.
Старый 08.01.2012, 22:29
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Хм, будем ждать )
Старый 08.01.2012, 23:08
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
Можно ли узнать каков прогресс?изрядно времени прошло ведь...
Старый 20.01.2012, 16:35
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
медленно, но верно движемся, баланс, можно сказать, уже готов, осталось слегка переделать некоторых персонажей на новый лад (дангай ичиго, юнисон сигнум и т.п.), до февраля управлюсь, может даже чуть раньше, по идее как и обещал во 2-й половине января релиз будет.
ЗЫ: работаю медленно, т.к. сейчас сессия и нагрузок с лихвой хватает, стараюсь каждый день чего-нибудь да сделать по карте, спасибо вам ребята, что регулярно пинаете меня, а то скорее всего в сессию я бы приостановил все работы.
Старый 21.01.2012, 16:15
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,509
Активность:
как же давно я тут не был...
XKeep:
до февраля управлюсь, может даже чуть раньше, по идее как и обещал во 2-й половине января релиз будет.
радует...
молодец, старайся...
будем ждать...
Старый 21.01.2012, 16:19
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
У меня есть пара предложений по поводу Флина Тагарта. Его второй БФГ не было в игре, только в фильме. Поэтому я предлагаю ее убрать и сдвинуть на ее место БФГ 9000, на бывшее место БФГ 9000 поставить миниган, чтобы он стрелял на манер Врат Вавилона у Гильгамеша, но ее длительность можно контролировать и сделать более мелкий радиус поражения.
Старый 21.01.2012, 21:51
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
тридцатое января,какие новости?
Я терь буду ченджлог вести,блин....
Старый 30.01.2012, 19:31
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Новая версия карты.
Версия пока не полная, но сейчас процесс пойдет быстрее (ибо сессия кончилась) и я доведу ее до ума за несколько дней.
Тестов беты не было вообще, поэтому прошу вас помочь мне с этим.
Нужно создать новый лоадскрин конкретно для данной карты и сделать его в масштабе 1280х1024 (однако при импорте качество будет немного ухудшено). Если кто-то в состоянии сие сотворить, то отпишитесь тут пожалуйста; в титрах, естественно, этот человек тоже появится.
Старый 01.02.2012, 01:11
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
кхм....Я уже не буду спрашивать по поводу новостей,я просто спрошу через сколько ждать фулл версию?
Старый 06.02.2012, 18:31
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Вышла полная версия карты.
Попробовал сделать лоадскрин, хотел бы узнать ваше мнение, если совсем фу, то я сменю скрин на другой, принадлежащий человеку с прямыми руками.
Старый 16.02.2012, 00:42
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Ну чтож, немного потестил. Вот мой вердикт:
  • Лоадскрин на 4, так как Корвус нарисован в плохом качестве. Осальное норм.
  • Айзен жжот, но его самый сильный спелл - Эволюция Хогёку должна его превращать в арранкара с невнятным образом... Но скорее всего я ошибаюсь.
Пока все.
Старый 16.02.2012, 17:09
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.