XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Последние Обновления

Новости от 02.12.2010 Герои, квесты, битвы с боссами, локации Смотреть
Новости от 03.12.2010 Заклинания Смотреть
Новости от 08.07.2011 Интерфейс, проблемы, планы и идеи Смотреть
Новости от 19.08.2011 Переделанная библиотека и доделанный сад Смотреть
Новости от 25.08.2011 Бестиарий и процесс его готовности Смотреть

Доступны вакансии

Внимание, в проект проводится срочный набор кадров!
На данный момент все готово для того, чтобы перейти к игровым системам и триггерам, поэтому набор и провожу.
Проекту нужны люди, знающие Jass и/или Gui для создания качественных систем и триггерных заклинаний.
Все, кто войдет в команду будут числиться там на постоянной основе и будут отдельно записаны в титрах.
Оставляйте заявки в теме, все они со временем будут рассмотрены и вам будет выслан ответ.

((центр

Ответ
 
Kundo_player
Поржать можно)
offline
Опыт: 2,461
Активность:
Пиначет, жаль что не Орпг.
Старый 29.05.2010, 15:38
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Demob:
надеюсь, что проект все же поберется до релиза!)
тоже надеюсь, а вообще, не написал бы в теме, если бы не было так обидно, что все подумали, что проект заглох... Может, я и не самый продукивный ландшафтер, но вроде не опустился до уровня наглого вруна :)
retralko:
Для меня работы все еще нет? :[
нет :)
Пиначет добавил:
Kundo_player:
жаль что не Орпг.
у Клауд Вульфа же есть Орпг, а мне не хотелось бы кучу заморочек с кодом и т.д., просто уже охота доделать хоть что-то...
Старый 29.05.2010, 15:43
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Пиначет, Да у Клауд Вульфа грандиозная мапа!
Твоя по стилистике так же похожа, естественно, ведь это диабло...
Надеюсь увидеть что нить захватывающее, т.к игра на 1 игрока => должно быть что то, чего не бывает в ORPG!
Старый 29.05.2010, 16:17
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Stefler, Пиначет, можно поинтерисоваться кто такой(или что)Клауд Вульф?сори за офтопик=)
Старый 29.05.2010, 16:20
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
ДиКей51, -1, незнать такую мапу... на hiveworkshop.com зайди и посмотри в картах, у него даж сайт есть по мапе...
Старый 29.05.2010, 16:25
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Обновлены все скриншоты.



Вот из последних скриншотов - в процессе.
Старый 29.05.2010, 19:37
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Превосходно, я даже как не играющий в варкрафт восхищён этой картой.
Старый 29.05.2010, 19:43
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Пиначет, какого у тебя идет свет из окон, выходящих из почти неосвещенной комнаты? Я понимаю, что это модель, но сделай что-нибудь с этим.
Старый 29.05.2010, 19:59
Hangman
I'm a rainbow too...
offline
Опыт: 4,280
Активность:
Добавь проценты готовности карты.

Отредактировано Hangman, 29.05.2010 в 23:29.
Старый 29.05.2010, 20:12
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Очень интересно... выйдет ли этот проект ВООБЩЕ...
Старый 29.05.2010, 20:13
Hangman
I'm a rainbow too...
offline
Опыт: 4,280
Активность:
DarK_FriaR, будет помощь и поддержка, выйдет ;-)
Старый 29.05.2010, 20:14
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Камера будет ужасно летать на таких многоярсных локациях
Старый 29.05.2010, 20:38
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Ну это смотря как её делать...
Старый 29.05.2010, 21:10
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Омега:
какого у тебя идет свет из окон, выходящих из почти неосвещенной комнаты?
уже обсуждали, там светильники перед окнами, а вообще, когда там снизу идешь, так покрасивее смотрится, так что тут я пренебрег реалистичностью =)
Старый 29.05.2010, 22:40
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Пиначет, достаточно симпатишна)) и атмосферно! молодец, продолжай в том же духе)
такой вопрос - вся игра будет проходить в разных частях крепости(кстати, я был бы за это, ну конечно чтобы части замка сильно отличались друг от друга, можно какое нибудь кладбище на территорию поместить, богатые районы, бедные, сточные каналы, акведуки, портовый район там, ну и помещения разные, пыточные, жилые, тронный зал какой нибудь. Концепция Диаблы 1, где большую часть игры приходилось бегать по монастырю и подвалу.), или будут все же большие открытые локации?
И еще один - будут ли в "Журнале Каина" персонажи из оригинальных игр(хочу увидеть Архиепископа Лазаря!<3)
И вопрос номер 3 - это приквел или сиквел по отношению к первым двум частям игры?=)
Старый 29.05.2010, 23:26
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Demob:
такой вопрос - вся игра будет проходить в разных частях крепости
да, там будут различные комнаты, залы и переходы, скоро собираюсь замутить библиотеку, пока не поохладел опять к ланду, хочу сделать главный зал - храм, где проводятся религиозные службы (там скамейки, какой-то фонтанчик для кидания монет, что-то еще), еще в задумке необычные залы, где будут сражения с мини-боссами, хотя полный концепт еще не продуман, т.к. надо оставлять места для творчества...
Demob:
И еще один - будут ли в "Журнале Каина" персонажи из оригинальных игр
хз =)
Demob:
И вопрос номер 3 - это приквел или сиквел по отношению к первым двум частям игры?=)
это сиквел по отношению к первым двум, вроде уже писал, что сюжет разворачивается через небольшой промежуток времени после окончания второй части, но третья часть еще не началась, хотя герои уже и из третьей есть.
Пиначет добавил:
Demob:
чтобы части замка сильно отличались друг от друга, можно какое нибудь кладбище на территорию поместить, богатые районы, бедные, сточные каналы, акведуки, портовый район там, ну и помещения разные, пыточные, жилые, тронный зал какой нибудь
посмотрю, что можно сделать.
Насчет воды я и сам серьезно задумывался, хочу поместить ее в нескольких местах, но чтобы при этом она органично смотрелась в храме, ведь это не на природе все...
И да, хотел сделать подземелья храма, но пока хз, как дело пойдет :|
Старый 29.05.2010, 23:44
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Demob И где же это все помещать? Размер карты всего 148х148..
Я так понимаю что сейчас процент готовности около 25-30%? Может хоть немного скажешь о состояние проекта. И кстати Диз-док есть?
Старый 29.05.2010, 23:45
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Ahelhot:
Demob И где же это все помещать? Размер карты всего 148х148..
ну в принципе, место можно выкроить, если захочется :)
Процент на самом деле все еще на 12-15, но это по моей субъективной и почти ничего не значащей оценке :)
Ahelhot:
И кстати Диз-док есть?
это что?
напоминает название меча из 2й части, если так, то пока только ланд.
Старый 29.05.2010, 23:51
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Ahelhot:
И где же это все помещать?
Как бэ капитан очевидность намекает, что я просто перечислил возможные варианты, что помещать, а что выкидывать решает только Пинюша!!
Demob добавил:
Пиначет:
это что?
Это хомячок крутуется, что он полностью понимает что такое дизайн документ), но в действительности, Пин, забей)
Старый 29.05.2010, 23:53
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Сам ты хомячок
Я имею ввиду что делать rpg без заранее продуманного плана ( так сказать ) очень сложно. Т.е лучше конечно заранее написать какие будут монстры, герои, предметы ( желательно расписать с характеристиками ). Ну я конечно грузить не буду - делай как хочешь.
Старый 30.05.2010, 00:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.