XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Murloc Expansion
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Готов ли ты рисовать иконки?
Да, мне не лень. 10 58.82%
Нет, ни за что. 7 41.18%
Голосовавшие: 17. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
А синие рамочки - это у нас стандарт такой?
Старый 07.01.2009, 20:33
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
это герои всё
Старый 07.01.2009, 20:36
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
я вообще говорил - делайте без рамочек...
Старый 08.01.2009, 12:33
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Надо не без рамочек делать, а фон заполнять чемто более информативным чем просто чёрный цвет >_> но кто я такой чтобы указывать >_> вуль отвергнул эту идею =\
Старый 08.01.2009, 15:51
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Старый 24.02.2009, 10:50
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Позовите его в комаду лол =D Будет интернационально.
Старый 24.02.2009, 14:41
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ну зовите как раз мурлоков надо же еще рисовать =)
Старый 24.02.2009, 18:49
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
создайте подраздел на вк3к и курируйте. чо уж там.
Старый 24.02.2009, 20:20
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
утя, гыгы утя-утя, блядь у тебя есть все иконки людей где-нить? можешь паком выложить?

незнаю, но почему то мне эта фраза добавила оптимизма)

ADOLF добавил:
http://xgm.guru/forum/showpost.php?p=450223&postcount=153

отсюдава... ты же не рисовал еще "Усиленные снаряды Арбалетчик, дирижабль, катапульта, охотник на орков, тяжелый арбалетчик 3 иконки" ?

я в теме ненашел...

ADOLF добавил:
Тс, привет!) просыпайся, будем арбайтен)
Старый 22.04.2009, 13:15
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
вот вроде всё что у меня было записано в листе сделал. и тут аплоудил.
(болты)
Изображения
   
Старый 23.04.2009, 22:07
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
красиво
Старый 24.04.2009, 00:31
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
да хорошо) ок, я тогда на выходных проверю весь список человеков и напишу что там еще дб если оно еще несделанно)
Старый 24.04.2009, 10:29
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
болг
анархия - хм, мне давно ненравилось это название, впрочем. изобразить: руку морлока, которая держит посох. рука размещена след. образом - слева внизу локоть, по середине кисть, слева вверху наконечник посоха, соответсвенно справа внизу - его нижняя часть. от наконечника исходит интенсивное красное свечение. основной смысл - агресия, вера в победу, воодушевдение (по задумке иконка показывает победно поднятое вверх оружие). я не смог сейчас найти нового болга, но у него посох как и у старого, смотри аттач.
болото - хм, я знаю. темно зеленая жидкость (болотная), из нее выглядывает рука розовокожего. сильных кругов вокруг нее нет (т.е. жидкость тягучая), мб рядом пару развырающихся пузырей (типо как если пункуть в ваной, ты понел^^). выглядывает либо только кисть, либо и предплечье - движением она ищет за что ухватиться, но ненаходит)
аура воды - аура, увеличиет там что то у своих. ммм, сложно что то сказать, рисовать морлока тебе явно будет влом, поэтому просто изобрази какой либо "поток"
гейзеры - чанелинг спел, изобразить: ракурс камеры примерно как игровой в варе, почва (наверное желтая, без травы), на ней трещены, которые сходятся к центру. в центре "дыра", образованная из трещен. из нее бьет грязная горячая (вокруг нее может быть пар) вода. бьет она ровно вверх.
венир
водопады - ибобразить поток воды, из которого появляется очертания варовского водного елементаля, мб елементалей несколько (ну там они из водопада в спеле создаются)
голем - нерисуй, ибо саммон - поставим пиктуху юнита
костяной щит - я вообще с трудом представляю как этот спел можно было привязать к морлоку магу, хотя... давай изобразим опять же руку морлока в щите из костей. помнишь изображение перчатки в грейдах, кажется у орды? ну короче говоря лапа морлока, на ней различные "призрачные" (полупрозрачные кости) - обычная кость, типо как на флагах у пиратов идет в доль, различные мелкие обломки, мб челюсь и т.д. расположены где то еще.
жизни всплеск - хилинг веив. изобразить венира (см. скрин 2) - он стоит также, как и на скрине, из капишона бьет луч света, мб синеватый, мб зеленоватый.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  anarchy.jpg
Просмотров: 3
Размер:  4.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  venir.jpg
Просмотров: 4
Размер:  8.2 Кбайт  
Старый 08.05.2009, 19:11
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Тс, мы тебя любим и помним о тебе... а ты нас любишь? помнишь о том, что ты должен сделать?)
Старый 13.06.2009, 15:41
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ADOLF это всё из за Джона =О он так же как и другие отвлекает меня своими тупыми притензиями Т_Т
Старый 14.06.2009, 17:10
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
o rly? судя по датам поста он уже больше месяца тебя отвликает 24/7=) ладно, кури свое вдохновление и арбайтен)
Старый 14.06.2009, 18:20
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
вот иконки болга О_О как обычно все подрят рисовал... (т.е. за сегоднишинй вечер ^_^)
Изображения
    
Старый 03.07.2009, 02:31
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Распиши где - чо.
Старый 03.07.2009, 11:08
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
1) болто
2) гейзері
3) (омфг снова укр Т_Т) аура воді
4) анархия

Toadcop добавил:
ужос на ТФТ выгледит по одному на СРТ по иному =) в пользу СРТ офк...
Старый 03.07.2009, 12:44
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Сообщение от ADOLF
канибализм
способность как у гулей, пиктограмка дб аналогичной, только изображать пасть морлока, т.е. зубы все одинаковые (не клыков), мелкие (думаю как у акулы, примерно), сама пасть (мясо) мб синее или зеленое. как вариант бледно розовое.

удочки (3 уровневый грейд)
увеличивает производсто пищи в прудах. 3 иконки, как и всех грейдов сначала просто удочка, потом удочка покруче и совсем крутая (спининг? ну катушки приделать думаю можно). что бы иконка не смотрелась пустой, можно изобразить 3 удочки паралельно или 2 перекрещеные.

энергетический разряд - скат
абилка минотавра, правда у юнита с дальним боем - шанс при атаке еще долбонуть по радиусу током. я думаю стоит изобразить молнию) можно абстрактную, можно цель, пораженную молнией, смотри что проще. требование к пиктограмке - красиво. т.е. особого смысла может и не быть.
Старый 14.08.2009, 17:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.