XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
CTAJIKEP
Game of Thrones
offline
Опыт: 737
Активность:
Отличная, динамичная, атмосферная карта. Вот что хотел сказать. Когда меня убили, я почему то остался на месте, зомби продолжили меня атаковать, но контроля над юнито я не имел. Вбежал возле горы в огонь (с правой стороны) но хп не забрал, так и задумано? А так отличная карта, звуки доставляют)
Старый 16.12.2010, 15:52
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Е тебя есть полторы минуты после смерти, если товаришь не воскресит тебя с помощью специалього набора, то твой персонаж умирает навсегда.
Старый 16.12.2010, 16:21
Shadaros

offline
Опыт: 2,341
Активность:
Отличная карта, очень понравилась. Только стандартная музыка как-то не сочетается с атмосферой.
Старый 16.12.2010, 16:49
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
FEARSTARTER, а не хочеш РПГ такую зделать?типо сталкера))

Хотелбы но не стану, покрайней мере на движке вара, надоел он =) карту не протекчу, и не против (даже наоборот за) если кто попробует сделать новые ленды ну или вобще чтото новое на основе.
Shadaros, музыка уже добалена
На этой неделе собираюсь залить законченую версию карты.
Старый 16.12.2010, 17:38
GraF_ZM_Nation

offline
Опыт: 837
Активность:
Скажу вот что:
Поиграл в эту карту,и чего-то мне перехотелось делать свою =)
Старый 16.12.2010, 17:44
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
FEARSTARTER,
в как редакторе ты делал у мя не находит функции GetLocationZ её же вроде нет в UMS редакторе?
Старый 16.12.2010, 18:23
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Карта открывается только в WE unlimited
Старый 16.12.2010, 19:44
GraF_ZM_Nation

offline
Опыт: 837
Активность:
FEARSTARTER, неа)не только)
Старый 16.12.2010, 19:44
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
UnRes (1.0) - http://rghost.ru/3643980 http://ifolder.ru/20865045
Ну вот вобщем я и доделал все что хотел (точнее то что хотел именно для полноценной версии, а так еще есть над чем работать) это полноценная версия карты, доделаны все скилы, сценарий карты полностью рабочий и провереный, все сбалансировано, сглажена куча мелочей в разных областях. Приятной игры.
Старый 17.12.2010, 18:22
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Я давно планировал сделать новогоднюю версию своей карты, было много идей, начиная от того чтоб заменить спецназовцев на дедо морозов и нарядить зомборей в шапочки, заканчивая новогодними пушками, празднечными спецефектами и фейверками =). В итоге я решил не извращатся так над картой, а просто сделать новую локацию в новогоднем стиле. При этом проработать ее на достойном уровне и не ухудшить гемплей. Вобщем я сделал то что хотел, и надеюсь мой новогодний подарок хоть немного порадует игроков. Предыдущая локация осталась без изменений.

DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL

Скачать:
UnRes (1.1) - http://rghost.ru/3823682 http://ifolder.ru/21107242
» Основные изменения

- Новый гемплейный элемент - "ярость", активируется как награда за быструю расправу над зомби. Еффект: 2X урон, 2Х уменьшение получаемого урона, время действия 10 сек.
- Новый предмет - мина.
- Добавлена система складывания предметов.
- Исправлен баг огнемета (на нем работали скилы гранатометчика)
- Бонус способность "вампиризм" работает правильно.
- Прыгающие юниты, а также летящие оторваные конечности теперь не летят сквозь декорации.
- Исправлен баг, таймер до ремува юнита после смерти не сбрасывался если персонаж умирал повторно.
- Балансировка: цен предметов, характеристик оружия, характеристик юнитов и другово.
- "Травмирование" у гранатометчика - поставлено ограничение на снижение скорости движения жертвы.
- чтото еще, но я забыл.

Отредактировано FEARSTARTER, 31.12.2010 в 16:25.
Старый 31.12.2010, 16:07
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Я давно планировал сделать новогоднюю версию своей карты, было много идей, начиная от того чтоб заменить спецназовцев на дедо морозов и нарядить зомборей в шапочки, заканчивая новогодними пушками, празднечными спецефектами и фейверками =). В итоге я решил не извращатся так над картой, а просто сделать новую локацию в новогоднем стиле. При этом проработать ее на достойном уровне и не ухудшить гемплей. Вобщем я сделал то что хотел, и надеюсь мой новогодний подарок хоть немного порадует игроков.
Красиво.
С Новым, 2011 годом Кровавого Зомби!
Старый 31.12.2010, 16:15
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
играли 19 раунд не начался убили всех и всё так и осталось
Старый 01.01.2011, 16:41
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
FEARSTARTER, я ИМХО, как здесь принято ), считаю твой проект (а я видел трэш парти незапротекченой) лучшим проектом за всю историю вара, самое главное в нем - любой вдумчивый юзер, который не обрашает внимания на авторитеты, смог бы это сделать, но сделал почему то ты один !) , хотя модели, это канешно у тебя не отнять, это еще один огромеый плюс к оценке проекта. с Новым годом!. Удачи!

Отредактировано KO3bMA, 01.01.2011 в 22:54.
Старый 01.01.2011, 22:48
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
карта более чем достойная 10 из 10 шикарная, атмосферная, все верно подобрано =) автор - гений
Старый 01.01.2011, 23:49
Boba4ok
FUUUU!!!
offline
Опыт: 1,509
Активность:
и даже в новогодней версии ты оставил унылую концовку.
Мужик она ужасно глупая серьезно.
Сделай уже хеппи энд в конце то концов
Старый 02.01.2011, 19:19
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
16GB, там пока мобы застревают в одном месте, посмотри в комментах к карте в базе, я показал где.
Старый 02.01.2011, 19:54
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
KO3bMA, Nikanorius, спасибо
Boba4ok, я пока думаю над интересной концовкой, но эту вскоре переделаю, наверно просто сделаю что команда садится на вертолет и он спокойно улетает, без выпендрежей =)
Цитата:
там пока мобы застревают в одном месте, посмотри в комментах к карте в базе, я показал где.

Неудачно точка респауна стоит, наверно появилось несколько зомборей одновременно и одного за деревья закинуло, я это исправил уже, даделаю пару вещей и залью карту, если такая фигня встречается можно прописать ISEEDEADPEOPLE (убрать туман) и кинуть к зомборю гранаток =)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Я планирую, но еще не решился, немного переписать двиг и убрать френзи фаер (вроде так называется) тоесть оружие игроков будет наносить урон как и самому себе так и другим игрокам, примерно в 20% от обычного урона. Что это дает: кидать гранаты и стрелять гранатометом рядом с собой и друзьями будет опасно, да и любым оружием можно пристрелить друга, тобиш играть надо будет акуратнее. Хотелбы ваше мнение узнать по этому поводу.

Еще над чем я хочу поработать (да и с самого начала хотел) это боссы. А именно сделать их намного сложнее в бою. Я торопился закончить карту и уделил очень мало внимания их способностям. Я хочу чтоб каждый босс имел куда более широкий потанциал способностей и выкрутасов, и бои с ними были сложнее и интереснее.

FEARSTARTER добавил:
ну и еще скажу что у меня в дальнейших планах разширить команду (до 5ти человек) и добавить новые классы. Скорей всего это будут "медик" и "огнеметчик", но точно их характеристики я пока не обдумал.
Старый 02.01.2011, 23:32
Forsaken
has left the game
offline
Опыт: 3,404
Активность:
Крутая карта =)
Старый 03.01.2011, 15:30
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Мне кажется делать "дружественный огонь" не стоит. На последних уровнях прут такие толпы, что даже имея гранатомет надо практически беспрерывно щелкать, времени следить нет ли там кого из товарищей совершенно нет. Короче, быть аккуратным на последних уровнях практически нереально.
Но это мое имхо.
А читы в МП не работают. Или ISEEDEADPEOPLE в карте сделан кастомный?
Старый 03.01.2011, 15:34
Forsaken
has left the game
offline
Опыт: 3,404
Активность:
Я планирую, но еще не решился, немного переписать двиг и убрать френзи фаер (вроде так называется) тоесть оружие игроков будет наносить урон как и самому себе так и другим игрокам, примерно в 20% от обычного урона. Что это дает: кидать гранаты и стрелять гранатометом рядом с собой и друзьями будет опасно, да и любым оружием можно пристрелить друга, тобиш играть надо будет акуратнее. Хотелбы ваше мнение узнать по этому поводу.
Думаю не стоит, кол - во игр снизится из - за всяких уродов, которые портят игру нубов, которые не умеют аккуратно играть, или будут специально портить игру ранив своих союзников. Я за то, чтобы оставить все по - прежнему. Пусть не очень реалистично, зато без парки мозга.
Forsaken добавил:
Virysru, с этим тоже согласен.
Старый 03.01.2011, 15:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.