XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Видоизменения начальной брони
Важная особенность для рпг 37 53.62%
Практически бесполезная, но забавная фишка 25 36.23%
Абсолютно не нужное нововведение 7 10.14%
Голосовавшие: 69. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
DarkElf385, думаю модели будут составные(у всех один анимационный скелет), поэтому индивидуальную модель сделать не составляет труда.

ПС Фабию быть !
Старый 03.06.2011, 21:56
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
EvilAvil, ты вообще сейчас ерундой маешься. Вместо поиска свежих идей и моделей, мог бы по заниматься триггерами/жассом, или хоть ланд сделать.
Старый 03.06.2011, 22:50
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
вот бы орков еще добавили..
Старый 03.06.2011, 22:51
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
wester, я данный момент занимаюсь твоим предложением экспорта моделей, не вижу смысла распылятся на несколько направлений.

MasterDum, к сожалению орки здесь никак не вписываются, основной упор делается на holy war.
Старый 03.06.2011, 23:35
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
EvilAvil, насчет моделей - я подумал, если модели будут весить по 100 кб (как закачанные на сайт), то лучше ведь брать таковые. Но не с хайва...
Старый 04.06.2011, 00:37
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
wester, я решил сделать модели принципиально иного типа. На всех юнитов (на каких это возможно) задать одну текстуру + к этому один анимационный скелет, а сами модели "распилить" на части и колдовать с точками крепления. Думаю должно получится...
Старый 04.06.2011, 00:56
Xaker2009

offline
Опыт: 184
Активность:
wester, да не волнуйся, замечательные модельки получатся.
Старый 04.06.2011, 08:16
DarkElf385

offline
Опыт: 1,664
Активность:
Кстати, EvilAvil, а этот проект будет поддерживать одиночную игру(например с ботами) или это чисто мультиплэерное мероприятие?
Старый 04.06.2011, 22:58
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Весь упор делается на командную игру, то есть в теорий можно поиграть и одному, но это будет крайне сложно. (Хотя и будут плюшки для одиночных игроков, возможно сейвы. Но ботов не будет слишком сложная реализация. В принципе если есть на форуме такой безумец, который возьмётся написать аи, такой что сможет рассчитывать и подбирать траекторию стрельбы, учитывая укрытия рельеф и прочее, то можно попробовать.)
Старый 04.06.2011, 23:10
Xaker2009

offline
Опыт: 184
Активность:
У обычных игроков теже проблемы, так что аи не особо сложно будет сделать, но и не легко, мб найдётся такой человек.
Старый 05.06.2011, 08:17
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
за игроками это всё не заметно и можно спокойно сделать скидку на "тупит", у ии такого быть не должно...
+
аспект ереси... я не представляю, как можно сделать так чтобы ии отыгрывал роль хорошего и в самый сложный момент предавал товарищей, становясь плохим... вообщем человека ничто не заменит(пока что)

Отредактировано EvilAvil, 05.06.2011 в 13:37.
Старый 05.06.2011, 13:11
Xaker2009

offline
Опыт: 184
Активность:
Исправим :DDDD
Старый 05.06.2011, 14:09
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
ну вперёд энтузиаст...
Старый 05.06.2011, 14:20
Xaker2009

offline
Опыт: 184
Активность:
Это не мои заботы
Старый 05.06.2011, 18:23
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
к слову, почему в названии проекта не указали 40к? Ведь вселенные WH40K и WH разные, может возникнуть путаница. Понимаю, что это несущественно, но все таки
Старый 05.06.2011, 19:26
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Xaker2009, если это не твои заботы, то откуда ты знаешь что исправите
Старый 05.06.2011, 19:31
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
lentinant, но это всё таки проект карты здесь, по моему изложено довольно таки полное описание, да и источники на информационные ресурсы по вселенной 40k, разве этого недостаточно ?

wester, надежда... мой компас земной
Старый 05.06.2011, 20:09
DarkElf385

offline
Опыт: 1,664
Активность:
EvilAvil, я тут думал над альтернативой корабля для Странника и возможным составом его команды.И могу сказать, что у меня есть кое-какие идеи на этот счёт.Если это вас заинтересует я могу изложить всё это здесь или если нужно отпишу в приват.
Старый 09.06.2011, 20:31
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
DarkElf385, как будет удобней. Главное полное соответствие легенды с лором, (хотя думаю с этим проблем не будет) вообщем жду.
Старый 09.06.2011, 20:34
DarkElf385

offline
Опыт: 1,664
Активность:
Сначала думаю, стоит упомянуть Ирен Шварцгольд девушку механика, которая, как и Странник не признаёт культ Омнисии. Ирен самоучка, происходящая из самых низов имперского общества. Ещё в детстве у неё обнаружился талант к работе с техникой, но Ирен никогда не понимала техно-жрецов, а их культ с его догмами и запретами в отношении машин казался ей чуждым и абсурдным. Она сбежала от адептов Омнисии как только представилась малейшая возможность но, не успев насладиться долгожданной свободой Ирен угодила в лапы к работорговцам. Их главарь по достоинству оценил талант юной беглянки и заставил работать на него. Эмерик(так звали главаря этой шайки торговцев людьми) легко смог укротить своенравную девушку сказав что если она не будет ему подчиняться то он может запросто выдать её властям и с ней расправятся как с техно-еретичкой. Встреча Ирен со Странником произошла на отдалённой пограничной планете служившей свалкой техники и космических кораблей (а заодно и каперским космопортом). Странник проникся к ней сочувствием и жалостью, ведь за свою столь недолгую жизнь ей довелось пережить столь многое. Хотя сама Ирен и считала, что не нуждается в этом, так как хоть она и ненавидела Эмерика и его прихвостней промышлявших вдобавок ещё и каперством (а если называть вещи своими именами то откровенным пиратством) но и не хотела что бы с ней нянчились как с ребёнком. Всё это, можно списать на её своенравность и сложный характер которые, в общем, то служили ей своеобразной защитой от внешнего мира и лишь близкие друзья (коих у неё было не так уж и много) знали её настоящую. Странник освободил её от рабства, расправившись с Эмериком и его людьми, которые как оказалось, не гнушались вести дела и с последователями Тёмных богов, за что в итоге и поплатились. Странник «позаимствовал» корабль старого пирата и нечестивца каперскую барку носящую название «Крылья мести» и предложил Ирен должность своего бортмеханика, та недолго думая согласилась на предложение этого таинственного незнакомца ведь она, в конце концов, была обязана ему свободой и возможностью убраться из этой позабытой Императором дыры, а навигатор Клаудиус любезно согласился им в этом помочь (в конце концов, тот тоже работал на Эморика не по своей воле). Сначала Ирен хотела вернуться на свой родной мир и попытаться обустроить там свою жизнь, но древние технологии Терры и возможность и дальше развивать свой талант влекли её куда больше, чем мирная жизнь к тому же техно-жрецы вряд ли забыли её побег и самовольное занятие «техно-колдовством». Таким образом, Ирен Шварцгольд стала постоянным членом команды Странника и его верным помощником и советником по технической части, вместе они модернизировали старенькую каперскую барку, усилив её броню, корпус в целом и огневую мощь, установили на неё дополнительные щиты, гипердрайв и систему защиты от перегрузок. Для Клаудиуса была сконструнирована особая комната с усиленной защитой от перегрузок т.к. оказалось, что навигатор тяжелее всех переносил гиперпрыжки, которые, несмотря на все меры предосторожности всё ещё представляли реальную опасность для всех и использовались лишь при крайней необходимости. По мнению Ирен, эта технология не являлась наследием Золотого века, а скорее всего, была завезена из другой галактики, откуда как она считала, и был родом Странник. Тот в свою очередь не подтверждал, но и не опровергал её догадок. Так же на борту барки был оборудован не большой ангар, в котором мог разместиться Феникс и несколько спасательных шлюпок (благо с запчастями проблем не возникало, ведь всё необходимое можно было найти на той планете, где Ирен и Странник впервые встретились). Остальные же члены команды, такие как беглый псайкер Титус Тамрен отчаянно жаждавший свободы и не желавший работать на инквизицию, но и избежавший безумия Хаоса и бывший космодесантник ордена Кровавых Воронов (под вопросом) Мартин Де’Витт(исходя из событий DoW2 и Retribution в частности если конечно такое вообще приемлемо в данной ситуации) который был обязан Страннику своей жизнью появились много позже и сейчас я не буду подробно останавливаться на их биографии потому как без того написал достаточно.
Старый 09.06.2011, 23:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.