XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Надеюсь, Тоадкоп сделает чтото достойное движка.

Nowise добавил:
Хотя там целая команда уже как я понял.
Старый 12.11.2007, 21:04
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Цитата:
Сообщение от Toadcop
__Dark Lord__ короче ты в этом _нешариш_ =)

Обоснуй. =)
Вобщем терриан нужно доробатывать.
Старый 12.11.2007, 21:54
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Если я правильно понимаю.
да =) что то вроде.

Цитата:
Надеюсь, Тоадкоп сделает чтото достойное движка.

это всё относительный вопрос =) омг движка лол а кто его то написал ? =)

Цитата:
Хотя там целая команда уже как я понял.
ну я не знаю мне помогают НО делаю где то 95% я сам =) точней с картой я на 100% работаю =) (пока с картой) мне погал Хантер и помогает он имбо толковей всех помогает ну сом в большей части в бекгроунде, вульферайн (делал модели вот напр чара и другие которые круто выгледят =)) 1К моральный супорт =), Зиба грубо сказать сделал АИ возможным ну и помогает с хостингом сильно и т.п. и еще другие Адольф активно сообщял о проблемах.


Цитата:
Обоснуй. =)
ты обоснуй ПОЧЕМУ ТЫ ШАРИШ =) тогда можно спорить. т.е. ты должен указать свою уровень (своей работай) имхо теорию я не уважаю =) тогда это будет иметь смысл. пока ты нешариш =) и я не видел гениальных размышлений от тебя так что.
Цитата:
Да все знают, что ты солнцелик и богоподобен
давай теперь ТЫ это обоснуй =) лично меня всё устраивает =)


короче фичи "мне не нравитьса ТсХ аффтор нехорошый человек" это одно и тоже что обсуждать Доту и то что фрог мудота и всё это фигня и т.д. и т.п. "я ненавижу доту" и подобный шлак.
1) да вы можете писать своё мнение
2) на долгое время тупой спам просто несущий смысл "это шлак и ГГ" и который не приносит некакого вклада в потенциальное развитие проекта. являетьса безсмысленым. вы приобритёте тока антипатию =)
3) в конечном случии вы юзеры и если честно на 75% меня ваше мнение не интересует т.к. я знаю в какой шлак вы играете и считаете что это тру игры и вообще какие у людей понятия о цености окружающей среди и т.д. и т.п.
ака я забил =) т.е. я делаю так как мне нравитьса. если это еще кому то нравитьса отлично ! нед тогда удачи. Я НЕ ПОПСА и не собераюсь быть такой. самое важное это качество ! вот конец проповиди xD

имхо еще раз
Цитата:
Надеюсь, Тоадкоп сделает чтото достойное движка.
ТТ меня этта фраза убила. если так начать обдумывать то rolf просто =)
НЕ КТО ИЗ ВАС НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДОСТОЙНОЕ этого движка я "показал" вам что можно зделать это не означает что это всё или то что представлено объязательно должно быть так. короче ТТ
пример я создаю карту с этим же "движком" а там просто вар и марин у него есть рокет лаунчер по дефолту есть дефолтные зомби. вот и всё =) что дорогие геймеры сказали бы ? "фу что за шлак что здесь делать то ?" я просто НЕ показал что возможно.

короче это бред просто фраза меня тру убила. для разрабов игр (публишеров) вы марионетки с которых они снимают деньги =) они делают всё для Eye candy. что бы для этого надо было тру железо и ДХ10.

Отредактировано DFlyer, 13.11.2007 в 14:43.
Старый 13.11.2007, 02:08
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Tc Я сегодня-завтра поиграю еще в твою мега карту,мб моё мнение переменится.
Кста, а что по-твоему не шлак?!
П.С Теперь я понимаю что за люди делали LA2...
Старый 13.11.2007, 11:28
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
imho ToadCop, спустись с небес. Если тебе не важно мнение пользователей твоей карты, у тебя есть три пути:
1) не раздавай карту
2) раздавай карту, но не делай эту тему
3) раздавай карту, делай тему, но игнорируй всех, кто тебе противен.

Твой выпендреж никому не интересен, своим поведением ты подтверждаешь свою некомпетентность, и сразу становится ясно для чего ты делал эту карту: для того, чтобы тебя все боготворили, признали.
ForFeit!

TiM добавил:
по сабжу: ку3 лучше.
Старый 13.11.2007, 13:40
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Toadcop, после того как я сказал что твой ландшафт не тру, ИМХО вполне логично я это обосновал, ты сказал что я не шарю. И я еще должен тбее обосновать что я шарю. Вобщем как я уже говорил с дизайном в варе у меня не ахти, но базывое принципы то знает любой человек с нормальным вкусом.
Старый 13.11.2007, 13:55
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
Цитата:
3) в конечном случии вы юзеры и если честно на 75% меня ваше мнение не интересует т.к. я знаю в какой шлак вы играете и считаете что это тру игры и вообще какие у людей понятия о цености окружающей среди и т.д. и т.п.
ака я забил =) т.е. я делаю так как мне нравитьса. если это еще кому то нравитьса отлично


мб ты тогда нфик и сайт и картуи все бурешь и отсюла и отовсюда и тогда всем станет хорошо?
ты будешь играть в ТсХ скока захочешь ибо конечный пользователь ты..а мы будем тихо и спокойно играть в свой "шлак", о великий лолзор, и радоваться жизни?

стрнанно тк зачем ты делал карту и выкладывал ее на всеобщее обозрение, если она не для "юзеров"

=> она для тебя =>

Цитата:
Твой выпендреж никому не интересен, своим поведением ты подтверждаешь свою некомпетентность, и сразу становится ясно для чего ты делал эту карту: для того, чтобы тебя все боготворили, признали.


DeT добавил:
И еще тк...знаешь что такое критика?
Старый 13.11.2007, 14:00
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
ТoadCop, послушай, я тебя уважаю как игродела, но донести лишь до тебя хочу: Есть куча Низкотехнологичного шлака, в который играть интереснее, ибо он сделан на нормальном ВЕ и в него все равно интересно играть. Если ты изменил движок, Это Еще Не Значит что игра Сразу становиться лучше всех других игр, ведь у всех остальных Тоже есть свой, неизмененный движок, на котором люди делают интересные игры, получше TcX.
Старый 13.11.2007, 14:29
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 43,079
Активность:
Nowise
Омг... Что ты понимаешь под "изменением движка"? Другие игры, говоришь... Да, у них свой движок. А тут, игра та же, движок всё тот же! Это же тот же самый ВарКрафт!
Старый 13.11.2007, 14:46
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
DFlyer он похоже имел в виду геймплей :)
в смысле фичи оторые есть в тсх нету в других картах
Старый 13.11.2007, 14:50
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Я знаю, просто автор хочет, чтобы это был новый движок. Конечно это обычный вар, и на этом заслуги Тоадкопа не растут. Теперь он не создал новый движок, а изменил вар вот и все, притом к новому геймплею особо содержательной игры не добавил. Нет, это конечно лучше Archery taktik, или Red vs Blue,...) но суть на том же уровне.

Nowise добавил:
Нет, я имел в виду движо, там много наработок с других программ, это как бы дижок для движка)
Старый 13.11.2007, 14:51
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
DFlyer они н шарят пишут шлак ТТ ради того что бы просто пофлудить =) и высказать что я плахой xD

Nowise это молодец ты сам не знаеш что ты не знаеш и знаеш то что ты это знаеш т.к. не знаеш что такое незнаеш =)

в вашех постах невидно не 1го скилльного замечаяние что вы хоитите ? =) есть действительно пользователи которые нормально пишут и задают норм вопросы и т.д. на которые мне даже интересно отвечать =)

TiM иди делай свой мега проджект...

Toadcop добавил:
понимаете НЕ ВЫ один в нете =) есть люди которым это банально интересно/нравитьса. не надо обобщать.
Старый 14.11.2007, 03:40
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
своим сообщением ты еще рас доказал что считаешь что
Цитата:
ты солнцелик и богоподобен
Старый 14.11.2007, 14:44
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Тоадкоп, я понял, почему тебе не видно смысла, хотя я рассказываю его уже в 4-5 постах : у тебя фильтр на сообщения, принимаешь ты только сообщения, которые возвышают тебя до уровня создателей Вара)
Старый 14.11.2007, 14:47
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
эмм, призываю Тоадкопа перестать писать.. хз.. посты чтоли в таком тоне, а господам Nowise и DeTу утихомириться - ваше мнение все слышали и дальнейшее повторение старой песни на новый лад бессмысленно. Дальнейший "диспут" грозит перейти в срач или просто груды пустых постов... Что вы хотите кому доказать ? Что ваше мнение это ваше мнение или что ваше мнение это единственно верная истина?
В конечном счёте вы делаете Тк рекламу, хотябы в таком ключе подумайте, стоит ли продолжать

FellGuard добавил:
Лично я очень уважаю и Тс и его труд так как знаю доподлинно, что это за труд, какие огромные вложения в этом творении и насколько креативны решния.. вобщем, всё то что Тк вам ужо говорил Притом я - не геймер и с точки зрения геймера не могу оценить карту. Тем не менее , эта карта есть база для всевозможных дальнейших модификаций, человек достаточно сведущий в картоделе и знакомый с системой сможет сделать их ТсХ какую угодно другую карту - Рпг, Тд что угодно, на что хватит фантазии.
Старый 14.11.2007, 16:08
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Согласен, мои отзывы не негативные, а наоборот позитивные.
Старый 14.11.2007, 16:10
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Прочитал ток последнюю страницу, поэтому хз с чего бунт, но упоминание о рпг-стайле взбодрило=) Хотя полагаю это убьет немало времени... впрочем главное результ, удачи.
Старый 14.11.2007, 19:12
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Ага бунт) Капитана на корм акулам))
Старый 14.11.2007, 19:17
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Поиграл сегодня нормально в TcX. Достаточно весело было играть:):) мне понравилось.В прошлый раз мне удалось лишь 1 на 1 побегать с ботом сделать 1-2 килла и все. Вообще путем, распрыжка правда не очень хорошо работает, ибо когда прыгаешь в одну сторону, прыгаешь быстро, в другую медленнее.
2ТК ландшафт тема, но надо каким то оброзом пустые места разнообразить, типа столбов что-нибудь.вобщем ты умный, поймешь.
Сделай плиз рокетджамп, если возможно,и если еще возможно плазмаджамп(ты ж в квейк играть умеешь надеюсь:):):). Так же если возможно сделай так, чтоб экран не тупо фокусился на герое, а его можно было еще на 400-600 радиуса сдвигать в сторону, ибо это очень удобно.
ИМХО у карты очень большое будущее.Чтобы получить азарт от игры, надо играть с друзьями:):) Из этой карты можно слепить чего хочешь.
оценка 10 из 10.1
Старый 14.11.2007, 20:32
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
рокет джамп есть, плазам джамп тоже, но он слабый, по стенкам как в ку3 не получится поднятся и это врядли будет
Старый 14.11.2007, 20:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.