XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
А где можно скачать карту?
В 2011 году... :)
Старый 16.08.2010, 11:53
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Шаринган, это техника прежде всего с уклоном в генджутсу. Т.е. по средствам шарингана, контролируется разум противника. К примеру в случае с уворотами используя шаринган, носитель просто "подсматривает" в разум противника, и как только противник подумал о атаке, носитель шарингана уже знает куда и где его хотят атаковать. С копированием техник точно так же, что бы создать технику нужно сложить некоторые печати, он просто подсматривает и повторяет. Судя из фильма с помощью шарингана можно видеть тенкетсу(узлы чакры) С одной стороны оч читерное умение, с другой стороны бесполезное, т.к. для различных техник и умений нужны определенные умения, к примеру разенган, скопировать по сути не возможно, точнее скопировать можно, но воспроизвести нет, т.к. требует идеального контроля формы чакры, даже Какаши лишь до 2 стадии с помощью копирования дошел, 3 стадия требует особенных умений(которые компенсировались наруто использованием клона) Список способностей которые может шаринган скопировать крайне маленький.
Какаши знаменит как копирующий нинзя по той причине что он владел 4 элементами, а таких единицы, по этой причине он мог копировать очень большое количество техник.

Faion добавил:
Цитата:
Сообщение от Kakashi23
А где можно скачать карту?


Work in progress =)
Старый 16.08.2010, 11:57
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Фань ну выложи ты 0.04 тем более мы же больше ее не увидем((( если тебе лень давай я выложу!)
Старый 16.08.2010, 12:59
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Faion:
Шаринган
Вообщето у каждойго Учихи был свой, уникальный шаринган, обладающий такими же уникальными способностями! Единственное что было общим, так это возможность юзать огонь
Старый 16.08.2010, 13:01
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Вообщето у каждойго Учихи был свой, уникальный шаринган, обладающий такими же уникальными способностями! Единственное что было общим, так это возможность юзать огонь
Эээ.. Разве? Огненный Шар (или как там она называется) помойму вообще к шарингану не относится, это просто техника клана Учихи...
Старый 16.08.2010, 13:10
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Laikon:
Эээ.. Разве? Огненный Шар (или как там она называется) помойму вообще к шарингану не относится, это просто техника клана Учихи...
Как и шаринган... хотя это мне достоверно не извесно (связь).. скорее всего ты прав... но это
Вообщето у каждойго Учихи был свой, уникальный шаринган, обладающий такими же уникальными > способностями!
инфа 100%
Старый 16.08.2010, 13:11
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Вообщето у каждойго Учихи был свой, уникальный шаринган, обладающий такими же уникальными > способностями!
А помойму они одинаковые.. Разница лиь в том насколько его развили.. Ну там загагулины на глазу появляются.. Сначала 1, потом 2, потом 3... Потом уже всякие супер способности.. Как у Итачи, типо супер гендзуцу или как у Какаши, типо черная дыра... Я думаю так, хотя могу ошибыться, так как не ярый Нарутоман.. :)
Старый 16.08.2010, 13:16
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Laikon, была серия, где рассказывалось об Учихе, который мог контролировать абсолютно все действия противника, при этом тот потом ничего не помнил.
Мангеке шаринган Итачи позволял управлять ему временем и пространством как ему будет угодно.
Простой шаринган какаши позволял ему копировать техники (скопировал мангеке Итачи и вуаля сам его получил)
Мангеке шаринган Какаши позволяет ему переносить что угодно в другое измерение
Шаринган Мадары вообще позволил ему контролировать девятихвостого
Так можна продолжать долго
И что, по-твоему все они одинаковы? Оо
Старый 16.08.2010, 13:28
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Ну ведь все это можно отнести к развитию шарингана... Ну например чтобы получить Мангеке аринган как у Итачи нужно было убить лучшего друга... Это ж не значит что только Итачи мог это делать.. Помойму даже упоминалось что были 3-е кто достигал уровня Мангеке Шарингана.. То есть теоритически любой обладатель шарингана может развить его... Хочешь мангеке, убей друга.. Все очень просто.. :)
Старый 16.08.2010, 13:40
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Модераторы, обращаюсь к вам!
Когда мы здесь обсуждали аниме, вы удалили наши комменты.
Объясните мне, почему у Laikon и Banzay89 больше привилегий, чем у меня? Почему им можно обсуждать аниме в этой теме, а мне нет?
Примите меры...
Старый 16.08.2010, 18:28
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Объясните мне, почему у Laikon и Banzay89 больше привилегий, чем у меня? Почему им можно обсуждать аниме в этой теме, а мне нет?
Видимо до нас еще очередь не дошла... :)
Старый 16.08.2010, 18:32
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
100% Ты написал ....нарутогафно проект гафно я не нарутафан проект лажа.... Тут опсуждение проекта (и все что его касается+адекватная критика)
Старый 16.08.2010, 18:44
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Laikon:
Ну ведь все это можно отнести к развитию шарингана... Ну например чтобы получить Мангеке аринган как у Итачи нужно было убить лучшего друга... Это ж не значит что только Итачи мог это делать.. Помойму даже упоминалось что были 3-е кто достигал уровня Мангеке Шарингана.. То есть теоритически любой обладатель шарингана может развить его... Хочешь мангеке, убей друга.. Все очень просто.. :)
Это способ пробуждения мангеке шарингана! А что он может делать - свойство каждого. Это как ульт - нужно набить определенный лвл, чтоб получить его, но у каждого он разный=)
По - этому если автор каждому из Учих придумает свой шаринган, то это не будет не правельно, скорее так правельнее всего
Старый 16.08.2010, 19:00
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Ааа.... Кажется понял.. Типо если бы Саске завалил Наруто (ну теоритически) и получил бы Мангеке Шаринган, то у него не обязательно появился бы скилл супер гендзюцу (как у Итачи)...
Старый 16.08.2010, 19:06
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Не шарите XD МШ не совсем уникален тоесть.... Видите ли разница пока мала видна только разве сусаноо с арбалетом)))
Цитата:
Сообщение от Laikon
(скопировал мангеке Итачи и вуаля сам его получил)

Спасибо посмеялся =D шарик не копирует он повторяет движение тоесть например копирует печати никак хоть обкакайся МШ не скопируеш
Цитата:
Сообщение от Laikon
Ну например чтобы получить Мангеке аринган как у Итачи

Почему как у Итачи? у Итачи обычный МШ любой кто убьет друга получит почти такие же способности

Так же у шарингана нету уникальных способностей) и кстати насчет получения МШ взамен на килл друга нам до сих пор неизвестно откуда у Какаши МШ
Старый 16.08.2010, 19:13
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Laikon:
супер гендзюцу
Ну просто крутое описание!))) Саске сусано с помощью шарингана пробудил.. а что было бо будь у него мангеке (кста автор может придумать) никто не знает, ибо его у него нету..
Banzay89 добавил:
Summit:
Спасибо посмеялся =D шарик не копирует он повторяет движение тоесть например копирует печати никак хоть обкакайся МШ не скопируеш
И кто из нас не шарит??? какие движения в шарингане, о чем ты бредишь? Смотрел серию когда они пытались с Итачи драться? Ну так вот все закрыли глаза, Какаши оставил глаз с шаринганом открытым... так что включи адеквата и подумай... откуда же у него потом внезапно появился мангеке? Оо
Старый 16.08.2010, 19:16
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Саске пробудил техники МШ с помощью братика О_О И у саске есть МШ люди вы чо? сусаноо аматерас тцукуеми это уже МШ
Старый 16.08.2010, 19:16
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Summit:
Итачи обычный МШ
застрелись!xD и еще говорит что я не шарю!xD
Summit, ты хоть когда чтото смотришь, ты не тупо смотри, а анализируй.. если тебе знакомо это слово
Старый 16.08.2010, 19:18
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Не тупи передать способности от 1 сеанса нельзя тем более активизировать
Лол Какаши оставил 1 глаз открытым потому что единственный способ перебороть гендзюцу шаринган XD XD XD ох дурачина))) Ну тоесть он думал что сможет перебороть ну никак не скопировать....
Старый 16.08.2010, 19:19
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Summit:
Саске пробудил техники МШ с помощью братика О_О
Ой а про это я и забыл.. тут ты прав))
Summit:
аматерас тцукуеми
это не МШ, эти техники разработал Итачи и просто передал их саске при своей смерти, чтоб защитить его от шарингана мадары..
Banzay89 добавил:
Summit, твою дивизию!
Ты второй сезон вообще смотрел? Вот там он и пробудился! А с какого фига? А? Сам он не мог ибо не Учиха! И эго прозвище "копирующий ниндзя" какбэ намекаэ..
Старый 16.08.2010, 19:21
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.