XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Два Королевства
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вы оцениваете работу проекта?
Просто супер! 8 26.67%
Хорошо. 11 36.67%
Да так себе. Проект как проект. 7 23.33%
Плохо. 0 0%
Отвратительно. 1 3.33%
Затрудняюсь с ответом. 3 10.00%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
DeathBringer, а то я не знаю. И он, в принципе, не против. Ну так как, берём?
Старый 27.12.2007, 16:10
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
Feleer я всеми руками за!
Старый 27.12.2007, 16:13
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Было бы неплохо Вайруса к нам. Но официально его может включить в проект только Сарге.
Feleer, напиши, пожалуйста, отказ Megalol4er'y.
Метаморф, выходи в асю, есть разговор.
Старый 27.12.2007, 19:22
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Товарищи, поздравляю вас с Новым Годом!
Всем желаю в новом году быть трудоспособней, терпимей и креативней.
А также желаю, чтобы у всех повысились навыки командной работы.
Ну и конечно, всем здоровья.

^_^
Старый 31.12.2007, 16:32
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Всех! С наступившим, ребята! Удачи, счастья в новом году!
Присоединяюсь к поздравлениям ShadoW DaemoN'а.
Старый 01.01.2008, 13:21
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
Feleer, на мой взгляд каждый из скриншотов требует доработки. Башня и замок магов не совсем хорошо (это моё личное мнение) смотрятся в подобных оттенках. У завода дым странным образом обрезается, а шахта с такого ракурса мало похожа на шахту.
Старый 10.01.2008, 07:45
Iron_Fixer
Нашёл работу...прошай XGM
offline
Опыт: 6,357
Активность:
Хвала небесам Sargeras появился!
Старый 10.01.2008, 22:05
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
Итак, я к вам вернулся. Смогу появляться в сети 2-3 раза в неделю, впрочем, как и раньше.
Для начала всех хочу поздравить с Новым годом. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Желаю вам здоровья, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, а в отношении нашего проекта - встретить его день рождения во второй половине лета в текущий состав команды с появлением новых достойных участников и конечно же, улучшения модмейкерских навыков и развития профессиональных умений. В остальном присоединяюсь к ShaDoW DaemoN'у.
Теперь о не совсем приятном.
Картина, которую я перед собой увидел, а именно раздел нашего проекта, вызвала у меня разные чувства. Я вижу, как кто-то старается хоть чем-то помочь проекту, что-то делает, что-то обсуждает, даёт какие-то комментарии, не сидит на одном месте, в то время как кто-то отсиживается на форуме, не делая ничего и отмазываясь чем попало.
Запомните! У ход лидера в оффлайн - это вовсе не повод останавливать свою деятельность в проекте. У меня есть хороший заместитель ShaDow DaemoN, все вопросы следует задавать ему. Заданий в проекте всегда было и будет преддостаточно, чтобы не сидеть на одном месте. Стоит хотя бы открыть тему или связаться с моими заместителем в вашей части модмейкинга и будет вам задание. "Мне не дали задания" - это не оправдание. Мы здесь собрались, потому что заинтересованы в Двух Королевствах... Всё это я говорю к тому, что часто, когда спрашиваешь людей, почему они ничего не делают, они "отмазываются" именно этим.
Далее, ваши личные дела. Согласен, что они у каждого бывают и от них никак не уйти, потому что это всё-таки жизнь. Но если вы отлучаетесь, то будьте добры предупреждать об этом, чтобы потом не приходилось тратить ценное время на ваши поиски и получения ответа по ПС вроде "У меня были важные дела". Если они не столь важны, то хотя бы часа в день для проекта будет достаточно. Большего я не прошу. И это касается каждого участника.
Мотивация, господа... Именно она у нас, как и у многих других проектов, довольно мала для нормальной активности. Но в то же время я ещё не запрещал никому предлагать идеи по улучшению уровня оной.
Я соглашусь с вами, что иногда бывает так не охота работать над нашим проектом, что легче чем-то отмазаться, чем приняться за работу. Если такое случается - не стесняйтесь. Отпишитесь хотя бы здесь, что "вам нужно восстановить свой моск в течение одной недели" и никто вас за это ругать не будет - умные люди поймут. К тому же отдых всем нужен в небольших количествах.
Вот в принципе, главные моменты безактивности наших участников.
Текущая обстановка в проекте такова.
От нас ушёл DeathBringer, скорее, из-за своего лентяйтства, нежели из-за каких-то важных дел в его жизни, а также был исключён Rocki по его собственному желанию. Это связано с его новозаявленными принципами жизни вследствие женитьбы. Печально, что безактивным покинул нас Warden. Я так и не понял, зачем он к нам возвращался... Из модельщиков, по слухам, работает только Feleer, да и то не в очень быстрых темпах. Это меня сильно настораживает, и на днях я займусь улаживанием данной проблемы.
Остальные темы я ещё не смотрел.
Цитата:
- а ты как думал? Грубыми китайскими подделками не занимаемся.

))))
Цитата:
- Английский знаем? Если нет, то выучим, подумаешь пару лет учить... Все названия даются на английском языке. Пример : [TR] Miner's Settlement

Скачиваем элементарный русско-английский словарь из Интернета и переводим... Можете связаться с Feleer'ом по ICQ - он вам переведёт.)
Цитата:
Метаморф, предлагаю тогда звать сразу всех - Деда Мороза и Снегу... Тьфу, Sargeras'а и ShadoW DaemoN'а.

Допустим, что ваш Дед Мороз пришёл и очень скоро приступит к работе над проектом и возвратиться к лидерской деятельности.
Цитата:
Feleer, хмм, можно поинтересоваться, для какой работы был приглашен Megalol4er ?

Он мне прислал ПС 2 недели назад, я ответил на него. Возможно, что скоро этот пользователь будет в нашем проекте.
Цитата:
Предлагаю рассмотреть кандидатуру _ViRus_'а на должность модельщика. Он рисует очень неплохие модели. А нам надо ещё много сделать. Это раз. И два - у него есть СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. То есть, он будет активен.

Пусть он тоже напишет мне ПС, потом решим. Судя по вашим комментариям к данному пользователю, он может стать ценным участником.
Старый 11.01.2008, 06:09
Iron_Fixer
Нашёл работу...прошай XGM
offline
Опыт: 6,357
Активность:
Чуть не забыл в связи с отъездом, не смогу появляться на форуме числа до 21,22.
Если что не теряйте.
Старый 15.01.2008, 23:37
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
Вообще, уважаемые участники, сравнительный анализ поверг меня в недоумение. В декабре активность наших участников, а также количество выполненных работ оказалась больше чем в январе. Вы можете себе представить, что это значит? Получается, что когда меня нет, проект дружно выполняет свою работу и не стоит на месте, когда я прихожу, все сидим и смотрим в монитор, читая сообщения в разделе. Я ещё раз напоминаю: новогодние праздники закончены. Пора приниматься за дело. Предлагаю всем приступить к работе над нашим проектом, чтобы завершить Бронзовый век к концу марта.

Sargeras добавил:
Описание на сайте обновил, находится в процессе утверждения. У ченя проблема - появляются кривые скриншоты, которые плохо "контактируют" с текстом. Как это можно уладить?
Старый 28.01.2008, 14:16
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
Какое задание можно дать megalol4er'у?
Старый 31.01.2008, 07:15
Visitor

offline
Опыт: 1,343
Активность:
Sargeras Попросите его доделать какую-нибудь модельку из нашего проекта.... Тем более Feleer уже давал ему Задание
Старый 02.02.2008, 14:43
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
Visitor, тогда с этой же самой просьбой обращаюсь к Feleer'у.
Старый 04.02.2008, 13:58
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Так... я же дал ему задание... Или megalol4er предпочитает брать задания по ПС?О_о...
Я ещё не видел НИ ОДНОЙ его модели... Поэтому и дал ему это тестовое задание.
Старый 04.02.2008, 14:02
Visitor

offline
Опыт: 1,343
Активность:
А вообще megalol4er давно не появляетсо на форуме, с того момента как его приняли.....
Старый 04.02.2008, 14:12
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
Feleer, напишите ПС этому участнику с заданием.
Старый 07.02.2008, 07:13
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Ок.
Старый 07.02.2008, 15:22
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
такс, объявляю массово, через неделю я возвращаюсь, хотелось бы получить в личку список заданий, чтобы не просматривать всю тему с моделями. Спасибо за внимание, до скорых встреч. Искеренне ваш Алексей Че=))))))
Старый 07.02.2008, 18:08
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
CheGeWarA, Жди заданий:)
Да, с прибытием!
Старый 07.02.2008, 18:12
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
Метаморф даже не сомневайся=))))))
Старый 07.02.2008, 20:27
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.