XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
TripleKor, =)))
Масштабирование у них разное ёпт! хД
ты раскрыл главный секрет твоей мапы=))
предлогаю сделать 2мир . Т.е. гер засыпает или умирает ,то попадает в другой мир с богами и всякой нечестью . Там он может набивать опыт ,вещи искать и тп .
Старый 14.07.2010, 00:27
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
DemonoiD, Хм, отличная идея! Надо бы засунуть в сюжет. Просто отлично.
Старый 14.07.2010, 00:30
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
TripleKor, вообщет она уже была сделанна в шаманизме=) так что я ее стыбзил =) Еще я предлогаю сделать как близзард - пасхалки ,которые напоминают другие фильмы или еще что то . Типо Псении Совчак из вов =)
Старый 14.07.2010, 00:32
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
DemonoiD,
Там он может набивать опыт ,вещи искать и тп .
я думаю лучше это неким иным коридором сделать при телепортации(побочный эфект) или проходишь малый кусок этого мира и на выходе тебе награду.
Старый 14.07.2010, 00:32
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
DemonoiD, Пасхалки будут, может и немного, но будут.)
MasterDum, Я подумал это можно засунуть в сюжет. Типа послали на ГГ проклятие, от которого можно избавится, только если ты пройдёшь через все испытания своего сознания и преодолеешь свои страхи. Что-то подобное было в Обливионе, есть одно побочное задание, но я думаю это можно сделать по масштабнее и засунуть в сюжет.
MasterDum, не подлизывайся к автору , это моя идея=)))))
Даёшь разборки! Стрелку!
Старый 14.07.2010, 00:36
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
MasterDum, Будут, ну, если считать шахту и древнюю библиотеку с ловушками и загадками, то - уже есть)
Старый 14.07.2010, 00:39
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
TripleKor, предлогаю квест . Тебе даеться 5рун и сморя как ты их положишь на пьедистал ,то ты и получишь =) А если какая нибудь человеко кроме автора будет дорабатывать мою идею ,то я против него врублю упяч машину ....
Старый 14.07.2010, 00:40
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
DemonoiD, тогда и карточного шулера добавить или как там его,чтоб банки крутил,а ты отгадывай где шарик)
Старый 14.07.2010, 00:43
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
DemonoiD, Да, неплохо. Может и засунуть где-нибудь в мире такую пасхалку. Но, только с рычагами. Интересных квестов и так уже полно.)
Старый 14.07.2010, 00:43
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
MasterDum, Все , те ппц=) ты нарвался на главного флудерщика мира... Ты знаешь во скольких чемпионатах я учавствовал и выигрывал??? а? ну так вот ,лучше не зли меня ...=))))
MasterDum, азартные игры зло!
DemonoiD добавил:
TripleKor,
Задания/Игровой мир - 8% (Нужно сделать все задания и ИИ для жителей Аэр-Брилла.)
просто мне стало грустно ,что у них все так хорошо ,а бедному герою нечего делать будет ,вот и придумал ....
Старый 14.07.2010, 00:46
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
MasterDum, Опа, тоже можно. Но, просто с шансом. Также как я и сделал систему пожертвований, можно подстроить и под карточного шулера.) Отлично!
Старый 14.07.2010, 00:46
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
TripleKor, и профа вор увеличивает шанс на норм выпад костей ,карт
Старый 14.07.2010, 00:47
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
DemonoiD, Не, ты пиши идеи, пиши.)
TripleKor добавил:
DemonoiD, Ну, имхо уже лишнее, и мороки слишком много. И, здесь нет проф.)
Старый 14.07.2010, 00:48
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
TripleKor, ввести чуваков которые проникают в твой разум и если их непобедить в своем мозгу ,то ты умрешь =)))
Старый 14.07.2010, 00:50
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
DemonoiD, o_O Ну, уже есть похожее про второй мир. Там тоже чувак проникнет в твой мозг.) Типо... наверно... может быть...
Старый 14.07.2010, 00:51
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
TripleKor, ввести разговаривающие мечи или другое оружее .Которые те квесты будут давать ,а так же можно получить от них способность .
Ввести духов ,которые вслелились в тебя и ты их можешь подавить ,а после подавления можешь оставить жить в своем теле (за что они тебе помогают) либо убить .Но при каждой используемой способности этого духа , он все больше очерняет твою душу пока полностью ее не поглатит . Так же когда у тебя мало хп ,он может завладеть твоим разумом ,перекрамсать всех врагов =)
Вся это идея из-за того что я пару раз посморел аниме ....
DemonoiD добавил:
TripleKor, это доработка моей идеи ,чтобы кое кто не захапал благословение автора =)
Старый 14.07.2010, 00:54
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
DemonoiD, ты сейчас наборщишь и выход карты оч намного затянется.
Вся это идея из-за того что я пару раз посморел аниме ....
зло,зло,зло!ересь
Старый 14.07.2010, 00:55
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
MasterDum, угу , но мну там юмор прикалывал в начале .Он какой то нестандартный .
DemonoiD добавил:
MasterDum, от Петросяна оч сильно отличаеться=)
DemonoiD добавил:
MasterDum, к которому мы так привыкли=)
DemonoiD добавил:
Идея - монстр которого сложно убить в самом начале , который выходит только ночью . Тобиь получиться что вам придется переждать ночь где нибудь ,иначе вы погибните от лап этого монстра .
Старый 14.07.2010, 01:01
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
DemonoiD, Ну, я думал сделать таких монстров. Оборотни. Появляются каждую ночь, пока вы не убьёте злого друида. Потом spawn оборотней прекращается.
TripleKor добавил:
DemonoiD, В каком смысле публичный?)
И что плохого в этом сообщении? Зачем его удалять? Я же задал вопрос...
Старый 14.07.2010, 01:19
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
TripleKor, ru.wikipedia.org/wiki/Бордель - по тексту википедии поймешь =)
ПС: это не реклама википедии ,про нее и так уже знают многие .
DemonoiD добавил:
TripleKor, предлогаю войну между крипами . Типо оборотни ненавидят троллей ,за то что они не волосатые и деруться с ними .
Старый 14.07.2010, 01:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.