XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
First_Advisor:
sTyLe_NN_speed, зерлинг ужас мощный, гидралиск тоже. про 15 лвл молчу потому что при правильном использовании гидралиск может вальнуть 2 героя того же уровня
Герой бессилен против армии людей или жнецов. К концу игры у эволов могут решать только войска а никак не герой.
Старый 10.08.2011, 19:56
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
У людей нет исследования "Компьютерное обнаружение"
Эволы блин ппц. Только что играл с другом. Я человек он эвол. Так вот он расплодился на всю карту своими жуками, а они 1 такой жук может спокойно вынести гера если его не бить. А их у него было около 500. Надо сделать какое то ограничение чтоли. А то вся карта забита жуками и пройти не реально.
Старый 10.08.2011, 22:04
Elishev

offline
Опыт: 953
Активность:
Да ну, эволы не тащат)
Старый 10.08.2011, 22:06
Crab2006

offline
Опыт: 391
Активность:
У людей нет исследования "Компьютерное обнаружение"
да кстати, там написано что для электробашен чтобы палить инвиз он нужен, хорошои бы исправить
эволы читерные потому что герой ну взять например гидралиска - это наверно самый мощный герой в игре его никто не вынесет. Даже деревья
Потом если взять развившихся до конца людей и развившихся эволов то люди ничего не сделают, потому что даже бащни не спасают, если сделать кучу последних летающих козлов, у которых 100 брони и атака под 700, притом они бьют очень быстро, это гг, они получают бабло за уничтожение армии, и единица такого летуна окупается с лихвой, то есть одну армию таких летунов вынес появилось две армии и так далее.
Старый 10.08.2011, 22:10
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Crab2006, просто у него скорость атаки большая. А если его еще и вкачать на скорость + вампиризм то вообще не победим... Пока не дойти до иерихонов XD

alexprey добавил:
+ надо сделать чтобы карта была закрыта, даже если в настройках поставили что она открыта (я конешно не уверен, что такое можно сделать) Так же людям надо сделать какой то магазин, а то тоскать шерсть до шамана не найс. Так же улучшение стен. А то начальные стены не катят. Электробашни и то круче
Старый 10.08.2011, 22:13
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Эволы как раз-таки тащат ): играли в гарене, я эвол и мой союзник каким-то аттакером играл, не помню уже. так вот мы против 6 были, и всех повыносили. это с учётом того что я и мой союзник впервые играли.
Старый 10.08.2011, 22:14
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Обнаружение будет в следующей версии. Как и новые войска. Я вот думаю, стоит ли делать новые войска эволам? Вы тут поговариваете о их читерности... Ну, героев обязательно сделаю, но надо ли вводить более сильные войска?
SomeFire добавил:
alexprey:
надо сделать чтобы карта была закрыта, даже если в настройках поставили что она открыта
Сделаю.
Так же людям надо сделать какой то магазин, а то тоскать шерсть до шамана не найс
В амбар можно таскать. В верфи добавлю такую возможность. Городским центрам надо? (ратуше, замку)
же улучшение стен. А то начальные стены не катят. Электробашни и то круче
Пользуйся башнями, стены в топку. Всё равно не спасут.
Старый 10.08.2011, 22:21
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
SomeFire:
В амбар можно таскать. В верфи добавлю такую возможность. Городским центрам надо? (ратуше, замку)
Да но если его уничтожили, а я уже на этапе выше??? А шерсть при 40 овцах ох как выгодно XD
SomeFire:
Пользуйся башнями, стены в топку. Всё равно не спасут.
Пока выносят стены башни просто так за стенами не стоят. Я как делаю. Ставлю 2-3 стены и за ними башни.
SomeFire, эволам просто скорость демага уменьшить надо
И что там еще насчет жуков?
Старый 11.08.2011, 00:14
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
alexprey:
тоскать шерсть до шамана не найс.
Я продавал прям на ферму 0_о
ProstoPaxah добавил:
Самое простое решение (хотя и не самое легкое) это сделать весь баланс защиты и урона с нуля лучше мы подождём месяц-два, но зато потом не будет бесконечного нытья, что какая-то расса читерская а какая-то нубская !
Старый 11.08.2011, 07:29
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
ProstoPaxah:
Я продавал прям на ферму 0_о
На ферму не продается, я всегда делал постройку с предыдущего уровня куда продавать и защищал ее башнями чтобы не дай бог не снесли...~SomeFire:
Городским центрам надо? (ратуше, замку)
Да, было бы неплохо.
Crab2006:
эволы читерные потому что герой ну взять например гидралиска - это наверно самый мощный герой в игре его никто не вынесет.
Пару страниц назад выкладывал скрин, где у мурлока >1000 атаки. Такой мурлок вынесет любого эвола за пару секунд. Так что если не умеете за другие рассы играть лучше помалкивать.
Crab2006:
если сделать кучу последних летающих козлов, у которых 100 брони и атака под 700, притом они бьют очень быстро, это гг, они получают бабло за уничтожение армии, и единица такого летуна окупается с лихвой, то есть одну армию таких летунов вынес появилось две армии и так далее.
У людей есть имба ПВО, которые уносят любых летунов. 5к хп и >100 защиты с большим уроном причем каждая машина может несколько целей атаковать - армии летунов как не бывало. Да и иерихоны хоть и не могут летающие войска атаковать, но можно стрелять по местности под летунами и они тоже махом сгорают.

Отредактировано sTyLe_NN_speed, 11.08.2011 в 08:39.
Старый 11.08.2011, 08:33
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
alexprey:
И что там еще насчет жуков?
Всмысле? Пока могу гарантировать лишь то, что будет эволюция героев и гиблинги будут усиливаться, вернее, мощность их взрыва.
ProstoPaxah:
Я продавал прям на ферму
Хм... у неё нет способности покупать предметы...
SomeFire добавил:
sTyLe_NN_speed:
Такой мурлок вынесет любого эвола за пару секунд
В след версии и его вынесут за пару секунд из-за отстутствия брони.
иерихоны хоть и не могут летающие войска атаковать, но можно стрелять по местности под летунами и они тоже махом сгорают
О как...
Старый 11.08.2011, 08:43
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
SomeFire, Ты хоть просто попробуй сделать баланс с нуля, просто попробуй, если не получится ты нечего не потеряешь, а если получится, то ты получишь +50% довольной аудитории !!
Старый 11.08.2011, 09:03
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
ProstoPaxah:
Ты хоть просто попробуй сделать баланс с нуля, просто попробуй, если не получится ты нечего не потеряешь, а если получится, то ты получишь +50% довольной аудитории !!
А как ты себе это представляешь?) Переделать карту с нуля? Не твои ли слова, что прямые руки решают?)
sTyLe_NN_speed добавил:
А в следующей версии ландшафт не поменяется?
Старый 11.08.2011, 09:23
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
SomeFire:
SomeFire, Напоминаю что у эволов мощные войска стоят дерева.И если ты играешь маткой и ты не можешь подойти к базе противника то эти войска просто нельзя построить...+ у людей есть те самые иерихоны которые даже до башен не позволяют дойти никому..У эволов есть щанс подойти к башни но это где-то на 50 лвл героя...
Да и если играешь против людей то о книгах опыта можно забыть..
Ты бы проиграл против sTyLe_NN_speed када он маткой был, он сразу понаставил этих, нерубов и уничтожал всех включая и лучницу людей, (хотя не помню кто там в игре за людей играли?)
Насчёт дерева, нужно просто как вот о чём я ток что сказал, вначале, када у людей нету башен мочить их здания, и будет вам счастье, а на худой конец мона и рыбку половить если не сможешь вначале доминировать. Нужно момент хватать у каждой рассы...
SnAuIIeP:
Можт я полный нуб , но разве нельзя добывать (хоть и не много) дерево ловлей рыбы у шамана???
И сделать например убил рыбу из нее мясо оно за дерево.... Чем круче рыба тем больше мяса например , но только если у тебя есть сеть или как - то так....
Ну типа скил через сетку на 30 сек делаеться убиваешь за ето время и те мясо , а чтоб так сразу много дерева не была то откат сделать побольше......
Вообще так и есть. Просто тупо берешь и варишь сетку из сети и паутины, и потом ловишь рыбку, правда за любую рыбёшку 50 дерева дают но это лучше чем вообще ничего.
Пардон конечно если я повторяюсь.
Старый 11.08.2011, 09:24
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
sTyLe_NN_speed:
ProstoPaxah:
Ты хоть просто попробуй сделать баланс с нуля, просто попробуй, если не получится ты нечего не потеряешь, а если получится, то ты получишь +50% довольной аудитории !!
А как ты себе это представляешь?) Переделать карту с нуля? Не твои ли слова, что прямые руки решают?)
Да мои слова, но одно другому не мешает. Всё таки баланс действительно храмает хотя и судить надо по прямоте рук. Не с нуля а лишь у всех юнитов Урон, броню, жизни, ману и т.д.
Старый 11.08.2011, 09:31
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
ProstoPaxah:
у всех юнитов Урон, броню, жизни, ману и т.д.
Т.е. всё.
Старый 11.08.2011, 09:33
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
Flayer_Pegasus:
Нужно момент хватать у каждой рассы...
Совершенно верно, а лучше всего побыстрее самому стать большим и сильным любыми имеющимися способами, и не дать развиться другим, если не получается стать большим и сильным, то нужно прятаться и ускоренными темпами догонять в развитии.
Старый 11.08.2011, 09:35
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Crab2006:
Сделай слабее эволов. Это самая читерная раса, даже люди им просирают им никто ничего сделать не может.
Ахахахаха, вновь по кругу идёт вопрос по балансу расс, Люди просто должны развиться а эволы вначале должны всех засирать по этому они и выигрывают людей, а если эволы замешкаются, или люди умело спрячуться то и базу хорошо укрепить можно.
First_Advisor:
sTyLe_NN_speed, зерлинг ужас мощный, гидралиск тоже. про 15 лвл молчу потому что при правильном использовании гидралиск может вальнуть 2 героя того же уровня
Ну блин, ну что вы равняете с дотой все карты, а? Это же не дуелиться карта, армиями ходите и сё.
alexprey:
У людей нет исследования "Компьютерное обнаружение"
Эволы блин ппц. Только что играл с другом. Я человек он эвол. Так вот он расплодился на всю карту своими жуками, а они 1 такой жук может спокойно вынести гера если его не бить. А их у него было около 500. Надо сделать какое то ограничение чтоли. А то вся карта забита жуками и пройти не реально.
Ну дак развиваться ему не надо было давать, да и не только же героем можно ходить, а золото за смерть твоего гера не одбирают.
Crab2006:
эволы читерные потому что герой ну взять например гидралиска - это наверно самый мощный герой в игре его никто не вынесет. Даже деревья
Потом если взять развившихся до конца людей и развившихся эволов то люди ничего не сделают, потому что даже бащни не спасают, если сделать кучу последних летающих козлов, у которых 100 брони и атака под 700, притом они бьют очень быстро, это гг, они получают бабло за уничтожение армии, и единица такого летуна окупается с лихвой, то есть одну армию таких летунов вынес появилось две армии и так далее.
Краб, ну сколько можно, пока эволы исследуют все по улучшению своего тела тогда и защита с атакой как ты сказал, но до этого ещё дойти надо, а до летунов тоже ещё дойти надо, и вообще не надо давать эволом развиваться, просто как укрепил базу, взял да понастроил армию и вместе с гером, на героя эволов прись, тогда, при частом его уничтожении ему ГМ либо перестанет либо будет трудно идти, а ГМ если не будет идти то и не будет исследования по усилению тел, а значит у них не будут атака 700 и защита 100.
SomeFire:
Обнаружение будет в следующей версии. Как и новые войска. Я вот думаю, стоит ли делать новые войска эволам? Вы тут поговариваете о их читерности... Ну, героев обязательно сделаю, но надо ли вводить более сильные войска?
Ну впринципе, Нужно, только раз уж стали поговаривать о их читерности, то сделай чтобы до него было долго переться, Во идея. Сделай ультралиска, только чтобы он был после 3 эволюции, а то такой огромный и сразу =)))
Flayer Pegasus добавил:
ProstoPaxah:
Да мои слова, но одно другому не мешает. Всё таки баланс действительно храмает хотя и судить надо по прямоте рук. Не с нуля а лишь у всех юнитов Урон, броню, жизни, ману и т.д.
Ну ёмаё, отступаешь со своей точкой зрения, не ты ли действительно раньше из кожи вон лез, только лишь бы доказать что прямые руки и всё ок? Ну перестал ты доказывать эту точку зрения
Старый 11.08.2011, 09:43
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Flayer Pegasus добавил:
ProstoPaxah:
Да мои слова, но одно другому не мешает. Всё таки баланс действительно храмает хотя и судить надо по прямоте рук. Не с нуля а лишь у всех юнитов Урон, броню, жизни, ману и т.д.
Ну ёмаё, отступаешь со своей точкой зрения, не ты ли действительно раньше из кожи вон лез, только лишь бы доказать что прямые руки и всё ок? Ну перестал ты доказывать эту точку зрения
Повторюсь, одно другому не мешает, да и последнее время я действительно начал замечать дисбаланс ))
И да, надо бы дать эволам новые войска, хочется обновлений !
Старый 11.08.2011, 09:46
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Flayer_Pegasus, не укрепляет твой молот его веру...
Старый 11.08.2011, 09:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.