XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Цитата:
По идее в Низине Шолзар, четыре реки, и все идут в одну точку, "Слив Рек" !

Эм, 4 водопада, 4 реки, хотя, там очень сложный ландшафт...
Цитата:
Хммм... скрины понравились, довольно атмосферно и оригинально! Мне даже чемто напомнило болотный лагерь из готики :) Вобщем автор молодец, не сидел без дела.

Этим скринам практически месяц, я просто их не выкладывал, думал не понравиться...
И еще, ландшафт делал не я, а Burn to shadow :)
Старый 06.06.2009, 16:58
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Orc если делать все как в вове то повторить легко. надо всеголишь: пару тайлов. около 8 штук. работы мне покарйней мере на часа 4-5. притом красивых. я теперь по другому их делаю. чела который тебе импортнет весь декор от тулда. все это иметь уже в карте. и просто все повторять от туда. кажое дерево. будет тоже самое что там. а у тебя жалкая подделка. атайлы вбилиз вообще растянуты жесть. а вдали смотриться ка кодин цвет. не очень честно гвооря красиво. декор да. как то сойдет. но он слишком однообразный. начинай лучше с борейской тундры делать ланд ^^ там полегче =))))
а в общем тебе удачи. надею.сь получиться очень правдападобная копия нортренда вов. т.к. в поддельные ланды вов играть бессмыслено после того как погамал в вов.
Старый 06.06.2009, 17:13
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
cx65, мне близко копя нортренда вов не нужна, так что будем делать "поддельные". И свои советы оставь при себе, они мне ни к чему.
Старый 06.06.2009, 17:21
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Orc как знаешь. но я тебе гвоорю. люди которые играли в вов. посмотрят на твой ланд, и уйдут. ибо не очень зрелищно. точнее почти не зрелищно.
Старый 06.06.2009, 17:27
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Цитата:
Orc как знаешь. но я тебе гвоорю. люди которые играли в вов. посмотрят на твой ланд, и уйдут. ибо не очень зрелищно. точнее почти не зрелищно.

А ты думаешь весь геймплей это только ландшафт?)
Старый 06.06.2009, 17:29
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Orc Ошибся, да 4 водопада, 4 реки
Старый 06.06.2009, 17:30
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
И вообще это только альфа, в релизе все будет круче (с)
Старый 06.06.2009, 17:30
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Orc сильно надеюсь. прсото многим (как и мне) нравится ланд. а гейплей потом. темболее к любому геймплею можно прилюбиться. а вот к ланду нет......
Старый 06.06.2009, 17:32
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Цитата:
Orc сильно надеюсь. прсото многим (как и мне) нравится ланд. а гейплей потом. темболее к любому геймплею можно прилюбиться. а вот к ланду нет......

Ланд в моем случаи это фон, не более, он лишь помогает закончить картину... Как то так, палками не бейте ^^
Старый 06.06.2009, 17:35
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Скрины довольно неплохи, но естественно, еще много нужно работать над ландом.
Orc фон - это основа всего, неудачно подобранный, он может все испортить. Так что ланду нужно уделять большое внимание.
Кстати, я как понял, ты хочешь сделать красивую "чувственную" сагу, и именно поэтому нужен красивый ланд. Одними моделями персов здесь не вывезти...
Так что пожелаю удачи =)
Старый 06.06.2009, 17:48
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Цитата:
Orc фон - это основа всего, неудачно подобранный, он может все испортить. Так что ланду нужно уделять большое внимание.
Кстати, я как понял, ты хочешь сделать красивую "чувственную" сагу, и именно поэтому нужен красивый ланд. Одними моделями персов здесь не вывезти...
Так что пожелаю удачи =)

Одно дело фон - задний план, а другое дело фон - говно.
Цитата:
еще много нужно работать над ландом.

знаем...
Старый 06.06.2009, 17:49
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Этот ландшафт с моей точки зрения почти неиграбелен, конец завершался уже на скорую руку "Тыканьем от балды", в итоге остался недоделанным из за того что орк его непринял даже на альфа уровне.
Чисто с моей стороны, как со стороны того кто его делал это тянет на 2\5, но конечно можно лучше, имея при себе больше тайлов и разнообразного импорта.
Старый 06.06.2009, 18:51
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Orc, скрины не очень красивые честно говоря... А вид в игре будет с какой камеры? Или на будет динамичной?
Старый 06.06.2009, 20:12
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Вот то каким я показывал орку ланд, тут более удачный ракурс, но в погоне за атмосферой вов вышло неважно.


Burn to shadow добавил:
щас у хостинга на котором висит изображение какие то проблемы с соединением, поэтому картинка недогружается в своём качестве.
Старый 06.06.2009, 20:30
БАМ

offline
Опыт: 828
Активность:
Речные пороги с небольшими водопадами нереалистично смотрятся.
Цитата:
щас у хостинга на котором висит изображение какие то проблемы с соединением, поэтому картинка недогружается в своём качестве.
У меня всё нормально грузит.
Старый 08.06.2009, 06:19
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
скрины норм но не то что бы хотелось увидеть. пока что неоднозначное впечатление. это больше не скрины а просто арт-шот из игры. скрины демонстрируют игровой процесс.
Старый 08.06.2009, 06:21
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
игровой процесс.

до него там ещё далеко.
Старый 08.06.2009, 11:07
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Burn to shadowвот поэтому это можно назвать локациями или арт-шотами.
Старый 08.06.2009, 11:10
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Скрины атмосферные, деталей маловато, зато настроение передано хорошо, в целом, очень даже неплохо.
Orc, ландом ты занимаешься?
Старый 08.06.2009, 11:15
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Цитата:
Orc, ландом ты занимаешься?

Нет, Burn to shadow.
Цитата:
Burn to shadowвот поэтому это можно назвать локациями или арт-шотами.

Арт шот это или игровой скрин, без разницы, ландшафт от этого не изменится
Старый 08.06.2009, 11:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.