XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Odinarius

offline
Опыт: 393
Активность:
[quote]ну например урса с двумя тарасками ребрами костылем вангвардом и батерфляем... [/quote]
Речь об этом и шла. Кроме могучих танков никто не устоит. Удивляться тому, что сларка, у которого +1 прирост силы, это убило - по меньшей мере странно.
[quote]я не катаю по гарене...и считаю это правильным, [/quote]
И ты стопудово прав. Но есть тот же DR.Inhouse. Просто прикол вот в чем. Поиграешь на Гарене - поймешь, что на Бнете нуб на нубе. Поиграешь на Дотаранке - поймешь, что на Гарене нуб на нубе. Получишь воуч в инхаус - поймешь, что все нубы, кроме LightInTheHead'а и Тира)))
[quote]да ты крут...народ, я один здесь считаю что лотар для героя у которого ульт инвиз и форс стафф для героя у которого есть прыжок на большее расстояние - дурной тон?[/quote]
Форс стафф - командный итем. Он, например, очень хорош для контрения фури, что имело место быть. Да и вытаскивать дружбанов из-под ульта скорпа роляло. Ультовый инвиз имеет 5.5 duration и 30 cd. Используется ульт исключительно в качестве chasin', для побега работает в редких случаях, когда противники считают, что тебе можно и убежать. Когда юзаешь лотар, однако, ты становишься совсем невидимым и пассивная ульта на тебе роляет целых 7.6 секунды - а это на 16м уровне аж 21% здоровья. Для сравнения - ульт дает 4.1 секунды пассивки в бою и НЕ дает свободного движения через юнитов. Еще перечислить преимущества? А как насчет суммарных 13.1 секунды пассивки? Посчитаем?) - получается 39% здоровья. В бою. Юзай как хочешь.
У алхимика шикарный коктейль. Просто обожаю ребяток, которым можно брать дагер, а если учесть денежную пассивку алхимика - это просто чудо)). Ну остается решить, какой билд ему полезнее - для дебюта или для мидгейма... Зато какой мощный инициатор, а? Акс отдыхает))
Старый 28.12.2009, 14:43
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Алхимик оч даже прикольный, мой совет с самого начала начинать раду делать чтобы денег славить, а там уже пойдет и костыль, и тараска и тд...дагер тож непомешалбы
Старый 29.12.2009, 17:42
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Алхимик оч даже прикольный, мой совет с самого начала начинать раду делать чтобы денег славить, а там уже пойдет и костыль, и тараска и тд...дагер тож непомешалбы
зачем радиация тому, кто и так денег от крипов гребет???так не я один думаю, зайди на www.playdota.com, там на заглавной странице гайд по доте и там надпись что не нада покупать алхимику...ну например хендоф миас...
Старый 30.12.2009, 17:31
Zanozus
Уехал учиться
offline
Опыт: 8,512
Активность:
Недавно обнаружил в доте такой БАГ.
Если собрать Спектре щиты Вангард и PoorMan's Shield, то СБЛОКИРОВАННЫЙ урон будет распределятся способностью Dispersion(а в ней ясно написано что распределяется только полученный урон), в результате Спектра будет наносить урона больше(особенно если учесть массовость Дисперсион) чем получает.
В 6.65 в спектре что-то изменили, но суть бага вроде осталась.
Старый 01.01.2010, 13:03
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
Zanozus это не баг и он уже обсуждался на нектоторых дота-форумах...
Старый 01.01.2010, 13:46
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
это мне извесно,у меня к вам такой вопрос,что вообще спектре тарить с начала и к миду?
Старый 02.01.2010, 08:31
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Light or Dark,
Ну я в первую очередь ей делаю костыль и диффузал. Дальше по финансам.
Старый 02.01.2010, 14:55
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
BLOOD_ELF:
Light or Dark,
Ну я в первую очередь ей делаю костыль и диффузал. Дальше по финансам.
+1, Но спектре еще подходит Вангуард, так-как он с паре с пассивкой, в мид-гейме, не будет хуже, любого танка, но после наступления лейта, Вангуард утрачивает свою полезность.
Старый 02.01.2010, 23:36
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Собирите ей блэдмэйл и вангвард/пурмэйл + можно радианс - она будет нечто... противникам будет хуже самим когда будут ее бить.
Старый 02.01.2010, 23:50
Odinarius

offline
Опыт: 393
Активность:
Спектра это ж главный carry команды. Так что начинаем с Quilling Blade и дальше триды, вангард, радианс - ну и из элиты диффуз+манта или что-нибудь по обстоятельствам. Блэйдмейл просто отпугнет от нее врагов, а зачем это надо? Пусть бьют, пассивка так и так работает.
Старый 09.01.2010, 00:46
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
Zanozus:
В 6.65 в спектре что-то изменили, но суть бага вроде осталась.
Ничего себе "что-то". Да пассивка спектры при замесах 4на4 и 5на5 больше не имба!
Старый 09.01.2010, 15:17
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Что вы скажете про измененного "нового" дума в версий 6.66.
По моему стал слишком имбовый, особенно из-за способности "Съесть".
Теперь он не только сильный маг-танк, да и еще может стать супортером, съев жреца троллей, траксой съев духа, дамаджером съев вожака волков и даже станнером, съев кентавра.
Старый 28.01.2010, 21:31
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
в некоторых играх сразу говорят, что играем без дума, ибо он имба...
надеюсь айс прозреет да и урежет малеха
Старый 28.01.2010, 22:16
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
FunkieFoO:
некоторых играх сразу говорят, что играем без дума, ибо он имба...
Да он не имба, в итоге все равно решают руки. И ульт ему чет порезали, но зато если аганим, то это ппц. Хм, а че будет, если думом зохавать крипа, в котором сидит гуль ?
Старый 29.01.2010, 13:54
Antibes
В ином мире...
offline
Опыт: 861
Активность:
Слушайте, что собирать Подрывной Команде (3 гоблина), кроме БоТа?
а Инвокеру?
Старый 04.02.2010, 19:35
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Antibes, блудстоун.
Старый 04.02.2010, 20:01
Desparo

offline
Опыт: 1,864
Активность:
Antibes, минёру оптимальный закуп - аганим, дагер, бутылка, палка, гуинса и блудстон
инвоку(через Wex) - манта, мелниор(или как там его), шива.. можно сделать фаст радик(если прокачка через Wex и Q(хз как дальше))
Старый 04.02.2010, 20:37
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
С версии 6.66 Дум стал как то раза в два сильнее! Во первых 2 скил сильнее стал, во вторых теперь сжирают Думом крипа у которого способности команд аура и 20% нанести х2 крит, ан реально как то...
Старый 14.02.2010, 12:29
N1XapOIII

offline
Опыт: 1,815
Активность:
В новой версии Аганим Пугне кд снимает на ульт. это же ужасно.
Старый 14.02.2010, 12:51
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
это же ужасно.
Напротив, прекрасно. Польза ульта пугны в бою значительно вырастает, ему всегда есть чем заняться между киданиями астралов/Hex-ов/бластов/дагонов/вардов.
Старый 14.02.2010, 13:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.