XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
А если тебе удалили другую половину?.. Вобще реализм тут это бред. Зомби нереальны. Если человеку отбить кусок мозга - труп. И почему у них нет мозга? Они пролежали в земле всего день. Потом они проснулись и все процессы возобновились. Вывод: мозг есть. Вобще тут тупик выходит. (если пишу бред, Сори. Т9. Пишу с телефона)
Старый 15.06.2010, 00:19
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Вывод: части мозга нет=) так как он разложился в земле . В начале стираються самые ненужные части мозга , а потом уже отвечающие за движение, поглощение,выделение и тд. А извени меня я лучше как есть буду помнить чем как делать растяжки
Старый 15.06.2010, 00:22
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
:D помоему наш разговор бессмыслен. Это то же что разговаривать о том сколько ног у марсиан. Мы их не видели, просто наши догадки + наша фантазия...
Старый 15.06.2010, 00:25
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
=) ну я хоть это пытаюсь подкрепить биологическими фактами =)
DemonoiD добавил:
какая нах фантазия =) все реально кроме зомби в этой мапе=) хотя мож к 2017 и они появятся
Старый 15.06.2010, 00:27
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Да? Тот же разговор. Мы можем разговаривать о том какая там гравитация и какие ноги там бы подошли. Ладно. Допустим я с тобой согласен. Твои варианты? На счет будущего. Старых черепашек ниндзя видел? Там сказано что в 2010 году будут супер машины и прочая фигня которую мы сейчас считаем будущим. Предугадать почти не возможно...
Старый 15.06.2010, 00:28
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Про ловушки. На счет будущего читай выше.
Старый 15.06.2010, 00:32
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
ловушки должны быть равны ловушкам людей , тобиш что используют люди то и используют зомбаки . Если люди ставят капкан , значит и некоторые зомби учаться их делать . Если чел палит из пушки , значит и зомби смотрят как он это делает и стараються повторить
Старый 15.06.2010, 00:35
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Тогда это будет расса попугаев... :) разве что фирменные закопы они не повторяют... Им нужно что-то уникальное. А ты сводишь все к обычному подражанию...
Akvarium добавил:
Смахивает на "создай героя". Ходишь и ищешь способности для своего зомби.
Старый 15.06.2010, 00:41
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
ну ладно сведем их постройке космического коробля =) так лучше будет?
Старый 15.06.2010, 00:41
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Не перегибай. Ладно. Предлагай свои ловушки. Может они и правда лучше. Вобщем ждем виндрунера.
Старый 15.06.2010, 00:43
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
млин да че их предлогать , они вообще в последнюю очередь! щас об игровой механике думать надо...
Старый 15.06.2010, 00:45
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
DemonoiD, Akvarium, давайте прекратим эти глупые споры ни о чем.
DemonoiD, ты имхо не фактами,а опять уперся на 1 мнении -_-*
Мне понравилась идея насчет роя ==> у них будет какой-то вождь/лидер/мозг значит они могут действовать более едино,но мне вообще не нравятся ловушки у зомбов =) Это как-то не правильно,что ли я привык,что они берут умениями или толпой вот этого я и хочу=)
Старый 15.06.2010, 07:08
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
главный мозг всех зомби (гл. здание), которая телепатически общается и отдает команды
Моя идея.Почему?Сравни
Ну...можно сделать у мутантов какой-нибудь "мозговой центр",который умеет составлять мего- > планы,приказывать мутантам и многое другое.Можно сделать,что его нужно уничтожить людям для > победы.
Я согласен с DemonoiD.Я бы с удовольствием поиграл за зомбов,если бы было мнооооооого крови
И еще-чтобы было интересней играть и за людей и за зомбов я предлагаю такую "систему" квестов-если людям дается один квест(например дойти до туда,включить генератор),то зомбам сразу же дается противоположный (убить людей,пока они не дошли до туда,выключить генератор/не дать включить генератор).Так будет намного интересней.И,желательно избегать банальных квестов,типа "Принеси то то и дай мне".Если вы воспользуетесь моей "системой" квестов,то играть будет и за людей и за зомбов одинаково интересно.Такие квесты будут создавать реальную вражду между людьми и зомби,да еще и интересные игровые моменты
Также предлагаю ввести альтернативный вариант решения некоторых квестов.
Первый лагерь хочет захватить "лекарство"
Зачем,если зомби убивают все что видят?
Это как-то не правильно,что ли я привык,что они берут умениями или толпой вот этого я и хочу=)
Толпой?Хмм...можно придумать за зомби интересные игровые операции и спелы общего действия у меня в голове пара интересных есть,выкладывать?
P.S.Зря вы (Akvarium и DemonoiD) развели целую кучу флуда "ни о чем".Сейчас сюда заглянуть модераторы и вас накажут =) D
Устное замечание: красный цвет только для модераторов (c) enein

Отредактировано Enein, 16.06.2010 в 00:04.
Старый 15.06.2010, 07:40
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Kakashi23:
Толпой?Хмм...можно придумать за зомби интересные игровые операции и спелы общего действия у меня в голове пара интересных есть,выкладывать?
давай.~Kakashi23:
Я согласен с DemonoiD.Я бы с удовольствием поиграл за зомбов,если бы было мнооооооого крови
Не очень люблю этого делать.
Старый 15.06.2010, 09:36
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
давай
Ну вот например:
Без названия.Это аура,когда зомби собираются толпой,то у каждого из них повышается атака,т.е. чем больше зомби-тем больше атака!Это из Rise Of Legends.
Предлагаю все "общие" ауры построить по такому способу.
Также у меня в голове есть интересная идея для магии зомбов-засада.То есть зомб нажимает магию и проигрывается анимация смерти зомба,кол-во хп падает до 1%.У зомба появляется магия-встать.Когда нажимаешь магию "встать",то зомб встает,кол-во хп возвращается к прежнему и ты можешь идти дальше.Вся опасность в том,что когда ты в засаде(т.е. лежишь) тебя могут легко убить.Магия "Засада" используется,если надо кого-нбудь на поле битвы поймать.Также с этой магией можно творить квесты.Например надо поймать\окружить отряд.Но он при виде противника быстро убегает.Ты собираешь кучу зомбов,идешь куда-нибдь ставить засаду.Приходите,все используете "засаду",но располагаетесь в разброс и так,чтобы никто не заподозрил,что вы живые.Приходит тот отряд,стоит просто так(противиков ведь рядом нет!), можно,чтобы разбил лагерь и ложится спать.Вы встаете,окружаете и все!
Kakashi23 добавил:
Ах да,так вы будете использовать систему воскрешения,предложенную мной?
Старый 15.06.2010, 09:55
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
На счет системы противоположных квестов думаю будет хорошо. Мм... Ловушек не будет? Ну ладно. Просто толпа зомби которую месят все есть почти в каждой карте про зомби. Получается что у них будет спланированное и организованное мясо? О_о
Старый 15.06.2010, 09:56
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Akvarium:
На счет системы противоположных квестов думаю будет хорошо. Мм... Ловушек не будет? Ну ладно. Просто толпа зомби которую месят все есть почти в каждой карте про зомби. Получается что у них будет спланированное и организованное мясо? О_о
Играл в л4д?Там нету никаких мин,но без органзованности ты никогда там не выиграешь.
Kakashi23:
Также у меня в голове есть интересная идея для магии зомбов-засада.То есть зомб нажимает магию и проигрывается анимация смерти зомба,кол-во хп падает до 1%.У зомба появляется магия-встать.Когда нажимаешь магию "встать",то зомб встает,кол-во хп возвращается к прежнему и ты можешь идти дальше.Вся опасность в том,что когда ты в засаде(т.е. лежишь) тебя могут легко убить.Магия "Засада" используется,если надо кого-нбудь на поле битвы поймать.Также с этой магией можно творить квесты.Например надо поймать\окружить отряд.Но он при виде противника быстро убегает.Ты собираешь кучу зомбов,идешь куда-нибдь ставить засаду.Приходите,все используете "засаду",но располагаетесь в разброс и так,чтобы никто не заподозрил,что вы живые.Приходит тот отряд,стоит просто так(противиков ведь рядом нет!), можно,чтобы разбил лагерь и ложится спать.Вы встаете,окружаете и все!
Проблема - нажми альт и будут видны жизни,наведи на труп и мышь станет красной.
Старый 15.06.2010, 09:58
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Windrunner, нет. л4д не играл. Как там реализована такая система? Может что нибдь от оуда отхватить?
И это был не флуд а обсуждение. Обсуждали ловушки.
Старый 15.06.2010, 10:03
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Проблема - нажми альт и будут видны жизни,наведи на труп и мышь станет красной.
Решение:в моей предложенной системе воскрешения труп лежит некоторое время примерно 30-45 сек. .Так значит,что любой умерший юнит будет лежать на поле боя.Значит,они могут и не догадаться,что это живые,а не мертвые.
Kakashi23 добавил:
Windrunner, нет. л4д не играл. Как там реализована такая система? Может что нибдь от оуда > отхватить?
Как?Там 4 человека и раз в минуту на тебя выбегают 30-70 единиц врагов,которых ты можешь положить с 1-2 патронов или 2-3 ударов прикладом.Тем более,ИИ в Left4Dead признан самым лучшим в мире.
Старый 15.06.2010, 10:07
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Kakashi23, и что? Сам же сказал что там без тактики не выжить. А так стой на точке и выжимай мышку.
Старый 15.06.2010, 10:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.